Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 224
 

Где есть в наличии и кто сколько ждет?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
заказал 2 марта в комлектации комфорт.жду с нетерпением
Онлайн
Сообщений: 0
Зайдите на сайт автомир марьино (сюды, у них сегодня спецпредложение   rofl laugh:  rofl laugh  rofl
Фемели фиолетовый на автомате, которого реально нету, Хотите поугарать - позвоните, я лично звонил.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала 18 марта,Family 1.6...ждуууууууу!!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Николь:
Заказала 18 марта,Family 1.6...ждуууууууу!!!!
Не белый случайно?
Мне тут недавно сказали, что кто-то с декабря Family 1.6AT белый ждет.
А дилер сам еще ни одного такого автомобиля не видел...
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Мне тут недавно сказали, что кто-то с декабря Family 1.6AT белый ждет.
На прошлых выходных был в Рольф-Юг, разговаривал со своим менеджером, так он тоже сказал, что клиент (она) белый фемели на автомате с декабря ждет, от всех цветов отказывается.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
В автомире точно такой же клиент есть...
Может это одна и та же девушка?
Онлайн
Сообщений: 0
laugh  laugh  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Пришла моя Оптима 1.6 АТ UBS,ждал 4 мес. 23дн.Автомир Дмитровка,пока не видел ее сказали в отстойнике в 70км. от Москвы в салоне будет дня через 3 VIN уже известен,а ведь я чуть не купил Ситроен С 4 в тот же день уже готов был брать и тут такое видно судьба.
Онлайн
Сообщений: 0
Noel:

Всем привет, я тоже не ждала ,приехала и забрала свой HYUNDAI SOLARIS 1.4 АТ (107 л.с.) Comfort в автосалоне АвтоРеал (ЮГ)  http://a-liga.ru/

утром приехала и в этот же день уехала уже на своем хендае +))) ах да дополнительное оборудование 60 000 тр
Заметила что на сайтах всех дилеров и автосалонах  цены не совпадают с реальными по которым они продают. Реальная цена на HYUNDAI SOLARIS от 500 000 тр Base

По моему Вас неплохо развели или Вы сейчас разводите остальных(смотря кем вы являетесь-покупателем или работником этого салона) .Также в 2008-м году я покупал машину и обзванивал все салоны Москвы.По телефону называли одну цену и на удивление иногда даже ниже заводской,а по приезду она увеличивалась процентов на 20.Но после долгого поиска я нашел нормальный салон в конце концов,где цена,названная по телефону совпадала с реальной.Там и купил.Так что лично для меня это уже пройденный этап и покупать буду там,где уже брал и без обмана.А в те салоны,что мухлюют с ценой не вернусь уже никогда.Да и вообще не знаю,зачем они так делают?Себе во вред же.(Закон рынка-Довольный клиент приведет еще трех,а недовольный уведет пятерых клиентов).Был такой салон "Аншер" назывался.Поманил низкой ценой.А как пришел и увидел в качестве менеджеров горцев,пообщавшись с ними,цена выросла на сто тысяч за машинку и оказалась она самой дорогой по всей Москве,так я так улепетывал из салона того,что паспорт там забыл)))P.S.:Посмотрел Вашу ссылку на сайт-как я и говорил-цена на базовый солярис на 10000 ниже заводской!!
Редактировалось: 7 раз (Последний: 10 июня 2011 в 00:37)
Онлайн
Сообщений: 0
У НАС В СЕРОВЕ ВЧЕРА ПЯТЬ ШТУК НА АВТОВОЗЕ ПРИВЕЗЛИИ ВСЕ В НАЛИЧИИ, Я САМ В ФЕВРАЛЕ КУПИЛ
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
-=666=-:
У НАС В СЕРОВЕ ВЧЕРА
А у нас на форуме большими буквами не пишут. Все хорошо видят  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил позавчера в Genser, Есть в наличии любые модели, комплектации и цвета, условие выкупа - ДОПы на 80 тыр.
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

Звонил позавчера в Genser, Есть в наличии любые модели, комплектации и цвета, условие выкупа - ДОПы на 80 тыр.

Ага, типа у них крупная сделка сорвалась. Не снимать же теперь допы (включая литые диски, зимнюю резину и дорогущие ковры - это же не снимается в принципе). На машину за 500 т. р. допы почти в 1/5 стоимости.
Онлайн
Сообщений: 0
katya85, Вы ошибаетесь, ДОПы устанавливают любые по Вашему выбору, изначально машины все пустые. Оговорено только не менее 80 тыр.
katya85:
На машину за 500 т. р. допы почти в 1/5 стоимости.
Хотите машину сейчас , а не через полгода - кУпите!, тем более что лишнего там ничего нет, а переплата лично у меня была 15 тыр.
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

katya85, Вы ошибаетесь, ДОПы устанавливают любые по Вашему выбору, изначально машины все пустые. Оговорено только не менее 80 тыр.
katya85:
На машину за 500 т. р. допы почти в 1/5 стоимости.
Хотите машину сейчас , а не через полгода - кУпите!, тем более что лишнего там ничего нет, а переплата лично у меня была 15 тыр.

Когда я туда звонила, и менеджер подобрал нужный цвет,коробку и двигатель, то сказал, что на ней уже стоят допы на 80 т. р. Еще одна мне бы подошла - на ней допы на ту же сумму. Вопрос в том, что для Вас лишнее. Для меня лично магнитола со всякими наворотами за 20 косариков - это лишнее, а также дорогущие коврики и литые диски мне совсем не нужны. Я просто жду оптиму с расширенным или просто оптиму, так что допы куплю не дороже 40 т. р. Вы вот ждете максимальную комплектацию, почему не возьмете с допами???
Онлайн
Сообщений: 0
katya85:
Когда я туда звонила, и менеджер подобрал нужный цвет,коробку и двигатель, то сказал, что на ней уже стоят допы на 80 т. р.
Мне сказали то же самое, но после подробного распроса он оговорился, что оборудование еще не установлено, ну тут я начал, вместо 15 резины с литьем я взял 16 без дисков, вместотухлой сигналки поставил нормальную и т.д.
так что договориться можно.
ну а там согласен, я вот например КАСКу хотел брать, теперь тоолько после зарплаты...Но без машины уже никак нельзя
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

katya85:
Когда я туда звонила, и менеджер подобрал нужный цвет,коробку и двигатель, то сказал, что на ней уже стоят допы на 80 т. р.
Мне сказали то же самое, но после подробного распроса он оговорился, что оборудование еще не установлено, ну тут я начал, вместо 15 резины с литьем я взял 16 без дисков, вместотухлой сигналки поставил нормальную и т.д.
так что договориться можно.
ну а там согласен, я вот например КАСКу хотел брать, теперь тоолько после зарплаты...Но без машины уже никак нельзя

Не знаю, я ему сказала, что согласна максимум на 40 т. р. и в эти 40 мне нужен парктроник, чего у него в наборе не было. Теперь он звонит раз в неделю - спрашивает, не передумала ли я. А где Вы ждете машину (ОД)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2011 в 19:41)
Онлайн
Сообщений: 0
katya85, ждал в рольф Юг.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Максим Максимыч уже забрал?
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo, нет пока, в четверг.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Все друзья, завтра иду вносить предоплату за ФФ3, достала меня эта жевачка ОД.
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
goldfish, и какие сроки поставки?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
ale668, судьба отвела!)) что ж вы на такую жуть позарились?! французы, мягко говоря, не блещут качеством авто. Особенно ситроён и пежо.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Максим:
goldfish, и какие сроки поставки?

Сказали, что в сентябре машина будет. И там офигенная программа кредитования
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2011 в 21:54)
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
goldfish:
Сказали, что в сентябре машина будет. Но там офигенная программа кредитования
Понятно, желаю удачи, чтоб машинка радовала!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS