Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
 

Руль и магнитола

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Я планирую преобрести комплектацию оптима - и заказать из китая вот это

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


но мне очень не нравится руль в оптиме



я хочу такой как в фемели

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


возможно ли заказать руль как в фемели - сколько он будет стоить???

и самое главное - возможно ли подключить кнопки на руле к магнитоле????

спс.
Онлайн
Сообщений: 0
и не слетит ли от этого машина с гарантии - если ставить все это дело у офф диллера???
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Я думаю имеет смысл задать этот вопрос дилеру. Так как больше никто на него не ответит. Да и дилер врятли ответит. Затея на данный момент малоосуществимая, как мне кажется
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
если менять руль это будет нереально дорого,( предположу что порядка +, - 20000 тыс.)
Онлайн
Сообщений: 0
щас диллеры один другого хуже, ходят на расслабоне пока спрос нереальный smile так что внятного ответа там не услышишь
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
qwsaqw:

щас диллеры один другого хуже, ходят на расслабоне пока спрос нереальный smile так что внятного ответа там не услышишь

Это манагеры ходят расслабленно у них нет планов по солярису, так что им пофиг на его продажи.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
руль выйдет очень дорого,правильно выше написали в плане 20 тыс рублей,а я скажу что даже больше выйдет,вы забыли что там есть подушка безопасности,и сам блок этой подушки стоит порядка 20-25 тыс,ну и плюс сам руль,ещё 15 тыс примерно.

МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
есть информация от человека, который возит запчасти из Кореи, что руль менять не нужно, меняется лишь серебристая накладка, на такую же только с кнопками.
Онлайн
Сообщений: 0
ну так что по рулю скажет ктонить что нить.. Есть ли возможность поставить руль с мультимедией...
Онлайн
Сообщений: 0
ну в пакет "Аудио" входит руль с кнопками управления магнитолой. и штатная магнитола. если память не изменяет 10500р. стоит пакет. кстати заодно вопрос кто знает когда штатную магнитолу ставят, она с глянцевой рамкой идёт?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
valentijn, да, по крайней мере в комфорте с престижем, возможно зависит от пакета, если нет престижа, то может и глянцевой не быть.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
xxxmasterxxx:

есть информация от человека, который возит запчасти из Кореи, что руль менять не нужно, меняется лишь серебристая накладка, на такую же только с кнопками.

Где добыть такую накладку? У своего человека не спросишь?
Тож оч хочется с кнопками... И Без пакета аудио т.к. мне не нужна штатная магнитола и переплачивать за нее не собираюсь...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Все детали от руля Вы сможете найти на сайте EXIST.RU, руль точно такой же как и на i20, так что все подходит, за исключением нижних кнопок вызова и голосового набора.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Заказать можно тут. 4 кнопки + панель + проводка = 2.600 руб.

там же продаются разъемы USB&AUX

есть доставка в регионы: ссылка
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
xxxmasterxxx, не могу там найти проводку, как она называется? Случайно не проводка дистанционного управления?
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
TERMINATOR, так и называется "проводка рулевого колеса" 561901R000, 561901R100, 561901R200
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
xxxmasterxxx:
TERMINATOR, так и называется "проводка рулевого колеса" 561901R000, 561901R100, 561901R200
Ищу по номеру, нет, есть только 561901R300. Хочу просто заказать нижние кнопки, проводку и накладку, верхние кнопки у меня есть.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
xxxmasterxxx:

Заказать можно тут. 4 кнопки + панель + проводка = 2.600 руб.

там же продаются разъемы USB&AUX

есть доставка в регионы: ссылка

Накладка и кнопки 2600р и эт без доставки... Да уж но хочется ведь... Спасиб бошой +1 тебе а еще вопрос проводка там действительно одна та что 561901R300 а остальные тож нужны? лазяю с телефона картинки плохо видны...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
TERMINATOR,
Смотрю по каталогу есть три привода:
1. PNC 56991C, part number 56190-1R000, model description 3-SPOKE-POLY URETHANE для руля без кнопок
2. PNC 56991C, part number 56190-1R100, model description 3-SPOKE-POLY URETHANE  AUDIO REMO для руля только с пнопками аудио.
3. PNC 56991C, part number 56190-1R300, model description 3-SPOKE-POLY URETHANE  AUDIO REMO F/FREE REMO для руля со всеми кнопками.
Нижние кнопки PNC 96720L, part number 96700L-1R2004X,  PNC 96720R, part number 96700R-1R2104X.

ВСЕМ, Если дорого, то это не ко мне я лишь поделился информацией. Здесь продаётся руль с кнопками и проводкой за 150$.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 октября 2011 в 22:27)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
xxxmasterxxx:

Если дорого, то это не ко мне я лишь поделился информацией. Здесь продаётся руль с кнопками и проводкой за 150$.

xxxmasterxxx, к тебе притензий и ни каких нет... Спасибо, помог, нашел нужную информацию... И заставил задуматься... За 150 на ебай эт конечно не вариант, так что будем по первой ссылке по кнопкам собирать...)))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
xxxmasterxxx:

Заказать можно тут. 4 кнопки + панель + проводка = 2.600 руб.

а никто не нашёл где за бугром можно заказать оное? учитывая, что сам руль они предлагают за 6000р, а на ебее он стОит $161,5... думаю баксов за 50-60 можно найти) Они же откуда-то такие накладочки заказали! angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 12:37)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Я взяла накладку без кнопок для телефона. Мне обошлось ~2000р. По 500р. кнопки, 300р. проводка. И накладка серебристая на руль с отверстиями под верхние кнопки ~700р.
повторю свой вопрос и здесь - как подключить кнопки на руле к такой магнитоле?
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 11
Smilik:

Я взяла накладку без кнопок для телефона. Мне обошлось ~2000р. По 500р. кнопки, 300р. проводка. И накладка серебристая на руль с отверстиями под верхние кнопки ~700р.
повторю свой вопрос и здесь - как подключить кнопки на руле к такой магнитоле?
Теоретически, сложного не чего нет. Отключи аккумулятор(сними минус. клемму), бита Т40(или Г образный Т40), главное с "выемкой" в середине, откручивай подушку безопасности(два шурупа с боков), отверткой на крест откручиваешь четыре шурупа(снизу). Снимаешь старую накладку, отсоединяем старею проводку, втыкаем новую. Собираем в обратном порядке. Запускаем магнитолу, заходим в настройки, выбираем STEER SETUP, настраиваем кнопки на то что тебе надо, сохраняем. Усе. Но... На моей китайской шарманке(8967B) функция STEER SETUP не заработала. Завтра поеду прозванивать провода.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Alexs, саму накладку с кнопками уже установили, всё норм. Но сама магнитола с ними не контактирует! И в меню магнитолы я нигде не могу найти этот STEER SETUP  help
магнитола LS-6033.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 11
Smilik:

Alexs, саму накладку с кнопками уже установили, всё норм. Но сама магнитола с ними не контактирует! И в меню магнитолы я нигде не могу найти этот STEER SETUP  help
магнитола LS-6033.
У меня вот так
Прикрепленные файлы:
0064_7c5a3.jpg | 217,17 кб | Скачали: 1168
0065_7c5a3.jpg | 272,24 кб | Скачали: 1032
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS