Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
 

Дилер Хендай Genser (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:
Если бы я ждал в Рольфе, мне ничего бы ненавязали
Я в рольфе жду, мне допы не навязывают, а предлагают)))
Онлайн
Сообщений: 0
Serg, навязывают и предлагают это две противоположности, навязывают это когда они уже вписаны договро купли-продажи и отказаться от них практически нельзя это условия выкупа машины, а предлагают это когда они с вами советуются что вписать в договор купли-продажи ,которы й, ксатити, в отличие от меня вы вправе не педписывать если Вас что-то не устроит, я-же соглашался на ДОПы изначально и они все у меня были прописаны.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день. В ту среду выбрал машину что была в наличии. Оптима 1.4 + Расширенный (Черный)МКПП. В четверг иду забирать) Что хочу сказать про Допы. Их ненавязывают, можно взять машины которые есть в наличии и без допов.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Кстати, салонов Genser стало 3:
Дженсер-восток http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai/genser.html
Дженсер-запад http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai/genser-zapad.html
Дженсер-юг http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai/genser-yug.html
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
aeson:
Добрый день. В ту среду выбрал машину что была в наличии. Оптима 1.4 + Расширенный (Черный)МКПП. В четверг иду забирать) Что хочу сказать про Допы. Их ненавязывают, можно взять машины которые есть в наличии и без допов.
Хотелось бы по подробнее - что есть в наличии и без допов.
Их сразу возьмут без каких либо условий-претензий.
Как мне сказали в одном из дилерском салонов, что пришли к выводу, что самый главный недостаток соляриса, это то что его нет в наличии.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тута брал свой laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
belarus:
Я тута брал свой
В каком из трех?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
В каком из трех?
Genser Запад, Волоколамское шоссе, 95.
Впечатление двоякое. Вроде бы и пытаются всё сделать для клиента и в тот же миг не могут - потому что нет возможности.
Когда машину заказывал, уже определился с ценой и с "допами". Ну конечно же такого варианта не оказалась, пришлось брать "типо отказники". Благо что эти "отказники" практически соответствовали моим изначальным требованиям. Единственное, цвет мне около 2-х дней искали... и ведь нашли (тёмно-серый). В общем, взял я своего Solaris Comfort + ещё кое какие "допы" в течении недели.
Менегер всё плела, что у них салон самый главный и все "отказники" в первую очередь стекаются к ним. Вот поэтому мошинку можно подобрать очень быстро, в то время как в других салонах ОД очереди вытянулись аж на январь следующего года.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 июня 2011 в 19:30)
Онлайн
Сообщений: 0
belarus,Solaris Comfort + "расширенный" это как?насколько я помню расширеный и так входит в комфорт
Онлайн
Сообщений: 0
White
Прошу прощения, исправил.
Онлайн
Сообщений: 0
aeson:
можно взять машины которые есть в наличии и без допов
Бред. Если бы такие были в наличии, то народ не ждал бы по несколько месяцев и не было ТАКИХ очередей!
Онлайн
Сообщений: 0
Хз скорее всего это как повезет. Может мне как раз так и повезло, так как я взял последнюю машину которая была. От допов отказался кроме защиты. Вот сегодня вечером еду получать dance
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
aeson:

Хз скорее всего это как повезет. Может мне как раз так и повезло, так как я взял последнюю машину которая была. От допов отказался кроме защиты. Вот сегодня вечером еду получать dance
А стоимость машины отличается от рекомендованной цены ??

( а то я стою в очереди, и еще ни разу манагер не предложил варианты)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Тоже брал а/м в Дженсере. Что могу сказать. Все очень понравилось. Правда, с ПТС напутали на пару дней, нов целом очень приличный салон без лишнего пафоса среди менеджеров.
Онлайн
Сообщений: 0
Мой стоил 489000р. плюс я взял защиту (5000) и сигналку (15000) так как побоялся ставить ее в другом месте.
Онлайн
Сообщений: 0
В тот четверг когда машину у них забирал. Появился у них отказник, серебристый 1,6 МКПП комфорт на продажу. Но по моему они его уже скинули. Так как сразу начали звонить клиентам.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет, Интересно было бы узнать, кто у какого менеджера заказывал. Желательно по имени, понравился не понравился. А то я там с одним общался, Михаил зовут. Он мне свободные машины с допами предлагал, на 80000тыс., а потом с одним владельцем соляриса общался, он сказал, что вообще без допов взял, отказника!


Заранее всем спасибо!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Заказывал на Новоясеневском, менеджер Анна. Сказали ждать в ноябре, предлагали из наличия с допами на 60 тыс. дороже выходит. Просил сообщать об отказниках, за три недели ни одного звонка, сам пару раз звонил, сказали, что таких продаж они никогда еще не видели, и об отказниках говорить не приходится. На самом салоне висит большая вывеска все модели есть в наличии. Вообще каждый день вижу как по Калужскому шоссе на стоянку Дженсера пачками возят солярисы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2011 в 11:11)
Онлайн
Сообщений: 0
Давайте я всем все раз и навсегда объясню.

ПО ПОВОДУ ЗАКАЗА:
Существует очередь тех, кто заказал. На данный момент принимаются заказы на 1 квартал 2012. Это январь-февраль. Там где обещают машину под заказ через 2-3-4 месяца - врут. Сейчас выдаются машины февраля. Март будет закрываться в августе-сентябре.
Самое неприятное, что менеджеры не имеют НИКАКОЙ информации о машине, пока она не будет изготовлена. Т.е. в базе не появится присвоенный ей VIN. Поэтому не дергайте менеджеров, они вам ничего реального сказать не могут, пока машина не будет произведена и не появится в базе, как "ваша". После этого менеджер может озвучивать сроки прихода ее на склад. НЕ ДЕРГАЙТЕ МЕНЕДЖЕРОВ!!!))) Про вас НЕ ЗАБЫЛИ!!! Каждому манагеру нужно делать план.)) Каждый зорко следит за своими клиентами и за появлением их машин. ВАС НЕ ЗАБУДУТ!!!)) Просто звонить и говорить, что ничего не поменялось готовы не все.

ОТКАЗЫ:
Вы ВПРАВЕ отказаться от договора. Если это произошло из-за изменения условий договора Продавцом (повысилась цена на авто, сильно изменились сроки) - приезжаете, пишете заявление на возврат денег, никто слова не скажет. Если вы просто передумали - встанет вопрос об удержании 15 000 (согласно пункту договора), но и то не факт. Поймите правильно. Компания пошла на определенные расходы, чтобы разместить ваш заказ на производстве. Ко всему прочему отказы сильно понижают планку дилера в глазах производителя, а это никому не нужно. Если у вас в семье случился реальный форс-мажор, то смело пишите об этом. Люди адекватные, никто в этой ситуации жмотиться не станет. Но имейте в виду: от менеджера практически не зависит возврат. Серьезность причины возврата решается на уровне его руководства. Возврат идет как правило дольше 10 указанных в договоре дней. Многое зависит от правильности заполнения реквизитов. Готовьтесь к 14-16 дням. Возвраты - ТОЛЬКО по безналу. Если вы прибежите в салон с криком "Мне надо прямо сейчас!", сколько бы вы ни кричали, никто денег вам дать не сможет.

НАЛИЧИЕ И ДОП
Уважаемые, смиритесь...  Машину без ДОПов из наличия вы НЕ НАЙДЕТЕ!!!  Их не продают, по крайней мере официальные дилеры. Даже если знакомый сказал что купил из наличия без допа - 99% что не у официала, либо присмотритесь к его машине, нет ли на ней парктроников.
Не тратьте время на обзвон сотни дилеров. При этом версии могут быть разные. Отказники (которых, правда, реально много из-за ожидания и кредитов), и несостоявшиеся контракты с юрлицами (которые действительно случаются). Но причина проста: продав машину без ДОПа ни компания, ни менеджер почти ничего не заработают, и это давно не секрет. Поэтому, если машина нужна срочно, то смиритесь с дополнительными 30-80 т.р. в зависимости от салона. Это НЕИЗБЕЖНО. Примите как данность и не портите себе нервы. И номинально салону предъявлять нечего - эти автомобили - собственность дилера. Он имеет полное право продавать их укомплектованными.
Если случаются отказники, попадающие под ваши заказы - все манагеры тут же хватают трубки и начинают звонить своим клиентам В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ!! Предлагать очереднику машину без очереди манагер может ТОЛЬКО ИЗ НАЛИЧИЯ, то есть с ДОПОм. Примите это тоже как данность. по другому НЕ БУДЕТ.
Добы на солярис, как правило, не бестолковые: в 80 000 уложатся - защита картера, сигналки с брелком, парктроники, покрашенные в цвет, блокиратор коробки, литые диски на лето, зимняя резина и коврики. Все прекрасно знают, что можно купить дешевле и поставить "у своих", но реально рекомендуется ставить ДОПы у официалов, и это тоже все знают. Да, дороже. Но если что - есть кому предъявить.

Популярность Соляриса такова, что даже в резерв манагеры их не ставят (по крайней мере в дженсере). Слишком много желающих. Поэтому если предполагается покупка за нал, звоните по наличию и если есть нужная машина - срывайтесь в салон и резервируйте. Но имейте в виду, пока вы едете, она реально может быть продана. Такова суровая правда жизни.((
Если предполагаете купить в кредит и из наличия - начните с подачи заявки на кредит в том же салоне. Рассмотрение - 1 час - 5 дней. Имея на руках одобренный кредит (Сбербанк - 6 месяцев действия одобрения, остальные - 3), можно спокойно ждать подходящий вариант и действовать как описано выше.

СТРАХОВКА.
Страховаться в салоне можно и нужно! Ставки будут те же. 13 страховых компаний. Если у вас есть льготы, скидки - они будут учтены. НО! у Дженсера есть реально полезные услуги, если страховаться там. 1. Аварийный комиссар, который выезжает на место. 2. Отдел урегулирования убытков, который занимается волокитой с бумажками без вас. И самое главное - вы выезжаете из центра УЖЕ застрахованным. Даже если вы привезете своего агента с собой, то страховка реально начнет действовать через сутки.
В любом случае, если вы покупаете машину за нал, страховать вас никто не обязывает.

Удачи!)
Солярис - действительно отлично себя показал. От этого и очереди на полгода в москве и по году уже в регионах.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 июля 2011 в 19:44)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Я хоть и получил свой автомобиль в другом автосалоне, но скажу следующее, все что вы написали это все неверно по отношению к покупателю, в итоге получается что диллер ни в чем не виноват, что впаривание допов по не мылемым ценам(к примеру пактроник с у становкой 10 тыс.,хотя стоимость стандартного пактроники 1 тыс. рублей, защита с установкой около 5 тыс., при ее стоимости 1900 руб., про сигнализации с музыкой я вообще молчу выбора ни какого нету и ставят одно г*но извините меня за вырожение) это нормально, я считаю что это не нормально, так как это присуще именно покупателям соляриса, почему то люди приходят к другим диллерам марок автомобиля с ними и общаются по человечески и допы не впаривают и сроки конечные сразу определены, теперь по поводу машин в наличие, а откуда они берутся если вы сами говорите что чередеи расписаны на следующий год уже, да потому что не выгодно вам продовать очереднику лучше напихать по полной и впарить какому нибудь лоху которого вы же диллеры и запугиваете срокам доставками, давно уже пора жаловаться на всех диллеров, как раз из-за соляриса которой поднял такую шумиху к фирме хендай отношение испортилось и теперь я точно знаю что следующая машина точно не будет этой марки  и многие наверно меня поддержат в этом.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Proximuz:
Я хоть и получил свой автомобиль в другом автосалоне, но скажу следующее, все что вы написали это все неверно по отношению к покупателю, в итоге получается что диллер ни в чем не виноват, что впаривание допов по не мылемым ценам(к примеру пактроник с у становкой 10 тыс.,хотя стоимость стандартного пактроники 1 тыс. рублей, защита с установкой около 5 тыс., при ее стоимости 1900 руб., про сигнализации с музыкой я вообще молчу выбора ни какого нету и ставят одно г*но извините меня за вырожение) это нормально, я считаю что это не нормально, так как это присуще именно покупателям соляриса, почему то люди приходят к другим диллерам марок автомобиля с ними и общаются по человечески и допы не впаривают и сроки конечные сразу определены, теперь по поводу машин в наличие, а откуда они берутся если вы сами говорите что чередеи расписаны на следующий год уже, да потому что не выгодно вам продовать очереднику лучше напихать по полной и впарить какому нибудь лоху которого вы же диллеры и запугиваете срокам доставками, давно уже пора жаловаться на всех диллеров, как раз из-за соляриса которой поднял такую шумиху к фирме хендай отношение испортилось и теперь я точно знаю что следующая машина точно не будет этой марки  и многие наверно меня поддержат в этом.
Полностью поддерживаю,красавчик!!!
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
manager:
manager
Мне знаете что очень хочется узнать,почему Вы (ОД) всегда пытаетесь наживиться на людях,которые покупают бюджетные авто,которые ради даже этого авто влазиют в кредиты на года, и как говориться из вашей статьи (дополнительными 30-80 т.р)за допы,так где же их взять то эти лишние деньги???а чтоб их отдать банку нужно несколько месяцев отработать кому то!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz,
Вы прочитали бегло и с обидой. У любого дилера ставить ДОПы дороже, это же дураку ясно, потому что нормо-час дороже. Купить на рынке и поставить в гараже - самое то!). Сигналки ставят Sherkhan,Pandora,Garpoon,Ref, Black Bug. Магнитолы Пионер, Панасоник и Кенвуд. А вы бы что купили на рынке? Я бы тоже самое. Так что не надо про г**но.
А про наличие - читайте внимательнее. Машины в наличие появляются по распределению. И если есть подходящие варианты для заказчиков - те обзваниваются. и часто получают раньше. Просто предсказать, какие комплектации и каких цветов поступят - невозможно. И завод, к сожалению, не штампует только белые Оптимы 1.6 АТ. А штампует все подряд. И вероятность совпадений довольно мала. А зачем салону навязывать заказчику что-то другое, если заказ на конкретную комплектацию и цвет для человека уже отправлен на производство?
И другие марки не примешивайте. Сколько люди десятый лансер по заказу ждали? Год?
А по срокам все просто. Если завод в Питере был рассчитан на 70 000 машин в 2011, а заказов принято уже на 138 000! Что? Очередь на месяц? Да ладно!

Хочу ответить сразу всем.
Я в полемику ни с кем вступать не собираюсь. Отстаивать чью-то точку зрения, оправдываться за кого-то, краснеть за кого-то - не буду. Если вы восприняли мой пост, как глумление над покупателями - значит зря я его разместил, сидите и гадайте. Я просто обрисовал вам картину.

Машины из наличия - с допами. И ладно, если я, например, по телефону это озвучиваю и конечную сумму говорю, чтобы народ напрасно не ехал. А сколькие говорят "Приезжайте, все есть, все без допа!" А выясняется реальная картина, когда вы договор подписываете...

И если вы думаете, что менеджеры спят и видят, чтобы каждый день объяснять по сто раз почему машина дороже на 80 и терять из-за этого 90% клиентов, вместо того чтобы продавать их сотнями без допа, то бог вам судья. А мы уже вешаемся.

Так что не надо делать из нас безжалостных монстров. Мы все, и вы и мы, жертвы системы под именем ТОРГОВЛЯ.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 15 июля 2011 в 00:47)
Онлайн
Сообщений: 0
manager, что то вы агрессивно настроены,проще надо быть smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Его наверное раздражает, что мы свои деньги все несем и несем. Вроде должны принести и жить дальше как-будто ничего и не произошло. smile А мы названиваем, все что-то требуем, причем из разряда фантастики. joke

Глубоко уважаемый Manager, Вы бы представились: Ф.И.О., должность, какой салон представляете (из трех).
Глядишь и народу было бы легче с Вами общаться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS