Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 219
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ПАХОМ174:
уважаемый представитель пандоры подскажите у кого в челябинске купить и установить сигнализацию вашей фирмы?
ПАХОМ174 Всегда можно взять информацию с нашего сайта, вот ссылка http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/
Мастер 12V г.Челябинск (351) 278-24-73 просп. Ленина, д.75-А.
Гарант Челябинск г.Челябинск (351) 729-69-77(919) 120-34-02(904) 970-11-65 ул.Грибоедова, д.57-А
У них же осуществляется безусловная гарантия.
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли в Солярис установить сигнализацию Pandora 3100?
xxx2007 установить можно.
Все сигнализации Pandora имеющие встроенный CAN, могут подключаться как по CAN-шине, так и по старинке по аналогу (в блоке есть дублирующие аналоговые выходы).
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

По розничным ценам:
Pandora DXL 3500 - 13720 р.
Pandora DXL 3210 - 8600 р.
Pandora DXL 3000 - 9 960 р.
Для членов клуба - скидка 10%.
а скидка только Москве, или тут тоже можно получить? http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
Дмитрий Андреев так какую Вы мне посоветуете сигнализацию поставить пандору 3000 с автозапуском или все же 3500? Ведь у меня не фемели, а комфорт поэтому полная реализация CAN шины не будет, и интересно как будет совмещен центральный замок с ключа(закрытие открытие с кнопок) и постановка на охрану...
Вообще то я слабо шарю в сигналках поэтому вопрос прост какую сигналку Вы посоветуете поставить на комфорт
Dirolos поставить можно и 3000-ую и 3500.
3500-ая лучше супер рекордным токопотреблением среди двусторонних сигнализаций, но и стоит она подороже чем 3000-ая, т.к. в 3500 - вся самая новейшая элементная база, подключение по USB и интегрированный CAN - который у вас не будет задействован при подключении. У них абсолютно одинаковые: брелки, антенны, соответственно: дальность, помехоустойчивость, криптостойкость - всё на высшем уровне.
И обязательно посоветуйтесь с установщиком, который будет ставить на ваш автомобиль, т.к. на некоторых автомобилях есть необходимость ставить привод замков дверей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 09:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев ответьте на пост №37
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто дико извиняюсь и Объявляю всем:
Pandora DXL 3500 поддерживает Солярис по CAN только в комплектации Фемели, соответственно режим Slave прекрасно работает только на данной комплектации (сохраняет штатные "свободные руки").
На все другие комплектации тоже можно поставить 3500-ую, просто не по CAN подсоединить, а по аналогу, соответственно режим Slave тут работать не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
а скидка только Москве, или тут тоже можно получить? http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/
При покупке через нашу розницу (офис или интернет магазин) мы даём скидку 10% участникам клуба.
За всех наших дилеров ручаться не могу, однако при личном согласовании возможно.
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите, пожалуйста, Пандора 3100 - это хороший вариант для Соляриса (компл. Комфорт) или лучше рассмотреть что-то другое из Пандор?
Онлайн
Сообщений: 0
Алёна:
Скажите, пожалуйста, Пандора 3100 - это хороший вариант для Соляриса (компл. Комфорт) или лучше рассмотреть что-то другое из Пандор?
Алёна если Вам нужна сигнализация без автозапуска, то 3100-хороший вариант на комплектацию Комфорт. Можно поставить Pandora De Luxe 1870i - но у неё брелок чуть мене симпатичный (моё личное мнение), хотя тоже на любителя. Кстати если Вам интересно у нас есть чехольчики для брелков красного цвета, для любителей симпатично...могу прислать фото.
Если нужна с автозапуском то Pandora DXL 3000 или 3500-ая.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, что-то на сайт к Вам зайти не могу.
BAD GATEWAY
Онлайн
Сообщений: 0
Albert:
Дмитрий Андреев, что-то на сайт к Вам зайти не могу.
BAD GATEWAY
1 Апреля..)))
На самом деле была какая то пауза во время которой он не работал примерно 5 минут, сейчас всё хорошо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 11:14)
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
эрнесто::

Дмитрий Андреев, подскажите пожалуйста, какую из моделей можно установить на комплектацию - фэмели,
что бы сохранить функцию управления штатной сигнализацией ("свободные руки") и подключить автозапуск ?
спасибо

Дмитрий:

эрнесто, можно поставить Pandora DXL 3500, но если Вам очень нужны штатные "свободные руки" придётся систему перевести в режим Slave и всё будет работать прекрасно.

Дмитрий:
эрнесто дико извиняюсь и Объявляю всем:
Pandora DXL 3500 поддерживает Солярис по CAN только в комплектации Фемели, соответственно режим Slave прекрасно работает только на данной комплектации (сохраняет штатные "свободные руки").
На все другие комплектации тоже можно поставить 3500-ую, просто не по CAN подсоединить, а по аналогу, соответственно режим Slave тут работать не будет.
спасибо за подробный ответ
ещё вопрос, скажите, как давно в Pandora DXL 3500 появился CAN-протокол для солярис-фэмели или используется совместимый ?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 11:29)
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто:
спасибо за подробный ответ
ещё вопрос, скажите, как давно в Pandora DXL 3500 появился CAN-протокол для солярис-фэмели или используется совместимый ?
эрнесто - второй вариант. Наши инженеры проверили протоколы - оказалось что они совместимы с автомобилями IX35/Sonata45/Sportage 2010. Поддержка этих автомобилей в наших системах появилась в апреле 2010 года, ну а в 3500-й - с момента ее выхода...
Онлайн
Сообщений: 0
НАКОНЕЦ-ТО!
Я рад представить вам эту замечательную новость,
Партнёрство сильных:
http://www.alarmtrade.ru/news/partnerstvosilnyh/
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
Дмитрий Андреев, ещё раз спасибо
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день!
На предыдущий машинах стояли сигналки Пандора - 1500, 2000-я. Очень доволен.
Что порекомендуете поставить на комплектацию комфорт? Из требований наличие обратной связи и запуска по температуре.
При ответе можно немного в ценах расписать: например, сигнализация - ее стоимость, иммобилайзер - его стоимость, запиратель капота - его стоимость. Также сколько примерно берет ваш дилер за установку того или иного компонента (г.Иркутск, "Ди-Станция"), как получить у них скидку?
Хочется в целом представить в какие деньги обойдется охранный комплекс "под ключ".
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, здравствуйте! С сигналкой практически определился, это будет Pandora 3000 + реле блокировки + датчик обхода штатного иммо ну и + сирена. Считаю что этого для Соляриса будет вполне достаточно) А вопрос вот какой, рассчитате пожалуйста стоимость оборудования и установки, с учетом скидки для участников клуба. Выбор еще был между Сталкер 600 лайт 3, но итоговая сумма, даже с учетом скидок клуба, отпугнула, надеюсь у вас цены окажутся более демократичными. Устанавливать планирую у вашего партнера в г. Уфа, Установочная студия "Автостиль+". спасибо)
А еще вот что хотел спросить, сколько будет стоить реализация открытия багажника, с брелка сигнализации? У меня комплектация Комфорт, и ЦЗ в крышке багажника нет(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2011 в 11:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий, посоветуйте, пожалуйста сигнализацию:
1. Заказал Солярис в комплектации Optima - там я так понимаю Can-шины нет, значит сигнала нужна без CAN-шины (так ведь дешевле - правильно?)
2. Автозапуск не нужен (ну или как вариант возможность потом подключить а\з)
3. Цена 10 000 максимум (но чем меньше - тем лучше)
4. Возможность открытия багажника с брелка
Онлайн
Сообщений: 0
Nispi:
Добрый день!
На предыдущий машинах стояли сигналки Пандора - 1500, 2000-я. Очень доволен.
Что порекомендуете поставить на комплектацию комфорт? Из требований наличие обратной связи и запуска по температуре.
При ответе можно немного в ценах расписать: например, сигнализация - ее стоимость, иммобилайзер - его стоимость, запиратель капота - его стоимость. Также сколько примерно берет ваш дилер за установку того или иного компонента (г.Иркутск, "Ди-Станция"), как получить у них скидку?
Хочется в целом представить в какие деньги обойдется охранный комплекс "под ключ".
Приветствую, Nispi. Очень рад, что вы имеете опыт общения с Pandora, надеюсь новые модели приятно удивят...
На комплектацию Комфорт с автозапуском советую Pandora DXL 3000.
Я связался с нашим представителем в Иркутске "Ди-станция" и мы договорились с ним о предоставлении Вам скидки в 10%, скажите что с клуба и от меня.
Цены у Ди-станции, без скидок:
Pandora DXL 3000 с автозапуском, обходчиком и работой примерно 17 000 рублей.
Иммобилайзер: Pandect is 577 - 6 600 рублей + работа 1800 рублей.
Если соединить Pandora и Pandect можно сделать режим "свободные руки", от метки иммобилайзера.
Замок капота: Сам замок+работа+реле НМ-05(для управления с Pandora и Pandect)=5900 рублей.Для Вас Скидка 10% на всё, кроме работа по установке иммобилайзера.
УДАЧИ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 09:36)
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:
Дмитрий Андреев, здравствуйте! С сигналкой практически определился, это будет Pandora 3000 + реле блокировки + датчик обхода штатного иммо ну и + сирена. Считаю что этого для Соляриса будет вполне достаточно) А вопрос вот какой, рассчитате пожалуйста стоимость оборудования и установки, с учетом скидки для участников клуба. Выбор еще был между Сталкер 600 лайт 3, но итоговая сумма, даже с учетом скидок клуба, отпугнула, надеюсь у вас цены окажутся более демократичными. Устанавливать планирую у вашего партнера в г. Уфа, Установочная студия "Автостиль+". спасибо)
А еще вот что хотел спросить, сколько будет стоить реализация открытия багажника, с брелка сигнализации? У меня комплектация Комфорт, и ЦЗ в крышке багажника нет(
Приветствую, Alejandro. Рад, что вы остановили свой выбор на сигнализации Pandora.
Я договорился с нашим представителем в г. Уфа Установочная студия "Автостиль+", о предоставлении Вам скидки в 10%, скажите что с клуба и от меня.
Цены базовые, без скидок:
Pandora 3000 + реле блокировки (ВМ-103) + обходчик штатного иммо (Di-02) + сирена = 16 250рублей.
Реализация открытия багажника, с брелка Pandora, если будет необходимо ставить исполнительный привод+работа=1800 рублей.
Рад был помочь, если что обращайтесь. Надеюсь Вы скоро присоединитесь к нашей армии и станете счастливым обладателем Pandora... Кстати Автостиль несёт безусловную гарантийную поддержку по нашему бренду. Удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
Kum:
Дмитрий, посоветуйте, пожалуйста сигнализацию:
1. Заказал Солярис в комплектации Optima - там я так понимаю Can-шины нет, значит сигнала нужна без CAN-шины (так ведь дешевле - правильно?)
2. Автозапуск не нужен (ну или как вариант возможность потом подключить а\з)
3. Цена 10 000 максимум (но чем меньше - тем лучше)
4. Возможность открытия багажника с брелка
Приветствую, Kum. Погодка шикарная, уже весна вступает в свои права.
На счёт автозапуска, дело такое. Надо подумать заранее, я понимаю, что вроде как летом он не нужен, однако я пользуюсь, в жару оставляю включенный кондей и перед выходом запуская, сажусь в прохладную машину, а не в сауну, прыгая на сиденье как уж на сковородке))) Зима: преимущества автозапуска вообще не надо объяснять. К чему я, а к тому, что стоимость установки автосигнализации без А/З конечно на пару тысяч дешевле, но если через пол годика захочется доустановить А/З, то стоимость будет не те 2000, а по более, т.к. разбирать салон заново, настройка, подключения и т.д. Поэтому стоит сразу подумать.
Вариант №1, без автозапуска и без CAN: Pandora De Luxe 1870i - 6800 рублей.
Вариант №2, С автозапуском и без CAN: Pandora DXL 3000 - 9960 рублей.
Вариант №3, без автозапуска и с CAN: Pandora DXL 3100 - 7500 рублей.
Вариант №4, С автозапуском и с CAN: Pandora DXL 3500 - 13720 рублей.
Сигнализации с CAN, могут ставить и с помощь дублирующих аналоговых выходов, на любой автомобиль.
У нас 10% скидки участникам клуба.
Реализация открытия багажника, с брелка Pandora, точно не скажу, но в некоторых комплектациях есть необходимость ставить исполнительный привод + работа = дополнительные примерно 1800 рублей. Там где есть возможность обойтись без дополнительного привода- эта функция входит в базовую установку....
Удачи...
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Реализация открытия багажника, с брелка Pandora, точно не скажу, но в некоторых комплектациях есть необходимость ставить исполнительный привод + работа = дополнительные примерно 1800 рублей. Там где есть возможность обойтись без дополнительного привода- эта функция входит в базовую установку....
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за подробные ответы! Тем не менее есть еще парочка smile Машину частично беру в кредит -> КАСКО -> а\з ставить сейчас нельзя.
По поводу открытия багажника: алгоритм открытия багажника (как я понимаю) одинаков во всех комплектациях Соляриса.
Поэтому подскажите, пожалуйста, потребуется ли установка соленоида для сигнализации Pandora DLX 3100? И для каких моделей сигналок установка соленоида не потребуется?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, большое спасибо за информацию и за скидку! я на 99,9% ваш клиент smile
Онлайн
Сообщений: 0
Kum:
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за подробные ответы! Тем не менее есть еще парочка smile Машину частично беру в кредит -> КАСКО -> а\з ставить сейчас нельзя.
По поводу открытия багажника: алгоритм открытия багажника (как я понимаю) одинаков во всех комплектациях Соляриса.
Поэтому подскажите, пожалуйста, потребуется ли установка соленоида для сигнализации Pandora DLX 3100? И для каких моделей сигналок установка соленоида не потребуется?
У меня Каско и автозапуск:
Вариант №1 Купить ключик запасной для автозапуска и не говорить страховой компании о том, что у тебя подключён автозапуск.
Вариант №2 Согласовать заранее со страховой компанией о том, что ты поставишь сигнализацию с автозапуском и убедишь, что не фига это не страшно)))
По солинойду - он понадобится при установке любой сигналки на первых 3-ёх комплектациях, на ЦЗ дверей и багажника. Не понадобится салинойд только в комплектации Фемели... Это по имеющейся у меня не 100% информации.
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:
Дмитрий Андреев, большое спасибо за информацию и за скидку! я на 99,9% ваш клиент smile
Alejandro - маленький процент...)))))))))
шутка..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS