Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 325
 

Что выбрать АКПП или "пакет Безопасность" для Comfort?

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Онлайн
Сообщений: 0
А я вот побаловал себя "престижиком". Дорого конечно зараза, посидел в тачке когда заказывал, рулек пощупал колесики позырил, поворотнички в зеркалах тож зачетно смотрятся, да и заказал... v
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:
На ВАЗе я боюс , что даже на новом авто подушку или не сработает или ее вообще забыли поставить )))
Её могут и поставить, только может сработать в неподходящий момент. crazy
Anzory:
труднее продать авто с АКПП я говорил про мой регион!!!!!
я бы тоже не стал брать б\у с автоматом
Skiff:
АКПП это пакет "женский" или "столичный"
женский - это красный цвет и автомат.
Я мкпп думаю брать, просто на дачу на автомате не поездишь, развалиться. Да и не любитель я зимой греть ещё автомат.
Вот если бы они ставили не архаичный гидротрансформатор а вариатор, то скорей всего взял бы варик. Гонял на праворукой hondа jazz(fit), вот это песня я вам скажу, варик там держит обороты в основном на пике крутящего момента, жрёт машинка 6л по городу и едет неплохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 01:32)
Онлайн
Сообщений: 0
АКПП
Онлайн
Сообщений: 0
smart, а в курсе, что ремень на вариаторе скорее всего менять через 100-150 тыс. пробега, что стоит очень недешево, в то время как срок службы классической АКПП сравним со сроком службы двигателя?
Онлайн
Сообщений: 0
smart:
Вот если бы они ставили не архаичный гидротрансформатор а вариатор, то скорей всего взял бы варик. Гонял на праворукой hondа jazz(fit), вот это песня я вам скажу, варик там держит обороты в основном на пике крутящего момента, жрёт машинка 6л по городу и едет неплохо.
мда ... варик хорош пока новый, но ресурс его никакой, да и в нашем климате не долго он  будет жить, да и ремонт его крайне дорог. АКПП обычный гидротрансформатор рулит.
У нас тут много покемонских авто, все свежие Виц, короллы, фиты, белты, цивики и т.д. они на варике. Проблем с ними хватает. Но прет авто на варике крайне хорошо. Но обычный АКПП надежнее.
Имхо на варике бы не взял никогда.
Онлайн
Сообщений: 0
Стасон мой тебе совет, особенно если наликом ток 350т. Не бери ни то ни другое! Раз о достатке ты задумываешься, я так понимаю и содержание автомобиля для тебя значение имеет! АКПП значительно увеличит расходы на содержание автомобиля! Можно понять в таких случаях Москвичей, которые стоят часами в пробках - пока ехал 17 км 2,5 часа по МКАДу обалдел))), конечно они отдадут предпочтение автомату. Хотя для меня первоочередное значение имеют навыки вождения. Если пробок у Вас нет, ну или они терпимые бери МКП и не парься. С двигателем 1,6, который отлично поднимает с 60 км.ч., на 5ой передаче даже в горку поверь останешься доволен. Да, кто-то там писал, что ногу судорога сводит в пробках на МКП - чушь , настройте блин нормально водительское сиденье и привыкайте к правильной посадке, ну и если шпильки конечно я вообще молчу! Берешь Солярку классик за 454 тыс. рублей с кондером, ставишь за 10т., туда магнитолу с двд и телеком и катаешься в свое удовольствие, руль норм кожей обтянешь за 1,5 тыс рублей, за 2 тыс в 2 цвета))))) Безопасность и 6 подушек, нужны лобовые , шторки авно, посмотри тут http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread196-6.html почему, я уже писал. в общем если есть лишние деньги , то за них лучше поставишь кучу полезных вещей, чем будешь платить кредитные деньги. Да если любишь ездить более 120 км.ч., то по любому бери МКП, помни автомат 4-х ступенчатый. Ходят слухи, что i30, где стоит такой же автомат скоро начнут поставлять с 6 ступенчатым АКП, поставят когда-нибудь такое на Соляру сказать не могу. После 120 км/ч твоя Соляра поедет только кикдауном. Порой на трассе частенько при обгонах приходится превышать такую скорость, вот и будешь насиловать коробку!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал просто Комфорт, а предложили с пакетом "Безопасность". Я согласился.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS