Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
 

Сигнализации StarLine - консультации производителя

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
В этой теме на Ваши вопросы отвечает представитель производителя сигнализаций StarLine
Михаил Чаусов - старший инженер по информационной и технической поддержке департамента автомобильных систем охраны, ООО "СтарЛайн"
Прошу любить и жаловать.
http://ultrastar.ru/48
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2011 в 17:14)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Хорошая новость, спасибо.
Вопрос первый: чем принципиально отличаются серия В от серии С? Например, сигнализации В6 и С6?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил, подскажите пожалуйста, есть ли у вас сертифицированный центр в г. Пермь и какую посоветуете модель из StarLine с диалоговым кодом, без авто запуска и невысокой цене.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
На странице http://ultrastar.ru/340 можно найти адреса, где купить или установить сигнализацию.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день.
KOT:
Хорошая новость, спасибо.
Вопрос первый: чем принципиально отличаются серия В от серии С? Например, сигнализации В6 и С6?
Принципиально: в серии "С" увеличена дальность оповещения, применяется диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования.
Grey:
какую посоветуете модель из StarLine с диалоговым кодом, без авто запуска и невысокой цене.
Из выпускаемых моделей с диалоговым кодом могу предложить StarLine A61 http://www.ultrastar.ru/712/10323
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 160
а чем отличается a62 от B62 и какая подайдет ли StarLine B62 Dialog CAN или а62 Dialog CAN на солярис?
Онлайн
Сообщений: 0
Внешне отличаются брелоками и способами управления. В серии А традиционно используется курсорный способ, в серии В в основном управление комбинациями кнопок.
В серии В контроль канала связи, просмотр истории тревог. Это основное.
CAN интерфейс для Соляряис не нужен. А установить можно любую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 18:12)
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 160
спасибо
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 160
а если ставить A92 то с автозапуском проблем не будет?
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
Михаил Чаусов, подскажите пожалуйста, какую из моделей можно установить на комплектацию - фэмели,
что бы сохранить функцию управления штатной сигнализацией ("свободные руки") и подключить автозапуск ?
спасибо
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
посоветуйте выбрать GPS маячок.
Решаю выбрать или GPS маяк StarLine М11, или же  Piligrim STEALTH Lite....
В общем не вижу больших отличий, а ньюансах совсем запутался. Кто нибудь подскажет или что посоветует?
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день, Михаил! Подскажите пожалуйста, я хочу использовать Starline Messenger GSM-GPS M30 как основную сигнализацию работающую от брелка ЦЗ! В некоторых источниках говориться, что это возможно, а в некоторых, что это система работает только в паре с сигнализацией Starline! Просветите пожалуйста!
Заранее благодарен!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
эрнесто:

Михаил Чаусов, подскажите пожалуйста, какую из моделей можно установить на комплектацию - фэмели,
что бы сохранить функцию управления штатной сигнализацией ("свободные руки") и подключить автозапуск ?
спасибо
Присоеденяюсь к вопросу....только желательно скорее, так как скоро надо будет принимать решение.
Онлайн
Сообщений: 0
мне понравилась фраза)устойчив ко всем известным кодграбберам))))
Онлайн
Сообщений: 0
интересует в чем отличие A61 к примеру В6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 21:57)
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил Чаусов, вы куда пропали? Зарегистрировались и в дела....
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день.
Dagget:
а если ставить A92 то с автозапуском проблем не будет?
При качественной установке конечно будет работать нормально.

эрнесто:
Михаил Чаусов, подскажите пожалуйста, какую из моделей можно установить на комплектацию - фэмели,
что бы сохранить функцию управления штатной сигнализацией ("свободные руки") и подключить автозапуск ?
При установке сигнализации StarLine в любом случае требуется использовать ее брелок. На работу свободных рук установка сигнализации не влияет.
cosinus:
посоветуйте выбрать GPS маячок.
Решаю выбрать или GPS маяк StarLine М11, или же  Piligrim STEALTH Lite....
В общем не вижу больших отличий, а ньюансах совсем запутался. Кто нибудь подскажет или что посоветует?
Преимущества маяка StarLine:
- срок службы батарейки до двух лет
- подключение к бесплатному ресурсу starline-online.ru
- индикация заряда батарей маяка
- контрольное sms один раз в 10 дней (чтобы оператор не отключил sim-карту и для информации о том, что маяк нормально работает)
- позиционирование по базовым станциям оператора связи (LBS), если gps не будет работать в ангаре и т.п.
- выбор карты при получении ссылки (Yandex, Google)
- в комплекте sim-карта без внутрисетевого роуминга (на всей территории России одна стоимость sms )

SRG:
Добрый день, Михаил! Подскажите пожалуйста, я хочу использовать Starline Messenger GSM-GPS M30 как основную сигнализацию работающую от брелка ЦЗ! В некоторых источниках говориться, что это возможно, а в некоторых, что это система работает только в паре с сигнализацией Starline! Просветите пожалуйста!
Заранее благодарен!
Модуль может управляться внешним сигналом. Иными словами, если при запирании центрального замка на входе модуля появится масса, то он перейдет в режим охраны. При отключении массы модуль снимется с охраны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 11:00)
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:
интересует в чем отличие A61 к примеру В6
Отличия принципиальны и с ними можно ознакомиться в этой статье: http://www.ultrastar.ru/337/3987
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, карта монтажа: http://www.ultrastar.ru/6304/7465
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Михаил, мне сказали, что при установке сигнализации на комплектацию Фэмели, дистанционный запуск будет возможен только в случае, если штатный брелок - метка, будет находиться в машине, что крайне не желательно!
Верно ли это?
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
Михаил:
эрнесто:
Михаил Чаусов, подскажите пожалуйста, какую из моделей можно установить на комплектацию - фэмели,
что бы сохранить функцию управления штатной сигнализацией ("свободные руки") и подключить автозапуск ?
При установке сигнализации StarLine в любом случае требуется использовать ее брелок. На работу свободных рук установка сигнализации не влияет.

в одном из центров по установки авто сигнализаций мне объяснили, что для сохранения
функции управления штатной сигнализацией ("свободные руки") и подключения автозапуска, необходимо
чтобы авто сигнализация имела возможность работы в режиме «Slave» (управление системой посредством штатного брелока автомобиля) при подключении к шине данных CAN. В этом случае, можно пользоваться и как штатным брелоком так и от авто сигнализации. Как один из вариантов, Шерхан 9 (http://www.scher-khan.ru/catalog/?iid=591171E45278436B9126106ED5EF49AE).
Есть ли что-то подобное у StarLine ?
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий Автозапуск подразумевает установку модуля обхода с чипом или платой метки. В Вашем случае потребуется извлечь батарейку и положить в модуль обхода плату с чипом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 12:05)
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто, в настоящее время мы не выпускаем системы, работающие в режиме "Slave".
Дело в том, что работа сигнализации в режиме "Slave" должна обеспечивать достойную защиту. Действительно, если граббер снимет с охраны штатную охранную систему, то автоматически снимется с охраны и дополнительная сигнализация. Поэтому мы работаем над реализацией режима "Slave", который будет обеспечивать достойную защиту автомобиля.
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил может вы подскажите. Забрал Солярис с салона, ОД поставил сигналку StarLine. Все вроде бы ничего,...на след. день после постановки на учет не завилась(стартер крутит, но не "схватывает"). Вызвал РАТ. Механик приехавший отключил сигнал и..... с пол оборота завялась.. Приехал к ОД. Поменяли блок. Завожу у них. Тоже самое. После этого их электрик полез куда-то в провода, чего-то откусил и опять заводится стала машина. Я так понял что он отключил защиту бензонасоса. В принципе он мне это подтвердил. Сказали разберуться и позвонят. Якобы куда-то в старлайн запрос будут делать..Короче хз. Но меня не устраивает что заплатив 12К рублей сигналка не выполняет все свои функции. Как поступиь в данном случае? В чем вообще в принципе может быть причина? Подозреваю кривые руки.И еще... ОЗначит ли то, что если на брилке есть индикация открытого багажника то она должна обязательно работать?
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
Михаил Чаусов, спасибо за подробный ответ.
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS