Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
 

Моя машина

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
кузов73:
Ну расскажи о первых впечатлениях!
Если честно сравнивать то мне не с чем.

Lyoka:
Stels, и мои Вам поздравления! =)
Если не сложно, расскажите побольше про свои впечатления от автомата 1,4... Нет ли ощущения, что "не тянет", "не хватает мощности" и т.д?? Есть ли с чем сравнивать, несмотря на небольшой опыт?

На счет автомата могу сказать что легкий тупёж действительно есть, но только в самом начале, на 1-ой скорости. Со второй начинает лететь)) Выше 70 км/ч пока не разгонял, за городом пока не был, в городе не нарушаю))
Онлайн
Сообщений: 0
insane:
Stels, а магнитола какая именно?
Магнитола SONY CDX-GT35U.
Ничего пока про нее не могу сказать, у меня за музыку в салоне пока жена отвечает, она с ней разбирается. Справа у нее USB-порт, а под 1-din"овской магнитолой карман есть небольшой, как раз под плеер I-river его планирую. Пока документы туда бросаю при поездке. Вообще с магнитолой была проблема. Хотели поставить 2-din, но в салоне на выбор ничего не предложили, поэтому поставил самую респектную магнитолку SONY))
Онлайн
Сообщений: 0
Ещё раз поздравляю с приобритентем.Отличная машинка на фото. Радуйтесь. А взяли всё самое необходимое. Набор автомобилиста то же брал, у Дакара он удобный в фирменной сумке с липучкой и всё , что нужно там уложено.
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Поздравляю с машинкой! А не подскажешь по точнее хотя бы примерно в декабре предворительный договор заключал в начале середине или в конце месяца?
Онлайн
Сообщений: 0
В солярисе очень слабая шумка на арки каждый камушек слышно по моим прикидкам по гравию вообще придется открывать окна что бы не оглохнуть в остальном машина нормальная стоит своих денег.
Онлайн
Сообщений: 0
М-да, посмотрел на фотографии ХунСоса, сделанные не фотографом-профи на рекламном буклете, а обычным человеком-любителем. И лишний раз убедился, насколько убого выглядит эта машина, да еще и в таком цвете. Очередной обмылок-китаец с выпученными глазищами.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Wadim:

Очередной обмылок-китаец с выпученными глазищами.
Почему китаец?
Онлайн
Сообщений: 0
Просто глядя на Солярис, на ум приходит именно такая ассоциация. Видимо, из-за очень специфической внешности многих китайских автомобилей.
Онлайн
Сообщений: 0
Wadim:

М-да, посмотрел на фотографии ХунСоса, сделанные не фотографом-профи на рекламном буклете, а обычным человеком-любителем. И лишний раз убедился, насколько убого выглядит эта машина, да еще и в таком цвете. Очередной обмылок-китаец с выпученными глазищами.

А Вы зачем здесь в принципе? Мы наверное без Вас разберёмся в преимуществах и недостатках, на просторах интернета достаточно ресурсов, где можно "поупражняться" в таком духе.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Wadim, стесняюсь спросить, наверно на вертолете двигаешься?али на самолете? Или на своих двоих скорей всего?
Онлайн
Сообщений: 0
Зачем регистрироваться на форуме (где обсуждают машину которую заказали или будут заказывать те кому она нравится), тратить на это время, что бы написать негативный отзыв о машине которую брать не собираешься?!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Ekaterina:

Зачем регистрироваться на форуме (где обсуждают машину которую заказали или будут заказывать те кому она нравится), тратить на это время, что бы написать негативный отзыв о машине которую брать не собираешься?!
вовсе нет, он просто тупо нам завидует.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, он все это специально написал чтобы вы немного понервничали! Есть такая категория людей - им хорошо, когда другие психуют. А.С.Пушкин еще 200 лет назад писал: "Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца!". Просто не обращайте внимания на каждый чих этих упырей и "товарищи" быстро успокоятся!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Рэм, +1 за цитату:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
вадик просто тролль.
и не нужно его кормить,он сам сдохнет
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
У нас на днях тоже было подобная дискуссия с одним молодым человеком, который изрекался на тему "какое г... этот солярис", и посадка у него низкая, и стекло заднего вида ужасное, и вообще это не машина. В итоге выяснилась, что у него семерка, а когда увиделась... я промолчу о наших эмоциях. Так что не обращайте внимания, уважаемые, мы тут не раз уже сталкивались с подобными личностями.
Онлайн
Сообщений: 0
Milkin:

У нас на днях тоже было подобная дискуссия с одним молодым человеком, который изрекался на тему "какое г... этот солярис", и посадка у него низкая, и стекло заднего вида ужасное, и вообще это не машина. В итоге выяснилась, что у него семерка, а когда увиделась... я промолчу о наших эмоциях.

а оно так чаще всего и бывает...
Онлайн
Сообщений: 0
Stels:
какие ощущения испытывает новичек сидя в таком автомобиле? на чем учился, с чем сравниваешь?
и еще меня интересует\ ты умещаешься  сидя у себя за спиной(у меня 191см рост) или есть сложности?
а то переживаю за родственников, которых планирую возить. рослых достаточно в семье)
Онлайн
Сообщений: 0
Wadim:
М-да, посмотрел на фотографии ХунСоса, сделанные не фотографом-профи на рекламном буклете, а обычным человеком-любителем. И лишний раз убедился, насколько убого выглядит эта машина, да еще и в таком цвете. Очередной обмылок-китаец с выпученными глазищами
"Собака лает, ветер носит." (пословица)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Stels, если несложно напиши во сколько обошлись допы, конкретно по каждому пункту..., да и какую сигнлку поставил, и ставил ли чтонибудь из механики?
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Wadim:

М-да, посмотрел на фотографии ХунСоса, сделанные не фотографом-профи на рекламном буклете, а обычным человеком-любителем. И лишний раз убедился, насколько убого выглядит эта машина, да еще и в таком цвете. Очередной обмылок-китаец с выпученными глазищами.
Засланный казачок... Он небось тока на 11 маршруте передвигается, так что на таких субъектов можно не обращать внимания, пусть пищщит  laugh
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Видимо уважаемый, только по фотографиям все отценивает, а даный объек беседы нельзя отценить, только по фото, я когда на фото его первый раз увипдел он меня тоже не очень впечатлил, однако при визуальном осмотре данная машина мне очень понравилась, данному человеку можно посоветовать посмотреть и оченить в живую эту машину, а затем сравнивать его со своими героями. dance
Онлайн
Сообщений: 0
Да дело даже и не в фото. Мне если честно не очень понятно откуда такие ассоциации. Китайские авто действительно с очень специфической внешностью, но никак не могу увидеть ничего специфичного в Солярисе. Дизайн вполне себе ничего, есть претензии только к фарам - лупоглазые ОО. В остальном всё очень органично, в отличии кстати от Поло Седана, у которого перед просто великолепен, а вот сбоку и сзади смотрится весьма посредственно. Какое-то время рассматривал именно его в качестве покупки, но задница очень не нравилась и решил притормозить, тем более тогда не очень горело )).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 18:01)
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
"Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца!"

+1
лучше и не скажешь
Онлайн
Сообщений: 0
Да не обращайте вы на него внимания)) мы ведь заказали себе машинки и счастливы))) а когда привезут - еще счастливее будем)))
Кто уже получил своих "глазастиков" - поздравляю)) я заказала в начале февраля... сказали, что будет только в сентябре примерно.
Рядом с домом моим появился первый Солик)) как раз в темно-сереньком цвете (как на фотке)... хожу и облизываюсь)))
скорее бы...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS