Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1742
 

Сигнализации StarLine - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Luna, Если не нужен автозапуск то  А61 и А62,те же яйца только в профиль...   smile
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:
Скажите пожалуйста в чем принципиальные различия в сигнализациях старлайн А61 и А62 обе диалог. Цена различается на 3 тыс. Помогите не могу определится. И вообще подойдут ли они для соляриса?
A62 - это модель последнего поколения. Если сравнивать с А61, то:
- обладает более крепким брелоком с принципиально новой конструкцией (антенна расположена внутри брелока, кнопка постановки на охрану выделяется среди других кнопок для удобного нажатия). Тест брелоков http://ugona.net/article90.html
- на экране отображается напряжение заряда аккумулятора
- при настройке сигнализации можно увидеть значение ранее выбранных функций (режим управления центральным замком, режимы работы дополнительных каналов, автопостановки и многих других)
- позволяет выбрать громкость звучания сирены. Например, постановка и снятие сопровождается тихими сигналами сирены, а при включении тревоги сирена работает на полную мощность. Все это можно сделать при использовании обычной сирены, а регулирование громкости обепечит сигнализация.
- самые востребованные функции наглядно отображаются на экране брелока и включаются/выключаются перемещением курсора по экрану брелока.
- можно выключать звуковые сигналы брелока (удобно на совещании, например)
Да, эти модели подойдут для Соляриса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 22:10)
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:
Уважаемые, пожалуйста, помогите разобраться. Никакой консультации в салоне не добьешься, кроме как "берите эту". Эта - это Star-Line А91 dialog. Стоит ли тратить денег на нее или можете посоветовать более дешевые аналоги? У меня будет каско, и полная уверенность что любую сигналку при желании можно вскрыть. Поэтому переплачивать я не хочу. Заранее спасибо!
Из всех выпускаемых моделей StarLine с автозапуском эта дешевле остальных. При этом StarLine A91 обладает развитыми сервисными и противоугонными функциями, позволяет подключить GSM\GPS-модули StarLine M20 и М30 http://www.ultrastar.ru/763 Этим модули позволяют управлять сигнализацией с помощью мобильного телефона и получать информацию от сигнализации на телефон. А также определять местоположение автомобиля.
В наших моделях используется диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования, который исключает интеллектуальный взлом. Специалистам по электронному взлому мы предлагаем контракт на 5 000 000 рублей: http://www.ultrastar.ru/337/9404
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:

Уважаемые, пожалуйста, помогите разобраться. Никакой консультации в салоне не добьешься, кроме как "берите эту". Эта - это Star-Line А91 dialog. Стоит ли тратить денег на нее или можете посоветовать более дешевые аналоги? У меня будет каско, и полная уверенность что любую сигналку при желании можно вскрыть. Поэтому переплачивать я не хочу. Заранее спасибо!

Я, к примеру говорю, потратил не одну неделю чтобы "изучить" их особенности и недостатки. Вот только относительно недавно пришел к заключительному решению которое вряд ли изменится.
Перелопачивание мегабайтов инструкций и десятки часов оторванных от семьи мне дали этот вариант.
А так конечно выбор совершеннолетнего гражданина должен быть свой
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:
Привет, МИХАИЛ! Оч рад встрече... УльтраСтар оценил популярность соленоида   ?
Здравствуйте, Алексей.
Служба технической поддержки присутствует на многих сайтах, постоянно расширяя сферу деятельности. Теперь и на этом очень интересном форуме мы будем с удовольствием отвечать на вопросы всех поклонников нашей продукции и просто интересующихся.
Онлайн
Сообщений: 0
А мне предложили уставить сигу старлайн б-92,что вы скажите о ней я хотел шарик пятый ставить!!
Онлайн
Сообщений: 0
dgerts:
А мне предложили уставить сигу старлайн б-92,что вы скажите о ней я хотел шарик пятый ставить!!

Модель В92 обладает следующими преимуществами:
- диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования, который исключает интеллектуальный взлом;
- дальность управления до 1,1 км и более, дальность оповещения 2,2км и более;
- высокая помехозащищенность
http://www.ultrastar.ru/337/10716 ;
- подключение цифровых реле блокировки, которые управляются по радиоканалу и не связаны проводами с сигнализацией (даже если найдут блок сигнализации, то не смогут отключить цифровую блокировку);
- подключение GSM\GPS модулей;
- режим «Мегаполис». Увеличенная дальность оповещения и управления, уверенная работа в условиях экстремальных городских помех обеспечивается использованием 512-канального узкополосного запатентованного ОЕМ-трансивера с частотной модуляцией;
- автоматический контроль канала связи обеспечивает проверку нахождения брелка в зоне действия приемо-передатчика сигнализации, гарантирует получение сигналов тревоги от автомобиля и информирование в случае глушения радиосигналов при попытке угона;
- добавлены пользовательские функции определения напряжения заряда автомобильного аккумулятора, просмотра истории тревог, выбор громкости звучания брелока и выбор мелодии. Впервые в сигнализациях появилась возможность получить тихие сигналы подтверждения при использовании обычных сирен.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 22:42)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо всем и Михаил Чаусов и cosinus, отдельное вам спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил Чаусов, что вы скажет про "Список сигнализаций, ломаемых кодграббером" на соседней ветке
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread827.html
ссылка на специалистов ,каких - это уже интересно...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Михаил Чаусов Добрый день, вы не подскажите по поводу центра http://www.starline-auto.ru/ входит ли он в список установочных центров Старлайн?
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день.
cosinus:
Михаил Чаусов, что вы скажет про "Список сигнализаций, ломаемых кодграббером" на соседней ветке
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread827.html
ссылка на специалистов ,каких - это уже интересно...
Старый список систем, для которых продаются грабберы. В этом списке конечно нет В6/В9 Dialog и более новых систем.

SolarisWin:
Михаил Чаусов Добрый день, вы не подскажите по поводу центра http://www.starline-auto.ru/ входит ли он в список установочных центров Старлайн?
На этот вопрос Вам ответят в понедельник, прошу подождать.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день! Хотел бы поставит на авто StarLine B9 Dialog. Что можно сказать о ней?
Авто запуск в B9 присутствует, а можно настроить сигнализацию так что-бы она запустила автомобиль, он поработал 5-6 минут, после чего сигнализация глушит двигатель и машина стоит на сигнализации как и до запуска?
Онлайн
Сообщений: 0
mihapetrov:
Добрый день! Хотел бы поставит на авто StarLine B9 Dialog. Что можно сказать о ней?
Авто запуск в B9 присутствует, а можно настроить сигнализацию так что-бы она запустила автомобиль, он поработал 5-6 минут, после чего сигнализация глушит двигатель и машина стоит на сигнализации как и до запуска?
Добрый день.
StarLine B9 Dialog - сигнализация с автозапуском, диалоговым кодом и высокой дальностью управления/оповещения, позволяет подключать GSM\GPS модули и цифровые реле блокировки.
Минимальное время работы автозапуска 10 минут. Затем 20, 30 и без ограничения, выбирается в таблице программирования. Сигнализация не отключает охрану при автозапуске. То есть она защищает автомобиль до автозапуска, во время автозапуска и после.
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:
mihapetrov:
Добрый день! Хотел бы поставит на авто StarLine B9 Dialog. Что можно сказать о ней?
Авто запуск в B9 присутствует, а можно настроить сигнализацию так что-бы она запустила автомобиль, он поработал 5-6 минут, после чего сигнализация глушит двигатель и машина стоит на сигнализации как и до запуска?
Добрый день.
StarLine B9 Dialog - сигнализация с автозапуском, диалоговым кодом и высокой дальностью управления/оповещения, позволяет подключать GSM\GPS модули и цифровые реле блокировки.
Минимальное время работы автозапуска 10 минут. Затем 20, 30 и без ограничения, выбирается в таблице программирования. Сигнализация не отключает охрану при автозапуске. То есть она защищает автомобиль до автозапуска, во время автозапуска и после.

Да, но есть же штатный иммобилайзер. К стати он будет задействован в работе с сигнализацией B9? Или как все это будет работать?
Онлайн
Сообщений: 0
Штатный иммобилайзер будет отключаться при автозапуске. Как и при обычном запуске ключом.
Для отключения автозапуска необходимо использовать модуль обхода: http://www.ultrastar.ru/948/7447
В этом модуле размещается ключ или чип, который извлекается из ключа. При автозапуске штатный иммобилайзер получает сигнал от чипа и разрешает завести двигатель.
Онлайн
Сообщений: 0
вы не подскажите по поводу центра http://www.starline-auto.ru/ входит ли он в список установочных центров Старлайн?
Доброе утро. Данный сервис имеет сертификат нашей Компании. А какой район Москвы Вам наиболее удобен?
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день!
Если ли у вас партнеры (установщики с сертификатом) по ленинградскому шоссе? (интересует от Химок до Клина).
Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Еще вопрос встал очень остро! Подскажите, пожалуйста!
Стар-лайн, А91 диалог: можно ли настроить так чтобы при постановке на сигналку окна сами закрывались (доводчики я так полагаю?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 10:34)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Владислав:
Доброе утро. Данный сервис имеет сертификат нашей Компании. А какой район Москвы Вам наиболее удобен?

Добрый день, удобно Север.
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:
Еще вопрос встал очень остро! Подскажите, пожалуйста!
Стар-лайн, А91 диалог: можно ли настроить так чтобы при постановке на сигналку окна сами закрывались (доводчики я так полагаю?)
Конечно можно, как и любую нашу сигнализацию. При этом еще надо подключить сигнализацию к стеклоподъемникам, а здесь Вам помогут реализовать желаемое установщики.
Онлайн
Сообщений: 0
Novosel2000:
Добрый день!
Если ли у вас партнеры (установщики с сертификатом) по ленинградскому шоссе? (интересует от Химок до Клина).
Спасибо.
Добрый день.
Все сертифицированные компании указаны на нашем сайте: список
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 14:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:
А с меня еще за это сняли 2,5 тыс - это разумная цена за такое решение, или грабеж, как думаете?
Онлайн
Сообщений: 0
SolarisWin,здравствуйте. Могу порекомендовать http://www.caralarm.ru/
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Владислав:
SolarisWin,здравствуйте. Могу порекомендовать http://www.caralarm.ru/
  

   Спасибо Владислав,совсем от меня близко, буду иметь ввиду
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:

А с меня еще за это сняли 2,5 тыс - это разумная цена за такое решение, или грабеж, как думаете?
Это зависит от конкретной компании. Качественнная работа стоит дорого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS