Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 226
 

Отзыв о Hyundai Solaris (1,6 AКПП Classic, черный)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:
неадекватов то сколько в комментариях...
Я с тобой полностью согласен, такое ощущение как будто собрались там любители фф-поло и нашли видео, а теперь пишут всякого рода бред.
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:
WERT:

вот видео тест драйва коробки передач и заодно шумоизоляции.
http://rutube.ru/tracks/4101705.html?v=7309c419633120d5fe1f127b1a9a13f1
Wert скажи как машинка почти на максималке нормально шла!? Ни кидало по трассе!? И когда разгонялся в топку давил!?
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

Гром:
неадекватов то сколько в комментариях...
Я с тобой полностью согласен, такое ощущение как будто собрались там любители фф-поло и нашли видео, а теперь пишут всякого рода бред.

да не, там очень серьезные люди "в салоне авто, на капоте которого красуется трех-конечная звезда."
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88, Моя первая машина копейка без вакуумного усилителя тормозов. А вообще я работал инструктором по вождению учил идиотов ездить на заднем приводе рабочая авто была 5ка. Так что козырять передо мной "а ты ездил на честном заднем приводе" по меньшей мере глупо.  rofl

Санякурский, и что же такое правильная резина?  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 22:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:
Александр:

Гром:
неадекватов то сколько в комментариях...
Я с тобой полностью согласен, такое ощущение как будто собрались там любители фф-поло и нашли видео, а теперь пишут всякого рода бред.

да не, там очень серьезные люди "в салоне авто, на капоте которого красуется трех-конечная звезда."
Точно. Тогда получается зря вообще такой сайт и форум сделали, так как нам таких людей не понять. glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Vitalik88, Моя первая машина копейка без вакуумного усилителя тормозов. А вообще я работал инструктором по вождению учил идиотов ездить на заднем приводе рабочая авто была 5ка. Так что козырять передо мной "а ты ездил на честном заднем приводе" по меньшей мере глупо.  rofl
Ребята ну сколько можно, сделайте себе отдельные темы и там пишите, спорьте, ругайтесь, короче чё хотите делайте. Тут описывается конкретный авто, который уже в наличии у хозяина. И многим интересно как авто, а не то Зло ли или не Зло это ABS, или как менты на русских авто на лысой резине, догоняют финика 35.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Vitalik88, Моя первая машина копейка без вакуумного усилителя тормозов. А вообще я работал инструктором по вождению учил идиотов ездить на заднем приводе рабочая авто была 5ка. Так что козырять передо мной "а ты ездил на честном заднем приводе" по меньшей мере глупо.  rofl
Во первых: Я не козыряю, а задаю вопрос.
Во вторых: Видел много инструкторов, большинство из них НИ О ЧЁМ.
В третьих: Был бы у тебя опыт, ты бы согласился с моими доводами.
В четвертых: козыряешь ты, ИНСТРУКТОР )))))))))))

Я не спорю, что на зимней резине поуверенне себя чувствуешь, но не нужно забывать об элементарных вещах.
А ты головой бьёшься, что если зима стоит, то всё по барабану.
Я не говорю за всех, просмотри мои посты, я пишу ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, мне хватает и ЛЕТА. А скоростной диапозон я варьирую в зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр, Да все мы понимаем. Правда описание этого конкретного авто мягко говоря  sick видео в ушлепском качестве ответы тоже не особо корректны. Мне лично хватило тест драйва чтобы понять что есть солярис с автоматом и движком 1,4. А показывать где фильтр и как работают дворники в разрешении 320-240 это просто ужасно. Неужели по человечески все снять нельзя на нормальный цифровик как минимум.
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88, ты реально отжигаешь. Что за гнилой базар во первых, во вторых и т.д. Где я хоть раз написал что зимняя резина все решает? У меня нет опыта я ведь ИНСТРУКТОР  rofl а нахрена инструктору опыт он ведь на пассажирском сидении сидит  laugh Вот скажи мне Виталик какое максимальное растояние зимой ты преодолел на летней резине?
Тебя наверно тоже учил ездить инструктор НИ О ЧЕМ? Вернемся к моему первому вопросу тебе какой Ханкук Оптимо у тебя стоит?
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Vitalik88, ты реально отжигаешь. Что за гнилой базар во первых, во вторых и т.д. Где я хоть раз написал что зимняя резина все решает? У меня нет опыта я ведь ИНСТРУКТОР  rofl а нахрена инструктору опыт он ведь на пассажирском сидении сидит  laugh Вот скажи мне Виталик какое максимальное растояние зимой ты преодолел на летней резине?
Тебя наверно тоже учил ездить инструктор НИ О ЧЕМ? Вернемся к моему первому вопросу тебе какой Ханкук Оптимо у тебя стоит?
За один присест 750 км.
Хэнкук оптима, которая была при получении а/м у ОД.

Гнилой ты. Не переходи на личности.
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88, Про гнилого смелое утверждение. Блин, только что заметил что гной из ноги идет скорую мне  rofl Где переход на личности? Неужели так и не удосужился посмотреть на шине надпись? Далеко тебе до меня по пробегам. Так что набирайся опыта, а потом вступай в наш клуб  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 22:55)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за отзыв! Поздравляю с покупкой!
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Vitalik88, Про гнилого смелое утверждение. Блин, только что заметил что гной из ноги идет скорую мне  rofl Где переход на личности? Неужели так и не удосужился посмотреть на шине надпись? Далеко тебе до меня по пробегам. Так что набирайся опыта, а потом вступай в наш клуб  smoke

Сансэй, я не ставлю под сомнение Ваше мастерство, я говорю совершенно о другом. Жаль что не понял.
А посмотреть сейчас не могу. Мне просто лень выходить из квартиры к авто.
Я знаю что хэнкок оптима. параметры 215/65/ R16.
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88, мое мастрество рядом не валялось с некоторыми товарищами считаю 1200 км это не так и много за один присест. Просто Виталик такое дело когда человек не знает про то на чем он ездит как то обидно становится. Надеюсь тут есть те шины что стоят на твоем авто http://www.hankooktire-eu.com/ru/ типоразмер который вы указали есть у всех 3х Оптим.
Онлайн
Сообщений: 0
WERT, спасибо за ответ про фары, про тормоза парочку слов пожалуйста. Торможение допустим со 150 до 50 и с 60 до 0, естественно не так чтобы шины свистели, а более менее сильное торможение. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 23:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Александр, Да все мы понимаем. Правда описание этого конкретного авто мягко говоря  sick видео в ушлепском качестве ответы тоже не особо корректны. Мне лично хватило тест драйва чтобы понять что есть солярис с автоматом и движком 1,4. А показывать где фильтр и как работают дворники в разрешении 320-240 это просто ужасно. Неужели по человечески все снять нельзя на нормальный цифровик как минимум.
Ну видео конечна не лучшего качества, но допустим я авто пока видел только в стоящем состоянии. Поэтому много интересного увидел. А на счёт тест-драйва, расскажи где катался, у дилера или на реальном авто? И скажи пожалуйста как двигатель 1.4 нормально набирает? А то я всё ещё думаю брать 1.4 или 1.6.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр, Катался у дилера на реальном авто  smile 1,4 с автоматом просто го..о Автомат туповатый при резком ускорении думает долго нажал посчитал до 3х потом начинается разгон сопровождаемый толчком. Я на тест драйвах всегда стараюсь авто проверить во всех режимах. Шумка на скорости 100-110 где то на уровне киа сид для тех кто катался, но это по ровной дороге (пусть и на шиповке). Если брать с автоматом то точно не 1,4. Я бы даже 1,6 с этим автоматом не взял. Подвеска и рулевое порадовали. Подвеска своей упругостью на трассе и на дороге не очень душу не вытряхивает. Рулевой довольно ческим нулем и адекватной обратной связью.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 07:26)
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Катался у дилера на реальном авто  smile 1,4 с автоматом просто го..о Автомат туповатый при резком ускорении думает долго нажал посчитал до 3х потом начинается разгон сопровождаемый толчком. Я на тест драйвах всегда стараюсь авто проверить во всех режимах. Шумка на скорости 100-110 где то на уровне киа сид для тех кто катался, но это по ровной дороге (пусть и на шиповке). Если брать с автоматом то точно не 1,4. Я бы даже 1,6 с этим автоматом не взял. Подвеска и рулевое порадовали. Подвеска своей упругостью на трассе и на дороге не очень душу не вытряхивает. Рулевой довольно ческим нулем и адекватной обратной связью.
Ну я вообще хочу брать механику, поэтому жду, когда наш дилер поставит авто на учёт в ГИБДД и застрахует, и тогда прокачусь. Ну а так вообще 1.4 не сильно громко работает, этому движку надо же больше оборотов для разгона!?
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:
А то я всё ещё думаю брать 1.4 или 1.6.
А что тут думать, 1.6 конечно.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр, Когда резко ускоряешься начинает жужжать. Если честно бери лучше 1,6 не пожалеешь это же не киа сид где разница в движках 35 тыс.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Александр, Когда резко ускоряешься начинает жужжать. Если честно бери лучше 1,6 не пожалеешь это же не киа сид где разница в движках 35 тыс.
Да на счёт разницы в стоимости я согласен 10 тыщ не сильно большая разница при покупке авто за 500. Но я брал в рассмотрение кол-во расхода топлива, так как бензин дорожает, то приходиться задумываться о экономичных двигателях. А так конечно понятно, что 1.6 будет лучше 1.4. Сам сейчас катаюсь, на Lancer X 1.8 143 л/с, так бежит будь здоров.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр, Будьте уверены что 1,4 вряд ли будет экономичней. Так как более высокиеобороты придется держать на одинаковой скорости что естественно вызовет повышение расхода и он при некоторых условиях езда больше 100 или езда с пассажирами просто сравняется.
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет!!!посмотрел видео о работе автомата...А че такие обороты бешенные???у меня было много машин с автоматом,в основном японцы,никогда стрелка до 6тыс в моменты обгона не доходила....и орет как потерпевший...
Онлайн
Сообщений: 0
ПАХОМ174:

всем привет!!!посмотрел видео о работе автомата...А че такие обороты бешенные???у меня было много машин с автоматом,в основном японцы,никогда стрелка до 6тыс в моменты обгона не доходила....и орет как потерпевший...

Значит ты не жал тапку в пол:). Когда жмешь до упора, АКПП переключает передачи на отсечке, а отсечка тут 6тысяч.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Александр, Будьте уверены что 1,4 вряд ли будет экономичней. Так как более высокиеобороты придется держать на одинаковой скорости что естественно вызовет повышение расхода и он при некоторых условиях езда больше 100 или езда с пассажирами просто сравняется.

+мульон. 1,4 будет экономичнее если ездить только одному и с небольшой скоростью.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS