Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 234
 

Реальные владельцы отпишитесь по впечатлениям о подвеске

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Купив и проехав на новеньком Солярисе 160 км у меня засвистел гидрач. Диагнос сервиса-замена рулевой. Теперь я "счастливый пешеход" на неопределенный срок.
Онлайн
Сообщений: 0
natalya:

Купив и проехав на новеньком Солярисе 160 км у меня засвистел гидрач. Диагнос сервиса-замена рулевой. Теперь я "счастливый пешеход" на неопределенный срок.

Ну что же, Вас можно только поздравить
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:
natalya:

Купив и проехав на новеньком Солярисе 160 км у меня засвистел гидрач. Диагнос сервиса-замена рулевой. Теперь я "счастливый пешеход" на неопределенный срок.
Ну что же, Вас можно только поздравить
зачем Вы так издеваетесь (да ещё и над девушкой), лучше представьте себя на её месте, мож тогда и поймёте её сейчасошнее положение
P.S. вспомните золотое правило этики: "Поступай с другими так, как ты хотел бы чтобы поступали и с тобою"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 марта 2011 в 12:54)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
natalya:

Купив и проехав на новеньком Солярисе 160 км у меня засвистел гидрач. Диагнос сервиса-замена рулевой. Теперь я "счастливый пешеход" на неопределенный срок.

бывает.... я может и не гуру в таких вещах но:
1 - терминов как "гидрач" специализированных сленговых не слыхал, а тут девушка видно знакома с устройством авто не по наслышке,
2- всего 1-но сообщение и сразу на тему какой солярис г-но
3- у посла медальон
4- у шпака магнитафон
меня терзают смутные сомнения......  laugh
Оффлайн
Йошкар-Ола
Сообщений: 12
Espander:
Espander:
natalya:

Купив и проехав на новеньком Солярисе 160 км у меня засвистел гидрач. Диагнос сервиса-замена рулевой. Теперь я "счастливый пешеход" на неопределенный срок.

бывает.... я может и не гуру в таких вещах но:
согласен с эспандером laugh 1 - терминов как "гидрач" специализированных сленговых не слыхал, а тут девушка видно знакома с устройством авто не по наслышке,
2- всего 1-но сообщение и сразу на тему какой солярис г-но
3- у посла медальон
4- у шпака магнитафон
меня терзают смутные сомнения......  laugh
Оффлайн
Йошкар-Ола
Сообщений: 12
согласен
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята не партесь, это обычны троль, скорее всего Полоседане ездит. Подумайте, КАК может засвистеть гидрач, чтобы потом менять рулевую колонку???? У меня сервис под боком, таких проблем с ГУРом не было за 6 лет моей работы ни разу. А колонки меняют на Полоседане, он случем форумом не ошибся???
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:

natalya:

Купив и проехав на новеньком Солярисе 160 км у меня засвистел гидрач. Диагнос сервиса-замена рулевой. Теперь я "счастливый пешеход" на неопределенный срок.

Ну что же, Вас можно только поздравить

снова левый тролль и снова подпевала-ненавистник солярисов, смотрите пятый сезон на нашем форуме
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Гром:

AnDrewMoscow:

natalya:

Купив и проехав на новеньком Солярисе 160 км у меня засвистел гидрач. Диагнос сервиса-замена рулевой. Теперь я "счастливый пешеход" на неопределенный срок.

Ну что же, Вас можно только поздравить

снова левый тролль и снова подпевала-ненавистник солярисов, смотрите пятый сезон на нашем форуме

- Ох уж этот левый Тролль,
- прям какой то Мумийтролль!
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:
Полностью с вами согласен, я тоже ездил на гольфе3 с 14 радиусом, гольфе2 с 13 радиусом,ваз21099 с 13 радиусом, хендай гетц 14 радиус и т.д, и лучше всего себя на дороге вели  машины с большем радиусом!
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Полностью солидарен  с тобой, если голова деревянная, то и машина  будет такой!
Онлайн
Сообщений: 0
По мне подвеска у Соляриса Достойная !! . У меня друг ездит на i30 так у него более жёстко ямы встречает. Единственное что не нравиться это когда из ряда в ряд быстро перемещаешся Солярис немного (но ощутимо) кренится. А так стеральную доску вообще на 10 балов проезжает.
  P.S извините что офтоп но реальные владельцы кто знает пищит ли индикатор пассажирского (переднее сидение) ремня если пассажир не пристёгнут ?  А то у меня что то  он не пищит.
Онлайн
Сообщений: 0
Rex_The_Dog:
Катался на тест драйве не пристегнутый , даже не пискнул!
Онлайн
Сообщений: 0
Пассажирское не пищит. Даже индикатор тухнет через какое то время, как будто все нормально и пассажир пристегнут.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Пассажирское не пищит. Даже индикатор тухнет через какое то время, как будто все нормально и пассажир пристегнут.

А у меня вроде как и индикатор не горит. Дилер говорит что он вроде как и не должен пищать. А по логике если есть подушка значит должен быть пристёгнут ремень (следовательно и индикатор должен гореть и пищать).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 09:28)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
denn:
Ребята не партесь, это обычны троль, скорее всего Полоседане ездит. Подумайте, КАК может засвистеть гидрач, чтобы потом менять рулевую колонку???? У меня сервис под боком, таких проблем с ГУРом не было за 6 лет моей работы ни разу. А колонки меняют на Полоседане, он случем форумом не ошибся???
Естественно Троль, - одно сообщение и всё, на форуме активности не проявляет ))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

vvkg:
на Автотрассе М2 по направлению на Москву за 2 км до магазина запчастей КЭМП-Пододьск (Московская область, Подольский район, с.Покров 13-й км. Симферопольского шоссе)
Знаю это место и НЕ ЗНАЮ кретинов, которые по такой дороге пытаются ездить 120 км/ч. Ну видимо жить надоело. Ездил я там на Логане. Ехать можно максимум 80 км/ч да и то страшновато, ОЧЕНЬ плохая дорога. Такое ощущение, что они её лет 5 вообще не ремонтировали.



Каждый Божий день там езжу как раз до кемпа и не пониаю о чём вы )) Есть неровности и колея...просто пускаю колею по центру и иду 110-130, никуда меня не бросает.
Дождусь солярис, проеду, возможно на нем и так, но сейчас на моём авто всё чики-пики.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Пассажирское не пищит. Даже индикатор тухнет через какое то время, как будто все нормально и пассажир пристегнут.

горит и вроде даже пищит только интервал очень уж длинный , я тоже как то подумал что не пищит, но проехался и запищало ... правда времени прошло достаточно. может и не из за ремня ... вобщем проверю точно сегодня отпишусь
Онлайн
Сообщений: 0
Когда на тест-драйве катался индикатор и мигал и пищал, точно помню, только минуты через 3-5 перестал издавать звуки и просто мигал, дальше перестал на него внимание обращать) уж не знаю, как он там дальше себя вёл)
P.S. пристёгиваюсь всегда, и за рулём и на пассажирском (кроме задних, хотя с некоторыми не помешало бы), а в этот раз даже не знаю, почему не стал..
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
mist:
P.S. пристёгиваюсь всегда, и за рулём и на пассажирском
Аналогично. И другим советую
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
jekaboy:

Алексей:

Пассажирское не пищит. Даже индикатор тухнет через какое то время, как будто все нормально и пассажир пристегнут.

горит и вроде даже пищит только интервал очень уж длинный , я тоже как то подумал что не пищит, но проехался и запищало ... правда времени прошло достаточно. может и не из за ремня ... вобщем проверю точно сегодня отпишусь
Про это терли http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread282-49.html здесь, 1204 пост
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
че вы заладили? не пищит и хрен с ним (люди придумывают как избавиться от пищалки)!!? а у вас проблема что не пищит!! вам надо чтоб пищало??? что типа круто???  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

че вы заладили? не пищит и хрен с ним (люди придумывают как избавиться от пищалки)!!? а у вас проблема что не пищит!! вам надо чтоб пищало??? что типа круто???  rofl

это точно, наоборот бесит эта пищалка, сколько езжу столько и бесит )
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый vvkg хотел сказать что форд фокус-1 который сейчас не продается (и встречается крайне редко, видать не все пережили наши дороги) намного ниже чем солярис... со всеми вытекающими... на то у нас гоночные автомобили и прижаты к земле...
Но как владелец нивы и соляриса хочу авторитетно заявить что проходимость иногда важнее скорости (у меня вообще средняя скорость 20 км/ч по городу, светофоры, пробки, полицейские, пешеходы...).
Да крены, подскоки и другие сопутсвующие высокой подвески вещи есть. Но я чувствую себя как на внедорожнике, также высоко, так же удобно. И нафига покупить паркетник, когда можно получить всё сразу и с меньшим расходом топлива!?

Теперь про картошку. Люди наймите вы перевозчика, заплатите соседу на уазике (ему запчасти нужно покупать...) ну пусть он вывезет всю вашу картошку! Наймите газель и вывезите все ваши доски... зачем держать габаритную машину ради 1 часа (ну пусть 3-х часов) перевозки всякой всячены??? Тут одна писала что строительные смеси перевозит домой... вот прикол вся машина в цементе... Не понимаю и не приемлю...

Теперь крайне четкая работа рулевого колеса... А почему только владельцы БМВ могут обладать этой опцией... я вот тоже хочу чувствовать машину (особенно объезжая ямки...) Ну а на дальние поездки завсегда хвалили минивэны... ну не бывает универсальных машин...

P/S Машины разные нужны, машины разные важны... Да мне внешность ФФ-1 никогда не нравилась... этакая машина робокопа... А ФФ-2 такой же высокий, кренистый и не фига не картошкоперевозитель...
Онлайн
Сообщений: 0
DSDolgov:
Уважаемый vvkg хотел сказать...
Вообщето не я это сказал, сам лишь привел высказывания другого владельца (см. самую первую строчку сообщения), я лишь хотел обратить на это внимание... на нашем форуме уже один реальный владелец был недоволен переездом лежачих полицаев на скорости 5 км/ч, кстати, а как у вас - не выстреливает ли задняя подвеска после них?
ЗЫ Мой пламенный прювет земляку (сам из Кемерова, а в Новокузнецке родиласть маманька и сейчас живут двоюродные брат и сестра)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 апреля 2011 в 14:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS