Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 239
 

Вот и мы наконец-то забрали машинку

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
шумахер:

d-evil:

Ну почему я не такой счастливый обладатель. После второй недели вождения так и не смог по нормальному чувствовать габариты, особенно при парковке и сдече назадю Стойка передняя мне не нравится, когда выезжаешь из за сугроба ничего не видно.
Подвеска меня почему то тоже напрягает, думаю пора написать свой отзыв, только фотик возьму.
а что за комплектация? когда купил

может он ФПС купил и клубом заблудился laugh d-evil ,а какая машина до ... была?
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
d-evil:

Ну почему я не такой счастливый обладатель. После второй недели вождения так и не смог по нормальному чувствовать габариты, особенно при парковке и сдече назадю Стойка передняя мне не нравится, когда выезжаешь из за сугроба ничего не видно.
Подвеска меня почему то тоже напрягает, думаю пора написать свой отзыв, только фотик возьму.
какой пробег,ты сам с дуста?если не против давай словимся
Онлайн
Сообщений: 0
d-evil:

Ну почему я не такой счастливый обладатель. После второй недели вождения так и не смог по нормальному чувствовать габариты, особенно при парковке и сдече назадю Стойка передняя мне не нравится, когда выезжаешь из за сугроба ничего не видно.
Подвеска меня почему то тоже напрягает, думаю пора написать свой отзыв, только фотик возьму.

Ну это какие-то субъективные вещи. Габариты? Вот после альмеры к своему икс-трейлу, где за спиной еще почти четыре метра не самого маленького кузова, я привыкал, по-моему, больше двух недель. А стойки там, поверьте, раза в два шире Соляриса. И это еще компактный внедорожник. После икса солярис мне кажется просто миниатюрным автомобильчиком, габариты чувствую прекрасно, несмотря на то, что действительно, нос и зад не видны с места водителя.
То есть смотря к чему привыкли.
А вот подвеска чем напрягает - совсем непонятно. У меня к ней вообще претензий нет. Может, только если после ауди или бмв какого-нибудь на соляриса пересесть..))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 22:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо, буду думать. Жаль нет базы+кондей!
Онлайн
Сообщений: 0
УРА УРА УРА-А-А-А  Желаю удачного и самое главное безопасного вождения )))
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
скинь фотки
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Это первый пост на стенах пространства форума! Всех, кто уже получил свою красавицу ( или красавца - кто как видит) - мои искренние поздравления! Пишу по поводу того, что сегодня, буквально 5 часов назад, забрал из салона свою Солярку) Карбон-грей, оптима + расширенный, 1,4 автомат. Опыта вождения почти нет, хотя права уже почти 5 лет. Так что сначала попросил рядом посидеть родственника-профессионала) Сделав один круг по району, высадили его и поехали уже вдвоем с женой. Она конечно немного боялась со мной ехать, но все ок) Единственное, почему самому было ехать действительно немного страшно - у меня летняя резина. Поэтому выбираться пока планирую только днем, ну и непоздними вечерами, пока льда на дорогах нет.
    Ну что могу сказать про машину: мне очень в ней комфортно (рост у меня 189). До самого конца отвожу сидение назад - и уже неудобно, далеко. Так что в этом плане все отлично. Попробовал поотпускать сидения задние, места много)) Купил сегодня лопату в Домовом, чтоб пообчистить территорию рядом с домом.. сначала она в багажник залезать не хотела, по потом влезла! Насчет обзора - все отлично. Боковые зеркала очень большие. Вообщем, все супер))  Есть вопросы - спрашивайте)
Онлайн
Сообщений: 0
Stels:

Всем привет! Это первый пост на стенах пространства форума! Всех, кто уже получил свою красавицу ( или красавца - кто как видит) - мои искренние поздравления! Пишу по поводу того, что сегодня, буквально 5 часов назад, забрал из салона свою Солярку) Карбон-грей, оптима + расширенный, 1,4 автомат. Опыта вождения почти нет, хотя права уже почти 5 лет. Так что сначала попросил рядом посидеть родственника-профессионала) Сделав один круг по району, высадили его и поехали уже вдвоем с женой. Она конечно немного боялась со мной ехать, но все ок) Единственное, почему самому было ехать действительно немного страшно - у меня летняя резина. Поэтому выбираться пока планирую только днем, ну и непоздними вечерами, пока льда на дорогах нет.
    Ну что могу сказать про машину: мне очень в ней комфортно (рост у меня 189). До самого конца отвожу сидение назад - и уже неудобно, далеко. Так что в этом плане все отлично. Попробовал поотпускать сидения задние, места много)) Купил сегодня лопату в Домовом, чтоб пообчистить территорию рядом с домом.. сначала она в багажник залезать не хотела, по потом влезла! Насчет обзора - все отлично. Боковые зеркала очень большие. Вообщем, все супер))  Есть вопросы - спрашивайте)

От всей души поздравляю!!! dance
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю!покажи фотки!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Stels, Поздравляю! Но обычно новоиспеченные владельцы создают новые(свои)темы.Так легче следить за их отзывами.
Онлайн
Сообщений: 0
sweetlippp все цвета по одинаковой цене спрашивал))
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за поздравления!

SMIT

я второй день на форуме, подскажи где и как создать тему? Фотографии выложу попозже, когда создам свою тему))
Онлайн
Сообщений: 0
Stels:

Спасибо за поздравления!

SMIT

я второй день на форуме, подскажи где и как создать тему? Фотографии выложу попозже, когда создам свою тему))

Присоединяюсь к поздравлениям !
Создай тему в этом же разделе "отзывы о Hyundai Solaris", там слева, над списком тем, будет написано "Новая тема", щелкай и создавай свою собственную, с фотками и прочими подробностями )
Онлайн
Сообщений: 0
Stels,поздравляю.
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:
Stels, Поздравляю! Но обычно новоиспеченные владельцы создают новые(свои)темы.Так легче следить за их отзывами.

Создал свою тему http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread645-2.html "Моя машина"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Skiffaman:

Пара фото Соляриса в родных гаражных интерьерах):

Кстати, кто не видел Солярис НЕ в максимальной комплектации (в салонах обычно выставляют максималку) - можно посмотреть, как выглядят заглушки вместо противотуманок
Нас этот вопрос, помню, очень интересовал





Красотка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слюньки текут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
Подскажите плиз цену допов ;)
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
boomer:

Сегодня ездил на Тест-драйв в Корея моторс!Манагер заверил,что ТО-0 делается на 1500-2000 км. или через месяц после эксплуатации!ТО-0 бесплатное,масло не меняют!Проходит только диагностика автомобиля и подтяжка болтов,гаек и устранение жалоб,если они есть!

Я думаю понт начет ТО после 1500-2000 км, эта практика для двигателей отечественного производства. В Европе, ну и в Корее, все двигатели проходят обкатку на заводе изготовителе под присмотром датчиков и прочей "кибернетики", отсюда и ТО на 15 тыс.км., как указано в сервисной книжке. Конечно я согласен, что менять масло и фильтра стоит чаще...
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Саня:

Вот подходит срок получения классика 1.4. Ну что-то в последнее время начал очковать. А может Калинку в люксе? Денег жалко. Есть 250 тыров, сотку займу. И две займу, но не хочется два года в долгах сидеть. Что посоветуете? А на Солика смотрю и сердце кровью обливается. А может на пару-тройку лет встречу с ним отложить?

Однозначно бери Солярис.Если 250 тысяч смог собрать,то уж 200 точно отдашь,а если возьмёшь калину,то она у тебя через 2-3 года сгниёт(из личного опыта,только что продал Приору,а она получше калины будет).В любом случае  на новой иномарке можно ездить минимум 5,а то и 7лет,а отечественное авто через три года надо продавать т.к потом вообще никто не возьмёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS