Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 917
 

Где есть в наличии и кто сколько ждет?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
39:

nico00:

39:

nico00:

И как по вашему мнению одному перегонять машину не опасно? Хочу из Питера перегнать в Ульяновск...Ваш совет...или все-таки одному не стоит

Ты знаешь, лучше не стоит одному гнать авто. А что у вас совсем напряги с соликом?

В Самаре сказали что заказы больше не принимают. седаны будут только в 2012 году а хеч я не хочу

Нет ты не понял заказы больше не принимаю на базу + кондей, мы сегодня это уже обсуждали а остальные комплектации ты можешь заказать.

Незнаю как у вас в Москве а Самарский менеджер мне сказал что машины кончились...на город было выделено 600 машин и 600 заказов уже приняли..вот так ..может что из отказных если будет..скоро должны появиться жечи ..но я хотел оптиму седан
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
VIPStroitel:
Так же он мне рассказал что местные таксопарки заказывают солярики под такси порядком около 30 штук.
Солярис для такси далеко не лучший вариант. Обычно в такси все-таки садятся сзади, а у Соляриса это как раз мягко говоря не самая сильная сторона, так что в эти сказки как-то слабо верится. Скорее Солярисы закупят какие нибудь компании для менеджеров по продажам и нарисуют на них рекламу, например реклама Кока-Колы неплохо бы смотрелась.  
VIPStroitel:
Вот это уже не радует.
а что Вас собственно смушает, наоборот, если бы они подошли для такси, это бы означало, что Солярисы надежны, вместительны и многофункциональны.

Хотя жду Солярис, но такси за одинаковую цену, вызвал бы наверно Поло Седан вы?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
А я сегодня звонила ОД. Машину жду меньше месяца, кажется. Обещали июль. А сегодня сказали, что машина уже в производстве и через месяц-полтора придет. Только я ее решила поменять и теперь + еще 3-4 меяца :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Баба:

А я сегодня звонила ОД. Машину жду меньше месяца, кажется. Обещали июль. А сегодня сказали, что машина уже в производстве и через месяц-полтора придет. Только я ее решила поменять и теперь + еще 3-4 меяца :)

на что решила то?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
G1L:

VIPStroitel:
Так же он мне рассказал что местные таксопарки заказывают солярики под такси порядком около 30 штук.
Солярис для такси далеко не лучший вариант. Обычно в такси все-таки садятся сзади, а у Соляриса это как раз мягко говоря не самая сильная сторона, так что в эти сказки как-то слабо верится. Скорее Солярисы закупят какие нибудь компании для менеджеров по продажам и нарисуют на них рекламу, например реклама Кока-Колы неплохо бы смотрелась.  
VIPStroitel:
Вот это уже не радует.

Очень бы ,хороший вариант ,я менеджер по продажам  и пока у нас матиз,но Солик нахаляву это супер. Ваше предложение мне нравиться
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
nico00:

В Самаре сказали что заказы больше не принимают. седаны будут только в 2012 году а хеч я не хочу
Это в каком салоне тебе так сказали? scratch
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
Кто в Москве ответьте...сегодня мне сказали что в Москве берут предоплату 50т на Сентябрь. Это правда?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
kisot78:

Баба:

А я сегодня звонила ОД. Машину жду меньше месяца, кажется. Обещали июль. А сегодня сказали, что машина уже в производстве и через месяц-полтора придет. Только я ее решила поменять и теперь + еще 3-4 меяца :)

на что решила то?

да в думках я вся. Думаю, мож согласится на красный с ручкой, но через 1,5 мес или ждать белый автомат. Подружки говорят, чтобы подождала. Я же потом весь мозг вынесу, что мне машина не нравится. Да ив  отпуск в мае я уже собралась в расчете на то, что машина в июле будет. Так бы как раз, вернуласт с моря и на машинку села :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
Хотя жду Солярис, но такси за одинаковую цену, вызвал бы наверно Поло Седан вы?

За одинаковую цену, я бы лучше вот такую вызвал:

Онлайн
Сообщений: 0
svoichell:

nico00:

В Самаре сказали что заказы больше не принимают. седаны будут только в 2012 году а хеч я не хочу
Это в каком салоне тебе так сказали? scratch

У них там один салон Хундай Арго называеться
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
nico00:

У них там один салон Хундай Арго называеться
Это в АРГО тебе отказали? Не один а два салона, второй Самарские автомобили называется..
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
stepashka, это машина для пассажира.причем для того который сидит сзади
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:

kisot78:

Баба:

А я сегодня звонила ОД. Машину жду меньше месяца, кажется. Обещали июль. А сегодня сказали, что машина уже в производстве и через месяц-полтора придет. Только я ее решила поменять и теперь + еще 3-4 меяца :)

на что решила то?

да в думках я вся. Думаю, мож согласится на красный с ручкой, но через 1,5 мес или ждать белый автомат. Подружки говорят, чтобы подождала. Я же потом весь мозг вынесу, что мне машина не нравится. Да ив  отпуск в мае я уже собралась в расчете на то, что машина в июле будет. Так бы как раз, вернуласт с моря и на машинку села :)

Жди лучше белую. Белая машина смотрится интереснее. А то что ждать придется так это ничего. Когда сядешь на свою машинку, поверь все забудешь как ждала и как это было тяжко. Зато потом))))))))) ух будешь только наслаждаться. Мне вот манагер предлагал два цвета. Либо черную либо белую. Эти два цвета мне нравятся. Так вот потом я сказал только белую и все и буду ждать если придется. Вот. Предыдущая машина была тоже белая!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:

VIPStroitel:
Так же он мне рассказал что местные таксопарки заказывают солярики под такси порядком около 30 штук.
Солярис для такси далеко не лучший вариант. Обычно в такси все-таки садятся сзади, а у Соляриса это как раз мягко говоря не самая сильная сторона, так что в эти сказки как-то слабо верится. Скорее Солярисы закупят какие нибудь компании для менеджеров по продажам и нарисуют на них рекламу, например реклама Кока-Колы неплохо бы смотрелась.  
VIPStroitel:
Вот это уже не радует.
а что Вас собственно смушает, наоборот, если бы они подошли для такси, это бы означало, что Солярисы надежны, вместительны и многофункциональны.

Хотя жду Солярис, но такси за одинаковую цену, вызвал бы наверно Поло Седан вы?

Да нет меня пока все устраивает. Просто не хотелось бы чтоб эти таксисты получили быстрее меня. Знаете как бывает. Человек заказывает большим оптоп и ему все привилегии. Нате берите, еще приходите. А мы простые обыватели будем стоять в сторонке. Хотя я 10-м в очередь встал. Но я ничего спокоен, пока))))))) а там будет видно.
Онлайн
Сообщений: 0
VIPStroitel:
Просто не хотелось бы чтоб эти таксисты получили быстрее меня. Знаете как бывает. Человек заказывает большим оптоп и ему все привилегии. Нате берите, еще приходите. А мы простые обыватели будем стоять в сторонке.
Вот именно  точно так и было с ФПС, таксишные  фирмы целыми автовозами скупали остро дефицитные полуседаны без всяких очередей,да еще и
по корпоративной суперцене, а простые ждуны до сих пор стоят в очереди за ними, уже скоро год как стоят,всё ждут чего то...    hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

VIPStroitel:
Просто не хотелось бы чтоб эти таксисты получили быстрее меня. Знаете как бывает. Человек заказывает большим оптоп и ему все привилегии. Нате берите, еще приходите. А мы простые обыватели будем стоять в сторонке.
Вот именно  точно так и было с ФПС, таксишные  фирмы целыми автовозами скупали остро дефицитные полуседаны без всяких очередей,да еще и
по корпоративной суперцене, а простые ждуны до сих пор стоят в очереди за ними, уже скоро год как стоят,всё ждут чего то...    hoho
Ну ничего. Пусть только попробуют. С понедельника начинаю трясти своего менеджера. Я устал ждать. Принимаю меры))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Москва. Автомир - Дмитровка. Договор подписывал 9 декабря прошлого года. По договору поставка в первой половине марта (90 дней). 24 февраля позвонил менеджер и сообщил, что через две-три недели авто будет в наличии. Узнавал, не откажусь ли я?. Наивный... Так что получается практически день в день.
И еще. В приватной беседе с другим менеджером узнал, что на начало февраля записано около 1200 человек. Квота на 2011 год - 1600 машин. Так что, думаю, в марте все авто будут на год расписаны. Сказал, что завод с заказами не справляется. Много. Было собрание с представителями завода.
Гыыы. Когда машинки появятся на дорогах, уверен, очередь будет только прогрессировать... Кто не успел, тот опаздал. Я когда Солярик вживую увидел - сразу побежал записываться. В результате - на коне!
Всем нескучного ожидания.
Онлайн
Сообщений: 0
Screamer:
Когда машинки появятся на дорогах, уверен, очередь будет только прогрессировать... Кто не успел, тот опаздал.
Да ни чё не скажешь, поддержал так поддержал! Это называется, люди вы как хотите, а я себе купил.
Онлайн
Сообщений: 0
Screamer:
Москва. Автомир - Дмитровка. Договор подписывал 9 декабря прошлого года. По договору поставка в первой половине марта (90 дней). 24 февраля позвонил менеджер и сообщил, что через две-три недели авто будет в наличии. Узнавал, не откажусь ли я?. Наивный... Так что получается практически день в день.
А какая комплектация у тебя ?
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
nico00:

schreka:

Аналоничную машинку жду...
В рольфе Восток где заказывал, говорят другие цвета есть, а фиолетова нет ... (((
Позавчера чуть ли не решился на серый металлик.

А ты видел фиолетовый при дневном цвете? как он тебе?

Скажите как обстоят дела в Ульяновске ..с предоплатой и с очередью? а то в Самаре уже не принимают заказы
[/quote]

В Ульяне помоему только не принимают заказы на базу....про другие комплектации не говорили, я в пятницу звонил, узнавал.
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
nico00:

Alexey:

Прокатился в РРТ на Солярисе, оч понравилость. Взял машину из наличися 1.6 Optima + расширеный пакет. Выбирал из трех цветов, остановился традиционно на черном. Сегодня оплатил, а в субботу утром уже заберу. dance
Про какие очереди все тут говорят, я так особо и не понял.
P.S. может это из-за того, что РРТ ближе всех к заводу laugh

Что такое РРТ ? ..Я тоже хочу взять машину в Питере сам живу в Димитровграде Ул.обл. Это реально?
это реально.....главное чтобы желание было а диллеру пл барабану откуда ты....деньги только плати :)
Онлайн
Сообщений: 0
nico00:

Кто в Москве ответьте...сегодня мне сказали что в Москве берут предоплату 50т на Сентябрь. Это правда?

Мы в РОЛЬФ-Алтуфьево заказали,предоплата 100000,на конец июня.Такая же предоплата в АВТО-ГЕРМЕСЕ и АВТОМИРЕ.
Онлайн
Сообщений: 0
father:

Screamer:
Москва. Автомир - Дмитровка. Договор подписывал 9 декабря прошлого года. По договору поставка в первой половине марта (90 дней). 24 февраля позвонил менеджер и сообщил, что через две-три недели авто будет в наличии. Узнавал, не откажусь ли я?. Наивный... Так что получается практически день в день.
А какая комплектация у тебя ?

Оптима - 1.6 - АКПП
Онлайн
Сообщений: 0
chashka:

nico00:

Кто в Москве ответьте...сегодня мне сказали что в Москве берут предоплату 50т на Сентябрь. Это правда?

Мы в РОЛЬФ-Алтуфьево заказали,предоплата 100000,на конец июня.Такая же предоплата в АВТО-ГЕРМЕСЕ и АВТОМИРЕ.

Чем больше предоплата, тем меньше продавец заинтересован в просрочке поставки. Это плюс. По закону за каждый день просрочки поставщик несет убытки перед заказчиком в 0.5 процента. Если, конечно, договор составлен правильно. Я бы в случае обещания мне поставить машину в течение месяца с удовольствием заплатил 100%. В моей комплектухе это 2.5 штуки в день по просрочке. Надо только обязательно заявление писать. И не вестись на "песни сирен" от менеджеров.
Онлайн
Сообщений: 0
Никaких процeнтов по просрочкe, по договору ты нeдождёшься. Если они нe отдaдут мaшину по укaзaнному сроку, прeдложaт зaбрaть прeдоплaту или eщё подождaть... А eсли мaшинa у них, a они eё нeотдaют, тaм eщё можно побaдaться и то сложно. В ущeрб сeбe ОД договор нe сдeлaют...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS