Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
 

Что выбрать АКПП или "пакет Безопасность" для Comfort?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Весь день думал ломал голову что заказать к Comfor+АКПП или "пакет Безопасность"..(пакет)он же дешевле даже на 5 тыс.рублей....да и нужней..
Онлайн
Сообщений: 0
я бы взял акпп,а безопасность...думаю лучше ездить аккуратно и не доводить до этого)))
Онлайн
Сообщений: 0
insane:
Интересно мнение других....но думаю сами все будут правы...каждый по своему.
Онлайн
Сообщений: 0
Стасон, Я выбрал бы АКПП. АКПП нужно постоянно, а АБС и ЕБД достаточно для нормального человека. К тому же, за пакет "безопасность" никто тебе не заплатит при продаже авто.
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:
Ценная инфа спасибо..
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:
Я выбрал бы АКПП. АКПП нужно постоянно, а АБС и ЕБД достаточно для нормального человека
По такому же принципу я так и выбрала. В прежней машине вообще не было ни АБС, ни подушек, 6 лет проездила и была рада по уши. Набирать сверх крыши электронных прибамбасов, думаю, не столь необходимо, уж лучше выбрать более нужное для повседневной комфортной езды.
Онлайн
Сообщений: 0
тоже взял комфорт 1,6АТ, автомат в пробках мне как воздух уже нужен,а лишние 4подушки в пробке мне не к чему
Оффлайн
Сообщений: 73
я выбрал comfort + безопасность АКПП конечно удобно но я луче потрачусь на маленький шанс в случае дтп
не дай бог конечно но все таки... но и если быть честным я не люблю АКПП но если слишком большие сомнения
может стоит задуматься и взять оба пакета? берете явно в кредит (как и я) и надо будет помнить что АКПП
в машину потом не доставить как и безопастность. а если вы берете кредит скажем на 3 года то это не так и
много добавит 30т.р. - 3года -> 10000 год - 12мес - 833 рубля (не так уж и много) но подумать стоит
Хочешь жить счастливо? Сделай себе лоботомию и собирай фантики!

Рег.ветка Екатеринбург
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
APTuCT, так же стоит подумать когда берешь в кредит то надо еще и проценты по нему отдавать и за обслуживание банк возьмет, так что в конце к итоговой сумме за машину прибавьте еще и проценты и получиться что машина вместо 500000тыс к концу третьего года кредитования уже станет в 570тыс и плюс полное каско за три года в средем по 37000руб и машинка уже будет 681тыс, и это если не брать ежегодное ТО (см. инструкцию)
Онлайн
Сообщений: 0
APTuCT:

я выбрал comfort + безопасность АКПП конечно удобно но я луче потрачусь на маленький шанс в случае дтп
не дай бог конечно но все таки... но и если быть честным я не люблю АКПП но если слишком большие сомнения
может стоит задуматься и взять оба пакета? берете явно в кредит (как и я) и надо будет помнить что АКПП
в машину потом не доставить как и безопастность. а если вы берете кредит скажем на 3 года то это не так и
много добавит 30т.р. - 3года -> 10000 год - 12мес - 833 рубля (не так уж и много) но подумать стоит

Спасибо за ответ, да собираюсь в кредит наликом только 350тыс. Разумное предложение...
Онлайн
Сообщений: 0
Ты знаешь я стоял перед этим выбором в итоге выбрал и то и другое
Безопасность это та вещь на которой экономить нельзя. как известно скупой платит дважды, причем подушки безопасности дополнительные это всегда большой плюс, на счет ЕСП я сам этой опцией никогда не пользовался, спросил у друзей, которые сказали что эта вещь реально может спасти жизнь тем более с нашими мягко скажем не лучшими дорогами и некоторыми водителями. А автомат говорит сам за себя. Лучше сейчас заплатить условно на 30 тыс больше чем потом об этом жалеть
Онлайн
Сообщений: 0
Полностью солидарна с Baneefacy...
Я тоже за АКПП+Безопасность... Не спорю, 30тыс, конечно, лишними не бывают... Но по мне - лучше один раз чуть переплатить. Езжу, в основном, по городу - поэтому меня убедили, что АКПП просто необходима. Хотя привыкла к механике. А безопасность - она лишней не будет. Даже при полной 100%-ной уверенности в себе никогда нельзя поручиться за "соседей" на дороге, и любимый русский "авось" в этом деле не лучший выбор
Онлайн
Сообщений: 0
беру машину для работы в городе, разумеется, пробки не редкость, поэтому при выборе АКПП почти не сомневался, хоть и привык к механике
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Я от безопасности отказалась. Как говорится, ИМХО. Знакомый попал в аварию, разбил себе лицо подушкой дико и плюс смещение шейных позвонков (правда, не знаю, что было бы без них). Но меня смущает другое (и к этой мысли меня привел менеджер ОД). Как машину-то потом собирать после аварии, если все эти подушки сработают? Из личного опыта могу сказать, что обшивка подлежит замене, а это дорого и СК не всегда подтвержадет смету. Т.о. салон меняет пиропатрон (кажется так оно называется) и ставит на место старую заглушку, а вот встает она криво.
Знакомая убралась на Рав4, у нее было несколько ударов, сработали все подушки, она очень долго бодалась со страховой по сумме выплат на ремонт, т.к. ценник зашкаливал.

Я бы взяла (да и беру) автомат, но без безопасности. Мне 2 подушек вполне достаточно. Если авария не тяжелая, то и их хватит, а если сильно убраться, то не уверена, что 10 помогут. Ремень безопасности решает, на мой взгял, намного больше проблем.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
Я бы взяла (да и беру) автомат, но без безопасности. Мне 2 подушек вполне достаточно. Если авария не тяжелая, то и их хватит, а если сильно убраться, то не уверена, что 10 помогут. Ремень безопасности решает, на мой взгял, намного больше проблем.

Действительно ИМХО ничего не скажешь

Баба:
правда, не знаю, что было бы без них

Вот и слава богу что так и не узнали

И кстати там помимо подушек есть еще и немаловажная ЕСП
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 12:24)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
заказывал изначально АКПП+Престиж. недавно позвонил менеджеру и сказал, что если будет еще +Безопасность, то от машины не откажусь. мне главное чтоб был Комфорт, 1,6, белый.
Онлайн
Сообщений: 0
Насколько я понял боковые подушки актуальны становятся когда Вас бьют в бок,А часто Вы видели что бы машину били в бок....?
ЕБД вещь не плохая! но дополнительно электрика в машине.... не знаю...
Онлайн
Сообщений: 0
Лучше Безопасность, чем АКПП
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:

Насколько я понял боковые подушки актуальны становятся когда Вас бьют в бок,А часто Вы видели что бы машину били в бок....?
ЕБД вещь не плохая! но дополнительно электрика в машине.... не знаю...

не раз, на перекрестках...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Лучше АКПП- мне уже надоело дергать "кочергу" ! а двух подушек для меня достаточно!
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign,
astraldesign:
выбрал бы АКПП. АКПП нужно постоянно, а АБС и ЕБД достаточно для нормального человека. К тому же, за пакет "безопасность" никто тебе не заплатит при продаже авто.
и за АКПП никто не заплатит при продаже, ее будет труднее продать)
Онлайн
Сообщений: 0
И выбрал бы я безопасность с АКПП, здоровье и жизнь бесценны и нужно использовать любой шанс их не потерять. А если нет денег, можно и ручку подергать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2011 в 00:47)
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Мне больше по духу механика, я выбрал пакет престиж))))
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:
Насколько я понял боковые подушки актуальны становятся когда Вас бьют в бок,А часто Вы видели что бы машину били в бок....?
ЕБД вещь не плохая! но дополнительно электрика в машине.... не знаю...

Включи Ютуб и посмотри, в бочины бьют очень часто

Semuel:
заказывал изначально АКПП+Престиж.

Безопасность это наше все, и я не понимаю логики зачем НЕ брать безопасность и при этом брать престиж??
Кожа, повторители сигнала и климат это важнее есп и подушек безопасности??? Ну и приоритеты у людей...
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:
и за АКПП никто не заплатит при продаже, ее будет труднее продать)
При таких раскладах и за "комфорт" не заплатят, за диски, за 1.6 и т.д. и т.п. Короче, все что дороже "базы" можно выкинуть перед продажей. Почему то я с вами не согласен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS