Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 195
 

Где есть в наличии и кто сколько ждет?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
есть машина comfort 1.6 AT седан серебро, пробег 0 км , цена 635т.р. в наличии.
Онлайн
Сообщений: 0
интересно она с пакетами или с допами?...
Онлайн
Сообщений: 0
Rus26:
интересно она с пакетами или с допами?...
не иначе, в магазине комфорт 1.6 ат стоит 566тр
Онлайн
Сообщений: 0
г.Волгодонск,Ростовская обл. есть classik 1.6AT +кондиционер +зимний 599 900р
Онлайн
Сообщений: 0
Kul:
Хач салон наверно какой то, приходишь и тебе начинают впаривать, оказывается что то что Вы прочитали это не правда, но есть другая, дороже конечно тыщ на 80-90
И вот еще, когда вы придете на кассу окажется что та сумма была без ндс ))
Ох это русское слово "ХАЛЯВА" ))
Онлайн
Сообщений: 0
100% Что без ндс!!!
Онлайн
Сообщений: 0
итак на 76 тыр дороже чем у офиц.дилера,куда еще ндс,хотя все возможно
Онлайн
Сообщений: 0
дождался dance  dance dance !! 1.6 style + пакет безопасность и пакет интерьер, белого цвета. заказывал 15 августа, пришла 22 сентября. заплатил 24, забираю 27 сентября. если бы брал в москве, забрал бы 24. просто в тамбов с начало привозят тачки, а после её оплаты привозят ПТС из москвы.
Онлайн
Сообщений: 0
dimasik68:

дождался dance  dance dance !! 1.6 style + пакет безопасность и пакет интерьер, белого цвета. заказывал 15 августа, пришла 22 сентября. заплатил 24, забираю 27 сентября. если бы брал в москве, забрал бы 24. просто в тамбов с начало привозят тачки, а после её оплаты привозят ПТС из москвы.
Поздравляю!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Murashov:
везде по-разному. я оптиму жду 4.5 месяца, 1-ый в очереди, вот-вот получу))
где заказывал? я заказал в начале апреля и до сих пор только 5 в очреди на оптиму
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2011 в 22:11)
Онлайн
Сообщений: 0
и я дождалась  v  dance заказывала 1 июня Dynamic 1.6 черного цвета, (Восток Авто Жукова)
менеджер позвонил, предложил отказную в моей комплектации, только  с допом. сигналкой  шерхан 10 за 22тыщи (на эту хрень даже автозапуск не установить), но все равно решила брать, ждать больше не хочу, в субботу забираю!!!
всем удачи!!!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Ждуны из Питера и ЛО, в салоне Олимп очень много свободных машин http://www.hyundai-olimp.ru/?ob=list#, а главное они все без допов.
У меня сейчас подруга там будет брать, ждала 6 месяцев в Дакаре. Толку от них никакого, менагер ни разу не позвонил
Онлайн
Сообщений: 0
Ruslan73:

В Челябинске кто-нибудь заказывал Солярку????? Я уже 2 недели жду....

Заказал в Регинас 26 июня 2011.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 18:02)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Тем кто ждет в москве. Сегодня в Восток-Авто Внуково пришло 12 автовозов и завтра еще должны подъехать. Звоните пока есть. smile
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
С 15.04.2011 ждал в Автомире-Байкальская, за всё время ожидания до 25.09.2011 сменилось 3 менеджера, один по моей просьбе, обещали 3-4 месяца, и за это время был предложен лишь один вариант(не мой цвет, да и сильно задоплен), я заказывал Комфорт, 1.6, автомат, фиолетовый перламутр. Доставал их периодически, в конце августа уже начало всё надоедать,начал обзванивать всех дилеров, преимущественно мелких(в Восток-Авто, Квист, АСАН Мотор и т.д.)Короче купил в итоге меньше чем за неделю в АСАН Мотор, по мне отличный салон, во всём!!! В очередной обзвон 24.09.в субботу вечером в 19.00 позвонил в АСАН Мотор,спросил про наличие машин в свободной продаже, объяснил, что, да как, сколько жду и где жду, о том что все фишки дилерские по поводу привлечения любых клиентов, всё знаю и про то, что доп. оборудование больше 30 т.р. не потяну, у них не официальный выход по допам 50т.р., мне посмотрели вчерашний приход машин и сказали что есть моя комплектация,(я заказывал Комфорт, 1.6, автомат, фиолетовый перламутр), но с пакетом Престиж, с допами сказали решим на мою сумму, короче поставили меня в устную бронь до следующего дня, до обеда. Если честно, думал очередной развод, для заманухи клиентов, у меня было такое в Дженсер-Юг, говорят есть, приезжайте, выбирайте, в наличии, ваша комплектация, с допами решим, в итоге с пакетом и допов на 81 т.р, короче развод.Далее... В воскресение 25.09 утром еду к открытию салона(АСАН Мотор), приезжаю, а дальше ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ, не верилось пока не получил ключи и забрал тачку. С допами договорилсь на 29 т.р., но с трудом, взял всё самое необходимое, на мой взгляд. Внёс свою сумму, в течении 1 дня решил дела с банком, кредит уже был одобрен ещё в апреле. Деньги банк перевёл в среду, в четверг 29.09. вечером под закрытие салона, т.к. поздно привезли ПТС, забрал свою машину, да ещё сумку фирменную подарили!!! Короче мне там всё понравилось,по сравнению с Автомиром??? даже сам не ожидал. Классные ребята менеджеры,обстановка, персонал, мной занимался менеджер Завдовьев Максим, а также Василенко Александр и старший менеджер мне тоже помог-Саликов Андрей. Лично я рекомендую, попробуйте купить Солярис в АСАН Мотор!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2011 в 22:11)
Онлайн
Сообщений: 0
Igor8204:

С 15.04.2011 ждал в Автомире-Байкальская, за всё время ожидания до 25.09.2011 сменилось 3 менеджера, один по моей просьбе, обещали 3-4 месяца, и за это время был предложен лишь один вариант(не мой цвет, да и сильно задоплен), я заказывал Комфорт, 1.6, автомат, фиолетовый перламутр. Доставал их периодически, в конце августа уже начало всё надоедать,начал обзванивать всех дилеров, преимущественно мелких(в Восток-Авто, Квист, АСАН Мотор и т.д.)Короче купил в итоге меньше чем за неделю в АСАН Мотор, по мне отличный салон, во всём!!! В очередной обзвон 24.09.в субботу вечером в 19.00 позвонил в АСАН Мотор,спросил про наличие машин в свободной продаже, объяснил, что, да как, сколько жду и где жду, о том что все фишки дилерские по поводу привлечения любых клиентов, всё знаю и про то, что доп. оборудование больше 30 т.р. не потяну, у них не официальный выход по допам 50т.р., мне посмотрели вчерашний приход машин и сказали что есть моя комплектация,(я заказывал Комфорт, 1.6, автомат, фиолетовый перламутр), но с пакетом Престиж, с допами сказали решим на мою сумму, короче поставили меня в устную бронь до следующего дня, до обеда. Если честно, думал очередной развод, для заманухи клиентов, у меня было такое в Дженсер-Юг, говорят есть, приезжайте, выбирайте, в наличии, ваша комплектация, с допами решим, в итоге с пакетом и допов на 81 т.р, короче развод.Далее... В воскресение 25.09 утром еду к открытию салона(АСАН Мотор), приезжаю, а дальше ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ, не верилось пока не получил ключи и забрал тачку. С допами договорилсь на 29 т.р., но с трудом, взял всё самое необходимое, на мой взгляд. Внёс свою сумму, в течении 1 дня решил дела с банком, кредит уже был одобрен ещё в апреле. Деньги банк перевёл в среду, в четверг 29.09. вечером под закрытие салона, т.к. поздно привезли ПТС, забрал свою машину, да ещё сумку фирменную подарили!!! Короче мне там всё понравилось,по сравнению с Автомиром??? даже сам не ожидал. Классные ребята менеджеры,обстановка, персонал, мной занимался менеджер Завдовьев Максим, а также Василенко Александр и старший менеджер мне тоже помог-Саликов Андрей. Лично я рекомендую, попробуйте купить Солярис в АСАН Мотор!!!

А где этот АСАН мотор, и насколько там дороже чем у официоза?
Оффлайн
Курск
Сообщений: 72
DrDeL696:

Я ЖДУ тоже оптиму+расширенный с 17 августа! Сказали 3-4 месяца ждать...за первую неделю в очереди не подвинулся ни на одного был 10,потом звонил еще через неделю сказали что уже 7....я им буду каждую неделю звонить и доставать их.....))))

забавно )) ток заметил)) я тоже в августе  заказал но точно не помню не охото лезть за договором но тоже шдето 17-го)) и тоже... оптиму+расширенный))))!  серый)))!  но у меня тишина)) воообще))!  Орион-авто дилер)!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
@@@Алёна@@@:

Igor8204:

С 15.04.2011 ждал в Автомире-Байкальская, за всё время ожидания до 25.09.2011 сменилось 3 менеджера, один по моей просьбе, обещали 3-4 месяца, и за это время был предложен лишь один вариант(не мой цвет, да и сильно задоплен), я заказывал Комфорт, 1.6, автомат, фиолетовый перламутр. Доставал их периодически, в конце августа уже начало всё надоедать,начал обзванивать всех дилеров, преимущественно мелких(в Восток-Авто, Квист, АСАН Мотор и т.д.)Короче купил в итоге меньше чем за неделю в АСАН Мотор, по мне отличный салон, во всём!!! В очередной обзвон 24.09.в субботу вечером в 19.00 позвонил в АСАН Мотор,спросил про наличие машин в свободной продаже, объяснил, что, да как, сколько жду и где жду, о том что все фишки дилерские по поводу привлечения любых клиентов, всё знаю и про то, что доп. оборудование больше 30 т.р. не потяну, у них не официальный выход по допам 50т.р., мне посмотрели вчерашний приход машин и сказали что есть моя комплектация,(я заказывал Комфорт, 1.6, автомат, фиолетовый перламутр), но с пакетом Престиж, с допами сказали решим на мою сумму, короче поставили меня в устную бронь до следующего дня, до обеда. Если честно, думал очередной развод, для заманухи клиентов, у меня было такое в Дженсер-Юг, говорят есть, приезжайте, выбирайте, в наличии, ваша комплектация, с допами решим, в итоге с пакетом и допов на 81 т.р, короче развод.Далее... В воскресение 25.09 утром еду к открытию салона(АСАН Мотор), приезжаю, а дальше ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ, не верилось пока не получил ключи и забрал тачку. С допами договорилсь на 29 т.р., но с трудом, взял всё самое необходимое, на мой взгляд. Внёс свою сумму, в течении 1 дня решил дела с банком, кредит уже был одобрен ещё в апреле. Деньги банк перевёл в среду, в четверг 29.09. вечером под закрытие салона, т.к. поздно привезли ПТС, забрал свою машину, да ещё сумку фирменную подарили!!! Короче мне там всё понравилось,по сравнению с Автомиром??? даже сам не ожидал. Классные ребята менеджеры,обстановка, персонал, мной занимался менеджер Завдовьев Максим, а также Василенко Александр и старший менеджер мне тоже помог-Саликов Андрей. Лично я рекомендую, попробуйте купить Солярис в АСАН Мотор!!!

А где этот АСАН мотор, и насколько там дороже чем у официоза?

АСАН МОТОР-это официальный дилер, зайдите на официальный сайт Хёндай и посмотрите всех дилеров, там заводские цены как у всех дилеров, просто этот дилер достаточно новый и не раскрученный, находится на 78 км МКАД, внутренняя сторона. Мне лично там всё нравится: цены, сервис, отношение к клиентам, есть с чем сравнивать. Удачи...
Онлайн
Сообщений: 0
Сделала предоплату на белый Солярис Комфорт МКПП + Престиж + Безопасность 18.10.2011
Уже оформляю кредит, получаю красную Белку МКПП + Престиж (+ доп.оборудование - зимняя резина, сигнализация, защита картера, тонировка)
Предложили эту машину мне в воскресенье, 13.11.2011

Замечательная работа менеджера - я ждала аж 25 дней, ну и пока с кредитом разберусь - вот и будет месяцsmile

УРАААААА! :)
Оффлайн
Курган
Сообщений: 20
УралАвтоХолдинг монополист в нашем не большом городке, я не знаю как обстоят дела в салонах более крупных городов, но у нас в последнее время салярисы непереводятся, особенно хетчбеки.  Бесхозый седанчик вторую неделю стоит, чёрненький 1.4 .Спросил у роботничков сонного салона про очередь, говорят-по истечению двух месяцев  после перехода  завода на трёх сменную работу, очередь на  салярис значительно сократилась, в очереди остались стоять самые стойкие, в основном желающие седаны с двигателем 1.6, седаны 1.4 тоже особо ждать не приходится, особенно напичкаными допами ,ну а хетчбеков, как хорьков нерезаных. Даже очень похоже на правду, салярисов в городе тьма, минуты не проходит чтоб не встретился. Взял вчера у жены его, туда сюда прокатиться (авто не мой), смотрю  что особова интереса уже не кто не проявляет, по автомобилю скользят совсем безразличные взгляды зевак. Как не печально осознавать, но солярис уже смешался с обычной серой массой автомобилей, и как все везёт своих хозяев вне зависимости от состояния их здоровья. ВОТ и ВСЁ !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 20:19)
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
уралавтохолдин это ваще конторка та,сервис голимй ,со своими норма часами просиживаеш там часами ,сегодня там был мужичку противотуманки чуть ли не 6 часов ставили и то на косячили,ходил злой матерился,я со своим зеркалом просидел полтора часа
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!
Я из Питера))) Жду свой Солик уже 6 мес. в салон он поступил неделю назад, уже неделю они устанавливают сигнализацию и оформляют документы((((( Когда я его получу в свое пользование??? Обещают что "ЗАВТРА!!!"
Автосалон ДАКАР!!!! Кроме не цензурной брани слов нет!!!!
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
VandO, ну каааак же тааак...ДРУЖИЩЕ? shock Ну не ужели нельзя было сначала,перед тем как заказывать Солика,перечитать кучу страниц интернета,различных форумов????? shock  shock  shock  zlo Даже остановится на НАШЕМ(Глубокоуважаемом Клубе smile ),ПЕРВЫМ бросается в глаза подпись WiseOldWolf:...НИКОГДА не покупайте и не обслуживайте машины в ДАКАРе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zlo  zlo Вот же,есть Салоны НОРМАЛЬНЫЕ zlo http://www.hyundai-olimp.ru/?ob=list&action=searchCars&idclass=279 !!!!!!!!
п.с. А тянут резину с выдачей авто из-за отсутсвия ПТС!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
СергееВич:

VandO, ну каааак же тааак...ДРУЖИЩЕ? shock Ну не ужели нельзя было сначала,перед тем как заказывать Солика,перечитать кучу страниц интернета,различных форумов????? shock  shock  shock  zlo Даже остановится на НАШЕМ(Глубокоуважаемом Клубе smile ),ПЕРВЫМ бросается в глаза подпись WiseOldWolf:...НИКОГДА не покупайте и не обслуживайте машины в ДАКАРе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zlo  zlo Вот же,есть Салоны НОРМАЛЬНЫЕ zlo http://www.hyundai-olimp.ru/?ob=list&action=searchCars&idclass=279 !!!!!!!!
п.с. А тянут резину с выдачей авто из-за отсутсвия ПТС!!!!!!!!!

Спасибо ДРУЖИЩЕ!!! Когда получу своего солика облуживаться там точно не буду))))
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем)))
Присоединяюсь к клубу счатливых обладателей соляриса)))) Машинку не ждала воообще, наверное повезло, была в наличии в комплектации, которую искала - актив + пакет расширенный.
Надеюсь найти много полезной информации в данном клубе))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS