Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1876
 

Где есть в наличии и кто сколько ждет?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала солярис в Авториме 5.03.2011 примерно на октябрь,беленькую, комплектации комфорт 1.4 АКП . предоплата была 55 т.р., машина пришла 10.04.2011,комплектация моя, но бежевого цвета, я конечно согласилась)))
И в нашем салоне еще 2 машинки в наличии, оптима и комфорт
Онлайн
Сообщений: 0
я жду 3слишним месяца.заказ в "блоке"в Москве.машина приехала 2дня назад.а ПТС еще нет.сказали будет после пасхи.пипец как достали.
Онлайн
Сообщений: 0
garik:

Встал на очередь в начале апреля, очередь сказали 5-6 месяцев, комплектация оптима. хожу пешком и обламывюсь. м.б. кто знает как обойти очередь?

согласиться на установку их допов
Онлайн
Сообщений: 0
Krotofff:

garik:

Встал на очередь в начале апреля, очередь сказали 5-6 месяцев, комплектация оптима. хожу пешком и обламывюсь. м.б. кто знает как обойти очередь?

согласиться на установку их допов

самое верное решение, по другому ни как! получаю на след. недельке машинку!!! свою бы ждала еще до июня в лучшем случае!! а звонок менеджеру с тем, что согласны на их допы, все повернул иначе! в итоге через 2 недельки машинка приехала!!! ставят мне - сигналку, защиту картера, парктороники, ковры в салон, точно не поняла какая то защита брызговиков, что это???? и за чем, так и не поняла и еще,что-то....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Люблю:
что это???? и за чем, так и не поняла и еще,что-то....
Люблю:
звонок менеджеру с тем, что согласны на их допы
уж если согласились на допы, то какие могут быть вопросы. потом все узнаете. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

Krotofff:

garik:

Встал на очередь в начале апреля, очередь сказали 5-6 месяцев, комплектация оптима. хожу пешком и обламывюсь. м.б. кто знает как обойти очередь?

согласиться на установку их допов

самое верное решение, по другому ни как! получаю на след. недельке машинку!!! свою бы ждала еще до июня в лучшем случае!! а звонок менеджеру с тем, что согласны на их допы, все повернул иначе! в итоге через 2 недельки машинка приехала!!! ставят мне - сигналку, защиту картера, парктороники, ковры в салон, точно не поняла какая то защита брызговиков, что это???? и за чем, так и не поняла и еще,что-то....

А сколько стоили допы и в каком салоне?
Онлайн
Сообщений: 0
Вот она где моя белая боевая подруга!
Онлайн
Сообщений: 0
ни чё не ждал позванил в ррт в спб сказали нету и очередь по пол года но при этом сказали звоните вкаждый день бывают проскакивают на следующий день звоню есть в наличии 5 машин по комлектации подошла одна мне 1.4 классик механика кондишен зимний пакет цена 459 как и в катологи машина на заводи через неделю была в питере приехал оплатил и 3 дня ждал птс всё прошло легко и просто сам я из архангельска кого что интерисует пишите в личку с удовольствием отвечу  dance
P.S извеняюсь за орфаграфию болезнь у меня это  laugh  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня в очередной раз был у ОД, смотрел Солярис, облазил его весь, все очень понравилось, но показалось, что бампер хлипкий какой-то... Хотя могу ошибаться ведь у меня машины не было. А с учетом таких поставок Соляриса боюсь вообще остаться без машины в молодости и получить ее только к пенсии. Ребят, как вы думаете Солярис лет через 35 нужен будет если на следующий 2012 год конец света прогнозируют?
Заказал Солярис Классик 1,6 МКПП без безделушек.
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас звонил в Автоцентр Люблино, сказали машины в наличии и 1.6.Приезжайте, покупайте.Допов тысяч на 30.Верить или нет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
panzer121:

Сейчас звонил в Автоцентр Люблино, сказали машины в наличии и 1.6.Приезжайте, покупайте.Допов тысяч на 30.Верить или нет?
или на 60-70-80  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Ответьте, кто недавно получил солярис в Автомире (Москва) с двигателем 1.6 и когда был сделан заказ?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Хотелось бы узнать кто небудь заказывал Hyundai Solaris в салоне по адресу г.Люберцы, Новорязанское ш.,1Г (www.hyundai.genser.ru) Желательно дата заказака и комплектация вашего авто smile . И если есть такие кто его уже получил. smile  Буду благадарен за ИНФО. Заказывал в начале февраля в этом салоне Solaris, пока тишена. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2011 в 13:02)
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 9
chashka:

lama:

Так где забираете,в Рольфе или Асан-Моторс?В Рольфе допы не навязывают,вроде.Кто менеджер?Просто мы тоже в Рольф-Алтуфьево заказали.

В рольфе кокраз накручивают...
Два дня назат позвонил менеджер который ведет меня и предложил вариант, почти тот который я хотел только + 1 пакет, я после 30 минутного раздумия перезвонил и согласился, вчера должен был уже забирать...Все уже радосный сижу и еще через 30 мин звонит он же и говорит, что начальство запрещает продавать без допов, минимум на 50 т.руб. нужно купить допов что бы получить машину.Менеджер понятливый, я ему сразу объяснил что беру налом и никаких нагрузок я не одобряю, так что он позвонил просто сказал, что вот такая фигня, и не стал даже уговаривать...
Еще один совет:
Раздайте в салоны свой номер и если у них появится похожий вариант они вам позвонят...Мне за неделю позвонили 4 раза из разных салонов, но там постоянно появлялись какие то нюансы (цвет не тот, коробка автомат, двигатель...)

P.S.-Жду Hyundai Solaris 1.4 МКПП Comfort+Пакет престиж (черный,серый,белый)
Онлайн
Сообщений: 0
Иваныч:
. Хотелось бы узнать кто небудь заказывал Hyundai Solaris в салоне по адресу г.Люберцы, Новорязанское ш.,1Г
Заказывал в конце декабря! Недавно расширил кол-во цветов, комплектацию получше как вариант рассмотрю, если будет что рассматривать...
Но, как и прежде, тишина...
К ним вообще машины поступают? zlo

З.Ы. Изначально заказывал фиолетовую оптиму 1.6 АКПП + расширенный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2011 в 10:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в марте,в договоре от 2до 6 месяцев ждать,пришла 16 апреля.но цвет другой, предложили взял.Доволен вот уже пол месяца.Машинка СУПЕР!!!А как жена довольна........
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
and-ind,

странно как-то,может Вам стоит сменить дилера? машины поступают еженедельно, неужели Ваша комплектация ни разу не приходила,такое быть не может,я бы лично поставил бы им условие,либо вы мне находите мою машину,либо я меняю дилера.

Онлайн
Сообщений: 0
К другому дилеру обратитесь, и будет у вас солик!
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята дайте менеджеру взятку и ваши ожидания прекратятся. Машин полно у дилеров.
Онлайн
Сообщений: 0
Не, так не пойдет, если все будут взятки давать и сразу машины забирать, кто ж тогда на форуме дни ожидания считать будет, целую ветку форума придется закрывать smile
Онлайн
Сообщений: 0
Из Истмаркета, на Планерной, 7 (Санкт-Петербург), вчера звонили предлагали Солик без очереди, но с установкой допов на 60 тысяч. Соответственно, были посланы.
Онлайн
Сообщений: 0
Из того как менеджеры общаются, кстати, по-моему, самый поганый салон.
Онлайн
Сообщений: 0
Москва,салон На Ярославке,Заказали 21 апреля,сделали предоплату 100т.р.Заказали 1.6.Акпп комфорт...ждемс....1.4 были в наличии scratch
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 мая 2011 в 21:56)
Онлайн
Сообщений: 0
Самара салон Эксперт авто заказал вчера 15 мая. Комфорт 1.4 МКП срок июнь-июль Ждемс предоплата 150т.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Лёха:
Ребята дайте менеджеру взятку и ваши ожидания прекратятся. Машин полно у дилеров.
Полно. Но всё оптимы и комфорты. Фэмили нет. Не брать же тест-драйвовую, всю изнасилованную ужеsmileЕсли бы мне пофигу было на комплектацию - забрал бы ещё позавчера, но что поделать, если нет моей комплектухи?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS