Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 259
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Makser:

Здравствуйте, Дмитрий!
1. Жду оптиму с механикой, подскажите оптимальный вариант? Нужен автозапуск и диалоговый код (он, я так понял, во всех Ваших продуктах). И что, кроме самой сигналки нужно будет приобрести дополнительно?
2. Есть ли Ваш представитель в г.Киров (Кир.обл)?
Makser Приветствую!
Действительно диалоговый не сканируемый код есть во всех наших Пандорах.
По автозапуску посоветую систему Pandora DXL 3000 - розничная стоимость 9960 рублей.
Дополнительно понадобиться приобрести:
обходчик штатного иммобилайзера, если наш Di-02, то 490 рублей.
сирена, если наша 530-ая, то 122 рубля.
Актуатор (привод) - для работы центрального замка от брелка сигнализации - порядка 2000 рублей с работой.
Если хотите чтобы багажник открывался тоже с брелочка сигнализации, понадобиться поставить ещё один актуатор.
Возможно понадобиться заранее позаботиться и приобрести третий ключ от автомобиля, который установщик похоронит внутри обходчика.
На сколько я знаю у нас нет представителя в городе Киров, ещё буду уточнять.
Ближайший представитель в городе Йошкар-Ола:
Центр Автомобильной Безопасности Йошкар-Ола (8362) 55-11-44 ул. Зарубина, д.49-А
В любом случае вы можете заказать с доставкой в нашем розничном отделе. тел. 8-800-700-17-18 бесплатный по России.
Онлайн
Сообщений: 0
Salomon:

Дмитрий:
Если Вы будите ставить и/или  покупать у нас мы дадим скидку 10% как участнику клуба.
Дмитрий, спсибо за доступные ответы. Установка у Вас это где? Не нашел на сайте информацию об установке у Вас и цены на установку. В автостудио цены указаны уже с работой:
Pandora DeLuxe 1870i 11900 руб.
Pandora DXL 3100 12900 руб.
Pandora DXL 3210 13300 руб.

Вы скидку предоставляете только на работу\оборудование или на все вместе?
Можете примерно сказать сколько будет стоить комплект с установкой (скидкой):
Pandora DeLuxe 1870i + актуаторы на багажник и двери + сирена(я так понимаю, ее по-любому отдельно покупать, кстати, есть что-то, что тоже будет необходимо покупать отдельно кроме сирены?)
Этот же комплект для Pandora DXL 3100 и Pandora DXL 3210?
Никак не могу определиться между этими тремя. Есть ли смысл переплачивать, если автозапуск не нужен и нет CAN, а все они отличные и надежные сигнализации. Тут, наверное, только цена играет роль. smile
Если вы будете приобритать и устанавливать оборудование у нас мы на итоговую сумму зделаем Вам скидку 10%.
1870i - 6835 рублей. + работа около 4500 рублей. Актуатор порядка 2000-3000 рублей с работой. сирена 122 рубля. и на итоговую сумму ещё 10% скидки...
3100 - 7500 рублей
3210 - 8600 рублей, остальные затраты как с 1870i.
Я бы выбрал 3100 или 3210 - мне у нх брелок больше нравится )))
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за ответ, а чем 3000 отличается от 3100? Просто на разных сайтах разная информация по поводу наличия модуля автозапуска в модели 3100.
Онлайн
Сообщений: 0
Makser:

Спасибо за ответ, а чем 3000 отличается от 3100? Просто на разных сайтах разная информация по поводу наличия модуля автозапуска в модели 3100.
Pandora DXL 3000 без CAN, аналоговая сигнализация + с автозапуском, как раз под вашу комплектацию.
Pandora DXL 3100 с CAN, аналого-цифровая сигнализация без автозапуска.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
Pandora DXL 3000 без CAN, аналоговая сигнализация + с автозапуском, как раз под вашу комплектацию.
Pandora DXL 3100 с CAN, аналого-цифровая сигнализация без автозапуска.
Спасибо, понял. Если заказывать через Ваш сайт, скидка возможна?
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

Дмитрий:

начальнеГ, я лично пообщался с директором компании АБС-электрика, его зовут Максим, он приезжал к нам в Калугу на конференцию.
2 дня он конечно говорит с запасом, подстраховывается. Действительно он делает качественно и соответственно по дольше чем у других.
Можете спокойно доверить автомобиль этой компании...Скидку он сделает 10%.
1. Тогда почему Старлайн и прочие сигнализации установка в течении дня? Пандора гораздо больше. Трудность монтажа? но в других сервисах говорят монтаж абсолютно одинаков, время монтажа  зависит только от того куда прятать сигнализацию, модель значения не имеет особого.
2. Скидка предоставляется на устновку или на Стоимость выбранной сигнализации Пандора? Склоняюсь к тому чтобы поставить 1870i.
Спасибо.

начальнеГ Доброго времени суток!
Вы же звонили нам.
   Я с Вами лично разговаривал и объяснял Вам всё по срокам и по стоимости как товара так и услуг. 2 дня говорится с запасом потому что при установке могут возникуть определённого рода трудности.
   Пример: я ставил лично на автомобиль отца (Skoda Fabia Combi) систему Pandora 3300 по задумке думалось что раз по кану видно всё (естественно кроме запуска) то и поставим максимум часов за 5-6, но как оказалось на практике на Фабию нереально скрытно поставить сигналку не снимая ВСЕЙ передней торпеды (если кто-то сможет это опровергнуть то буду рад увидеть/услышать/прочитать факты) т.к. она практически не разборная (разобрать можно только отсек для магнитолы и снять бардачок пассажира)... вот и получилось, что установка автосигнализации заняла полных 2 дня... поэтому мы с Вашим автомобилем подстраховываемся (т.к. данный автомобиль новый и неизвестно с какими он "сюрпризами") и говорим Вам срок 2 дня...
   Вот ещё пример: автомобиль Honda Pilot самый наш любимый автомобиль полностью всю переднюю торпеду можно разобрать максимум за 1 час и соответственно установка автосигнализации занимает 5-6 часов.
Так что выводы делать Вам.
С Уважением Сухоруков Максим. Директор компании "АБС-электрика" http://abs-elektrika.ru
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 21:09)
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите кто знает. Чем отличается Pandora 3500 от 3000, у меня в городе акция ( Pandora 3500 - 9500 rub, a Pandora 3000 - 9800 rub)...
Спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
s985:
Подскажите кто знает. Чем отличается Pandora 3500 от 3000, у меня в городе акция ( Pandora 3500 - 9500 rub, a Pandora 3000 - 9800 rub)...
Спасибо
Спасибо что напомнили.
И так, компания Аларм Трейд проводит шикарную акцию.
Цель: Снимайте всякое барахло и ставьте лучшую сигнализацию))))
Подробнее по Акции здесь http://www.alarmtrade.ru/news/upgrade30-2011s/
В двух словах: Приезжаете в гарантийный центр, список вот http://www.alarmtrade.ru/gs,
привозите старую сигналку или демонтируете силами специалистов, отдаёте это барахло (блок, брелки и антенна), получаете систему Pandora DXL 3500 и/или Pandect is-600 со скидкой 30% с условием установки у них же.
Как то так...
Онлайн
Сообщений: 0
Makser:
Дмитрий:
Pandora DXL 3000 без CAN, аналоговая сигнализация + с автозапуском, как раз под вашу комплектацию.
Pandora DXL 3100 с CAN, аналого-цифровая сигнализация без автозапуска.
Спасибо, понял. Если заказывать через Ваш сайт, скидка возможна?
Да конечно возможна...
Онлайн
Сообщений: 0
НОВОСТЬ
Вышла новая моделька Pandora DXL 3700 (как 3500+интегрированный удобный GSM+беспроводное реле блокировки, как у Pandect) пока в ограниченном количестве, но это значит, что через совсем малое количество времени будем продавать массово)))
http://www.alarmtrade.ru/news/dljapervyhvladelcevp/
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев можете ли Вы с Самарой договориться о скидке?хочется Pandora De Luxe 1870i или 3100 поставить, машина вроде как на неделе приходит уже... скажите сколько будет стоить вместе с установкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 23:26)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий Андреев, здравствуйте тезка. Хотел засвидетельствовать свое почтение и сообщить, что после долгих раздумий решил примкнуть к вашей дружной семье  smile Купил в итоге Pandora 1870i. Устанавливать буду самостоятельно. Если в процессе вдруг возникнут интересные вопросы буду обращаться к вам  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Дмитрий Андреев, здравствуйте тезка. Хотел засвидетельствовать свое почтение и сообщить, что после долгих раздумий решил примкнуть к вашей дружной семье  smile Купил в итоге Pandora 1870i. Устанавливать буду самостоятельно. Если в процессе вдруг возникнут интересные вопросы буду обращаться к вам  smile
КОТ - всегда рады помочь. В рабочие дни с 9:30 - до 18:00 тел: 8-800-700-17-18 бесплатно даже с мобильного, соединить со мной или со службой тех.поддержки.УДАЧИ!
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
Дмитрий Андреев можете ли Вы с Самарой договориться о скидке?хочется Pandora De Luxe 1870i или 3100 поставить, машина вроде как на неделе приходит уже... скажите сколько будет стоить вместе с установкой
Договоримся, скоро скину контакты
Онлайн
Сообщений: 0
браво dance жду smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
Дмитрий Андреев можете ли Вы с Самарой договориться о скидке?хочется Pandora De Luxe 1870i или 3100 поставить, машина вроде как на неделе приходит уже... скажите сколько будет стоить вместе с установкой
Контакты скинул в личку...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий Андреев, у меня такой вопросик. Установили сигналку, пока правда не программировал, немного позже займуь. Автозапуска нет, но на педаль тормоза провод подключили. Сигналка 1870i. При открытой машине (снята с охраны) были такие случаи, через некоторое время (около 3-4 мин) начинает мигать в первом случае сигнал открытой двери (все закрыто - проверял) или во втором случае значок тормоза мигает. Само собой тормоз не нажат, ручник тоже. В общем-то вопрос - что это за сигналы и из-за чего они могут подаваться? Неисправность или это нормально?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

Дмитрий Андреев, у меня такой вопросик. Установили сигналку, пока правда не программировал, немного позже займуь. Автозапуска нет, но на педаль тормоза провод подключили. Сигналка 1870i. При открытой машине (снята с охраны) были такие случаи, через некоторое время (около 3-4 мин) начинает мигать в первом случае сигнал открытой двери (все закрыто - проверял) или во втором случае значок тормоза мигает. Само собой тормоз не нажат, ручник тоже. В общем-то вопрос - что это за сигналы и из-за чего они могут подаваться? Неисправность или это нормально?
Смотрите, когда система находится в режиме снято с охраны - она обновляет статусы периметра и зон, только при включении зажигания, запросе cheсk и повторном нажатии кнопки снятия с охраны. Если этих событий нет, то брелочек в режиме снято с охраны не отражает текущего состояния зон.

Поэтому возможно, что когда была открыта дверь - было случайное нажатие на кнопку 2 или включение/выключение зажигания и т.д.. Потом вы закрыли дверь а статус не обновился так как система снята с охраны.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий:
мотрите, когда система находится в режиме снято с охраны - она обновляет статусы периметра и зон, только при включении зажигания, запросе cheсk и повторном нажатии кнопки снятия с охраны. Если этих событий нет, то брелочек в режиме снято с охраны не отражает текущего состояния зон.

Поэтому возможно, что когда была открыта дверь - было случайное нажатие на кнопку 2 или включение/выключение зажигания и т.д.. Потом вы закрыли дверь а статус не обновился так как система снята с охраны.
Ясненько, спасибо, Дмитрий, попробую проверить, что могло быть нажато.  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте Дмитрий!При покупке Соляриса комплектации оптима механика думаю приобрести и установить Pandora DXL 3100 с открыванием багажника с брелка в Экспресс Лада ул. Петрозаводская, д.34. Хотелось бы узнать во сколько мне это обойдётся со скидкой? И если конечно Вы обладаете информацией в какие сроки они устонавливают, и есть ли у них лицензия на установку? Так как если таковой нет то могут возникнуть проблемы с гарантией на авто. Заранее благодарен за ответ!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий Андреев, хотел проконсультироваться по технической части. При установке сигнализации третий таймерный канал был задействован для блокировки. Соответственно поставлено дополнительное реле для блокировки. Управление на реле мой друг, который помогал устанавливать, сделал минусом. Для того, чтобы канал стал работать как блокировка его необходимо запрограммировать на эту функцию. Что я и сделал. Блокировка не заработала. Соответственно вопрос: какого рода сигнал идет на проводе таймерного канала, если он запрограммирован на блокировку? Перепрограммил таймерные каналы (1-3) с нормально разомкнутого на нормально замкнутые. Блокировка заработала, но соответственно перестали работать соленоид багажника (канал 1) и доводчики стекол (канал 2)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Мдаааа... "уж полночь близиться", а счастья нет и нет. АлармТрейд про нас забыл? Ку-ку, Дмитрий?   smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Мдаааа... "уж полночь близиться", а счастья нет и нет. АлармТрейд про нас забыл? Ку-ку, Дмитрий?
Более того, горячая линия тоже не отвечает =(
Онлайн
Сообщений: 0
Makser:

КОТ:
Мдаааа... "уж полночь близиться", а счастья нет и нет. АлармТрейд про нас забыл? Ку-ку, Дмитрий?
Более того, горячая линия тоже не отвечает =(

Майские праздники на дворе! smile
Онлайн
Сообщений: 0
svrn:
Майские праздники на дворе!
Согласен, но горячая линия на то и горячая, чтобы быть всегда в зоне доступа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS