Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 226
 

Дилер Хендай Genser (Москва)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
Михаил:
мне начальник отдела продаж называл что машину 100% в сентябре привезут
  
он это не мог ну никак гарантировать, мог только предположить исходя из опыта.. потому что завод hyundai не принимает заказы на solaris, они просто выпускают машины и распределяют по дилерам. а те уже подбирают из наличия машины для клиентов.
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
Онлайн
Сообщений: 0
Kati, к сожалению именно гарантируют. Причём, в договоре сроки и условия поставки (что завод собирает только то, что считает нужным, а не под конкретную, клиентскую заявку) не прописываются, всё происходит как бы на доверии. А многие, многие нюансы узнаются потом... Просто если ты дал слово, то сдержи его. Или сделай всё от тебя зависящее чтобы решить возникающие вопросы. В конце-концов это доверие клиентов, репутация салона, и многие другие, очивидные вещи, ИМХО.
Онлайн
Сообщений: 0
Еще странная ситуация, что менеджеры звонят и предлагают машины всем, кроме тех кто заказал машину у них. Михаил, , прокомментируете?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
QazzaQ:
Ваш последний вопрос кому адресован?
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил, Вам. Извините, коряво написал. Не совсем понял смысл написанного.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Много сообщений на тему, ушли от другого дилера, мол устали ждать и нам никто не звонил, а вот обратились в Дженсер и нас завалили звонками с предложением об отказных машинах, а тем кто заказал машины в Дженсере (типо меня) эти варианты не предлагают. Мне за 5 месяцев ожидания ни разу не позвонили. Вот такое свинское отношение к клиентам.
Онлайн
Сообщений: 0
Теперь понял, спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята машины есть везде и в Рольфе и в Дженсере,но продают они их только с допами!Сам в июне покупал в Рольфе c допами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2011 в 15:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Fantom:

У кого есть какая нибудь информация, когда закроют мартовские заказы в Дженсере?

Может у Петрунина? smoke
Так его нету в наших радах...
Онлайн
Сообщений: 0
Fantom:

Охерели совсем....18 октября на дворе, машины все нет, а обещали конец июля-начало августа....уходят наши машины в обход очереди, а менеджеры нам лапшу на уши вешают, поэтому никакой информации и дать не могут....8 месяцев ожидания..... ЭТО ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подписываюсь под каждым словом!
Онлайн
Сообщений: 0
Все менеджеры перед вами плохи. Я вот например, честно, не вижу смысла звонить, если машина еще в статусе ORDER, то есть в заказе на производство.
Ну вот включите логику.Я вот нормальный человек с нормальными нервами. Ну вот нахрена мне при наличии машин и десятка ожидающих эти машины, которые уже полгода ждут, продавать машины другим? ДОП? да большинство ждунов и так его ставят. Зачем мне этот геморрой? Эта нервотрепка? У нас начальство само звонит и говорит что машина такая есть у региональщиков, а у тебя клиент на нее. пересаживай скорее! Вы обратите внимание, какие машины вам предлагают с ДОПом взамен заказанных? Я еще НИ РАЗУ не предложил заказчику ТАКУЮ ЖЕ только с допом! НИ РАЗУ! Потому что этого у нас не требуют. Любо комплектация отличается от заказанной, либо цвет. При поступлении машин нам просто приходит письмо от отдела логистики, что машина распределена тому то. И мы сразу звонить. Менеджеры НЕ МОГУТ ПРОСЛЕДИТЬ ВАШУ ОЧЕРЕДЬ!! Ее нет просто! Понимаете? Нет ОЧЕРЕДИ заказов! Почитайте мои предыдущие посты о том как работает завод! Мы видим только машины уже в ВИНами, когда они выпущены и распределены под заказы. или просто в базе появляются.
Онлайн
Сообщений: 0
QazzaQ:
Подписываюсь под каждым словом!
Да я сам подписываюсь. Я на стороне клиентов сам. Мне бы побыстрее отпустить довольных людей.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Всех присутствующих попрошу на менеджера не наезжать.
Ему от нас и так достается и это не смотря на то что он единственный из всех сотрудников дилера посещает данный форум, остальным просто наплевать.
Я со своим менеджером даже не общаюсь, только с ее руководством, которое не в состоянии решать какие-либо вопросы и с каждым днем все больше это доказывает.
Скоро надеюсь целиком описать путь от заказа до: 1) получения авто; 2) возврат предоплаты и ... smile
Онлайн
Сообщений: 0
manager:

QazzaQ:
Подписываюсь под каждым словом!
Да я сам подписываюсь. Я на стороне клиентов сам. Мне бы побыстрее отпустить довольных людей.

Никого лично не хотел обидеть! Скорее о ситуации в целом. Просто поймите чувства ожидающих...
Ежели вы с нами, респект и уважуха Вам! Главное, чтобы люди всё-таки остались довольны!
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
Хотел у них сделать заказ, предложили внести предоплату 100 000руб и ждать до 2 кв 2012г или купить машину с допами отказался, через неделю позвонили сами сначала был вопрос как платить будете?я ответил налом сразу предложили машину как я хотел но вместо пакета престиж предложили безопасность, но пришлось отказать им так как спустя всего 5 дней после моего заказа в другом салоне пришла машина в моем цвете в моей комплектации с пакетом престиж  но еще плюсом с пакетом безопасностью. Когда манегер спросил про этот автосалон и я ему его назвал. Дальнейшая его речь только подтвердила мой опасения по поводу данного салона, хорошо что с вами не связался. А мне 4.11 забирать свое солнце - преадврительный договор был заключел 22.10.11г.Всем удачи. Не ломитесь в очереди у крупных дилеров - они зажрались!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Вот и я дождался свою машину. Не совсем то что заказывал, и не совсем просто получали, но выдача прошла на ура. smile
Если бы сотрудники салона всегда себя вели как на выдаче, в сторону других салонов можно было бы и не смотреть.
От всех вышесказанных слов в данной теме я не отказываюсь.
Онлайн
Сообщений: 0
Господа клиенты. Свершилось, как говорится. Со вчерашнего дня разрешено продавать машины из наличия без обязательного ДОПа!)))
Заказ-наряды на отказников будут удаляться. Так что звоните! Машины без ДОПа! По ценам прайса!

Но по-прежнему в дефиците 1.6
1.4 АТ полно.
Активов, Оптим, Комфортов 1.6 - считай что и нет((

В данный момент идет закрытие заказов ИЮНЯ. Но машин 1.6 еще не появилось. Ждите.
Буду рад подобрать вам авто) пишите в личку, созвонимся)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
manager:
Господа клиенты. Свершилось, как говорится. Со вчерашнего дня разрешено продавать машины из наличия без обязательного ДОПа!)))
А изоляция капота, обивка багажника и резиновые коврики теперь во всех Солярисах по умолчанию?
Онлайн
Сообщений: 0
Изоляция и обивка по-прежнему только с комфорта.
Коврики не на всех поступающих машинах. Заранее мы не можем этого видеть. только воочую.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
На горячей линии Хендай говорят, что с октября у Всех идет (мне сказали обращаться в салон где покупал автомобиль).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2011 в 02:22)
Онлайн
Сообщений: 0
На горячей линии, как мы уже неоднократно убеждались, сидят люди, далекие от всего.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
manager:
На горячей линии, как мы уже неоднократно убеждались, сидят люди, далекие от всего.
А как же тогда воспринимать пресс-релиз Дистрибьютора Хендай в России за 15 августа?
http://www.koreamotor.ru/faq/item_13541.html
Как ложь?
Зачем тогда нужно было это говорить?

PS: Понимаю, что вопрос не по адресу. Но раз на горячей линии не пойми кто сидит, может Вы, как представитель дилера в курсе как эти пресс-релизы создаются и на сколько им можно верить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 23:07)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sergey:

manager:
На горячей линии, как мы уже неоднократно убеждались, сидят люди, далекие от всего.
А как же тогда воспринимать пресс-релиз Дистрибьютора Хендай в России за 15 августа?
http://www.koreamotor.ru/faq/item_13541.html
Как ложь?
Зачем тогда нужно было это говорить?

PS: Понимаю, что вопрос не по адресу. Но раз на горячей линии не пойми кто сидит, может Вы, как представитель дилера в курсе как эти пресс-релизы создаются и на сколько им можно верить?
по ссылке как я понимаю тоже идёт цитата, на которую нельзя опираться, ведь нет ответа откуда именно она взята.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Psiholog61:
по ссылке как я понимаю тоже идёт цитата, на которую нельзя опираться, ведь нет ответа откуда именно она взята.
Эта информация размещена на сайтах многих дилеров:
http://www.hyundai-sim.ru/site.php?module=news/1.site.full&id=1313571552_%ABHende-Motor-SNG%BB-ob%27yavlyaet-ob-izmeneniyah-v-komplektatsiyah-So
http://hyundai-dynamica.ru/hyundai/info/news/detail.php?ID=1037
http://hyundai-eastmarket.ru/about/news/?ELEMENT_ID=167

Поэтому нет причин не доверять этим высказываниям.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sergey:

Psiholog61:
по ссылке как я понимаю тоже идёт цитата, на которую нельзя опираться, ведь нет ответа откуда именно она взята.
Эта информация размещена на сайтах многих дилеров:
http://www.hyundai-sim.ru/site.php?module=news/1.site.full&id=1313571552_%ABHende-Motor-SNG%BB-ob%27yavlyaet-ob-izmeneniyah-v-komplektatsiyah-So
http://hyundai-dynamica.ru/hyundai/info/news/detail.php?ID=1037
http://hyundai-eastmarket.ru/about/news/?ELEMENT_ID=167

Поэтому нет причин не доверять этим высказываниям.
тут возможно просто один что-то услышал, а остальные тут же себе скопировали (хоть бы одно оф подтверждение) smile
а по поводу недоверия...так вот-нет у меня его к ОД!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS