Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 190
 

Самостоятельная установка магнитолы (база, классик, оптима)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
можно предположить, что в  ближайшем будущем цены на этот переходник еще больше упадут.
А до тех пор слушать веселую песню шин Ханкук?? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
либо слушать либо подрубить самому, если руки из нужного места растут.
Распиновка разъемов штатных для аккустики по солярису тут есть.
Резать провода не надо, достаточно их из штекера вытащить, ка кименно я выше описал. А там каждый для себя решит или на скрутку добротную ип равильную, либо припаять.
Я делал на скрутку, потратил минут 30 не больше, скрутил, обжал, хорошенько заизолировал.
1.5 недели, полет нормальный. Жалею что 3 месяца впустую искал переходник и слушал радио "Ханкук Оптима" :)
т.к. не хотел резать провода, сел покумекал повертел штекеры и просто вытащил аккуратно провода.
Онлайн
Сообщений: 0
Если кому нужен переходник для самостоятельной установки = обращайтесь
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Как вы думаете стоит заказать?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Hyundai-Verna-Accent-Car-GPS-Navigation-TV-DVD-Player-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem415b8f5efbQQitemZ280708996859QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
кто подскажет, как вставить стандартную магнитолу? Надо ли вытаскивать перед этим штатные скобы из панели машины? У меня магнитолавставляется но не до конца, на ней есть своего рода проушины которые не дают вставить в штатное гнездо магнитолу до конца.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
SERY:

Может кому пригодится:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  потом:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Вставляем салазки в штатную и закрепляем:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
потом вставляем магнитолу и получаем:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

P.S. Забыл, чтоб вставить салазки надо одну боковинку подогнуть, что бы общая длина стали на 1мм короче.
что изображено на первой фото? Это вынуто из панели? как все таки вставить магнитолу?
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите, как вынуть установленную нештатную 1-дин магнитолу? Как снять лицевую панель, чтоб никакие клипсы не сломать? )
Онлайн
Сообщений: 0
Кто-нибудь покупал дополнительно антенный iso переходник? А то купил как выше ИСОшку к самой магнитоле, всё воткнул, а антенна толстовата и не входит в разъем магнитолы. Антенну подрубил к одному из задних входов к магнитоле, но держится не плотно, помехи при езде...
____________________

Докупил сегодня переходник к своей магнитоле, теперь ловится всё отлично.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 октября 2011 в 18:50)
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 36
У меня проблемма,при каждом повороте ключа зажигания магнитола перезапускается-это правильно?? а иногда экран просто не включается и горят только кнопки(( может её напрямую к аккумулятору подключить??? Вот моя магнитола
подключал у ОФ дилера через их переходник за 700р
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 13:20)
Онлайн
Сообщений: 0
maxtomas:
У меня проблемма,при каждом повороте ключа зажигания магнитола перезапускается-это правильно?? а иногда экран просто не включается и горят только кнопки(( может её напрямую к аккумулятору подключить??? Вот моя магнитола
при каждом включении зажигания? или при каждом ПРОвороте ключа?
если при каждом включении зажигани и использовал просто переходник(то бишь не резал ни какие провода) то это норм)
если бушь к акуму цеплять.....предохранитель в цепь воткни на всякий.
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 36
triff:
при каждом включении зажигания? или при каждом ПРОвороте ключа?
если при каждом включении зажигани и использовал просто переходник(то бишь не резал ни какие провода) то это норм)
если бушь к акуму цеплять.....предохранитель в цепь воткни на всякий.
при каждом повороте ключа!!!(она 3 раза перезапускается!!!)раздрожает очень(( вроде через переходник,не должны были напортачить. В эльдорадо сказали если чё приноси,поменяем на другую.А у меня уже рамки штатной нет т.к оф дилер при установки свою рамку поставили а мою походу выкинули.
Онлайн
Сообщений: 0
maxtomas:
при каждом повороте ключа!!!(она 3 раза перезапускается!!!)
ИМХО....это не есть хорошо! либо те че то напортачили при подключении либо проблема в магнитоле!
Онлайн
Сообщений: 0
У меня такая же магнитола стоит, перезагружается только когда машину заводишь, ну и очень редко бывает, когда глушишь. Мне у дилера ISO штатные обрезали и делали всё на скрутках.
Онлайн
Сообщений: 0
sayland:
У меня такая же магнитола стоит, перезагружается только когда машину заводишь, ну и очень редко бывает, когда глушишь. Мне у дилера ISO штатные обрезали и делали всё на скрутках.
у него наверно слишком криво скрутки сделали....с магнитолой не должно быть проблем!
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 36
triff:
у него наверно слишком криво скрутки сделали....с магнитолой не должно быть проблем!
Как раз таки все установлено без скруток,просто папа+мама(без единого обреза провода) Может как раз это и не правильно.
Короче завтра поеду ругаться, сначала к дилеру,если там не помогут,сдам магнитолу!
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 22:16)
Онлайн
Сообщений: 0
на будщее ЗАПОМНИ.
если ОД или любой другой ремонтик что-то снял с твоего авто и поставил другую запчасть и т.д. то что он снял ОН ОБЯЗАН тебе вернуть (в пакетик и в багажник), либо спросить возвращать вам или нет.
Уже это одно настораживает в вашем ОД.
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 36
начальнеГ:
если ОД или любой другой ремонтик что-то снял с твоего авто и поставил другую запчасть и т.д. то что он снял ОН ОБЯЗАН тебе вернуть (в пакетик и в багажник), либо спросить возвращать вам или нет.
Уже это одно настораживает в вашем ОД.
Вчера ездил к ОД за железной рамкой от магнитолы.Сказал что она мне нужна чтобы магнитолу вернуть в магазин.Повели меня в установочный цех,а там этих рамок целый вагон,выбирай говорит любую.Они короче ни кому их не отдают,просто в кучу сбрасывают.
Да и магнитоллу ставят на двухсторонний скотч,теперь придется перед возвратом в магазин его сдирать((
Так что вывод один-это ставить самому!!!
Онлайн
Сообщений: 0
на двух сторонний скотч ??? жгут ребята. зато денег за установку берут как за разработку новой магнитолы.
Оффлайн
Хотьково
Сообщений: 10
Сегодня купил переходники всё подключил и всё ок,переходников полно у нас в магазине тоесть в Дмитрове,по 500р и ещё там нужны одни вообщем мне они обошлись в 600р,когда покупал мне сказали что я не первый за сегодня человек 10 уже приежжало и все на солик брали переходники dance
Онлайн
Сообщений: 0
Господа.... почитал я тут все и понял, что залез сюда очень поздно(((( примерно на пол года позже чем стоило))) Мне при покупке ОД ничего про то, что будут резать провода, не сказали, а сейчас решил постаить штатную, и на те.... Нет одного шлейфа... я в панике: в багажнике лежит новая штатная магнитола, а подключить нет никакой возможности!! Подскажите где мне его найти))
Онлайн
Сообщений: 0
Stels, Едешь в магаз или на радиорынок....берешь с собой магнитолу.....говоришь модель машины и показываешь магнитолу....и будет те счастье.....цена вопроса - 600 р. в среднем
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо, попробую)
Онлайн
Сообщений: 0
triff:
ИМХО....это не есть хорошо! либо те че то напортачили при подключении либо проблема в магнитоле!

это нормальное явление, если питание к магнитоле протинуть от акума то гаснуть небуит...
Онлайн
Сообщений: 0
В Краснодаре ISO переходник можно купить на Бабушкина за 300 руб.
Онлайн
Сообщений: 0
Wolf:

Ann, Подскажите пожалуйста, где и почем можно приобрести стандартные переходники? Не дайте официалам совсем ожиреть!

Покупал переходник вместе с машиной (брал из того что в наличии в Рольфе г. Москва) за 350 р. продали без проблем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS