Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 84
 

Сигнализации StarLine - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
FROG:
Михаил может вы подскажите. Забрал Солярис с салона, ОД поставил сигналку StarLine. Все вроде бы ничего,...на след. день после постановки на учет не завилась(стартер крутит, но не "схватывает"). Вызвал РАТ. Механик приехавший отключил сигнал и..... с пол оборота завялась.. Приехал к ОД. Поменяли блок. Завожу у них. Тоже самое. После этого их электрик полез куда-то в провода, чего-то откусил и опять заводится стала машина. Я так понял что он отключил защиту бензонасоса. В принципе он мне это подтвердил. Сказали разберуться и позвонят. Якобы куда-то в старлайн запрос будут делать..Короче хз. Но меня не устраивает что заплатив 12К рублей сигналка не выполняет все свои функции. Как поступиь в данном случае? В чем вообще в принципе может быть причина? Подозреваю кривые руки.И еще... ОЗначит ли то, что если на брилке есть индикация открытого багажника то она должна обязательно работать?
Какая у Вас модель сигнализации?
Если заменили блок и ситуация не изменилась, то проблема вне сигнализации. Возможно перестало работать внешнее реле блокировки. В этом случае требуется замена реле.
Установщики разобрались и позвонили Вам?
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:

Какая у Вас модель сигнализации?
Если заменили блок и ситуация не изменилась, то проблема вне сигнализации. Возможно перестало работать внешнее реле блокировки. В этом случае требуется замена реле.
Установщики разобрались и позвонили Вам?

Ничего они не разобрались. Лишь сказали "я ж говорил что надо Шерхан ставить". Дело в том, что когда поменяли блок, то она завилась. У них в сервисной зоне. Ко мне выехали они сами. Когда я сел опять то же самое. Мне сказали что сигналка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 08:23)
Онлайн
Сообщений: 0
а можедь я даже и не знаю как посмореть. Сейчас при себе брелок основной только.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 08:22)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
FROG:
Ничего они не разобрались. Лишь сказали "я ж говорил что надо Шерхан ставить".
FROG:
а можедь я даже и не знаю как посмореть. Сейчас при себе брелок основной только.

FROG, просьба не задавать таких вопросов Михаилу, а разбираться с сервисом.
А раз вам там говорят фразы "я ж говорил что надо Шерхан ставить" - то лучше поменяйте сервис, для вашего же блага.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Михаил Чаусов, Здравствуйте, посоветуйте сигнализацию с диалоговым кодом до 6000р., дороже думаю не стоит брать, т.к. даже самая дорогая сигнализация не сможет обеспечить полную защиту, планирую поставить сигнализацию с диалоговым кодом, иммобилайзер и замок на капот электронный. Как на Ваш взгляд такая схема? И если можно, посоветуйте иммобилайзер с электронным замком капота.
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-, добрый день. К сожалению Михаил какое-то непродолжительное время не сможет присутствовать на данном форуме. Попробую его заменить. smile
Возвращаясь к Вашему вопросу по поводу сигнализации- актуален ли автозапуск? Если нет, то Вашим условиям удовлетворяет A61 Dialog. Если автозапуск нужен, то ближайшая система, подходящая по цене- A91 Dialog.
Что касается иммобилайзера. Все иммобилайзеры StarLine управляют замком капота (электромеханическим). Для запусковых систем нужен I92, для незапусковых будет достаточно I62. Их принципиальное отличие- в I92 присутствует датчик движения, который позволяет осуществлять запуск автомобиля без метки, но препятствует его движению.
Кроме того советую в комплекс добавить модуль М20 или М30. Запас по стоимости сигнализации позволяет это сделать.
Онлайн
Сообщений: 0
Владислав Суслов, вот объясните пожалуйста "невкуриващему",
1)каково превосходство иммобилайзера перед электрозамком капота? только открывание багажника?
2)какова его необходимость?
3)в А61 не предусмотрено открывание (разблокировка) капота?
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил Чаусов,  до недавнего времени собирался заказывать сигналку А61 и иммобилайзер i62, плюс модуль М30. Прошло три дня, за которые я пришел к выводу ,что необходимость иммобилайзера i62, мне не кажется совсем обязательным
Онлайн
Сообщений: 0
Владислав Суслов,
предлагаю модуль М30 заменить либо на М10, либо на аналогичный Piligrim Stealth с теми же смс-контролями, 2 года зарядки, LBS- координатами, и контролями температуры, уровень заряда т.д. Здесь Piligrim даже выигрывает с габаритами.

У М30 один большой недостаток помимо NiMH батареи- это наличие проложенных проводов как от АКБ, так и от сигналки А61
Ну и габариты разумеется
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день! У меня такая проблема: срабатывает самопроизвольно датчик удара второго уровня (SH-2) на С6. Ставил у дилера, ездил потом на диагностику. Сказали всё нормально,подключили по проводам всё правильно,  датчик стоит на металле. Правда не ближе к центру, а ближе к переднему колесу. Иначе, не срабатывает он вообще - при мне пробовали.  МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БРАК ДАТЧИКА? И что вы посоветуете делать? Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 14:37)
Онлайн
Сообщений: 0
)каково превосходство иммобилайзера перед электрозамком капота? только открывание багажника?
Багажник тут ни при чем. Иммобилайзер управляет замком капота. При включении зажигания и наличии метки он его открывает, при срабатывании хай-джека- закрывает. Кроме того, замок капота закрывается при постановке автомобиля на охрану при помощи сигнализации.
какова его необходимость?
Кроме управления замком капота он препятствует движению автомобиля при отсутствии метки.
в А61 не предусмотрено открывание (разблокировка) капота?
В том-то и заключается весь смысл иммобилайзера в связке с замком капота- иммо под капотом, капот на замке. Не добравшись к иммобилайзеру не откроешь капот, а открыть его можно только добравшись к иммобилайзеру. Если же правлять открытием замка от сигнализации, то теряется смысл.
предлагаю модуль М30 заменить либо на М10, либо на аналогичный
Предлагаю не заменить, а дополнить.
Ну и габариты разумеется
Разве размер блока немного больше сигаретной пачки это много?
Вообще, если ставить весь комплекс, то выгоднее будет приобретение комплекса "Победит".
Онлайн
Сообщений: 0
alexand, здравствуйте. Посоветуйте установщикам ознакомиться с рекомендациями http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=3382 . И можно переместить датчик на рулевой вал, закрепив хомутом.
Онлайн
Сообщений: 0
Владислав Суслов,
А61: Центральный блок разместите в салоне в скрытом месте, предпочтительнее
под приборной панелью – в этом случае длина соединительных проводов будет
минимальной.
То есть иммобилайзе под капотом, а сигналка в панели салона - это насколько надёжно с точки зрения вскрытия: провода иммобилайзера то видны
С уважением, cosinus
Онлайн
Сообщений: 0
провода иммобилайзера то видны
Они не видны- иммобилайзер это отдельное устройство, никак не связанное с сигнализацией. И он находится под капотом. А вот скрытность установки напрямую зависит от рук установщика.
Онлайн
Сообщений: 0
Владислав Суслов, спасибо за ответ. Я думал что к сигналке так же как и от М30 будут идти пара проводов.
Онлайн
Сообщений: 0
FROG:
Ничего они не разобрались. Лишь сказали "я ж говорил что надо Шерхан ставить". Дело в том, что когда поменяли блок, то она завилась. У них в сервисной зоне. Ко мне выехали они сами. Когда я сел опять то же самое. Мне сказали что сигналка.
Здравствуйте.
Пожалуйста, отправьте в личку информацию о салоне и себе (ФИО и телефон). В понедельник вернусь из командировки и разберемся с ситуацией.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Владислав Суслов, спасибо большое, еще вопрос как на Ваш взгляд, нужно ли устанавливать светодиодный индикатор в зоне видимости(например снаружи виден он), ведь по сигналам светодиода можно определить о состоянии охраны, в случае с GSM модулем написано, что диод постоянно горит когда нет сигнала сети, а это можно сказать подсказка для угонщиков.
Онлайн
Сообщений: 0
cosinus:
Михаил Чаусов,  до недавнего времени собирался заказывать сигналку А61 и иммобилайзер i62, плюс модуль М30. Прошло три дня, за которые я пришел к выводу ,что необходимость иммобилайзера i62, мне не кажется совсем обязательным
Почему Вы пришли к такому выводу?
Иммобилайзер размещается под капотом, блокирует двигатель и управляет электромеханическим замком. Капот будет закрыт до снятия с охраны иммобилайзера. Поэтому и угонщик не сможет открыть капот для отключения блокировок.
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-, добрый день. Светодиод сигнализации я обычно прячу в воздуховод. Там он не нарушает дизайн салона, но в то-же время виден режим работы. Поверьте, вечером мигание светодиода в воздуховоде очень эффектно выглядит. Светодиод GSM не обязательно выносить на видное место. Можно установить его в бардачке. Он нужен в основном в случае автономной работы модуля.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Владислав Суслов, спасибо, а в принципе эти светодиоды же не нужны для водителя, все же будет на брелоке отображаться. Владислав, подскажите, в Москве есть установочные центры старлайн, если поставить i62 + A61 + замок капота = сколько будет стоить установка всего этого и можно ли будет попозже дополнительно установить модуль m30?
Спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Установочные центры есть. Их список можно посмотреть http://www.ultrastar.ru/340. По опыту могу посоветовать угона.нет и автосет-север. Цены лучше узнать непосредственно в этих центрах.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Владислав Суслов Добрый вечер, вы не подскажите по поводу центра http://www.starline-auto.ru/ входит ли он в список?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 17:18)
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста в чем принципиальные различия в сигнализациях старлайн А61 и А62 обе диалог. Цена различается на 3 тыс. Помогите не могу определится. И вообще подойдут ли они для соляриса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 17:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые, пожалуйста, помогите разобраться. Никакой консультации в салоне не добьешься, кроме как "берите эту". Эта - это Star-Line А91 dialog. Стоит ли тратить денег на нее или можете посоветовать более дешевые аналоги? У меня будет каско, и полная уверенность что любую сигналку при желании можно вскрыть. Поэтому переплачивать я не хочу. Заранее спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, МИХАИЛ! Оч рад встрече... УльтраСтар оценил популярность соленоида  laugh ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS