Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 486
 

Стоит ли брать солярис как перВый автомобиль?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
На данный момент учусь в автошколе, осенью собираюсь покупать солярис, или на первое время объязательно брать старый таз?
Онлайн
Сообщений: 0
если с каско то солярис, а если хочешь в полной мере почувствовать что такое иномарка... то старый таз года на 3))))
Онлайн
Сообщений: 0
ну разумеется с каско))) и ещё у меня возник вопрос. Можно взять каско без осаго и сколько выходит полис каско на слоярис для тех у кого очень маленький стаж?
Онлайн
Сообщений: 0
Бeз ОСАГО нa учeт нe постaвишь... У кaждой стрaховой свои тaрифы..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
shady:

На данный момент учусь в автошколе, осенью собираюсь покупать солярис, или на первое время объязательно брать старый таз?

Я когда на работе сказал, что Sоляру заказал, мой коллега, мужик умудрённый опытом и непокупающий новые машины принципиально, посмотрел на меня как на идиота с другой планеты."Зачем тебе новая" спрашивает, я говорю "Чтоб без гемороя, заливать тока бензин и омыватель и не думать не о чем", следующей своей фразой он меня убил "А как же под машиной поваляться" Я говорю спасибо уже насмотрелся особенно зимой на этих любтелей "поваляться" с замерзжими соплями и примезжими к рукам ключами на 13 и 17. Как то этот экстрим не впечатляет. А в общем новая или б/у это выбор каждог. Но ещё Генри наш Форд отвечал, когда его спрашивали "Какую бы машину вы хотели?" он говорил НОВУЮ. laugh
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
bandeross:

Бeз ОСАГО нa учeт нe постaвишь... У кaждой стрaховой свои тaрифы..

спасибо))) меня очень долго мучал этот вопрос. Но у меня есть ещё один вопрос. Если сейчас очередь на солярис пол года, не ухудшится ли эта ситуация к осени?
Онлайн
Сообщений: 0
shady:

bandeross:

Бeз ОСАГО нa учeт нe постaвишь... У кaждой стрaховой свои тaрифы..

спасибо))) меня очень долго мучал этот вопрос. Но у меня есть ещё один вопрос. Если сейчас очередь на солярис пол года, не ухудшится ли эта ситуация к осени?

Только улучшится!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Как перый не стОит, как перВый можно. laugh К осени ситуация не только не ухудшится, но кардинально улучшится. Дилеры будут стоять у дверей салонов и хватать прохожих за руки, умоляя купить Солярис!
Онлайн
Сообщений: 0
shady:

На данный момент учусь в автошколе, осенью собираюсь покупать солярис, или на первое время объязательно брать старый таз?
Ну зачем же сразу ТАЗ, можно что нибудь получше...ну типа логана, акцента или ланоса... и не жалко и пересаживаться на новую машину в кайф будет.
И самое главное! Не придётся валятся накрывшись тазом с тормозком в руках. smile
Онлайн
Сообщений: 0
А не получится так что их станет так же много как г... вобщем как логанов?
Онлайн
Сообщений: 0
shady, бери старый таз,всё равно угробишь сцепление,а так не жалко будет,+ отъездишь ты допустим пол года,сядешь на солярис и поймёшь что такое иномарка!!!))))))+будешь чувствовать габариты машины,и научишься разбираться в движке)зато потом в солярис садишься и нет такого "заведется сегодня или не заведется..." crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 18:03)
Онлайн
Сообщений: 0
shady:
А не получится так что их станет так же много как г... вобщем как логанов?

Именно так и будет!
Онлайн
Сообщений: 0
мне 45 лет солярка будет мой первый автомобиль -мне по барабану кто и что говорит ,стаж вождения 25 часов -бойтесь меня !!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Борис,  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Когда пересаживаешься с таза на иномарку, такое ощущение, что спустился с пальмы и стал прямоходящим, ну в общем человеком себя чувствуешь... оч приятно smile
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Борис:

мне 45 лет солярка будет мой первый автомобиль -мне по барабану кто и что говорит ,стаж вождения 25 часов -бойтесь меня !!!!!

Борис,ты страшный человек  laugh
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
мне 45 лет солярка будет мой первый автомобиль -мне по барабану кто и что говорит ,стаж вождения 25 часов -бойтесь меня !!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Борис,да мы поняли поняли,главное сохраняй спокойствие))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 18:18)
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Ладно-ладно!

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну, хорош уже пугать! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
даже не знаю тазы даже новые брать стремно, и вообще нет желания платить за помойку, да и сердце как то больше к соляре лежит. А сколько на него будет стоить ТО?
Онлайн
Сообщений: 0
shady:

даже не знаю тазы даже новые брать стремно, и вообще нет желания платить за помойку, да и сердце как то больше к соляре лежит. А сколько на него будет стоить ТО?

Если есть средства на соляру, бери не думай, езди аккуратно, не лихач и всё будет норм))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
shady:

На данный момент учусь в автошколе, осенью собираюсь покупать солярис, или на первое время объязательно брать старый таз?

возьмешь старый таз будешь ездить на пох потому что авто не жалко а когда будешь на новым авто будешь очень внимательным!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
shady:

ну разумеется с каско))) и ещё у меня возник вопрос. Можно взять каско без осаго и сколько выходит полис каско на слоярис для тех у кого очень маленький стаж?

Shady мой тебе совет бери новый солярис!!! сам семь лет ездил на наших и на новых и на старых!!! сейчас езжу на четверке ей два года всего я уже измучился!!! сам жду солярис и жена только автошколу закончила так что вам так же как и мне страховка обойдеться в 40000 рублей потому что страховка считаеться по тому у кого меньнший стаж!!! Так что стоит!!! а то что сцепление или поцарапаешь поверьте со всеми бывает))))
Онлайн
Сообщений: 0
Если таз брать то надо уметь его чинить... Этого я не умею((( хотя хочу себе в будующем купить какой нить таз чтоб разобрать и посмотреть как там все устроенно)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS