Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
 

Где есть в наличии и кто сколько ждет?

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Максим:
Понятно, желаю удачи, чтоб машинка радовала!

Спасибо, но я оставлю взнос и за солик, на всякий случай.
Принижая других, себя не возвысишь.
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 9
вот в этом месте приобрел-http://www.hyundai-asanmotor.ru/

позвонил, спросил нужную комплектацию, узнал что есть в наличии, приехал, оставил залог 15 тыс. руб., через неделю забрал автомобиль...
Есть один нюанс-приобрел у них допов на 39т.руб.,так везде без допов в наличии не возьмешь...
Изначально я хотел Comfort с пакетом "пристиж", ждал 2 с половиной месяца, вот недавна запустили хечбек, и опятьже на том же конвеере где и седан, очередь я так думаю увеличится еще на пару месяцев...Пешком надоело ходить, вот и взял без пакета, но с допами такими какие мне нужны.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера были в салоне, у нас в Мурманске ждать седан от 4 до 5 месяцев
Онлайн
Сообщений: 0
Ну наконец то,господи!!!!Нашли отказную,белую!!!Завтра еду договор оформлять !!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
oleg8020:

Ну наконец то,господи!!!!Нашли отказную,белую!!!Завтра еду договор оформлять !!!

Поздравляю, белая нынче дефицит v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 15:24)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Smilik:

ale668, судьба отвела!)) что ж вы на такую жуть позарились?! французы, мягко говоря, не блещут качеством авто. Особенно ситроён и пежо.

Да, что ж такое уже какой раз вижу что вы ругаете другие марки авто, недавно про опеля писали теперь французов обругали, теперь что осталось японок опустить, у нас  все прекрасно знают, что ВАЗ не надежная машина, но все таки больше половины покупают их и что теперь, любая машина рано или поздно сломается и солярис не исключение, машина прежде всего это средство передвижение, поэтому выбор марки это дело каждого.В защиту французов можно сказать красивый и оригинальный дизайн, качество материалов отделки, самое главное менее угоняемые.
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:

oleg8020:

Ну наконец то,господи!!!!Нашли отказную,белую!!!Завтра еду договор оформлять !!!

Поздравляю, белая нынче дефицит v
Спасибо,вообще белую не очень хотел.Грязнуля она,это вот жена больше всего белую хотела,пришлось согласиться)))
Онлайн
Сообщений: 0
а что за комплектация?...если честно сам ищю 1.6 акпп,комфорт,белый look .. скажи им что есть ещё один клиент glasses
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Сегодня оформил предварительный договор в РТР-Авто, вместе с отцом заказали, будем ждать оптиму 1.6  Акпп черную и темно серый металик. Сказали  через 4 месяца будет))))))) Интересно реально будет через 4 месяца?!!???))))
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
а я в олимпе(в Питере)заказа 1,5 недели назад,тоже сказали 4 месяца,поэтому посмотрим)))))))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Серега:

а я в олимпе(в Питере)заказа 1,5 недели назад,тоже сказали 4 месяца,поэтому посмотрим)))))))

ВООБЩЕМ, официально мы теперь категория ЖДУНЫ)))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 2 мая, уже едет, до 1 числа будет. Итого 2 месяца (вместо обещанных 1,5) и цвет не тот, что хотел.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
ivanov:

Заказал 2 мая, уже едет, до 1 числа будет. Итого 2 месяца (вместо обещанных 1,5) и цвет не тот, что хотел.
Мне на самом деле не принципиально, просто выбрал основной черный. а так на все согласен кроме белого, синего и голубого. )))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Ну вот решил дополнить так сказать свой заказ, теперь еще и классик 1.6 с доп пакетами заказал параллельно и все цвета кроме темно синего )))) Будем ждаааааать
Онлайн
Сообщений: 0
Да да именно белый, жду жду жду!!Только не с декабря а с марта!
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

В автомире точно такой же клиент есть...
Может это одна и та же девушка?
Видимо нас двое..я в Рольфе жду.
По поводу цвета да..отказывалась, хочется только белый..
Онлайн
Сообщений: 0
Жду с 15 мая..сегодня предложили бежевую но с 1.6 движком...Сказали щяс привозят почтишто все с 1.6 ..а 1.4 с пакетами.Взял бы конечно с пакетом престиж 1.4 но по деньгам не вытяну.Как думаете стоит брать бежевую 1.6 комфорт.Хотя изначально ждал белую или серебристую...но белую получить не реально ..
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
nico00:

Жду с 15 мая..сегодня предложили бежевую но с 1.6 движком...Сказали щяс привозят почтишто все с 1.6 ..а 1.4 с пакетами.Взял бы конечно с пакетом престиж 1.4 но по деньгам не вытяну.Как думаете стоит брать бежевую 1.6 комфорт.Хотя изначально ждал белую или серебристую...но белую получить не реально ..
Я бы 1.6 взял потому как он мощнее, а по бензину не так жрет, плюс бежевый мммммм черт ну почему не мне ее привезли)))) БЕРИ! нафиг тебе 1.4
Онлайн
Сообщений: 0
Пока думал 30 мин.. уже другой манагер ее продал zlo Блин как они работают там? Сказал же перезвоню.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
nico00:

Пока думал 30 мин.. уже другой манагер ее продал zlo Блин как они работают там? Сказал же перезвоню.

хех говорю они на расхват ))))
Оффлайн
Москва ,
Сообщений: 22
На конец то,дождался ЧЕРЕЗ 5 МЕСЯЦЕВ,6 дней , свой СОЛИК....
  ЗАКАЗЫВАЛ 23 января ,пришло 24 июня,а 29 июня забрал, Леон-Ателье
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2011 в 23:02)
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Sofad:

Вчера были в салоне, у нас в Мурманске ждать седан от 4 до 5 месяцев

у нас тоже уже сроки выросли??
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот теперь я тоже ЖДУН! Хетч 1,4 АКПП Актив, это по договору, а там что первое придет свободное, потому как кредит уже одобрен и в запасе только месяц! У нас Солярисы разлетаются как "горячие пирожки в голодный год" ))) Пока оформляла договор, у моего менеджера забирали 3 белых Фемели, послушала как блютуз "беседует" с водителем ))) Сказали, что последний месяц авто приходит меньше и реже, в связи с отпусками работников завода...
Онлайн
Сообщений: 0
Николь:

Да да именно белый, жду жду жду!!Только не с декабря а с марта!

Дождались...
Онлайн
Сообщений: 0
упить ее проблематично за накличу ее нет, говорят все заказано. Если заказывать ждать до 18 месяцев это нереально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS