Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 159
 

Самостоятельная установка магнитолы (база, классик, оптима)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
а нафига было резать стандартную рамку она и так там становтся очень хорошо от "ПИОНЭРОВ"
Может быть от пионэров и хорошо ставится, но тут сонька с соньковской рамкой. Даже если сони и залезет в пионеровскую раму, то где взять-то эту самую рамку?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток! Кстати о переходниках магнитолы на солярик- Я сегодня купил переходник заточенный именно под солярис. Так даже в ценнике было указано.Я спросил у продавца о наличии, он посмотрел по компу,сказал, что осталось 100!!! штук. Я подключил с этим переходником кенвуд, и все встало как родное. Так что езжайте и покупайте!!! Адрес магазина: Алтуфьевское шоссе, д 38,стр 1. Цена вопроса 350 рублей. Я если честно, подумал, что в сказку попал...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Товарищи, такой вопрос. Если устанавливать штатную магнитолу из фэмили в оптиму, со сменой рамки. то куда можно вывести USB и нужны ли переходники в машину? Я так полагаю переходник точно не нужен?

USB скинуть бы к панельке нижней, но там нет отверстия...
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
olegostrikov:

ХМ... а какие еще варианты? ( хотя я тоже подключил без резки проводов и без переходника)временно!
  Пост 21:с помощью контактов-лопаточек. Но это всё лишние сопли. У себя отрезал разъёмы. Питание пустил без зажигания. Через неделю поеду к дилеру противотуманки ставить и заодно двухдиновую рамку поставлю-у них есть. Магнитола-Pioneer AVH-P 4300 DVD.
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
а нафига было резать стандартную рамку она и так там становтся очень хорошо от "ПИОНЭРОВ"
У меня от пионера не влезает. Размер как у штатного разъема.
Онлайн
Сообщений: 0
AlexNik:

Всем доброго времени суток! Кстати о переходниках магнитолы на солярик- Я сегодня купил переходник заточенный именно под солярис. Так даже в ценнике было указано.Я спросил у продавца о наличии, он посмотрел по компу,сказал, что осталось 100!!! штук. Я подключил с этим переходником кенвуд, и все встало как родное. Так что езжайте и покупайте!!! Адрес магазина: Алтуфьевское шоссе, д 38,стр 1. Цена вопроса 350 рублей. Я если честно, подумал, что в сказку попал...

Попахивает скрытой рекламкой... sick
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:

AlexNik:

Всем доброго времени суток! Кстати о переходниках магнитолы на солярик- Я сегодня купил переходник заточенный именно под солярис. Так даже в ценнике было указано.Я спросил у продавца о наличии, он посмотрел по компу,сказал, что осталось 100!!! штук. Я подключил с этим переходником кенвуд, и все встало как родное. Так что езжайте и покупайте!!! Адрес магазина: Алтуфьевское шоссе, д 38,стр 1. Цена вопроса 350 рублей. Я если честно, подумал, что в сказку попал...

Попахивает скрытой рекламкой... sick

Никакая это не скрытая реклама, я бы в таком случае поступил бы проще: закупил бы штук 30 и толканул бы по 600 рябов. Я думаю, разошлись бы как горячие пирожки. Просто хотелось помочь людям, а получилось как всегда...
Онлайн
Сообщений: 0
за 350 и я бы взял, если бы на алтушку не надо было переться.
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
надо заехать в магазинчег, прикупить парочку

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
только что из этого магазина. Купила переходник. И правда по 350 рублей :)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот так я ставил вчера магнитолу JVC KD-R501. Оставил заводскую корзину, магнитола болталась в ней свободно, для натяга использовал кусок кабель-канала. Вошла туго, как надо, вынимать при нужде придется через снятый бардачок (спасибо корейцам хоть за это) – нажимая сзади. Ничего не стучит, не бренчит. (Для уфимцев – переходник взял в «Электронике», 480 р.)
Звуком очень доволен, подсветку можно изменять.  Не поддерживаются русские теги – ну и плевать, патриотизм в данном случае неуместен!!  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
купить разъем в Москве:

http://isocar.ru/product_info.php?products_id=2616196
300,00 руб.
Код товара: ZRS-AS-62B

Заглушка, которая вместо магнитолы снимается просто: разгибаете скрепку, тыкаете последовательно в 4 отверстия на заглушке (глубоко), заглушка сама снимается.

А теперь внимание, требуется участие коллективного разума!
За заглушкой находится уже готовая железяка для крепления магнитолы с (!!!) квадратными дырками под защелки! Т.е. достаточно к ЛЮБОЙ магнитоле прикрутить подходящие защелки (которые при необходимости можно каким-либо образом открыть) и не надо извращаться с двойным скотчем или заклиниванием при помощи пластмасски.

Пожалуйста, нужна ваша помощь в поиске подходящих защелок. Крепеж на магнитолах Blaupunkt как раз подходит (судя по отзывам на форуме).

Пожалуйста, помогите!
Онлайн
Сообщений: 0
Продам в Краснодаре переходник для подключения магнитоллы. цена 450р. сот. 89184455564
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

только что из этого магазина. Купила переходник. И правда по 350 рублей :)

Везет, вам, у нас в Томске ноль по вдоль, хрен, а не переходник, резать проводку принципиально не хочу.
от Киа спртэйдж 2010г и Хендэ ix35 точно подходит переходник?
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
от Киа спртэйдж 2010г и Хендэ ix35 точно подходит переходник?
да, он идет на эти модели и Солярис.
покупал за 700 р.
Онлайн
Сообщений: 0
блин  в томске ни у ОД хендай ни у ОД КИА нет атких переходников и они все заявляют, что и под заказ не воят и вообще впервые о таких слышат.
Буду ждать командировки в москву, мож прикуплю там через пару недель.
Оффлайн
Сообщений: 36
В Питере покупал кто переходник ZRS-AS-62B ???
Если ДА, отпишитесь где?! и за сколько?!
Онлайн
Сообщений: 0
Для подключения в соляре я так понимаю выводы в соответствии с распиновкой выложенной тут на форуме:
разъем M11-B
11 - желтый (постоянный плюс с АКБ)
12 - красный (зажигание)
24 - черный (земля)

М11-А
1 - Зад лево (+)
10 - Зад лево (-)
4 - Зад право (+)
13 - Зад право(-)
Правильно все? Особенно интересует по питанию подключение.
Онлайн
Сообщений: 0
ну народ кто чего скажет? о чем выше написано.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
а киньте распиновку, плз
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Тю ты....только что лазил менял майфун, распиновку посмотрю точную вечером!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
у меня вроде наоборот было: красный - постоянный плюс с АКБ, жёлтый - зажигание. Но лучше киньте распиновочку)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
T0NIC:

В Питере покупал кто переходник ZRS-AS-62B ???
Если ДА, отпишитесь где?! и за сколько?!

На энергетиков за 500 р.
Онлайн
Сообщений: 0
все, подрубил.
Короче замучался искать переходник, сделал по другому, из штатных штекеров (для музона) автомобиля вытащил провода с клеммами и на скрутку все заделал основательно.
В случае чего, можно будет раскрутить все и обратно в штекеры воткнуть.
Чтобы вытащить из штекера провода, нужно снизу штекера, темно-серый пластиковый крепеж слегка вытащить (защелки у него по бокам) и далее чем нить тоненьким отжать пластиковый фиксатор внутри каждого провода и вытащить провод с клеммой.
Потом и скручивать провода удобно и изолировать, ну и при необходимости все можно вернуть в штатные места. ну и резать ничего не придется.

В штатной проводке авто:
Черный провод - Земля
Красный провод - постоянный + 12В
Белый провод - так называемый, сигнальный плюс. На  нем напряжение появляется после вкл. зажигания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2011 в 09:26)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
AlexNik:

sensey:

AlexNik:

Всем доброго времени суток! Кстати о переходниках магнитолы на солярик- Я сегодня купил переходник заточенный именно под солярис. Так даже в ценнике было указано.Я спросил у продавца о наличии, он посмотрел по компу,сказал, что осталось 100!!! штук. Я подключил с этим переходником кенвуд, и все встало как родное. Так что езжайте и покупайте!!! Адрес магазина: Алтуфьевское шоссе, д 38,стр 1. Цена вопроса 350 рублей. Я если честно, подумал, что в сказку попал...

Попахивает скрытой рекламкой... sick

Никакая это не скрытая реклама, я бы в таком случае поступил бы проще: закупил бы штук 30 и толканул бы по 600 рябов. Я думаю, разошлись бы как горячие пирожки. Просто хотелось помочь людям, а получилось как всегда...

за адрес спасибо, очень хорошо, что Вы его сообщаете, людям пригодится.

Но ажиотаж создавать не надо, красная цена такому переходнику рублей 150, при себестоимости рублей 20-50, и можно предположить, что в  ближайшем будущем цены на этот переходник еще больше упадут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS