Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 257
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
кстати, у кого какое мнение о кожаном чехле для брелка?
у меня на 3000 такое ощущение, что чехол не родной. оделся кривовато и очень неплотно. на экран смотреть не мешает, но раздражает то, что отверстия для кнопок расположены не точно над кнопками. повернуть чехол сильнее относительно брелка не получается.
к самой сиге претензий нет. работает изумительно: нажал - открылась, нажал - закрылась  crazy
круги на полях делал я...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Саня:
оделся кривовато и очень неплотно. на экран смотреть не мешает, но раздражает то, что отверстия для кнопок расположены не точно над кнопками
Есть такое дело, тоже не очень чехол понравился. Особенно доступ к кнопкам.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Дмитрий Андреев, хотел проконсультироваться по технической части. При установке сигнализации третий таймерный канал был задействован для блокировки. Соответственно поставлено дополнительное реле для блокировки. Управление на реле мой друг, который помогал устанавливать, сделал минусом. Для того, чтобы канал стал работать как блокировка его необходимо запрограммировать на эту функцию. Что я и сделал. Блокировка не заработала. Соответственно вопрос: какого рода сигнал идет на проводе таймерного канала, если он запрограммирован на блокировку? Перепрограммил таймерные каналы (1-3) с нормально разомкнутого на нормально замкнутые. Блокировка заработала, но соответственно перестали работать соленоид багажника (канал 1) и доводчики стекол (канал 2)
Извиняюсь, что выпал из общения.
Прошу связаться по данному техническому вопросу с нашей службой тех.поддержки 8-800-700-17-18
Если не дозвонитесь скиньте в личку мобильник
Онлайн
Сообщений: 0
Прошу прощения за отсутствие.
Командировки и праздники наложились...
Онлайн
Сообщений: 0
fkmabz991:
Здравствуйте Дмитрий!При покупке Соляриса комплектации оптима механика думаю приобрести и установить Pandora DXL 3100 с открыванием багажника с брелка в Экспресс Лада ул. Петрозаводская, д.34. Хотелось бы узнать во сколько мне это обойдётся со скидкой? И если конечно Вы обладаете информацией в какие сроки они устонавливают, и есть ли у них лицензия на установку? Так как если таковой нет то могут возникнуть проблемы с гарантией на авто. Заранее благодарен за ответ!
Если в автосалоне есть наша продукция значит устанавливать они имеют право. Если вы покупаете сигнализацию с установкой в автосалоне значит проблем с гарантией точно не будет. К сожалению, договориться с автосалоном о предоставлении вам скидки не возможно, но мы над этим будем работать.
Удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий, доброе время суток!
На следующей неделе планирую установить DXL 3100 + модуль стеклоподъемников на все стекла + сирену, ну и что нибудь для открывания багажника с брелка в вашем гарантийном сервисе "Престиж автоцентр"
г. Тула, Хлебная пл., д.8-А.
Возможно ли договориться о скидке 10% на систему и установку?
И еще вопрос, чем принципиально отличается DXL 3100 от DeLuxe 1870i кроме возможности подключения к CAN-шине?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2011 в 14:37)
Оффлайн
Сообщений: 96
Дмитрий, приветствую!
Подскажите будет ли скидка при покупке в:

Бест-Авто
Каширское ш. д.61/3 стр. А
(495) 508-45-04
www.neugnali.ru

И как обстоит дело с гарантией на автомобиль, имеются ли у фирмы соответсвующие сертификаты?
У меня комплектация Оптима, хотел бы поставить сигнализацию с обратной связью без а/з я так понимаю оптимально 1870i ?

Заранее спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 15:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, Доброго времени суток!
Как сигнализация  будет взаимодействовать с бесключевым доступом на фэмели, и вообще можно ли сделать чтоб сигнализация не открывала замки а только под охраной держала,  а открывать штаным брелоком? или сигнализация будет на штатный брелок прошиватся?
И последнее, я далек от сигнализаций , поэтому читая форум мало что понимаю, что еще в дополнение ставят, маяки.. иммобилайзеры, gprs модули замок капота и !кодовое реле! и ественно стоимость.
благодарю.
ПыСы. Как долго будет длится работа по установке, конкретно, если в один день (по предварительно записи ественно) забрать машину из салона и к вам, а потом домой еще долго катить?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2011 в 13:55)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий Андреев, вопрос такой. Так как в 1870i нет в комплекте датчиков темпертуры, то хотелось ты узнать где можно отдельно купить дачик температуры (двигателя). И как он называется?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Сообщений: 96
Дмитрий Андреев, Видел уже вопрос, но так и не увидел ответа. Что значит установка у Вас? Где это конкрентно и что за сервис? Или имеется ввиду:
Аларм Трейд
МО, Ленинский р-н. Киевское ш. стр.1 бизнес -центр "Румяцево" офис 909"Б"
8-800-700-17-18, (495) 981-34-78/79, (495) 660-98-31

Верно?
Онлайн
Сообщений: 0
По информации из проверенных источников, Дмитрий в командировке и будет не ранее 23 мая.
Придется мне устанавливать сигнализацию без скидки, записался на завтра... sad
Онлайн
Сообщений: 0
Serega:
Дмитрий, доброе время суток!
На следующей неделе планирую установить DXL 3100 + модуль стеклоподъемников на все стекла + сирену, ну и что нибудь для открывания багажника с брелка в вашем гарантийном сервисе "Престиж автоцентр"
г. Тула, Хлебная пл., д.8-А.
Возможно ли договориться о скидке 10% на систему и установку?
И еще вопрос, чем принципиально отличается DXL 3100 от DeLuxe 1870i кроме возможности подключения к CAN-шине?
Сергей извиняюсь за поздний ответ. Я связался с "Престиж автоцентр" и попытался договориться о вашей скидке оказалось, что вы уже всё установили и их сотрудник поверив вам на слова уже сделал скидку 5% на все работы.... Надеюсь вы остались довольны, если что обращайтесь...
Онлайн
Сообщений: 0
Maksimich:
Дмитрий, приветствую!
Подскажите будет ли скидка при покупке в:

Бест-Авто
Каширское ш. д.61/3 стр. А
(495) 508-45-04
www.neugnali.ru

И как обстоит дело с гарантией на автомобиль, имеются ли у фирмы соответсвующие сертификаты?
У меня комплектация Оптима, хотел бы поставить сигнализацию с обратной связью без а/з я так понимаю оптимально 1870i ?

Заранее спасибо!
Мне удалось договориться с Бест-Авто о скидке Вам 10% на оборудование.
Бест-Авто - имеет сертификат и может квалифицированно установить оборудование.
Для Вас оптимально 1870i или 3100 по цене не большая разница...
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Дмитрий Андреев, вопрос такой. Так как в 1870i нет в комплекте датчиков темпертуры, то хотелось ты узнать где можно отдельно купить дачик температуры (двигателя). И как он называется?
Приветствую! датчики слышал продаются в чип и дипе, название не могу сказать, по-моему в мануале есть... Завтра спрошу у специалистов...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий:
Приветствую! датчики слышал продаются в чип и дипе, название не могу сказать, по-моему в мануале есть... Завтра спрошу у специалистов...
Я так понимаю речь о вот этих датчиках http://www.chipdip.ru/product/ds18s20.aspx
Но это просто деталь, тут встает вопрос о том как их грамотно прикрутить и так далее. А уже готовых с разъемом в продаже нету?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Serega:
Дмитрий, доброе время суток!
На следующей неделе планирую установить DXL 3100 + модуль стеклоподъемников на все стекла + сирену, ну и что нибудь для открывания багажника с брелка в вашем гарантийном сервисе "Престиж автоцентр"
г. Тула, Хлебная пл., д.8-А.
Возможно ли договориться о скидке 10% на систему и установку?
И еще вопрос, чем принципиально отличается DXL 3100 от DeLuxe 1870i кроме возможности подключения к CAN-шине?
Сергей извиняюсь за поздний ответ. Я связался с "Престиж автоцентр" и попытался договориться о вашей скидке оказалось, что вы уже всё установили и их сотрудник поверив вам на слова уже сделал скидку 5% на все работы.... Надеюсь вы остались довольны, если что обращайтесь...

Дмитрий, все уже установили! Спасибо! Сигнализацией доволен, остановил свой выбор на 3100, весь вечер изучал ее, уверен что судя по описанию и моему первому знакомству с ней,  сигнализация отличная! Рекомендую всем joke

Теперь хочу найти и подключить датчики температуры двигателя и салона, если честно, удивлен что они не идут в комплекте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2011 в 23:37)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Serega:
Теперь хочу найти и подключить датчики температуры двигателя и салона, если честно, удивлен что они не идут в комплекте.
См. выше, озадачен сейас тем-же  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
Дмитрий Андреев, Добрый день! Подскажите пожалуйста сигнализацию с автозапуском стоимостью до 15 тысяч с установкой. И куда в Екатеринбурге обратиться чтобы получить всё это со скидкой? Заранее спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
paruka:
Дмитрий Андреев, Добрый день! Подскажите пожалуйста сигнализацию с автозапуском стоимостью до 15 тысяч с установкой. И куда в Екатеринбурге обратиться чтобы получить всё это со скидкой? Заранее спасибо!
День добрый!
В Екатеринбурге есть наш замечательный представитель Аларм Трейд Урал  http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/
У них вы сможете проконсультироваться по поводу стоимости на установку, думаю лучший вариант это Pandora DXL 3000. Скидку они вам сделают.
Удачи...
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
Дмитрий Андреев, спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
У меня такой вопрос...возможно ли сделать открывание багажника с брелка?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
triff:
У меня такой вопрос...возможно ли сделать открывание багажника с брелка?
Стопроцентно. На 1870i делал своими руками. В ней первый допканал запрограммирован именно на это. Даже если нет такого можно запрограммировать любой другой допканал сигналки. Никаких проблем нет. Если интересуют подробности можно создать тему. Могу пару фоток кинуть куда соленоид вкорячил
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ,
скидывай))) пригодится....надумал се сигу ставить....запарился ключом вертеть....
вот пока в раздумье че ставить...3100 или 1870i....разница в цене вроде 500-700 р....
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ,
Кстать....как я понял ты сигу сам ставил.....тым инструкцию б накатал....многим бы пригодилася)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
triff:
вот пока в раздумье че ставить...3100 или 1870i....разница в цене вроде 500-700 р....
Хочешь автозапуск бери 3100, нет тогда 1870
triff:
Кстать....как я понял ты сигу сам ставил.....тым инструкцию б накатал....многим бы пригодилася)))
Ну не стопроцентно сам, а с моим другом у которого опыт, но в принципе принимал непосредственное участие и по идее обо всем в курсе. Отчет писать без фоток муторно, лучше задавайте конкретные вопросы в теме "самостоятельная установка сигнализации" и буду отвечать подробно. Устанавливал на оптиму, а там все просто, по комфорту уже не помогу
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS