Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2856
 

Где есть в наличии и кто сколько ждет?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Nastena:
Привет!Ну дак в чём дело!Ищи)))
Онлайн
Сообщений: 0
Привет!22 марта заказал optima 1.6+audi+advancend МКПП (серый,голубой,серебро)менеджер сказал ждать 3-месяца в кузове седан 2-месяца в кузове хетчбек и 1 месяц если автомат без разницы какой кузов,сначало вроде не хотел седан говорили у них проблемы с подвесткой но менеджер в автосолоне (Хундай-Орехово) сказал что дифект гуляющевого зада давно убрали,посидел на задних сидениях в седане и хетчбеке скажу сразу понравился хечбек т.к не давит потолок чувствуешь себя пораскошней да и проще туда садится как то,как привезут отпишусь сколько ждал
Онлайн
Сообщений: 0
Привет это опять я,сегодня забрал свой авто правдо не много не то что хотел но в целом я очень доволен
Онлайн
Сообщений: 0
Взял Comfort 1.4 мкпп крассного цвета но зато не ждал как люди месяцами)))
Онлайн
Сообщений: 0
Не реклама.

Заказывал в Автомире на Дмитровке в середине февраля 2012 г. Comfort+Prestige 2-х цветов.
Обзванивал 2 раза в месяц Автомир в Марьино и на Дмитровке - узнавал по наличию.
Ни разу не было даже комплектации такой.

Через 2 месяца ожидания - плюнул. Сел и с утра начал обзванивать автосалоны.
Обзвонил около 10 автосалонов за 1 час.
90% менеджеров - идиоты. Тупо спрашивал по наличию, многие просто говорили, что всё есть в наличии - приезжайте. Иногда возникало ощущение что говоришь с автоответчиком.
В итоге в тот же день забронировал хэтч Style с двумя пакетами в Автогермесе и через 3 дня забрал.

Из опыта общения с манагерами:
Машины расходятся на следующий день, после поступления на склад автосалона. Многие манагеры, при приезде на месте впаривают то что есть в наличии - типа бери что дают, иначе купит другой.
Один раз - пока ехал в автосалон - ту машину, что я ехал смотреть уже купили.
Манагеры суют допы на 30к и более и машины расходятся как горячие пирожки. Может, минуя очередь ожидающих???
Без допов - заказывайте и ждите от 2-х месяцев :)
Хотя я бы рекомендовал обзванивать и брать из наличия то что подходит, может договоритесь и без допов.
Оффлайн
Видное
Сообщений: 29
Позвонила в Автомир на Дмитровке, менеджер (Александр) в этот же день подобрал мне автомобиль того цвета и комплектации, который мне был нужен и через три дня я уже счастливый обладатель Hyundai Solaris.
Онлайн
Сообщений: 0
А чего бы в Москве с 10-к дилеров не обзовонить..тоже бы не парился. Хуже, когда в ближайших 400 км. 3-4 дилера. причем в других соседних городах машинки точно также ждут, как и моем. Это в столице конкуренция
Онлайн
Сообщений: 0
Самые ходовые это средние комплектации. Поэтому и диффицит, поэтому на них навешивают и допы. Я брал верхнюю комплектацию и не было проблем: пришёл и купил.
Онлайн
Сообщений: 0
3 месяца ожидания белой Family, уже 4й идет...
Оффлайн
уже Москва
Сообщений: 5
Терпения и еще раз терпения! Ожидание забудется моментом, как за руль сядешь)
Медаль
Оффлайн
Черняховск
Сообщений: 245
я заказал бежевый комфорт. на дождался. под конец 3го месяца предложили мокрый асфальт и серо-голубой. взял машинку цвета неба.
Solaris 1.6 Comfort МКПП 2012
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Кай:

Предварительный договор 15 сентября у официалов.
Заказал фиолетовый Оптима + расшир +аудио  1.6 на ручке.
26 сентября забираю. Практически и не ждал, думал месяца через 3 придет, так менеджеры пророчили.

Поздравляю! не всем выпадает такая возможность получить машинку вовремя ))) а допы брали у официалов ?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
Oleg:

Поздравляю!
Спасибо !

а допы брали у официалов ?
только решетку переднего бампера у официалов. Больше пока ничего не планирую.  Мне официальный сервисмен что-то говорил и пугал про трубку кондея, которая якобы ниже уровня бампера и стоит 18000 и поэтому "рекомендуется защита картера" , но я пока не испугался и буду посмотреть.
Оффлайн
СПб
Сообщений: 11
Я пару недолго жду, через пару недель уже забирать буду.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне бывалые подсказали, что авто лучше покупать зимой, якобы делаются скидки на машины предыдущего года выпуска . Не нут то было ))) Еще и очереди на месяца вперед! Тогда буду покупать не по наступлению зимнего сезона , а по факту наполняемости до нужной суммы банковского счета )))
Онлайн
Сообщений: 0
У меня получилось так, что вообще не заказывал. Искал по автоцентрам, где есть в наличии, нашел Беляево. На сайте есть. Позвонил, подтвердили. Ноги в руки и в салон. Взял седан Hyundai Solaris, optima, 1.4 (107 л.с.) , акпп. Доволен, что обошлось без ожиданий!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 63
заказал жду уже кончается 3 месяц
смотрел по разным салонам что есть в наличии есть комфорт с пакетом престиж но нету именно цвета мокрый асфальт а остальных цветов хоть жуй (((
Все умирают, но надо жить дальше...
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
24 декабря 2012 пришел в автосалон (официальный дилерский центр "Динамика"), спросил о имеющихся в наличии автомобилях. Хотел серебристую "Оптиму" +аудио+расширенный, седан, 1.6, АКПП. В наличии был серебристый седан "Комфорт"+безопасность, 1.6, АКПП. Раздумывать долго не стал. Заказал защиту картера и попросил переустановить резину на зимнюю (сказал какая мне нужна, где есть и по какой цене). Мастер дилерского центра сам съездил и привез её (данную услугу в счет не вставили), оплатил только шиномонтажные работы. 30 декабря 2012, к 13 часам, менеджер пригласил на выдачу. Летнюю резину они загрузили в багажник, каждую покрышку в отдельный пакет. Вот так я сделал себе новогодний подарок!!! К сегодняшнему дню намотал 1480 км. ТО-1 месяц уже прошел, обошлось в 2800 р. (с заменой масел). Пока всё ОК, машиной откровенно наслаждаюсь!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2013 в 22:38)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
Без проблем взял в ритмавто неделю назад соларис на механике за 390. Позвонил, сказали есть в наличии, приехал, зацени, в купил. Ничего не навязывали, хотя выбор в целом там очень приличный. Вот такой свеженький опыт.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Tetenkov:
за 390
    Не понял. Это что там за такую цену?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
Я же писал, солярис комплектации классик, 1.4, МКП, 107 лс. там просто по скидке идут. Так они должны стоить почти 450 тыр, а со скидкой реально за 390 отхватить. Что собственно говоря и сделал.
Онлайн
Сообщений: 0
Заключили преддоговор 20 марта на хетчбек 1,6 АКПП, Aktive+ расширенный пакет. Через месяц позвонили, сказали, что с хетчами напряженка. Активно предлагали i30 со скидкой 50т. Но мы не согласились. Даже со скидкой слишком дорого. Стали обзванивать всех дилеров. Вчера забрали нашего Солика. Комплектация та же, цвет Carbon Grey.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 16:12)
Оффлайн
Казань
Сообщений: 3
Мечтал об Оптиме с обоими пакетами 1.6 МТ, 22 мая заказал белый комфорт 1.6 МТ. Сначала сказали ждать не больше месяца, потом что в связи с универсиадой ждать не меньше 3х. В итоге поузнавал по наличию и решил взять фиолетовый Комфорт без пакетов 1.6 АКПП. По акции сигнализация в подарок, из допов заказал защиту картера (3200р.) и тонировку полукруг(3500руб.). На днях забираю))
Aurum nostrum non est aurum vulgi
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас , по моему, вообще нет очередей на солик)))в 5 дилерских центрах в МСК были в наличие любые, выбрала цвет, комплектацию и через 3 дня забрала свою вторую сольку! С первой тоже повезло- брала в апреле 2011- 3 недели ждала всего.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
lelj:

Сейчас , по моему, вообще нет очередей на солик)))в 5 дилерских центрах в МСК были в наличие любые, выбрала цвет, комплектацию и через 3 дня забрала свою вторую сольку! С первой тоже повезло- брала в апреле 2011- 3 недели ждала всего.

Если покупать с допами то очередей действительно нет  laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS