Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 993
 

"Восток-Авто" Санкт-Петербург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Вот пишут,что якобы больше менеджеру даешь предоплату, то быстрее продвигается очередь! Предлагали, менеджер сказал - не поможет, нас мол контролируют и если больше сделать предоплаты, так же будешь ждать по очереди!!!Типа приходят машинки, их заказы идут в отдел логистики - а они уже распределяют по очереди, что-то типа в таком смысле... scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
Я заказывал на Жукова с двиг. 1,4. Соглашение до 1 сентября. Комплектация оптима. Сказали ориентировочно июль, но т.к. я с цветом не заморачивался, всё может случиться и раньше. Сегодня проходил мимо салон и видел там штук 15-20 солярисов. В основном комфорты и оптима (заглядывал внутрь). Фемели одну вроде видел, но может быть ошибаюсь. Много с автоматами. Двигатели преимущественно 1,4. Различные цвета. Заодно посмотрел цвета вживую. Даже голубую увидел. Обалденный цвет. Мне понравился. Все критикуют красный, но он мне то же понравился. Половина машин серебристые.
неужели больше стали привозить???? будем ждать!!!!!!!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Тоже сегодня мимо проходили,там действительно только перед входом машин 20 плюс еще за шлагбаумом. В основном серебристые 1.4 с АКПП. Вот кому то повезло, завидую белой завистью )))
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:
Тоже сегодня мимо проходили,там действительно только перед входом машин 20 плюс еще за шлагбаумом. В основном серебристые 1.4 с АКПП. Вот кому то повезло, завидую белой завистью )))
эххх и я!!! smile и радуюсь, очередь немного сдвинится и мы будем на несколько шажков повыше))))) dance
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Мне уже предлагали с АКПП, но я механику хочу. Предлагали выдимо не из этой партии, а из той, которая будет через 2 недели.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
Мне уже предлагали с АКПП, но я механику хочу. Предлагали выдимо не из этой партии, а из той, которая будет через 2 недели.
мы тоже механику ждем!!!
Онлайн
Сообщений: 0
А мне ни разу не звонили, все сама звоню узнаю... во блин не предложат ни чего!!!! stuk
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Люблю:

Алексей:
Мне уже предлагали с АКПП, но я механику хочу. Предлагали выдимо не из этой партии, а из той, которая будет через 2 недели.
мы тоже механику ждем!!!

Будем ждать вместе! Надеюсь недолго. А то я уже одну марку (не солярис) жду 7 месяцев и никаких просветов.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
Будем ждать вместе! Надеюсь недолго. А то я уже одну марку (не солярис) жду 7 месяцев и никаких просветов.
Будем!!!! smile Две машины покупаешь? или какая вперед придет????? 7 месяцев это по моему круто!!!! rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

olga07:
Заказала 10 января  Family автомат, договор до середины июля, обещали во втором квартале (из-за цвета)...
а цвет какой?

синий
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Люблю:

Алексей:
Будем ждать вместе! Надеюсь недолго. А то я уже одну марку (не солярис) жду 7 месяцев и никаких просветов.
Будем!!!! smile Две машины покупаешь? или какая вперед придет????? 7 месяцев это по моему круто!!!! rofl
Буду брать одну. Какая быстрее придёт. Но процентов на 90 думаю это будет Солярис. На другую надежды тают с каждым днём и не у меня одного (судя по форуму).
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
поднимаю темку!!!! может еще найдется кто тут заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Звонила своему менеджеру по прогнозам сказал конец мая stuk  sad че то как-то я немного расстроилась))))надеялась раньше!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Санкт-Петербург, Восток-Авто Север, стоял в очереди с конца декабря, сроки поставки были озвучены на апрель. Полторы недели назад, в ответ на мои звонки и личные посещения солона, соизволили таки признать что у них проблемы с поставками и предложили продлить договор о намеряниях еще на месяц, и то с неясными перспективами. В итоге потратил пару дней на обзвон других диллеров и нашел устраивающую меня комплектацию в наличии.
Онлайн
Сообщений: 0
denispv:
ох, ну и дела!!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
denispv, если не секрет что за комплектацию хотели, двигатель, кпп и цвет. Любопынто очень. Ну и на какую сумму допы были в машине?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
denispv:
Санкт-Петербург, Восток-Авто Север, стоял в очереди с конца декабря, сроки поставки были озвучены на апрель. Полторы недели назад, в ответ на мои звонки и личные посещения солона, соизволили таки признать что у них проблемы с поставками и предложили продлить договор о намеряниях еще на месяц, и то с неясными перспективами. В итоге потратил пару дней на обзвон других диллеров и нашел устраивающую меня комплектацию в наличии.
а если не секрет в каком салоне купили? все салоны обзвонила, у всех очередь!!!
Онлайн
Сообщений: 0
заказала в восток авто на блюхера комфорт 1,6 автомат. сроки поставки до 15 августа, заезжала туда на днях предлагали бежевый комфорт в наличии, а на кржижановского в дакаре недели две назад была красная в наличии(какой комплектации к сожалению не помню)
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

denispv, если не секрет что за комплектацию хотели, двигатель, кпп и цвет. Любопынто очень. Ну и на какую сумму допы были в машине?
Не секретsmileХотел базу с кондеем, как, в последствии, сказали менеджер и его руководитель, с этой комплектацией как раз самые большие проблемы. Благо что пока ждал подкопил денег и расширил свои возможности до оптимы(до 500 килорублей если точнее), о чем и сообщил менеджеру своему, добавив, так же, что готов рассмотреть все варианты в пределах вышеупомянутой ценовой категории невзирая на цвет, тип трансмиссии и т.д. Но и это помогло слабо, на мои звонки был ответ "покачто ничего нет и не предвидится, позвоните через две недельки". Допы предпологались примерно тысяч на 30, сигналка, защита картера, магнитола, коврики в салон. Кстати допы в Восток-авто почему-то стоят немножко дороже чем в том же Олимпе или Дакаре.
В итоге классик + пакет зимний + кондей, АКПП, 1.4.Доволен :)
Люблю:

а если не секрет в каком салоне купили? все салоны обзвонила, у всех очередь!!!
В Дакаре на Пулковском Шоссе, могу, если хотите, посоветовать менеджера и скинуть телефон в личку, нашел мне подходящий вариант буквально за неделю, мб тут есть доля везения, но все же. Как мне потом обьяснили те же менеджеры, автовозы приходят в разнобой, совершенно хаотически, часть машин идет под заказ, а частьв в свободную продажу, преимущественно классики-оптимы-комфорты, баз и фэмели еденицы. Таким образом получается что "поймать" машину вполне реально, очень многое зависит от менеджера и от Ваших запросовsmileВ том плане что чем большее количество комплектаций\цветов Вас устроит, тем выше шанс "выловить" авто, ну и менеджеру позванивать, чтоб не забывал про Вас :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 14:16)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Я 27 марта стал звонить по всем салонам в поиске машины. Хотя читал до этого, что ждать от 3 месяцев. За два дня мне дали около 10 предложений в разных салонах. 7 из 10 - комфорт. 2 оптимы и один классик. Выбрал оптиму красную 1.4 МКПП без допов. 28 марта предоплату сделал. Сейчас уже машина пришла и я полатил её. Вот жду пару дней получения, потом отпишусь, что получил)

Вообще я понял схема такая - машины вылазят из под броней в случае отказов или отказов по кредиту - так что машину словить реально. Надо просто постараться дня три попрощванивать салоны. Я купил в Дакаре - Пулковская.
Онлайн
Сообщений: 0
denispv:
Здорово! v написала Вам в личку!!!
Онлайн
Сообщений: 0
dgonitorrio:
спасибо за инфу!
Онлайн
Сообщений: 0
Я брала в Восток-Авто, который на пр. Маршала Блюхера. Позвонила машина была в наличии, приехала 23 февраля внесла 15% предоплаты, заключила кредитный договор и 6 апреля я ее уже забрала. Желаю скорейшего получения Солярика!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Sandra, а какую комплектацию взяли?  я звонила на Жукова, был 1,4 автомат в наличии, хочу 1,6 все-таки!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Комплектация комфорт, 1,4 механика)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS