Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 243
 

А есть такие кто ждет уже более 4-5 месяцев????

 
  
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
avtopilot73:

Люблю:
ну пока кто ждет много всего 2!!!!!!! может не все так плохо????

у меня без 6 дней 4 месяца.И таких накапливается достаточно, у кого срок ожидания около 3,5 месяцев

А я  уже 1-го апреля осмотрел свой солик, заказал 27-го декабря. Гдето после 15-го апреля получу. Красный будет солик.
Онлайн
Сообщений: 0
12 декабря заказывал. По договору ожидание 3 месяца. 12го Апреля будет 4 месяца как жду
Онлайн
Сообщений: 0
Жду с декабря..дилер говорят не известно когда будет(((
Онлайн
Сообщений: 0
AntonyLW:
texnar:
а город какой?
Онлайн
Сообщений: 0
я 4 месяца жду, и все глухо (((
краснодар, ключ авто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 20:57)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал 12/12/10, но я свою ласточку уже в салоне погладил.
ps Заключил договор. Подали докумены на кредит.
Питер ист-маркет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 21:07)
Онлайн
Сообщений: 0
spike:
Заказывал 12/12/10, но я свою ласточку уже в салоне погладил.
ps Заключил договор. Подали докумены на кредит.
Питер ист-маркет
поздравляю! одобрение банка ждет ласточка! скоро упархнет из салона в твои руки!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Вот сама тему создала, сегодня позвонила менеджеру - а он мне сказал приблизительно конец мая!!!!!! hoho вот я и буду больше 4-х месяцев ждать получается!!! ужас!!! hoho  crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

Вот сама тему создала, сегодня позвонила менеджеру - а он мне сказал приблизительно конец мая!!!!!! hoho вот я и буду больше 4-х месяцев ждать получается!!! ужас!!! hoho  crazy

Заказал 25 декабря 2010 года 1.6 АКПП Оптима + Расширенный, сегодня 11.04.11 перезаказал на Комфорт 1.4 АКПП, менеджер обнадежил что в конце недели будет, жду и надеюсь.
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:
а город какой?
у меня Воронеж
Онлайн
Сообщений: 0
заказали 6 ноября, получили вот в пятницу 8 апреля..ну минус неделя пока одобрение кредита и перевод денег ждали..и того получается ждали мы без 2-х дней ровно 5 месяцев; сама еще 2 недели назад хотела забрать деньги, щас уже конечно хочется сказать что стоит машинка таких переживаний и ожиданий, уж очень радует глаз синий солик  love
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 10/12/2010 Фэмэли белый автомат Автомир Москва Щелковская, договор 120 рабочих(!!) дней - срок истекает 10/06/2011 . Конкретики не говорят. На горячей линии посылают к дилеру, а дилер бессилен. Четыре раза отправлял письмо через сайт Хундая - тоже тишина.
Онлайн
Сообщений: 0
заказал 22.12.2010 г. Базу+, дилер до сих пор ничего не знает, срок договора истек. Прислали письмо, что срок поставки авто откладывается по объективным причинам на апрель-май и я им еще должен ответ прислать согласен ли я с этим. Салон РРТ-Вологда!
Онлайн
Сообщений: 0
Миролюшки:
поздравляю!!! да долгож вы ждали!!!
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
DimaxiD:

заказал 22.12.2010 г. Базу+, дилер до сих пор ничего не знает, срок договора истек. Прислали письмо, что срок поставки авто откладывается по объективным причинам на апрель-май и я им еще должен ответ прислать согласен ли я с этим. Салон РРТ-Вологда!

Я заказывал 28 декабря Оптиму без пакета...И тоже до сих пор в ждунах...И сколько это продлиться мне диллер даже сказать вразумительного ничего не может....Договором то что мы заключили и назвать то тяжело, как написано соглашение о намерениях так только это назвать и можно!!Ни сроков ни цены..Хорошо хоть комплектация написана!))))
Согласился уже и на Классик с 2 пакетами и цвет почти любой, но всё равно нет ничего определённого!
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Леонидас:
Я заказывал 28 декабря Оптиму без пакета...И тоже до сих пор в ждунах...И сколько это продлиться мне диллер даже сказать вразумительного ничего не может....Договором то что мы заключили и назвать то тяжело, как написано соглашение о намерениях так только это назвать и можно!!Ни сроков ни цены..Хорошо хоть комплектация написана!))))
Согласился уже и на Классик с 2 пакетами и цвет почти любой, но всё равно нет ничего определённого!
Все дело в  том,что это самые популярные комплектации.. поэтому мы и ждем! Странно,что некоторые фэмэли ожидают,может просто надо понастойчивее с дилерами))
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
Загадочный:

Леонидас:
Я заказывал 28 декабря Оптиму без пакета...И тоже до сих пор в ждунах...И сколько это продлиться мне диллер даже сказать вразумительного ничего не может....Договором то что мы заключили и назвать то тяжело, как написано соглашение о намерениях так только это назвать и можно!!Ни сроков ни цены..Хорошо хоть комплектация написана!))))
Согласился уже и на Классик с 2 пакетами и цвет почти любой, но всё равно нет ничего определённого!
Все дело в  том,что это самые популярные комплектации.. поэтому мы и ждем! Странно,что некоторые фэмэли ожидают,может просто надо понастойчивее с дилерами))

В том салоне где я заказывал люди комфорты ждут очень долго и фемели...и причём это как-то им очень так объясняется, что и не придерёшься....Кто заказывал Оптиму, говорят самые популярные комплектации, кто заказывал комфорт и фемели говорят тоже самое!
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:
да и комфорт,ждут!! я просто не пойму почему дорогие комплектации тоже долго идут???
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
Люблю:

Загадочный:
да и комфорт,ждут!! я просто не пойму почему дорогие комплектации тоже долго идут???

Да потому что очень много машин уходит налево к неофициалам...Попробуй позвонить в любой не оф салон...так куча комплектаций и цветов!
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Леонидас:
я бы рада, но у меня кредит уже одобрен в этом салоне!!!если бы за наличку я бы наверное, уже купила бы!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 12 февраля в Автомире в Марьино (комфорт, 1.6. АКПП, фиолетовый). 18 февраля, позвонил манагер и сказал, что можете забирать. Я аж охренел. Т.к. не был готов финансово. На вопрос о том, что машина точно такая как я заказывал? Он ответил, что такая же, но плюс пакет престиж т.е. 30 000 дороже. Были бы деньги в наличии, сразу бы взял. С тех пор тишина...
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
Люблю:

Леонидас:
я бы рада, но у меня кредит уже одобрен в этом салоне!!!если бы за наличку я бы наверное, уже купила бы!!!

Только не надо забывать, что у неофициалов машины все идут с допами и плюс ещё во многих какая-то диллерская наценка процентов 10...Я когда узнавал в Канмоторс, там оптима с допами стоит 540000...
Так что думаю есть смысл подождать!
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
Онлайн
Сообщений: 0
вот и мы ждем с 27 декабря Оптиму 1,6 .... и пока тишина... предлагают взять 1,4  sad
Онлайн
Сообщений: 0
Леонидас:
Только не надо забывать, что у неофициалов машины все идут с допами и плюс ещё во многих какая-то диллерская наценка процентов 10...Я когда узнавал в Канмоторс, там оптима с допами стоит 540000...
Так что думаю есть смысл подождать!
да я в другие салоны звонила, там были Солики, без наценок! но с допами! да я готова уже и с допами взять! я уже и менеджеру сказала, может быстрее дело пойдет????
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Колличесво машин выпускаемых в "базе" и "фемали" -минимален вот очередь, больше всего выпускают "классиков" ,а на оптиму просто Много -ждунов на всех Временно!!! не хватает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 16:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS