Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3352
 

А есть такие кто ждет уже более 4-5 месяцев????

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:
ну пока кто ждет много всего 2!!!!!!! может не все так плохо????

у меня без 6 дней 4 месяца.И таких накапливается достаточно, у кого срок ожидания около 3,5 месяцев
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 23:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Alex77,  зря ты сунулся в Д-авто... это именно он тупит и наваривается совсем по другому а на обычных людей им насрать
Онлайн
Сообщений: 0
Alex77:
а я ради интреса звонил, там комплeктация Optima была по цене Femely? т.е. за 600 000 рублей.
ни фига себе, вот уроды.  crazy ейчас тоже читала объявления на авита. ру. оптиму за 492 продает перекупщик)))) look
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал 04.12 срок поставки 04.04 до сих пор жду. Комос-Авто г. Ижевск.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Заказывал в середине января в своем городе, до сих пор нету и перспективы появления моей машины туманны.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Уважаемые, одноклубники, многие из Вас заказывая Солярис подписывали договора на срок 150-200 и более дней,в момент подписания многие из нас находясь в состоянии эйфории, думали ,а что это время пройдет быстро..... Но в жизни именно- ожидая ,время сильно тяниться. Хочу пожелать Всем- дождаться!!!
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Уважаемые, одноклубники, многие из Вас заказывая Солярис подписывали договора на срок 150-200 и более дней,в момент подписания многие из нас находясь в состоянии эйфории, думали ,а что это время пройдет быстро..... Но в жизни именно- ожидая ,время сильно тяниться. Хочу пожелать Всем- дождаться!!!
у меня например в договоре 4 мес. написано....
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, ну что вы себя изводите? Свет, что-ли, клином на машине сошелся, точнее на ее немедленном получении? Все будет хорошо!!!

"Пусть все идет само собой, а там посмотрим что случится..."(с)
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
Ребята, ну что вы себя изводите? Свет, что-ли, клином на машине сошелся, точнее на ее немедленном получении? Все будет хорошо!!!

"Пусть все идет само собой, а там посмотрим что случится..."(с)
rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Рэм:

Ребята, ну что вы себя изводите? Свет, что-ли, клином на машине сошелся, точнее на ее немедленном получении? Все будет хорошо!!!

"Пусть все идет само собой, а там посмотрим что случится..."(с)


+100
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
Ребята, ну что вы себя изводите? Свет, что-ли, клином на машине сошелся, точнее на ее немедленном получении? Все будет хорошо!!
Когда ждёшь до срока договора,все норм!а вот когда срок договора прошёл,а машины нет,начинаешь переживать,потому что определенности уже нет никакой...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
а чё в условии договора прописано? должны тебя проинформировать или ещё что-то, к примеру у рольфа прописано, если автомобильно  не приходит в течении 180 дней, то менеджер должен проинформировать в течении 3 дней и чё там делать придётся.
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:
а чё в условии договора прописано?
Либо новый договор перезаключать ещё на 4 месяца,либо деньги забирать... Это же договор о намерениях заключить договор к-пр,а не сам дог-р к-пр,поэтому никакой ответственности..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 14:21)
Онлайн
Сообщений: 0
Автомир на Дмитровке, жду с 27ого декабря, 1.6 Комфорт АТ, информации салон по срокам ни дает никакой
Онлайн
Сообщений: 0
Что-то смотрю, я тут самый старый ждун... Предварительный договор от 29 сентября 2010 года.
Со вчерашних слов моего менеджера, мой Солик ждет меня на стоянке на заводе. Готов к отправке.
Надеюсь, скоро пополню ряды счастливых обладателей этого авто. Автомобиль мне некспеху, поэтому особо не напрягаюсь. Тем более в Уфе снега на дорогах почти нет, можно будет повременить с зимней резиной.
НО !
Если Хендай в нашей Раше не наведет порядок с продажами, каким бы поклонником этой марки я не стал, в будущем буду обходить стороной это марку. В конце концов, зачем вообще указывать в Договоре, какую комплектацию и цвет ты желаешь, если все равно придут не те автомобили, которые заказывали покупатели, а какие пожелал отгрузить завод!
Даже если не будут навязывать допы (а я предупредил своего менеджера, чтобы никаких допов не ставили по приезду  авто), все равно останется неприятный осадок от всех этих колхозных поставок.
Желаю всем дождаться своих Соликов в желаемых комплектациях и в любимом цвете!
Онлайн
Сообщений: 0
Fin спасибо!!! да действительно самый старый ждун)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Жду 5 месяцев уже((
Онлайн
Сообщений: 0
Ну в основном я смотрю, тут пока ждут так долго одни регионы!!! Так,что надеюсь,что Питер, Москва получают быстрее!!! v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Люблю:

Ну в основном я смотрю, тут пока ждут так долго одни регионы!!! Так,что надеюсь,что Питер, Москва получают быстрее!!! v

rofl  rofl да, это без любых опросов ясно, что МОСКВА получит быстрее !!!
Онлайн
Сообщений: 0
16 декабря 2010 года сделали заказ в ГАЛФ Дубровка на Оптиму 1,6 + пакет "расширенный"
.... до сих пор жду..((
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал 15 декабря 2010 года... Comfort 1.6M белый (или серый)
15 апреля будет 4 месяца...
Договор заключен на 180 дней, но менеджер клятвенно обещал, что авто получу в апреле...
Это 180 написано с подстраховкой... Вот теперь не уверен, что получу в апреле...
Тем более завод теперь еще и на экспорт начнет отправлять машины...
Все больше смотрю в сторону астры... Тем более за время ожидания деньжатки подкапливаю...
Онлайн
Сообщений: 0
на недели ездил в сторону завода. Недалеко от завода в Левашово рядом с КАД есть заправка "BP" заезжал заправиться, пока заливался "бенз" - разговорился с с продавцами: вот мол опять солярисы повезли...а мне ждать еще ..., а они мне говорят - тут эти солярисы через каждые пять минут возят, целый день!

Так что скоро всем привезут... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
mihapetrov:
на недели ездил в сторону завода. Недалеко от завода в Левашово рядом с КАД есть заправка "BP" заезжал заправиться, пока заливался "бенз" - разговорился с с продавцами: вот мол опять солярисы повезли...а мне ждать еще ..., а они мне говорят - тут эти солярисы через каждые пять минут возят, целый день!
ух ты! здорово!!! обрадовал!!! dance
Онлайн
Сообщений: 0
mihapetrov:

на недели ездил в сторону завода. Недалеко от завода в Левашово рядом с КАД есть заправка "BP" заезжал заправиться, пока заливался "бенз" - разговорился с с продавцами: вот мол опять солярисы повезли...а мне ждать еще ..., а они мне говорят - тут эти солярисы через каждые пять минут возят, целый день!

Так что скоро всем привезут... laugh
Интересно куда их возят? Если все никак до нас довести не могут.
Онлайн
Сообщений: 0
soul:
Интересно куда их возят? Если все никак до нас довести не могут.

не, ну я конечно мог погонять за  laugh автовозами и останавливать их... rofl
Но пока что мое терпение не настолько разогрето... laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS