Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 717
 

Стоит ли брать солярис как перВый автомобиль?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья стоит ли барть соляру=) а то тут начитаешься всяких отзывов и сомнения появляются?
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
denis74:

Друзья стоит ли барть соляру=) а то тут начитаешься всяких отзывов и сомнения появляются?

однозначно стоит smile
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
NOX:
однозначно стоит smile
  Согласен.
Онлайн
Сообщений: 0
был 2115 стала солярис femily 1.6 автомат... у соляриса только один недостаток в качестве первой машины...
потом, когда будете брать вторую машину, чтоб почувствовать разницу в комфорте, скорости  и т.д. и т.п нужно будет брать что то из мерседесов, бмв, ауди... т.е. ценник вопроса вырастет в 2 раза
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
MAV, Солярис это не верх совершенства. Конечно 2115 и Солярис это как небо и земля, поэтому у тебя такие ощущения. Видимо ты совсем не ездил на других автомобилях
Онлайн
Сообщений: 0
Завтра заказываю Солярис в качестве второго автомобиля, и согласна с рекомендующими взять Ваз - сама 3.5 года отъездила на 4-ке, и теперь легко смогу водить все, что ездитsmileА по глупости там зацепишь, тут зацепишь - только хуже будет :)
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
denis74:

Друзья стоит ли барть соляру=) а то тут начитаешься всяких отзывов и сомнения появляются?

Ни как первый ни второй брээээээээд полный  вот родственники спрашивают ну как иномарка? по сравнению с десяткой даже отметить нечего кроме кондея мне реально нечем похвалить ето авто 5мес ждал АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА немогу себя простить что не взял поло наэкономил ща весь в долгах и ощущение что тебя поимели да еще и пол ляма забрали
КУПИ У МЕНЯ БЕЗ ОЧЕРЕДИ +ЗАДНИЕ АМОРТЫ ЗАМЕНЕНЫ НА KYB441066 СТАРЫЕ В ПОДАРОК GISLAVED муха не кекала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 16:51)
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Arshinal, полностью с тобой согласен. Свой не знаю куда деть, никто не покупает, походу не продам за то, что купил. Только ты смотри поаккуратней, сейчас на тебя накинутся соляролюбители, обоср..т с ног до головы за такое проявление нелюбви к солнечной машине
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
rofl  rofl  rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
покупайте, зачем начинать с ВАЗов? что бы потом почувствовать разницу?

П С Arshinal,mkovalevskiy, не поверю , что продаете ,за те же деньги и не берут!!!
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
toxic:

покупайте, зачем начинать с ВАЗов? что бы потом почувствовать разницу?

П С Arshinal,mkovalevskiy, не поверю , что продаете ,за те же деньги и не берут!!!
Забирай пробег 5000 хетч серый АКТИВ
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Серьёзно, никто не берёт, ажиотаж одуреть какой,но у меня спроса в Орле нет. Орловским ждунам предлагаю, никто не  хочет даже смотреть, не то что брать. Сначала чуть больше просил чем за что купил, но сейчас уже готов за то что сам отдал. Но покупателей нет уже два месяца
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Arshinal:


Забирай пробег 5000 хетч серый АКТИВ

Спасибо. 1) Не люблю хечи 2) уже 7 месяцев белый седан, до 11000 пробега только радовал
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
mkovalevskiy:

Серьёзно, никто не берёт, ажиотаж одуреть какой,но у меня спроса в Орле нет. Орловским ждунам предлагаю, никто не  хочет даже смотреть, не то что брать. Сначала чуть больше просил чем за что купил, но сейчас уже готов за то что сам отдал. Но покупателей нет уже два месяца

Кто уже заказал, ему не нужно, а остальные бояться мало ли что с машиной уже было (отремонтировать можно Все)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
toxic:
до 11000 пробега только радовал
А чем расстроил?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
а остальные бояться мало ли что с машиной уже было (отремонтировать можно Все)
И в салоне можно иногда нарваться на деланое, битое, крашенное и так далее, люди сталкивались уже с таким. Б/у надо крутить, вертеть, смотреть, шупать, слушать и потом делать выводы - брать или не брать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 18:51)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
КОТ:

toxic:
до 11000 пробега только радовал
А чем расстроил?

гудит подвеска (на ТО через неделю)надеюсь устранят
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
toxic:
гудит подвеска (на ТО через неделю)надеюсь устранят
Гудеть в подвеске по идее может только ступичник. Но убить его за 11 тыщ нереально (если в ралли не участвовать). Возможно брак... Или не ступичник  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
мвахаха , улыбнуло по сравнению с ТАЗ 2110 у соляры отметить нечего.
мда, видать очень прикипел чел к табурету таз2110.
Родственник короллу новую взял с салона, до этого лет 7 на 10 ездил (тоже новой брал) так он грит разницы никакой типа едет да едет зачем деньги типа переплатил надо было приору взять.
Ну что сказать есть такие люди, везет телега и ладно.
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
начальнеГ:

мвахаха , улыбнуло по сравнению с ТАЗ 2110 у соляры отметить нечего.
мда, видать очень прикипел чел к табурету таз2110.
Родственник короллу новую взял с салона, до этого лет 7 на 10 ездил (тоже новой брал) так он грит разницы никакой типа едет да едет зачем деньги типа переплатил надо было приору взять.
Ну что сказать есть такие люди, везет телега и ладно.

А ты можешь перечислить отличия? кроме "ОООООООООООО эта ведь иномарка"если считаешь что я прикипел к тазику хотя впечатления что тазик это солярис однозначно ЕСТЬ КОНЕЧНО ПЛЮСЫ НО ОНИ ВСЕ НИЧТО СО СРАНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ НА ДОРОГЕ
Все говорят а сказать чем немогут от чего людей таращит от солика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 09:12)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Arshinal:
А ты можешь перечислить отличия?
Если вы их не видите, это не значит что их нет
Arshinal:
ЕСТЬ КОНЕЧНО ПЛЮСЫ НО ОНИ ВСЕ НИЧТО СО СРАНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ НА ДОРОГЕ
Похоже вам просто не повезло с автомобилем. Или ему с вами...

П.С. Кстати, капсить у нас запрещено
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 09:14)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Arshinal:

А ты можешь перечислить отличия? кроме "ОООООООООООО эта ведь иномарка"если считаешь что я прикипел к тазику хотя впечатления что тазик это солярис однозначно ЕСТЬ КОНЕЧНО ПЛЮСЫ НО ОНИ ВСЕ НИЧТО СО СРАНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ НА ДОРОГЕ
Все говорят а сказать чем немогут от чего людей таращит от солика
На ТАЗ 2110 есть дисковые тормоза с зади, у него есть комплектации с АКПП, у таза наверно неплохой пластик который очень неплохо подогнан в отличие от соляриса, или у таза дефлекторы потока воздуха не начинают через пару лет просто тупо болтаться, и двери у таза закрываются удивительно тихо и мягко,а  в солярисе как железо по железу, или у таза есть подушки безопасности, есть преднатяжители, есть АБС, ESP ??
короче подолжать можно долго
Не скажу что солик это высший пилотаж , он хуже чем королла тойота, НО он лучше чем мой бывший митцу лансер 9. Хотя тот же лансер 9 на 5 голов выше сраного любого ТАЗА.
Не нравится авто, продай купи обратно таз с болтами и езди на нем. И не забудт освятить и иконки поставить чтобы все причиндалы для перехода в мир иной с собой возить, а то мало ли чего.

А про сраное поведение, это сопли м..ков которым и на S классе будет хреново даже ездить. Я 140 без проблем хожу по трассе и на десятке ездил у родственника и на 14 новой - таз он и в африке таз и по комфорту и по эргономике в салоне. Когда то сам на тазе ездил и могу сказать, да перевезти задницу из точки А в точку Б подойдет, для постоянной и более менее комфортной езды я ТАЗ никогда не куплю (разве что ниву чтобы за грибами ина охоту и чтобы ее не жалко было убивать), пусть на нем ездит наше правительство и такие чудаки на букву "М як вi".
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
начальнеГ, +100500 laugh
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
начальнеГ:

Arshinal:

А ты можешь перечислить отличия? кроме "ОООООООООООО эта ведь иномарка"если считаешь что я прикипел к тазику хотя впечатления что тазик это солярис однозначно ЕСТЬ КОНЕЧНО ПЛЮСЫ НО ОНИ ВСЕ НИЧТО СО СРАНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ НА ДОРОГЕ
Все говорят а сказать чем немогут от чего людей таращит от солика
На ТАЗ 2110 есть дисковые тормоза с зади, у него есть комплектации с АКПП, у таза наверно неплохой пластик который очень неплохо подогнан в отличие от соляриса, или у таза дефлекторы потока воздуха не начинают через пару лет просто тупо болтаться, и двери у таза закрываются удивительно тихо и мягко,а  в солярисе как железо по железу, или у таза есть подушки безопасности, есть преднатяжители, есть АБС, ESP ??
короче подолжать можно долго
Не скажу что солик это высший пилотаж , он хуже чем королла тойота, НО он лучше чем мой бывший митцу лансер 9. Хотя тот же лансер 9 на 5 голов выше сраного любого ТАЗА.
Не нравится авто, продай купи обратно таз с болтами и езди на нем. И не забудт освятить и иконки поставить чтобы все причиндалы для перехода в мир иной с собой возить, а то мало ли чего.

А про сраное поведение, это сопли м..ков которым и на S классе будет хреново даже ездить. Я 140 без проблем хожу по трассе и на десятке ездил у родственника и на 14 новой - таз он и в африке таз и по комфорту и по эргономике в салоне. Когда то сам на тазе ездил и могу сказать, да перевезти задницу из точки А в точку Б подойдет, для постоянной и более менее комфортной езды я ТАЗ никогда не куплю (разве что ниву чтобы за грибами ина охоту и чтобы ее не жалко было убивать), пусть на нем ездит наше правительство и такие чудаки на букву "М як вi".

На ТАЗ 2110 есть дисковые тормоза с зади? да есть если хочешь поставь, у него есть комплектации с АКПП? Это опция на любителя а я просил тебя описать не комплектацию, у таза наверно неплохой пластик который очень неплохо подогнан в отличие от соляриса? Да бред полный звука в солике хватает почти на одной ступени беру за ручку двери легкое движение вверх и вся обшивка двигается за рукой, или у таза дефлекторы потока воздуха не начинают через пару лет просто тупо болтаться? Ты проездишь 2года на етом Г тогда делай заявку. и двери у таза закрываются удивительно тихо и мягко?Согласен 100% . в солярисе как железо по железу, или у таза есть подушки безопасности, есть преднатяжители, есть АБС, ESP ?? Это комплектация без коментариев мы не это сравниваем
Из вышеизложеного согласен только с дверями а за опции плачу я, это не подарок производителя
Онлайн
Сообщений: 0
если не сравниваете, купите ТАЗ 2101 и катайтесь в удовольствие. Все машины одинаковы 4 колеса, баранка сиденье двери.
Вам какие отличия нужны ? чтобы летал а не ездил? чтобы плавать мог авто?
так и ТАЗ с камри и лексусом дорогим можно сравнить , ведь и тот и другой авто ездят, но ездить можно по разному. Зачем платить больше если есть таЗ для ваС.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS