Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 202
 

Сигнализации StarLine - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил Чаусов, чем можно дооборудовать солярку для большей надёжности? У меня сейчас стоит сигнализация старлайн А62. Ещё планирую купить маяк М10. Что ещё посоветуете?
Онлайн
Сообщений: 0
Look
Как минимум иммобилайзером StarLine i62 и электромеханическим замком капота (Defen.Time). Для дополнительного оповещения и оперативного определения координат можно установить StarLine M30. Если в Вашей модели есть разъем для GSM (появился в марте http://www.ultrastar.ru/43/11331), то будет возможность и управления сигнализацией с помощью мобильного телефона.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо smile
А что скажете про маяк? Есть ли в нём смысл?
Онлайн
Сообщений: 0
Да, конечно.
Маяк эффективен при угоне автомобиля, т.к. обладает малыми размерами и работает автономно до двух лет. Можно установить и два Маяка. Один будет работать автономно, а второй с помощью платы расширения подключить к аккумулятору автомобиля для работы в режиме мониторинга: http://starline-online.ru/login/ Во втором случае нужен M10+ или M11+ http://www.ultrastar.ru/763. M11 отличается от M10 датчиком движения. Если сработает датчик движения (эвакуатор или попытка угона), то Маяк сразу пришлет сообщение владельцу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 12:50)
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте! Не подскажите в чем принципиальное отличие в моделях сигнализации StarLine A92 and B92.
Сравнение А92/Б92
1) возможность подключения цифровых радиореле блокировки:  -/2 шт.
2) количество независимых зон охраны: 7/9
3) возможность подключения дополнительного датчика: -/2-ур.
4) выбор мелодии тревоги в брелке: -/+
5) индикация напряжения аккумулятора на брелке: -/+
6) просмотр истории тревог на брелке: -/+
В принципе, что лучше поставить на Hyundai Solaris, механика, с автозапуском. Переплачивать 2500 р. за B92 как-то не хочется. Может я каких-то нюансов не знаю, насчет подключения доп. модулей? Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день.
На Ваш автомобиль можно поставить любую сигнализацию StarLine.
Все зависит от того, какие функции Вам нужны, а какие не нужны.
Выше Вы перечислили отличия двух моделей. Добавлю к В92 контроль канала связи. При включении этого режима брелок сигнализации будет периодически (каждые 3 или 5 или 7 минут) получать сигнал от блока сигнализации. Если не получит, то сообщит звуковым сигналом. Это будет означать, что или Вы вышли за зону действия сигнализации, например, или сигнал глушат при попытке угона. Очень полезная функция с позиции защиты автомобиля.
Отличия заключаются и в способах управления брелоками. В серии А преимущественно курсорным способом (на экране брелока выбирается нужная функция), в серии В комбинациями нажатий на кнопки брелока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 17:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил Чаусов, собираюсь ставить А91. При активации автозапуска, что происходит с охраной автомобиля? На сколько автозапуск облегчает жизнь автоугонщикам?
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, Михаил!
Посоветуйте оптимальный вариант на солярис комплектации оптима(механика). Требования: автозапуск, диалоговый код.
Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Makser, самый дешёвый вариант сиги с диалогом и индивидуальными ключами шифрования с функцией автозапуска - это StarLine A91 Dialog, остальное всё дороже выходит
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день.
Сергей:
Михаил Чаусов, собираюсь ставить А91. При активации автозапуска, что происходит с охраной автомобиля? На сколько автозапуск облегчает жизнь автоугонщикам?
Сигнализация продолжает охранять автомобиль. Автозапуск не облегчает угон автомобиля.


Makser:
Здравствуйте, Михаил!
Посоветуйте оптимальный вариант на солярис комплектации оптима(механика). Требования: автозапуск, диалоговый код.
Спасибо.
StarLine B92, например. Почему? Контроль канала связи и история тревог кроме всего прочего. Если хотите сигнализацию менее насыщенную функционально и дешевле, то StarLine A91.
Онлайн
Сообщений: 0
Установили В62! Подскажите хорошая ли????
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, Хорошая!
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Люблю КлубНИКУ, Хорошая!

спасибо!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил Чаусов
Здравствуйте.
Я предоплатил (через месяц забирать) солярис (в наличие, т.е. без очереди) , но дилер установил туда сигналку Шерхан8 за 17000р. Конечно я понимаю его, он закупил ЭТО "Г", а теперь "его" надо куда-то деть. Я согласился с установкой , мол за "БЕЗ ОЧЕРЕДИ" мне обойдётся в 17000р.. Но не в этом дело.
Я решил установить StarLine , но мне не нужен автозапуск , для того чтобы не было возможности обойти щтатный имобилайзер от завода, для того чтобы даже если кто-то из умельцев  со временем обойдёт вашу сигналку  .. А для зимы, я осенью поставлю в салярис webastro.  
У меня 2-а вопроса к вам.
1- Помогите выбрать сигнализацию вашей компании для того чтобы был диалоговый вариант, и без автозапуска, только самое простое, датчик качения и датчик объёма.
...
2-Ну и напоследок. В те далёкие времена того века (1995-1998) , один американец придумал криптографию с "открытым ключом"..  Програмуля называлась PGP.
http://ru.wikipedia.org/wiki/PGP
Ну там свои были после этого заморочки, но суть не в этом.
Вопрос. Почему нельзя вам использовать такую технологию шифрования как технологию с "открытым ключом"?..
Там ведь всё просто, не то что у вас - диалог, плавание частоты и т.д..
Технология с "открытым ключом" пока самая шифрованая штуковина, которую штаты сами использовали для "войны".
И в настоящий момент пока самые сильные компы не могут сломать код в течении 20 лет.
Если вы не знакомы с этим, то поясню технологию.
Буду применять описание с помощью логики с сигнализацией.
Применять изначально буду сигнализацию с обратной связью.
Юзер купил машину. Ставит сигналку. У него 2- "пустых" ключа + сам блок сигналки в машине + програматор.
Шаг номер 1.
Он берёт програматор, вставляет его в разъём блока и вводит в начале 12 симолов (ЛЮБЫХ в случ. порядке) кода для блока на "запись".
Програматор в случайном порядке генерит числа на основании кода этих 12 символов. Полученный код это ключь к шифрованию  данных посылаемых блоку , установленного в машине от брелка .
Тут надо подчеркунуть. Что код сгенерированный в блоке служит для шифрования  иформации от  брелка для чтение её для блока.
Шаг номер 2.
Юзер в прогаматор вставляет "пустой" брелок №1. В этот момент на брелок переписывается код от блока, находящегося в машине "на запись".
Юзер также вводит 12 символов для кода на "запись" от брелка № 1 .
Шаг номер 3.
Юзер в прогаматор вставляет "пустой" брелок №2. В этот момент на брелок переписывается код от блока, находящегося в машине "на запись".
Юзер также вводит 12 символов для кода на "запись" от брелка № 2 .
Шаг номер 4.
Юзер вставляет в блок установленный в машине , програматор, который содержит у себя в памяти 2-а кода "на запись" от 2-ух ключей. И переписывает их блоку.
...
Таким бразом имеем.
Блок имеет 2-а кода "на запись" , для чтения иформации  с 2-ух брелков. А также имеет свой код "на запись" для шифрования своих данных для посылки их 2-ум брелкам.
На улице будет сканироваться инфа с "открытым ключом" которую нельзя прочесть , но можно скопировать и передать как клон. Но вы скажите - "НАФИГА козе баян?"  когда грабер могёт как 2-а пальца записать себе этот клон и открывать машину. .. А я предлагаю в конце "послания" с блока или с брелка посылать  время например с синтаксисом "12:34:45:56" (часы : минуты : секунды : милисекунды). Естсественно ключи и блок проверяют пришедшую инфу на повтор "времени" , поэтому даже если грабер и запишет у себя клона то эта запись уже будет для блока не актуальна. Само время, блоку и брелкам ДОФЕНЕ, главное синтаксис.
"ВСЁ гениальное - просто".
Грабер не имеет кода для записи и поэтому не сможет сгенерить правельный синтаксис времеми.
Конечно это не копия технологии с открытым ключём, потому что сам ключ не передаётся с посланием, когда как технология предусматривает именно это.
Спасибо.
П.С.
Если вы такую сигналку соберёте, я куплю 2-е.
Предположим юзер потерял брелок. Переписываем програматором заного коды (генерим).

Подумал, и решил что время не гарантированный источник изменения уникального кода.
Лучше если фиксировать количество нажатий на кнопки брелка.
Нажал - "поставить на охрану"- предал 000:000:001. Нажал ещё раз, брелок передал  000:000:002 и т.д.
А уже блок сверяет у себя, мол этот брелок "скока уже было нажатий?" , а также проверяет "а эта передача не является ли заниженным числом по передачи?" Ну и конечно никак не повторы.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 мая 2011 в 18:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан, добрый день.
1. Без запуска могу предложить StarLine A61, A62 или B62
2. Наши инженеры используют шифрование, которое обеспечивает высокую криптостойкость при высокой скорости передачи информации. Все желающие могут принять участие в взломе нашего кода, а мы со своей стороны предлагаем контракт на 5 000 000 рублей.
Оффлайн
Сообщений: 73
Добрый день вопрос следующий меня сейчас А6 на текущей машине так вот она периодами не достает до стоянки
и то при условии что направляю антенну в сторону стоянки она меня устраивает но хотелось бы чтоб дотягивалась всегда
что бы вы мне могли предложить поставить на Солярис чтоб решить эту проблему

из необходимого в сигналке
автозапуск с кнопки
авто прогрев
открытие багажника
из необязательных:
доводка окон
автоблокировка дверей при начале движения

p.s. Машина механика comfort (возможно передумаю на автомат)
и какого дилера посоветуете в Екатеринбурге
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 мая 2011 в 12:46)
Хочешь жить счастливо? Сделай себе лоботомию и собирай фантики!

Рег.ветка Екатеринбург
Онлайн
Сообщений: 0
APTuCT, добрый день.
Например, StarLine A91. В дальнейшем к ней можно будет подключить GSM-модуль (StarLine M20) или GSM\GPS модуль (StarLine M30).
Все рекомендованные установщики указаны на нашем сайте: http://www.ultrastar.ru/340
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2011 в 08:58)
Оффлайн
Сообщений: 73
Михаил:

APTuCT, добрый день.
Например, StarLine A91. В дальнейшем к ней можно будет подключить GSM-модуль (StarLine M20) или GSM\GPS модуль (StarLine M30).
Все рекомендованные установщики указаны на нашем сайте: http://www.ultrastar.ru/340
спасибо за ответ
но появились еще
при использовании a91 + M20 судя по вот этой статье можно будет управлять с Iphone (вроде с лета) планируется ли сделать также под Android
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2011 в 11:39)
Хочешь жить счастливо? Сделай себе лоботомию и собирай фантики!

Рег.ветка Екатеринбург
Онлайн
Сообщений: 0
Да, планируется.
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста основные отличия StarLine A61 dialog и B6 dialog.
что лучше выбрать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 10:26)
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день.
Новое в моделях А61 и А91 - модернизация программного обеспечения, которая позволила увеличить скорость работы системы на 20% по сравнению с B6/B9 Dialog.
http://www.ultrastar.ru/337/10344
В остальном эти модели идентичны. Конечно я предложу обратить внимание на новую модель. А если не сможете найти, то и В6 Dialog - отличный выбор!
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил, не могли бы Вы перечислить принципиальные отличия систем StarLine А91/92 и В92?
Если можно, только оновные отличия одних от других
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день.
С этой информацией Вы можете ознакомиться на нашем форуме: http://twage.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=3775
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил, добрый день. Долго выбирал между Пандорой, Сталкером и Старлайном, сделал выбор в пользу Старлайн А91 (машина Солярис в комплектации Комфорт). Сигнализацию хочу заказать в интернет-магазине, скажите, потребуется ли что-то еще докупать (обходчик иммобилайзера, сирену и т.д.?) или в коробке будет сразу все необходимое для установки? И буду признателен если сразу подскажете цены на это доп.оборудование. Ставить буду у официального дилера.
Онлайн
Сообщений: 0
Владислав:

Все иммобилайзеры StarLine управляют замком капота (электромеханическим).
Непосредственно? Или через реле? По моему эти иммобилайзеры не имеют силовых выходов. В установочном центре Угона нет мне сказали что реле нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2011 в 07:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS