Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 815
 

Дилер Хендай Genser (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем добрый день!
Уважаемый manager, не могли бы вы пролить свет, когда закроют мартовские заказы?
Онлайн
Сообщений: 0
Распоряжение закрывать. и уже можно закрывать апрельские. как только выпустят подходящие машины - будет распределение. Наберитесь терпения. За сентябрь, надеюсь, закроем все. Главное чтобы завод не подвел.
Онлайн
Сообщений: 0
manager:

Распоряжение закрывать. и уже можно закрывать апрельские. как только выпустят подходящие машины - будет распределение. Наберитесь терпения. За сентябрь, надеюсь, закроем все. Главное чтобы завод не подвел.

Спасибо!
Будем надеяться...
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую всех!
Форумчане, подскажите, кто-нибудь получил машины на Новорязанке в конце августа-сентябре?
В частноти интересует, приходят ли Комфорты?
Оффлайн
Раменское
Сообщений: 38
должен был получить комфорт в начале сентября, но что то у них с поставками...
Онлайн
Сообщений: 0
spectre23:

должен был получить комфорт в начале сентября, но что то у них с поставками...

Спасибо за инфу!
Вот и у меня та же фигня, ни в августе, ни в сентябре не было поставок.
Обещали до конца месяца закрыть, но чувствую, что вряд ли.
spectre23 удачи и скорейшего получения авто!
Оффлайн
Раменское
Сообщений: 38
QazzaQ, спасибо! И Вам быстрее дождаться авто )
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый manager. Я из Липецка, собираюсь заказать Солярис в "модусе". Комплектация: Оптима 1.6 : аудио + расширенный. Цвет : белый.
Короче, если я закажу в октябре, то придет она до апреля 2012 г? Заранее спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Уверен, что не успеет. Ваша комплектация у нас называется "мечта ждуна". Оптима 1.6 : аудио + расширенный. Цвет : белый - это самое редко изготавливаемое сочетание.
Онлайн
Сообщений: 0
Есть белые Оптимы и пришло несколько комфортов 1.6 МТ

ДОПы снижены до 50 000
Онлайн
Сообщений: 0
manager, доброго времени суток! Не подскажите, будут ли ещё рапределения на Новорязанке в сентябре?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Заказал 29 сентября свою,была в наличии 4 октября забрал...
До этого 3 месяца ждал в Рольфе-Восток-ни ответа, ни привета...Забрал бабло и за 1 день,обзвонив все салоны Москвы, нашел в Генсере в наличии все как я хотел,но с допами (подкрылки,защиты,коврики+выпросил шипованную зимнюю резину Йокогама, в принципе более или менее, всего 5 000 в среднем переплатил).
Ждать без мазы, диллеры ставят допы и сливают сиюминутным покупателям, так что нужно крутиться...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Fantom:

Заказали Солярис 1.6, белый, комплектация комфорт, без допиков. заказ был сделан 23 марта,в дженсере на новорязанке. милый улыбчивый менеджер, опустим пока его фамилию, красиво разукрашивал перспективы покупки именно данного авто...в результате заказ был сделан, и что сразу же поразило- это необходимая первоначальная сумма за заказ- 100 тыс. ничего, заплатили, составили договор- срок поставки как заверил менеджер- конец июля, начало августа.... РЕЗУЛЬТАТ: сегодня 10 октября, машины так и нет, и в ближайшие 2 недели не обещают...за все это время менеджер позвонил 2 раза- первый когда отказную машину предлогал, на 80 тыс дороже, и второй раз- когда с гордостью объявил что в ближайшие 2 недели машины поставляться не будут. ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!!!! через 2 недели нужно будет переобуваться на зиму, а машина придет на летней резине.... УЖАСНЫЙ САЛОН, УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ,НИКАКОЙ И ИНФОРМАЦИИ О ПРОДВИЖЕНИИ ОЧЕРЕДИ..... Короче люди...выбирайте любого другого официала, только не Дженсер на новорязанке!!!!

Тоже самое могу сказать про Рольф например)))
А по поводу Дженсера, сеня менеджер звонил интересовался все ли понятно в машине,как дела и пр. Так что во всех салонах есть свои - и +,как и в людях...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот я и решил перестать быть сторонним наблюдателем и решил зарегистрироваться на сайте))
undefined:
Тоже самое могу сказать про Рольф например)))



Полностью с тобой согласен, заказывал у Рольфа, прождал 6 месяцев, на прошлой неделе начал обзванивать всех диллеров, в Дженсере сказали есть в наличии, честно скажу-не поверил, но все ж подумал съезжу посмотрю, оказалось реально есть в наличии, в воскресенье внес предоплату 15 000, а не как тут писали 100 000, завтра еду забирать машину.Тем более я сам заказал допы которые мне нужны были, машина была пустая и никто там ничего не накручивал и не заставлял...

P.S.
Все равно спасибо Рольфу, благодаря ему пришел к выводу что никогда больше не буду покупать машины с ожиданием.
P.P.S
Мне отношение в Дженсере очень понравилось, но думаю везде играет роль человеческий фактор.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2011 в 11:47)
Онлайн
Сообщений: 0
Sheks:

Вот я и решил перестать быть сторонним наблюдателем и решил зарегистрироваться на сайте))
undefined:
Тоже самое могу сказать про Рольф например)))



Полностью с тобой согласен, заказывал у Рольфа, прождал 6 месяцев, на прошлой неделе начал обзванивать всех диллеров, в Дженсере сказали есть в наличии, честно скажу-не поверил, но все ж подумал съезжу посмотрю, оказалось реально есть в наличии, в воскресенье внес предоплату 15 000, а не как тут писали 100 000, завтра еду забирать машину.Тем более я сам заказал допы которые мне нужны были, машина была пустая и никто там ничего не накручивал и не заставлял...

P.S.
Все равно спасибо Рольфу, благодаря ему пришел к выводу что никогда больше не буду покупать машины с ожиданием.
P.P.S
Мне отношение в Дженсере очень понравилось, но думаю везде играет роль человеческий фактор.

Ну 15000 это их минимум, как я понимаю. В марте, апреле разговор шёл о 50000 минимум.
А заказали хетч?
Онлайн
Сообщений: 0
QazzaQ:

Sheks:

Вот я и решил перестать быть сторонним наблюдателем и решил зарегистрироваться на сайте))
undefined:
Тоже самое могу сказать про Рольф например)))



Полностью с тобой согласен, заказывал у Рольфа, прождал 6 месяцев, на прошлой неделе начал обзванивать всех диллеров, в Дженсере сказали есть в наличии, честно скажу-не поверил, но все ж подумал съезжу посмотрю, оказалось реально есть в наличии, в воскресенье внес предоплату 15 000, а не как тут писали 100 000, завтра еду забирать машину.Тем более я сам заказал допы которые мне нужны были, машина была пустая и никто там ничего не накручивал и не заставлял...

P.S.
Все равно спасибо Рольфу, благодаря ему пришел к выводу что никогда больше не буду покупать машины с ожиданием.
P.P.S
Мне отношение в Дженсере очень понравилось, но думаю везде играет роль человеческий фактор.

Ну 15000 это их минимум, как я понимаю. В марте, апреле разговор шёл о 50000 минимум.
А заказали хетч?

Заказывал седан, но увидел в салоне хэтч, тож очень понравился...соответственно завтра за хэтчем и поеду))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 12:19)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Genser вообще отличный салон)
ЖДу и продолжаю ждать в рольфе уже 7 месяцев. Ну вот преспичело меня именно эту модель и комплектацию с цветом)))
НО 2 месяца назад заехал в Genser и сказал что мол нужна такая вот машинка.
Ну и что вы думаете? Звонят и предлагают, пусть даже не то что мне надо, но всё же)
А от рольфа хер звонка дождёшься.
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:

Genser вообще отличный салон)
ЖДу и продолжаю ждать в рольфе уже 7 месяцев. Ну вот преспичело меня именно эту модель и комплектацию с цветом)))
НО 2 месяца назад заехал в Genser и сказал что мол нужна такая вот машинка.
Ну и что вы думаете? Звонят и предлагают, пусть даже не то что мне надо, но всё же)
А от рольфа хер звонка дождёшься.

В Рольфе от своего менеджера ни разу звонка не дождался с момента заключения договра...вот завтра заберу машину свою и в воскресенье поеду снова в Рольф, испорчу им там всем настроение и заберу свои деньги)))
Онлайн
Сообщений: 0
Я так понимаю, разговор идёт о машинах которые есть в наличии. Причём, вопрос допов не рассматриваю ибо каждый решает сам, что и насколько поставить.
Не думаю, что в рольфе или где-то ещё не продадут машину из наличия. Мне кажется кому как повезёт. Кто-то в рольфе быстро нашёл, кто-то в квисте, а кто-то в дженсере. Всё завист от людей и от везения.
А касаемо звонков, что изменится от того, что вам будут звонить и предлагать не то, что вы хотите? Не проще ли сразу забить разные варианты комплектаций и цветов? Мне всё-равно, что мне не звонят и не предлагают что-то другое, а вот то, что не позвонили, например, когда поменялась цена на авто или, когда завод ушёл в отпуск и т.п. напрягает.
Повторюсь, всё сильно завит от людей, в частности, от вашего менеджера.
Онлайн
Сообщений: 0
QazzaQ:

Я так понимаю, разговор идёт о машинах которые есть в наличии. Причём, вопрос допов не рассматриваю ибо каждый решает сам, что и насколько поставить.
Не думаю, что в рольфе или где-то ещё не продадут машину из наличия. Мне кажется кому как повезёт. Кто-то в рольфе быстро нашёл, кто-то в квисте, а кто-то в дженсере. Всё завист от людей и от везения.
А касаемо звонков, что изменится от того, что вам будут звонить и предлагать не то, что вы хотите? Не проще ли сразу забить разные варианты комплектаций и цветов? Мне всё-равно, что мне не звонят и не предлагают что-то другое, а вот то, что не позвонили, например, когда поменялась цена на авто или, когда завод ушёл в отпуск и т.п. напрягает.
Повторюсь, всё сильно завит от людей, в частности, от вашего менеджера.

Согласен, с менеджером в Рольфе мне не повезло...после того как мне его поменяли, другой хотя бы начал мне звонить варианты предлагать
Онлайн
Сообщений: 0
Все, забрал сегодня своего ослика)))машина-сказка))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
Sheks:

Все, забрал сегодня своего ослика)))машина-сказка))

с приобретением!   v
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
Fantom:

Заказали Солярис 1.6, белый, комплектация комфорт, без допиков. заказ был сделан 23 марта,в дженсере на новорязанке. милый улыбчивый менеджер, опустим пока его фамилию, красиво разукрашивал перспективы покупки именно данного авто...в результате заказ был сделан, и что сразу же поразило- это необходимая первоначальная сумма за заказ- 100 тыс. ничего, заплатили, составили договор- срок поставки как заверил менеджер- конец июля, начало августа.... РЕЗУЛЬТАТ: сегодня 10 октября, машины так и нет, и в ближайшие 2 недели не обещают...за все это время менеджер позвонил 2 раза- первый когда отказную машину предлогал, на 80 тыс дороже, и второй раз- когда с гордостью объявил что в ближайшие 2 недели машины поставляться не будут. ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!!!! через 2 недели нужно будет переобуваться на зиму, а машина придет на летней резине.... УЖАСНЫЙ САЛОН, УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ,НИКАКОЙ И ИНФОРМАЦИИ О ПРОДВИЖЕНИИ ОЧЕРЕДИ..... Короче люди...выбирайте любого другого официала, только не Дженсер на новорязанке!!!!

даже не знаю, что сказать... у меня с ними вообще никаких проблем не было, как с покупкой машины, так и с обслуживанием. приехала первый раз просто посмотреть, прицениться, а в итоге меньше чем через 2 недели уже забрала свою малышку  smile  предоплата, как сейчас помню, 10 тысяч. и даже за такое короткое время они мне несколько раз звонили, докладывали обстановку  smile
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Никому в жизни не посоветую обращаться в данный салон. Думал только у меня менеджер чудит. Оказывается там много таких.
Мне попались только 2 адекватных человека, жаль что не у них заказывал.
Могу сказать, что пост гарантийное обслуживание вообще ужасное, работают люди с руками из пятой точки.
У знакомого после установки парктроника в Шевроле на новоясеневском, перестала работать печка, по гаратнии починили, сказали что контакт на заводе плохо закрепили, странно что машина год отъездила и у нее ничего не отваливалось. Ровно через неделю опять перестала печка дуть, завтра повезет. А как перегонщики убивают машины на центральной стоянке лучше вообще не знать, хотя может быть такие ситуации и в других салонах встречаются.
Еще странная ситуация, что менеджеры звонят и предлагают машины всем, кроме тех кто заказал машину у них. Касательно предоплаты в 15 т.р., именно столько вы платите если машина есть в наличии, если хотите заказать 100 т.р.
Про сроки могу сказать, что их никто не знает, мне начальник отдела продаж называл что машину 100% в сентябре привезут, потом открестился от своих слов и назвал октябрь, уже середина и тишина, а менеджер мой вообще начал с октября, а как-то сказал что в январе получу. Это при условии что комплектация у меня не базовая и цвет не белый. Месяц назад я был 5 в очереди на заказанный автомобиль, интересно за месяц столько не нашлось? А статус заявки в производстве, больше месяца.
Если Вы выбираете салон, то лучше найдите другой. У меня нет знакомых, кто бы остался ими доволен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2011 в 00:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS