Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2232
 

Дилер Хендай Genser (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 18 января, пару раз звонил, отмазываются. Походу никому еще не отдали... Весьма хреновенький салон.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня позвонил менеджер, предложил мою комплектацию только синий цвет, заказывала черный,отказалась. Сказала что возьму черный или серебро, через пять минут звонок. есть серебристая.  Теперь жду звонка когда забирать dance  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
ура! В воскресение, 5 июня, забираю, своего красавца! dance  smile  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Nika:

ура! В воскресение, 5 июня, забираю, своего красавца! dance  smile  smile

Поздравляю!!
Я один солик уже получил, вот теперь жду когда Genser сообщит мне именно мою комплектацию
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
Поздравляю!!
Я один солик уже получил, вот теперь жду когда Genser сообщит мне именно мою комплектацию
  Спасибо! Желаю и вам услышать долгожданный звонок!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Nika:

olegostrikov:
Поздравляю!!
Я один солик уже получил, вот теперь жду когда Genser сообщит мне именно мою комплектацию
  Спасибо! Желаю и вам услышать долгожданный звонок!

Спасибо! даже незнаю, скоро ли он поступит, но я буду ждать до победного белого цвета!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Спешу поделиться радостью, вот и закончились долгие месецы ожидания. Вчера получили свой долгожданный Солик smile
Хочу сказать немного о салоне.Многие не совсем лестно отзывались о нем, у меня же остались только положительные впечатления.Отдельное спасибо моему менеджеру Гуркову Денису!Все подготовил к нашему приезду, поэтому машину мы получили очень быстро, приехали в 10.10 уехали в 11.40 довольные и счастливые.Допы не навязывали о них вообще разговора не было , так как отказалась от них ещё по телефону.И ещё, машину нам обещали в начале июля, получили на месяц раньше.Так что нормальный салон, остались только приятные эмоции!
Онлайн
Сообщений: 0
Могу от себя добавить, что 2 раза приезжал в Дженсер на тест драйв и 2 раза менеджер меня динамил. Слишком занятые они.
Плюс сразу начинают машину с допами предлагать.
Впечатление негативное.
В итоге поехал в Рольф, где про допы не было ни слова.
Онлайн
Сообщений: 0
Все!!! Вчера свершилось, забрал. Через 5 дней было бы 5 месяцев ожидания. По салону следующее: заказал комфорт в январе, поставка вроде как на май, с оговоркой, что вероятнее всего заберу в апреле. Пока ждал, до конца апреля ни единого звонка, позвонил сам - "ничего не знаю, жди дальше". После 7-8 звонков и ультиматума - забираю в течение недели машину или деньги, ответ - фиолетовая есть вместо серой, бери! Ну подумал и забрал, ибо альтернативы без очередей не вижу. Ну а на выдаче, с пожиманием плечами вместо ответов на вопросы о сроках и цвете, все быстро, без допов и с улыбкой до ушей. Вывод - Genser не порадовал, мягонько так выражаясь.
Онлайн
Сообщений: 0
11.06.11 забрал своего железного коня-красавца! Менеджеры все доброжелательные, спасибо Алексею и Владимиру! Обслуживание на уровне!
Онлайн
Сообщений: 0
а мне в Генсере сказали, что очередь до 2 лет !!! оО ... я их послал сразу.
Онлайн
Сообщений: 0
Solyaris, не пробовали спросить авто в наличии? Я в пятницу позвонил-есть, в субботу внес предоплату, в четверг забераю машинку, правда есть одно ма-а-а-аленькое НО (ДОПы на 80 тыр.), но ведь вопрос не в этом у них есть машины!!
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:
Я в пятницу позвонил-есть, в субботу внес предоплату, в четверг забераю машинку, правда есть одно ма-а-а-аленькое НО (ДОПы на 80 тыр.)
Не каждый готов выложить +80 тыров за авто. И предлагать авто с допами они будут до тех пор, пока вы будете на них соглашаться.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Максим:

Solyaris, не пробовали спросить авто в наличии? Я в пятницу позвонил-есть, в субботу внес предоплату, в четверг забераю машинку, правда есть одно ма-а-а-аленькое НО (ДОПы на 80 тыр.), но ведь вопрос не в этом у них есть машины!!

Так с допами в любом салоне есть авто !! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Serg, Повторял и буду повторять Хочешь машину сейчас, а не через полгода-год найдешь деньги, купишь все ДОПы, все они нужны, переплата с 80 тыр у меня получилась около 15.

olegostrikov, возможно, Видимо когда я обзванивал о наличии инфу брал с оф.сайта Хундай, а первые  три там Genser-ы , и кстати я почти весь список обзвонил, в мелких салонах нет авто в наличии ни за какие коврижки.
Онлайн
Сообщений: 0
Максим Максимыч, а че ж тогда ждал 3 месяца?))) Брал бы сразу с допами.
Я как только в дженсер зашел, мне сразу предложили пройти на склад, посмотреть авто в наличии. Но не хочу я с допами, ибо нет лишних 80 тыщ.
Кстати, что они на 80 тыров установят?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Serg:

Максим Максимыч, а че ж тогда ждал 3 месяца?))) Брал бы сразу с допами.
Я как только в дженсер зашел, мне сразу предложили пройти на склад, посмотреть авто в наличии. Но не хочу я с допами, ибо нет лишних 80 тыщ.
Кстати, что они на 80 тыров установят?

да мне тоже интересно что на 80 тыщ. можно поставить?? сигналку+ковры+защита+парктроник+замок на руль или КПП?? неужели это ровно 80 тысячам ??
Онлайн
Сообщений: 0
Serg, три месяца копил деньги на ДОПы  laugh по поводу ДОПов - выбирал сам,
на 80 тыр:
Зимняя резина GOODYEAR 195/65/16 шипованная 4 колеса;
Сигналка Pandora DXL3210;
парктроник park city pc420 mars;
замок АКПП Mult-T-Lock;
защита;
ковры;
набор автомобилиста;
4 подкрылки (не локеры);
Все ественно с установкой...Но еще раз повторюсь можно было выбирать, да и конечно может это и не стоит 80 тыр, за все надо платить!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Максим:

Serg, три месяца копил деньги на ДОПы  laugh по поводу ДОПов - выбирал сам,
на 80 тыр:
Зимняя резина GOODYEAR 195/65/16 шипованная 4 колеса;
Сигналка Pandora DXL3210;
парктроник park city pc420 mars;
замок АКПП Mult-T-Lock;
защита;
ковры;
набор автомобилиста;
4 подкрылки (не локеры);
Все ественно с установкой...Но еще раз повторюсь можно было выбирать, да и конечно может это и не стоит 80 тыр, за все надо платить!

Ну уж набор автомобилиста зачем вам, по отдельности в раза три дешевле можно купить, да и резина не ахти можно потом купить, вот народ пошел покупают бюджетный автомобиль а допов туда пичкают подзавязку, по мне проще купить авто выше классом где уже многое из перечислееного будет стоять)))).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Proximuz:

Максим:

Serg, три месяца копил деньги на ДОПы  laugh по поводу ДОПов - выбирал сам,
на 80 тыр:
Зимняя резина GOODYEAR 195/65/16 шипованная 4 колеса;
Сигналка Pandora DXL3210;
парктроник park city pc420 mars;
замок АКПП Mult-T-Lock;
защита;
ковры;
набор автомобилиста;
4 подкрылки (не локеры);
Все ественно с установкой...Но еще раз повторюсь можно было выбирать, да и конечно может это и не стоит 80 тыр, за все надо платить!

Ну уж набор автомобилиста зачем вам, по отдельности в раза три дешевле можно купить, да и резина не ахти можно потом купить, вот народ пошел покупают бюджетный автомобиль а допов туда пичкают подзавязку, по мне проще купить авто выше классом где уже многое из перечислееного будет стоять)))).
+1
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz, Ну а я и не агитирую покупать Солярис с ТАКИМИ ДОПами , я перчислил то что я взял , только потому что мне НУЖНА машина я это много раз писАл, ждите и купите все это дешевле , мне подфартило появились деньги и я потратил и на машину СЕГОДНЯ!!!
Proximuz:
по мне проще купить авто выше классом где уже многое из перечислееного будет стоять
Все что я рассматривал, мне не понравилось или ждать еще три месяца

Proximuz:
Ну уж набор автомобилиста зачем вам, по отдельности в раза три дешевле можно купить
чтобы завтра покойно получить номера и не ломать голову где купить все вышеупомянутое?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Я это к тому что в будущем при продаже вложенные деньги на допы могут не окупится, да можно сказать вообще не окупится, к примеру я бы взял б/у машину чисто заводской комплектации дешевле к примеру на 100 тыс. чем напичканная и потом потихоничку напихал бы допов какие мне нужны, тем более у вас максималка достаточно было бы поставить пактроник, защиту ну и замок на АКПП и деньги съэкономили и диллер от вас отстанет, ну как говорится на вкус и цвет, главное что бы вас все устраивало, но все равно хочу напомнить солярис реально бюджетная машина не нужно ее боготворить, на нем свет клином не сошелся.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:
, хозяин-барин,  мы решили так, и я понимаю что стоимость ДОПов при продаже не учитывается

Proximuz:
да и резина не ахти можно потом купить
не знаю как Вы относитесь к тестам ЗР, по там эта резина 5-ая и это не плохой результат-меня устроил.

Proximuz:
тем более у вас максималка достаточно было бы поставить пактроник, защиту ну и замок на АКПП и деньги съэкономили и диллер от вас отстанет
Если бы я ждал в Рольфе, мне ничего бы ненавязали, будьте уверены, но опять же я захотел машину СЕГОДНЯ, какие ДОПы не важно, их стоимость - ВАЖНО = 80 тыр.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
как я вас понял набрав допов на 80 тыс. вы стали лакомым кусочком для диллеров и они все сделают что бы доставить вам автомобиль, как вариант с вами согласен но млин за соляру более 700 тысяч перебор, скорее всего проще и дешевле дать манегеру на лапу и у вас машина будет , а по поводу резины перечитал кучу тестов и могу с увереностью сказать что выбирать нужно из трех вариантов это нокиан,мичлен и континенталь особенно если это касается зимней резины потому что от нее много зависит при езде на машине, все остальные фирмы это для тех у кого бюджет не позволяет, судя по вашей стоимости авто если накинуть пару тысяч и взять допустим мичлен поверьте не пожалете.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:
скорее всего проще и дешевле дать манегеру на лапу и у вас машина будет
зачем давть на лапу если я купил на них оборудование, которое все равно покупать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS