Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 199
 

Где есть в наличии и кто сколько ждет?

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Vitalik:

жду с 27 декабря look 24 февраля звонил манагер сказал что машинка собрана, ждут привоза dance  Заказывал в Рольф-Алтуфьево
Там же заказывал в начале января, обещали в середине апреля по договору( 15-е апреля)!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Natali:

Были в рольфе юг на выходных, стояли на стоянке штук 10smile
В Genser можно приехать и выбрать,у них есть в свободной продаже)По крайней мере комфорт 1.6 +престиж.Сегодня звонили,сказали приезжайте,выбирайте)
А в рольфе на заказ сказали, что могут и через 2 недели привести)

Сейчас звонил в Дженсер есть там у них комфорт 1,6 на АКПП без пакетов,(серебристый)+ куча допов стоимость 639.000,приезжай забирай!
Онлайн
Сообщений: 0
Ivan:
Сейчас звонил в Дженсер есть там у них комфорт 1,6 на АКПП без пакетов,(серебристый)+ куча допов стоимость 639.000,приезжай забирай!
Хорошая "куча" ДОПов на 90 т.р.!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Артем-64:

Ivan:
Сейчас звонил в Дженсер есть там у них комфорт 1,6 на АКПП без пакетов,(серебристый)+ куча допов стоимость 639.000,приезжай забирай!
Хорошая "куча" ДОПов на 90 т.р.!

Ага большая laugh :Защита, коврики в салон и богажник, сигнализация с обратной связью, парктроник перед,зад и еще что-то.  Отказная
Онлайн
Сообщений: 0
Пару дней назад обзванивал ОД, в наличии была только у Автомира на Дмитровке серебристая Оптима за 478т.р + допов на 50000. Кому она нужна такая?
Медаль
Оффлайн
Сергиев Посад
Сообщений: 138
Ivan:
Не уточнишь чего же они в нее поставили на 90 тыс?
позади 135000 км, "полет" нормальный!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
zhenja:

Ivan:
Не уточнишь чего же они в нее поставили на 90 тыс?

Защита, коврики в салон и богажник, сигнализация с обратной связью, парктроник перед,зад и еще что-то.  Отказная laugh
Онлайн
Сообщений: 0
В Автомире на отказные машины вешаю допы и продают, а не обзванивают ждунов.
Онлайн
Сообщений: 0
chashka:

Лисенок:

Я заказала в январе,в апреле сказали что придет,вот теперь сижу и жду.дни считаю

где заказали и какую???Мы ж соседи,может где то и встретимся? crazy

Я заказала Comfort 1.6 на автомате белую.А заказала в Кунцево и предоплату внесла 20000.Заказ сделала 23 января.Вы какую заказали?
Онлайн
Сообщений: 0
kosyachyok:

В субботу планирую заказ сделать... Оптима+расширенный бежевый в Автогермесе ш.Энтузиастов.
Предоплата 100 000 руб. очередь до полугода... Манагеры говорят что бывает что машины раньше поступают и отказов типа "хватает"...
По поводу возврата предоплаты(мало ли чего) было сказано так: "В течении семи дней на сберкнижку после подачи заявления на возврат. В полном объеме."
Сказали еще что в договоре никаких дат нет...
Кстати видел тут пост про 1600 авто на 2011 год... Че то думаю не достоверная инфа... имхо... Такой крупный завод и всего 1600 авто... НЕ ВЕРЮ!!!

Я в  4января в Автогермесе была и мне там сказали всего 55 тыс.руб предоплата.а сейчас уже 100 тыс.ничего себе у них предоплаты стали
Онлайн
Сообщений: 0
да что ж такое то, братцы!!! читаю..люди в январе заказывали им к марту-апрелю обещают...мы заказали аж в конце ноября, так сказать "вслепую", и до сих пор нету((( звонили в салон (Восток-Авто), к ним пришло уже 2 партии, в общей сумме 10 машин; при заказе нам менеджер сказал: вы 6-ые по нашему салону, т.е. получите одни из первых...
у нас не базовый вариант вроде, которые обычно дольше затягивают, брали Оптимы 1,6 механику черного цвета + расширенный пакет; менегер объяснил так: мол, мы сильно извиняемся, но не от нас зависит, завод выпускает по какому то своему плану, не соблюдаю сроки давности заказов..ну зашибись
в предварительном договре стоит срок 15 марта, но следующее предложение "при условии выполнения ЗАВОДОМ своих обязательств по поставке.." т.е. если что: это не мы - это завод (я так понимаю)
обещают теперь к концу марта, единственно чем себя успокаиваем, что если конец марта, то не надо будет в зимнюю резину вкладываться)))
Онлайн
Сообщений: 0
Счастливчики, кто уже получил машину отзовитесь, кому сколько ждать пришлось? Я вот жду месяц smoke . Информация разная по поводу скорости выпуска автомобилей и количества заказов. Низнаю что и думать, обещали апрель-май, но........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2011 в 17:08)
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера глядел сайт автомира с утра у них на сайте висело 5-7 машин в наличии, судя по ценам больше половины были без допов. К вечеру осталась одна, она и щас весит:
Хендэ Солярис авт. 1.6i Classic 523170 р. 18193 у.е.
Цвет: черный мет. MZH
107л.с, _ABS, _EBD, _AirB2, _BA, _DRS4D261BDG051, _ГУР, _КПП-4 авт, _ЦЗ, _ЭСП4, аудиоп4, ант, вкл.фары, запасн.кол.полноразм, имм, карм.прав.сид, об.зад.ст, об.эл.зерк, под.форсунок, подогр.передн.сид, прикур.пепельн, рег.вод.сид по высоте, рег.р.кол по высоте, рег.рем.безоп, тон.стек, тормоза задние диск., черный мет. MZH, штамп. д.R15
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: A/c, ЗАЩИТА КАРТЕРА, Коврики, Радар парковочный, сирена неавтономная, ЦЗ

Но как я понимаю такого счастья некому не надо, стоит добавить 10 - 50р и у тебя машина другого класса, причём её не надо ждать.  
Мну кажется чем ближе к лету тем ситуация ясней будет, щас пока дилеры наживаются, а летом в полне возможно можно будет и без допов взять нужную комплектацию, разве что с цветом будет засада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2011 в 17:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Ivan:
Сейчас звонил в Дженсер есть там у них комфорт 1,6 на АКПП без пакетов,(серебристый)+ куча допов стоимость 639.000,приезжай забирай!

Ого! Не знала.Просто утилизацией интересовались, про допы не чего не говорили..
Просто сказали есть несколько вариантов,а нам прям сейчас машина не нужна.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2011 в 22:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Только что ехал по Рязанке. Рядом ехал фиолетовый Солярис еще без номеров. Пока стояли у светофора подошел спросил что успел у хозяина. Заказывал в начале января. Только получил. Рольф. Комплектаию не узнавал, но судя по дискам, зеркалам и т.д. максимум Комфорт без пакетов.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал в автомире на дмитровке 03 02 2011 1.6оптиму+расширеный, 11 02 2011 перезаказал на 1.6комфорт без покетов. smoke жду,не дождусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 01:38)
Онлайн
Сообщений: 0
starik:

nico00:

Кто знает можно ли заказ оформить другому лицу...ну наример я в другом городе машину хочу взять в Питере...мой человек оставит предоплату ...а как дальше оформление на него буде в договоре или на мое лицо?

Можно, договор оформляется на твоего чела, при получении пишется заявление твоим челом что бы предоплата была зачислена на тебя, и все. Нужно будет заранее обговорить с менеджером что бы он выслал Вам копию ПТС чистую, что бы Вы могли оформить страховку дома, будет дешевле. Удачи

делал так. никаких заявлений.
а страховка дома дешевле не будет. это бред. можно хоть на чукотку ехать страховать- все равно одинаковая сумма выйдет. осаго пишут исходя из прописки
Онлайн
Сообщений: 0
заказывал 7 декабря,пока нет,только предлагали 1.4 вместо 1.6 оптиму.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Заказали Family 1,6 АКПП белую 13 декабря в Рольф Алтуфьево. До сих пор ждем. Менеджер ничего толком объяснить не может. Когда придет неизвестно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2011 в 22:48)
Онлайн
Сообщений: 0
я точно непомню в мсокве в двух салонах нашел в наличии ВЕГА вроде и еще какой то салон
Онлайн
Сообщений: 0
Сыктывкар. Заказывал База+кондёр карбон грей или фиолетовый то ли 5, то ли 12 февраля.(Под действием алкоголя был, не помню)) ) Позвонили в районе 10 марта, предложили классик синий плюс какое то количество допов. Если предположить, что кондёр в предлагаемой комплектации был (т.к. заказ база+кондёр), от допов ВСЕГО на 8 т.р.. Отказался, т.к. даже базу ждал не раньше конца апреля. Менеджер сказал, что никогда её не дождусь. )))
Думается мне, что подождав немного и не дождавшись базы и иже с ними, чего, похоже, не будет, возьму таки классик или kia rio или shervrole aveo или lacetti
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2011 в 05:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Большое спасибо за информацию.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 04.12.2010 автомир-марьино вчера общался с менеджером , его ответ            не знаю может в апреле, как только так сразу ждите оптима 1.6 автомат беж
Онлайн
Сообщений: 0
Веталь:
Заказывал База+кондёр карбон грей или фиолетовый то ли 5, то ли 12 февраля.(Под действием алкоголя был, не помню
Вот так у нас машины и покупают    laugh
У моих друзей был аналогичный случай, сели компашкой что то отметить, нажрались в усмерть,
что то как то слово за слово,поспорили на какую то техническую-автомобильную тему, что бы проверить кто прав ,кто неправ,
пошли в салон и купили внедорожник,что бы на нем рассмотреть предмет спора.
Утром проспали и офигели...    hoho
Онлайн
Сообщений: 0
У меня такой вариант не прокатит, т.к. это первая моя машина и права то я получил только в конце прошлого года. И уж к покупке авто я подойду ответственнно. К заказу, может быть, легкомысленно, а уж к покупке нет. )))
Как в анекдоте: Автосалон: заберите свою тойоту; Мы: Какую тойоту; Автосалон: которую вчера заказывали; Мы: Серёга, просыпайся. оказывается мы не пропили бабки, мы машин купили.
Ну может не так точно, но смысл Вы поняли )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2011 в 10:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS