Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 92
 

Самостоятельная установка магнитолы (база, классик, оптима)

 
  
Оффлайн
Сообщений: 16
Фотка вряд ли поможет, слишком много проводов. А распиновака и картинки разъемов Соляриса с обозначениями проводов есть на сайте. При установке акум. лучше отключить.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Zahark:
Ребят помоготи плиз. кто ставил сам магнитолу без переходника. можете скинуть фотку как и куда провода цепляли в разъем машины.
А ветку влом почитать? Всё обмусолили давно.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

iso переходник подходит только к одному разъему а что делать с другим?
и может кто знает где переходник подешевле купить?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2011 в 09:05)
Онлайн
Сообщений: 0
По поводу переходника ISO: позавчера заезжал в магазин Галс-Трейд на Хабаровской: там лежит преспокойно себе на полочке по 700 руб.
Онлайн
Сообщений: 0
ну в москве понятно дело лежеит... а в кемерово ни где нету(
Онлайн
Сообщений: 0
за переходник если честно 700 р. это очень дорого.
в закупе он 100-150 выходит, а продовцы наценяют не стесняясь.
в Краснодаре ни у кого их нету, а тащить с Москвы 700+300 за доставку за эти деньги в Модусе на скрутку поставят и гарантию дадут , не целесообразно.
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите купила магнитолу Пионер, все необходимые переходники, но почему-то магнитола в салазки расположнные в панели машины встает, но она не чем там не крепиться-шатается, неужели штатные салазки снимать надо? подскажите, что делать??????????????
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Светлана:

подскажите купила магнитолу Пионер, все необходимые переходники, но почему-то магнитола в салазки расположнные в панели машины встает, но она не чем там не крепиться-шатается, неужели штатные салазки снимать надо? подскажите, что делать??????????????

Светлана, добрый день! Вот честно я бы все таки посоветавал обратится к установщикам аудиосистем. Цена вопроса 500 руб.
Онлайн
Сообщений: 0
Светлана, для установки магнитолы штатную рамку надо снимать, могу помочь с установкой магнитолы.
Могу устанавливать и без переходников.Пишите, помогу.
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток!!!!

Сегодня занялся поиском переходника для майфуна. (Был на Митинском радио рынке. Москва). Порадовало ценообразование. Одна сеть палаток расчитана на лохов. Выдвинули цену в 1000 рублей. Усмехнуося - ушел. zlo Вторые на не совсем лохов от 600 до 800 рублей за оный переходник zlo  Ну и нашел парочку по сходной цене. 500 рублей. Если кому интересно номер палатки вроде как 149. Второй ээтаж. Если кому надо.

Зы.сы. Если у кого майфун АЛПАЙН то может и понадобится переходник на антену.  glasses Удачи при установке.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  я вот поставилаsmileочень довольна. звук и внешний вид вполне устраивает. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 11:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Собираюсь ставить вот этот майфунчик http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6051633&clid=502
А насчет переходников в Москве - узнавал есть в наличии в магазине "МАК" (Галс-трейд) на ул. Хабаровской (ВАО) по 700 руб.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят у меня магнитола осталась от старой машины Mystery MMD-4001BS. она с экраном на 4". вот хочу поставить ее. у нас вгороде переходников нет. резать неохота. из Нижнего везут вторую неделю. может подскажите где взять для этой магнитолы переходник. желательно чтобы без переделок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 14:38)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
anatoly:

Ребят у меня магнитола осталась от старой машины Mystery MMD-4001BS. она с экраном на 4". вот хочу поставить ее. у нас вгороде переходников нет. резать неохота. из Нижнего везут вторую неделю. может подскажите где взять для этой магнитолы переходник. желательно чтобы без переделок.


или переходник или резать других вариантов нет. ( а че вы так боитесь резать провод?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 14:44)
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:

anatoly:

Ребят у меня магнитола осталась от старой машины Mystery MMD-4001BS. она с экраном на 4". вот хочу поставить ее. у нас вгороде переходников нет. резать неохота. из Нижнего везут вторую неделю. может подскажите где взять для этой магнитолы переходник. желательно чтобы без переделок.


или переходник или резать других вариантов нет. ( а че вы так боитесь резать провод?)
потому что руки крюки zst
Онлайн
Сообщений: 0
Состав
Тюнер есть, цифровой
CD-проигрыватель есть
MP3-проигрыватель есть
DVD-проигрыватель есть
Blu-ray-проигрыватель нет
Усилитель есть
Эквалайзер есть
ТВ-тюнер есть
Общие характеристики
Пиковая мощность 4x55 Вт
Типоразмер 1 din
Интерфейс CD-ченджера нет
Цвет черный
Поддерживаемые носители и форматы
Форматы CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA
Носители CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW
Поддержка стандартов PAL, SECAM, NTSC
Дисплей
Тип дисплея многоцветный
Диагональ дисплея 4 дюйм
Формат дисплея 16:9
Управление
Инфракрасный пульт есть
Джойстик на руле нет
Поиск по папкам/файлам есть
Автопоиск станций есть
Интерфейсы
Входы композитный, USB
Выходы на сабвуфер, композитный
Поддержка Bluetooth есть
Поддержка профиля A2DP есть
Вход аудио на передней панели есть
Поддержка камеры заднего вида есть
Защита
Съёмная панель есть
Тюнер
Поддержка диапазонов FM, УКВ, СВ
Тюнер с дальним приёмом есть
Число предустановок FM/AM 18 / 6
Дополнительная информация
Регулировка тембра есть
Количество предустановок эквалайзера 4
Поддержка тегов ID3 нет
CD-текст есть
Особенности Вход для камеры заднего вида
Размеры (ШхВхГ) 178x50x160 мм

вот такие у нее характеристики
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал себе рамку и переходник.вот такая сылочка http://www.ksize.ru/ рамки,ГУ,переходники,камеры,видеорегистраторы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 15:51)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
anatoly:

olegostrikov:

anatoly:

Ребят у меня магнитола осталась от старой машины Mystery MMD-4001BS. она с экраном на 4". вот хочу поставить ее. у нас вгороде переходников нет. резать неохота. из Нижнего везут вторую неделю. может подскажите где взять для этой магнитолы переходник. желательно чтобы без переделок.


или переходник или резать других вариантов нет. ( а че вы так боитесь резать провод?)
потому что руки крюки zst


Так заедь в любую мастерскую стоит это 300 руб.
И удали пож-та свой пост № 166 с характеристиками магнитолы они здесь не нужны.
Онлайн
Сообщений: 0
qqw:

Den2:
Никакая магнитола не подойдет - нужен переходник
магнитоллу то мне поставели .она работает но выключается время от времени ! уже 2 пионера пробовал

блин у меня тоже самое звук вырубается.что тебе сказали делать.напиши.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
olegostrikov:
или переходник или резать других вариантов нет.
Есть-читайте ветку.
Онлайн
Сообщений: 0
Поставил себе магнитолу пионер. По функциональности устраивает, но единственное что очень сильно бесит так это блики на экранчике.
С водительского места, если конечно не поднести свой нос по ближе или сильно наклонить голову в сторону магнитолы, НИЧЕГО НЕВИДНО!!!
Правда это касается лишь при езде в дневное время. Смена расцветки не помогает. Что же делать? Как у вас с читаемостью инфо на магнитоле?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2011 в 10:33)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Brut:

olegostrikov:
или переходник или резать других вариантов нет.
Есть-читайте ветку.

ХМ... а какие еще варианты? ( хотя я тоже подключил без резки проводов и без переходника)временно!
Оффлайн
Ухта
Сообщений: 9
Наро дна сайте http://www.autopulse.ru/catalog46.html. есть два переходника:intro ISO HY-03 для Hyundai IX-35, Solaris  http://www.autopulse.ru/item13628.html  ; и intro ISO-переходник KIA Sportage 10+ http://www.autopulse.ru/item13055.html  ; и там и там один и тотже рисунок и маркировка а цена вопроса на 140 разницы!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Установил-таки соньку себе. Однако без колхоза не обошлось. Побоялся снимать штатную хендаевскую металлическую рамку, т.к. рамка от магнитолы имела точно такие-же габариты. Хотел уж плюнуть и ставить без рамки, однако решил разрезать ее пополам (даже чуть больше): вырезал из середины полоску....ножницами. Хотел 2 боковушки поставить (там защелки) - теперь майфун не лезет. Поставил на одну боковушку и то, с трудом ее заталкивал. Вот, кстати, как выглядит 2я половинка от моей горе-рамки:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Насчет переходников - решил не заморачиваться с "обрезаниями": купил переходник для i35.
Теперь музло есть при повороте ключа в режиме зажигания и в режиме АСС. Вольтметра с собой не было, прозвонить выходы.
Кто-то подключал магнитолку так, чтобы она играла и без вставленного ключа зажигания или в режиме LOCK? Если да, то пойду прозванивать контакты в iso-шке.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
zloi:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Установил-таки соньку себе. Однако без колхоза не обошлось. Побоялся снимать штатную хендаевскую металлическую рамку, т.к. рамка от магнитолы имела точно такие-же габариты. Хотел уж плюнуть и ставить без рамки, однако решил разрезать ее пополам (даже чуть больше): вырезал из середины полоску....ножницами. Хотел 2 боковушки поставить (там защелки) - теперь майфун не лезет. Поставил на одну боковушку и то, с трудом ее заталкивал. Вот, кстати, как выглядит 2я половинка от моей горе-рамки:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Насчет переходников - решил не заморачиваться с "обрезаниями": купил переходник для i35.
Теперь музло есть при повороте ключа в режиме зажигания и в режиме АСС. Вольтметра с собой не было, прозвонить выходы.
Кто-то подключал магнитолку так, чтобы она играла и без вставленного ключа зажигания или в режиме LOCK? Если да, то пойду прозванивать контакты в iso-шке.

я подключал без обрезания проводов, фоток нет но сделаю распиновку на следующей неделе!

а нафига было резать стандартную рамку она и так там становтся очень хорошо от "ПИОНЭРОВ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2011 в 16:00)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS