Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 221
 

Отзыв о Hyundai Solaris (1,6 AКПП Classic, черный)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Vitalik88:

AlPeLo:

WERT
Я понял, ты этот подвиг совершил на летней резине? В нынешних погодных условиях........что за резину корейцы ставят, на ней липучки от температуры появляются или шипы вырастают, а за одно она еще и характеристики меняет и гораздо мягче от холода становится? Могу с любым поспорить, что из Москвы он не выедет сейчас на летней резине, а по трассе 100-110 не более 15 минут полета.

Почему? Аргументированно только.

Вообще в России и СССР всю жизнь ездили на одной резине и не было понятия "зимняя резина"...просто надо разумно управлять авто.

Виталик, ты если из Москвы, давай я за свой счет тебя переобую в летнюю резину, возле Автосалона в кунцево и если ты выедешь из Москвы разумно управляя авто, а потом по трассе минут 15 со скоростью 100 км/ч и не разу кому-нибудь или сам куда-нибудь не въедешь еще и штуку заплачу, а если нет то ты мне все расходы возмещаешь и штука с тебя (достаточно будет аргументов практических, а не словесного поноса).
AlPeLo, я раз в 2 недели езжу по М2 и М4 в Курск и Курскую область, независимо какие погодные условия. Езжу на летней резине Хэнкок Оптима уже второй год. Если по М2 то до тулы меньше 120 не иду, там как получится, в зависимости от загруженности.
По М4 до самого богородицка шуршу. Да пару раз были казусные моменты, но на скорости 20-30 км/ч.
Если бездумно давить педаль акселератора и соверашть маневры, то нет и речи. А если обдумывать свои действия, чувствовать авто и рассчитывать свои силы (опыт), то всё будет хорошо.

И переобувать меня не надо )) У меня летняя стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 20:46)
Онлайн
Сообщений: 0
Chuck:

AlPeLo:
Могу с любым поспорить, что из Москвы он не выедет сейчас на летней резине, а по трассе 100-110 не более 15 минут полета.
6 лет на летней езжу, по Москве в основном и в область частенько и ни одной аварии\заноса не было. Менять не резину надо, а стиль вождения. А то много чайников себе резину с абсами всякими понаставят..поверят в их "невероятные" возможности, а потом от них уворачивайся на дороге))

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.
Обратите внимание на авто инспекторов ДПС, не новые мерины, а теже форды и жигули, и люди умудряются догонять на сових "лысых" покрышках и останавливать нарушителей.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Chuck:

AlPeLo:
Могу с любым поспорить, что из Москвы он не выедет сейчас на летней резине, а по трассе 100-110 не более 15 минут полета.
6 лет на летней езжу, по Москве в основном и в область частенько и ни одной аварии\заноса не было. Менять не резину надо, а стиль вождения. А то много чайников себе резину с абсами всякими понаставят..поверят в их "невероятные" возможности, а потом от них уворачивайся на дороге))

Замечательно, так ты готов за штуку выехать от автосалона (все равно на летней ездишь, так еще и подзаработаешь, а мне для великого мастера  не жалко), я готов спорить.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Vitalik88:

Chuck:

AlPeLo:
Могу с любым поспорить, что из Москвы он не выедет сейчас на летней резине, а по трассе 100-110 не более 15 минут полета.
6 лет на летней езжу, по Москве в основном и в область частенько и ни одной аварии\заноса не было. Менять не резину надо, а стиль вождения. А то много чайников себе резину с абсами всякими понаставят..поверят в их "невероятные" возможности, а потом от них уворачивайся на дороге))

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.
Обратите внимание на авто инспекторов ДПС, не новые мерины, а теже форды и жигули, и люди умудряются догонять на сових "лысых" покрышках и останавливать нарушителей.

Что-то я у ДПС летней резины зимой не видел, а тем более лысой.
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Chuck:

AlPeLo:
Могу с любым поспорить, что из Москвы он не выедет сейчас на летней резине, а по трассе 100-110 не более 15 минут полета.
6 лет на летней езжу, по Москве в основном и в область частенько и ни одной аварии\заноса не было. Менять не резину надо, а стиль вождения. А то много чайников себе резину с абсами всякими понаставят..поверят в их "невероятные" возможности, а потом от них уворачивайся на дороге))

Замечательно, так ты готов за штуку выехать от автосалона (все равно на летней ездишь, так еще и подзаработаешь, а мне для великого мастера  не жалко), я готов спорить.

Я из салона поеду на летней. И ? Ты мне еще штуку дашь ? ) Можешь просто меян заправить, как раз около Рольфа Восток АЗС находится в 20 метрах )))
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:
Что-то я у ДПС летней резины зимой не видел, а тем более лысой.
Мне вот тоже интересно в каком регионе РФ сейчас ДПС на летней резине гоняет? Просто у нас такого нет точно.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Vitalik88:


AlPeLo, я раз в 2 недели езжу по М2 и М4 в Курск и Курскую область, независимо какие погодные условия. Езжу на летней резине Хэнкок Оптима уже второй год. Если по М2 то до тулы меньше 120 не иду, там как получится, в зависимости от загруженности.
По М4 до самого богородицка шуршу. Да пару раз были казусные моменты, но на скорости 20-30 км/ч.
Если бездумно давить педаль акселератора и соверашть маневры, то нет и речи. А если обдумывать свои действия, чувствовать авто и рассчитывать свои силы (опыт), то всё будет хорошо.

И переобувать меня не надо )) У меня летняя стоит.

Так в чем проблема, почему бы не показать мастер класс, деньги как небольшой стимул и обуть этого неверующего AlPeLo.
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Vitalik88:

Chuck:

AlPeLo:
Могу с любым поспорить, что из Москвы он не выедет сейчас на летней резине, а по трассе 100-110 не более 15 минут полета.
6 лет на летней езжу, по Москве в основном и в область частенько и ни одной аварии\заноса не было. Менять не резину надо, а стиль вождения. А то много чайников себе резину с абсами всякими понаставят..поверят в их "невероятные" возможности, а потом от них уворачивайся на дороге))

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.
Обратите внимание на авто инспекторов ДПС, не новые мерины, а теже форды и жигули, и люди умудряются догонять на сових "лысых" покрышках и останавливать нарушителей.

Что-то я у ДПС летней резины зимой не видел, а тем более лысой.

Прокатись по ЦАО, в частности по территории обслуживания 2 БП ДПС УВД по ЦАО г. Москвы, на Абельманоской заставе стоит 5 модель жигулей бортовой номер 2-74, на моих глазах догнала Инфинити 35 но Нижегородке (пробок не было), и я обратил внимание на покрышки этого бедного ВАЗа...
А этот авто регулярно стоит на перекрестке рядом с "Матрёной".
Вышеописанрое конкретный случай.
А вообще ты явно не обращал внимание.
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Vitalik88:


AlPeLo, я раз в 2 недели езжу по М2 и М4 в Курск и Курскую область, независимо какие погодные условия. Езжу на летней резине Хэнкок Оптима уже второй год. Если по М2 то до тулы меньше 120 не иду, там как получится, в зависимости от загруженности.
По М4 до самого богородицка шуршу. Да пару раз были казусные моменты, но на скорости 20-30 км/ч.
Если бездумно давить педаль акселератора и соверашть маневры, то нет и речи. А если обдумывать свои действия, чувствовать авто и рассчитывать свои силы (опыт), то всё будет хорошо.

И переобувать меня не надо )) У меня летняя стоит.

Так в чем проблема, почему бы не показать мастер класс, деньги как небольшой стимул и обуть этого неверующего AlPeLo.

Не вопрос ) Я каждый день преодолеваю путь из Марьино в г. домодедово либо по трассе М4 "ДОН", либо по старой каширке по направлению в аэропорт. Подъезжай смотри.
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88, всегда была зимняя резина не было только шиповки. Ханкук есть 3 оптимы 2 летних и одна всесезонка.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 20:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Vitalik88, всегда была зимняя резина не было только шиповки. Ханкук есть 3 резины 2 летних и одна всесезонка.

Конечно была, но не для всех. К примеру на Шарикоподшипниковской улице д. 11, где располагается московский шинный завод, очередь по записи была от полугода и выше. И не надо говорить что все и везде. Все герои, только шиповка была для "узкого круга" пользовавшихся "блатом".
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Vitalik88:


Я из салона поеду на летней. И ? Ты мне еще штуку дашь ? ) Можешь просто меян заправить, как раз около Рольфа Восток АЗС находится в 20 метрах )))

Да подъезжаем к автосалоны, ты выезжаешь на летней, я тебя заправляю на 1000 руб., ты доезжаешь до М2 хотя бы и по ней минут 15 со скоростью 100 км/ч, если все будет нормально и без ДТП, я поаплодирую, если нет ты возвращаешь мне тысячу руб. С условием, что это будет в ближайшее время, не позднее этой субботы.
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Vitalik88:


AlPeLo, я раз в 2 недели езжу по М2 и М4 в Курск и Курскую область, независимо какие погодные условия. Езжу на летней резине Хэнкок Оптима уже второй год. Если по М2 то до тулы меньше 120 не иду, там как получится, в зависимости от загруженности.
По М4 до самого богородицка шуршу. Да пару раз были казусные моменты, но на скорости 20-30 км/ч.
Если бездумно давить педаль акселератора и соверашть маневры, то нет и речи. А если обдумывать свои действия, чувствовать авто и рассчитывать свои силы (опыт), то всё будет хорошо.

И переобувать меня не надо )) У меня летняя стоит.

Так в чем проблема, почему бы не показать мастер класс, деньги как небольшой стимул и обуть этого неверующего AlPeLo.

Если ты на буднях трудишься, можешь подъехать в субботу, я тоже поеду на работу по этому маршруту ) И ты поймёшь что твои слова БРЕД )
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88, Чего то яне понимаю что было то шиповка или не шиповка. Вот на ниве например "Снежинка" всесезонка стояла с завода какой блат?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Блин, не флудите!!!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Vitalik88:


Я из салона поеду на летней. И ? Ты мне еще штуку дашь ? ) Можешь просто меян заправить, как раз около Рольфа Восток АЗС находится в 20 метрах )))

Да подъезжаем к автосалоны, ты выезжаешь на летней, я тебя заправляю на 1000 руб., ты доезжаешь до М2 хотя бы и по ней минут 15 со скоростью 100 км/ч, если все будет нормально и без ДТП, я поаплодирую, если нет ты возвращаешь мне тысячу руб. С условием, что это будет в ближайшее время, не позднее этой субботы.
Я выше написал свой маршрут движения. Я за себя знаю, доказательства тебе нужны. Приезжай и наблюдай. Я тебя даже до ж/д станции Домодедово довезу.

А в салон на этой неделе мне не надо. Манагер не звонил.
Сейчас у меня другое авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Vitalik88, Чего то яне понимаю что было то шиповка или не шиповка. Вот на ниве например "Снежинка" всесезонка стояла с завода какой блат?
Нива и ВАЗ 2105, 2106, 2107 ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Ты на классике вообще ездил? Имеешь понятие заднего привода?
Не иномарки напичканной электроникой и премудростями типо АБС, а КЛАССИЧЕСКИМ ЗАДНИМ ПРИВОДОМ ?
Если нет, то и разговаривать с тобой не о чем.
Без обид, но так есть на самом деле.
Онлайн
Сообщений: 0
вот видео тест драйва коробки передач и заодно шумоизоляции.
http://rutube.ru/tracks/4101705.html?v=7309c419633120d5fe1f127b1a9a13f1
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88:
Ты на классике вообще ездил? Имеешь понятие заднего привода?
Не иномарки напичканной электроникой и премудростями типо АБС, а КЛАССИЧЕСКИМ ЗАДНИМ ПРИВОДОМ ?
Если нет, то и разговаривать с тобой не о чем.
Без обид, но так есть на самом деле.


согласен вовсем с виталием 5ть лет прокатал на класике на резине БЛ 85)) кто ездил тот знает , и в москву, и на украину, резина эта стояла на карбовой классике вишневого цвета) влюбой мороз ехал 100-120 по и нормально, а вот притормаживать надо заранее) и еще не потеме на АБС зимой нужно правильную резину ставить)

а теперь потеме ту афтор! когда машину заказывал? когда обещали?
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:

вот видео тест драйва коробки передач и заодно шумоизоляции.
http://rutube.ru/tracks/4101705.html?v=7309c419633120d5fe1f127b1a9a13f1

не жалко на обкатке за 180 уходить ? )
отличное видео, хорошо что трасса позволяла
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:

вот видео тест драйва коробки передач и заодно шумоизоляции.
http://rutube.ru/tracks/4101705.html?v=7309c419633120d5fe1f127b1a9a13f1

WERT, скажи а какого цвета у тебя обивка на креслах в салоне? Многие форумчане пишут, что черная. Съездил к ОД, посмотрел - на выставочном образце она -темно- и светло-серая. Может быть на серийных авто все иначе?
Онлайн
Сообщений: 0
ночью фары освещают очень хорошо, интересно было бы попробовать с противотуманками.
и еще чуть-чуть автомата.
http://rutube.ru/tracks/4101701.html?v=0c948c890ce4b4aee8b7d42c0d7142b9
Онлайн
Сообщений: 0
какая обкатка там уже вторая тыс пошла))) для совеременных моторов 1-2тыс выше крыши
Онлайн
Сообщений: 0
Александр_624:

WERT:

вот видео тест драйва коробки передач и заодно шумоизоляции.
http://rutube.ru/tracks/4101705.html?v=7309c419633120d5fe1f127b1a9a13f1

WERT, скажи а какого цвета у тебя обивка на креслах в салоне? Многие форумчане пишут, что черная. Съездил к ОД, посмотрел - на выставочном образце она -темно- и светло-серая. Может быть на серийных авто все иначе?

ответ.
http://rutube.ru/tracks/4097816.html?v=ecf4d9449aa116ace20f99062f154ea6
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:

Александр_624:

WERT:

вот видео тест драйва коробки передач и заодно шумоизоляции.
http://rutube.ru/tracks/4101705.html?v=7309c419633120d5fe1f127b1a9a13f1

WERT, скажи а какого цвета у тебя обивка на креслах в салоне? Многие форумчане пишут, что черная. Съездил к ОД, посмотрел - на выставочном образце она -темно- и светло-серая. Может быть на серийных авто все иначе?

ответ.
http://rutube.ru/tracks/4097816.html?v=ecf4d9449aa116ace20f99062f154ea6

неадекватов то сколько в комментариях...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS