Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 210
 

Где есть в наличии и кто сколько ждет?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
в авто салоне genser в люберцах есть несколько машин в наличии. просто надо терроризировать менаджеров. вот мне удалось выбить одну в комплекте оптима плюс допы через неделю получать !!!!!!!!!!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
думаю везде есть, с допами.
конкретно: у нас в ключе в день моего визита были комфорты 2 шт (может и другие еще, спрашивал только про комфорт) с допами на 50 (!) тыс. руб. бери не хочу ))
так что кому не терпится и есть лишние несколько десятков денег на допы, хватайте за грудки манагера ))
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Автомобили есть в наличии. Но... Либо в дорогих комплектациях, либо с допами.
Создается полное впечатление, что завод класть хотел на конкретные заявки, а гонит то, что считает нужным...
Совок он и есть совок.
Кто больше бабла заплатит, тот будет первым. love
Онлайн
Сообщений: 0
Есть информация, что с Апреля завод наконец начнёт работать точно по заявкам клиентов.
С уважением,
Иван Митин,
"Автомир-Байкальская"
Тел.:  (495) 925-50-60
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
татарин:

Есть информация, что с Апреля завод наконец начнёт работать точно по заявкам клиентов.
С уважением,
Иван Митин,
"Автомир-Байкальская"
Тел.:  (495) 925-50-60
Заказал 30 ноября, срок поставки до 30 марта, и меня как то не утешает эта информация. Да и помню то же самое говорили в феврале, что гонят что попало, а с марта начнут делать по заявкам, так что не факт, что это достоверная информация
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

думаю везде есть, с допами.
конкретно: у нас в ключе в день моего визита были комфорты 2 шт (может и другие еще, спрашивал только про комфорт) с допами на 50 (!) тыс. руб. бери не хочу ))
так что кому не терпится и есть лишние несколько десятков денег на допы, хватайте за грудки манагера ))

Я вчера был в том же Ключ авто, так мне сказали что допов на комфорте на 60 ТЫС. РУБ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Александр, тогда желающим нужно поспешить))))) а то через неделю уже на 70 тыс. руб. будет.
жадность просто поражает.
хотя и такую машину купят. есть люди, которые не хотят мотаться по городу в поисках чего то. просто хотят купить, сесть и уехать. и ни о чем не думать больше.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Думаю к лету всё наладится не падайте духом одноклубники.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
да скоро соликов вообще как грязи будет. это только сейчас все пальцем тыкают.
круги на полях делал я...
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Заключал соглашение 8.01. до 8.06 срок поставки. 17.03 позвонил менеджер сказал заплатить полную стоимость и забирать как только ПТС придет.(Оптима 1.6 АКП +расширенный) Допов никаких не навязывали! Получилось примерно 3 месяца ожидания!
Онлайн
Сообщений: 0
договор от 12/12/10, сначала говорили-февраль, потом -март.. теперь вообще говорят просто "ждите".. а ксколько ждать?! хочется плюнуть уже на этот солярис, чесслово!если бы не была продана перед этим машина, то может ожидание не было бы таким утомительным(( плакать хочется((( cry
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
Александр, тогда желающим нужно поспешить))))) а то через неделю уже на 70 тыс. руб. будет.
жадность просто поражает.
хотя и такую машину купят. есть люди, которые не хотят мотаться по городу в поисках чего то. просто хотят купить, сесть и уехать. и ни о чем не думать больше.
Так они говорят либо ждите ГОД, ПО ДОГОВОРУ либо + 60 тыс. руб. на доп опции и авто твоё!
Онлайн
Сообщений: 0
в асан-мотор на 78км мкад были машины, в нескольких комплектациях!
Онлайн
Сообщений: 0
свою машину(фемели фиолет авт) брала в наличии в автогермеме!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Сообщение от пользователя Землярис:

Беглый обзвон по наличию авто показал, что авто есть в наличии только в Рольф Химки и в Дженсер. При этом и там машины есть только в топовых комплектациях. На простые комплектации запись на сентябрь ориентировочно. В Дженсере предложили практически полный выбор цветов. Мне нужен автомобиль с автоматической коробкой, пришлось доплачивать за расширенный пакет в комплектации Оптима в салоне Дженсер. Пообещали машину отдать в марте с учетом затрат времени на утилизацию моей старой машины. Это кстати удобно - не нужно все самому делать по программе утилизации. Вот проверим - в срок будет машина или нет.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
В дженсере на все машины в наличии навешивают допы на 50000, когда искала машину,приезжала к ним, у них классик стоил 580000!!!
Онлайн
Сообщений: 0
По счастливой случайности уже являемся владельцами "Солнца" Очень довольны!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
Вчера звонили с Автомира на Дмитровке, сказали что машина уже пришла, только темно-серого цвета, а я заказывал черный основной и три дополнительных, я естественно поехал туда со своей супругой, я был приятно удивлен от этого цвета, она даже еще лучше чем черный смотрится и от того как она быстро пришла.
Персонал там очень вежливый и очень внимательный. После оформление допов я пообщался с консультантом по поводу ПТС и других нюансов, он сказа что машинка будет полностью укомплектована к четвергу.
Допы они не навязывают, хочешь бери хочешь не бери. После всего я у него спросил по поводу того почему так быстро машина пришла, он сказал что это из за цвета, он говорит что этот цвет не так пользуюеться спросом как бежевый, черный, белый и фиолетовый.
Онлайн
Сообщений: 0
Так она входит в программу утилизации или нет???
Онлайн
Сообщений: 0
На вчерашний день в Автомире было 5 штук в продаже,в основном 1.4 дв.все уже с допами,цены под 600.Сегодня уже нету.Сам заказывал в Автомире 29.01.11,оптима с расширенным-пока тихо...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2011 в 13:28)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня была в Оками (Свердловская область):
г.Нижний Тагил - 9 месяцев
г.Екатеринбург - 8 месяцев.
Поскольку я блондинко_О, то сравнение лишь одно: ребенка можно за этот срок сделать и родить....  sad
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Пообзванивал диллеров в Москве. В двух местах была фемели на ручке.  sad А мне нужен автомат  sad
Онлайн
Сообщений: 0
А в асене 78км мкад уже нету? недавно у них были 2 фемели автомат?
Онлайн
Сообщений: 0
Жду оптиму 1,6 АКПП + Расширенный, заказал 25.12.10 г. договор истек 15.03.11, звонили 2 раза предлагали 1,4 других цветов, отказался, нужен черный. По поводу допов. не знаю, я с манагером обговорил все что хочу у них поставить получилось на 55 000, однако результата нет. Из собственого наблюдения могу сделать вывод что, черных солярисов 1,6 оптима в Москве пока не видел, встречаются либо база, либо сомфорт и фемели. sad
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
alenka:

А в асене 78км мкад уже нету? недавно у них были 2 фемели автомат?

А что за Асен?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS