Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 212
 

Отзыв о Hyundai Solaris (1,6 AКПП Classic, черный)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Devil, до конца то хоть досмотрел?
Онлайн
Сообщений: 0
согласен!!!!! я думал что будет показываться температура и за бортом и в салоне! без этого просто не серьезно! можно ли хоть потом их подключить?
Онлайн
Сообщений: 0
Леонидас, Просто Форд американская машина. А америкосы как говорится в большинстве своем не способны оценить погодные условия глазами  rofl

Всем остальным нафига вам знать температуру в салоне и за бортом? Мне как то всегда фиолетово на забортную. А внутри салона она слава богу регулируется печкой и кондером с окнами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 13:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Dimon:
Даже на древней четырке без бортового компа на панели можно видеть температуру
температуру за бортом???? Хде это там так? У меня на шестерке нету(((
Онлайн
Сообщений: 0
Dimon:

Даже на древней четырке без бортового компа на панели можно видеть температуру
В четверке shock ? вы с температурой двигателя случаем не путаете?
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
Bangel:

Леонидас, Просто Форд американская машина. А америкосы как говорится в большинстве своем не способны оценить погодные условия глазами  rofl

Всем остальным нафига вам знать температуру в салоне и за бортом? Мне как то всегда фиолетово на забортную. А внутри салона она слава богу регулируется печкой и кондером с окнами.

Полностью согласен!
Думаю это не самая важная функция в автомобиле!Как говориться машина хуже ездить от этого не станет!)
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
AntonyLW:

Dimon:
Даже на древней четырке без бортового компа на панели можно видеть температуру
температуру за бортом???? Хде это там так? У меня на шестерке нету(((

Четырка - это ВАЗ 2114, петнашка - ВАЗ 2115. Дальше перечислять?
Онлайн
Сообщений: 0
Dimon, ы)))) Я подумал, ты о четверке) Извини, я не спец по ТАЗам))))
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
WERT, сколько по твоим расчётам сотавил средний расход на 100 км в смешаном цикле? Как переключаются передачи на АКП плавно или чувствуются рывки? Как мотор на тягло в горку против ветра по трассе? Как обратная связь на руле с гидрачём? Проведи реальное сравнение с фокусом только честно.
Онлайн
Сообщений: 0
Владимир:

AntonyLW:

На зимнем асфальте абс - зло. Ибо тормозной путь действительно увеличивается - проверено недавней аварией знакомого.

С использованием АБС тормозной путь независимо от покрытия уменьшается, так как сила трения качения больше, чем сила трения скольжения. Кроме того сохраняется возможность маневрирования. Если бы не было АБС у Вашего знакомого, то, возможно, последствия могли бы быть гораздо печальнее. Наличие АБС не освобождает от обязанности сохранять дистанцию и скоростной режим.
Тормозной пусть с АБС больше однозначно!!! Не надо людей вводить в заблуждение. Прочитайте элементарно руководство пользователя автомобиля. Единственное, что вы можете сделать-это жать тапку в пол при торможении в полную силу, не обращая внимания на щелчки. При срабатывании АБС колеса не блокируются и авто не теряет управляемости, т.е. при торможении вы сможете вывернуть руль и объехать препятствие. На льду АБС это ЗЛО!!!!! Если у вас есть АБС, будьте на льду очень осторожны-мой вам совет, не ошибетесь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 16:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory, вот прочитате эти занимательные статьи. http://www.autoreview.ru/test_acs/abc_018/abc1.htm и http://www.autoreview.ru/tests/abc_039/abc1.htm Если АБС зло купите себе авто без АБС солярис в БАЗЕ как раз ее не имеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 17:10)
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
смотрел видео из автосалона и здесь стрелка тахометра показывает тысячу сто с небольшым и не понял это везде холодный двигун или такие настройки
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel,
Ссылка по АБС была выше, посмотрите, много чего многого может почерпнете. У меня есть и были авто с АБС и не один сезон, так что учить меня не надо как бэ. Я просто просил не вводить людей в заблуждение. По статье пробежался, ничего нового для меня там нет, выше я рекомендовал давить педаль в пол-это советы всех и не только мои. А дальше спорить не буду, может и небо зеленое и снег красный, пусть будет по вашему.
Что с АБС что без нее уверяю вас я не пропаду. Ездить просто надо уметь! Любая машина сможет разогнаться, надо в первую очередь думать как остановиться и помнить об этом всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 17:27)
Онлайн
Сообщений: 0
WERT поздравляю, какие ощущения после длительной поездки, спина устаёт или нет, удобно ли долго в сидушке?
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
WERT, поздравляю с покупкой!!! Очень хочется услышать отзыв о Солярисе именно в сравнении в Форд Фокусом, т.к. Фокус у меня был и хочу взять Солярис.
Онлайн
Сообщений: 0
От всей души поздравляю!!!  smile И спасибо за видеоролики!  smile Машинка - супер...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
WERTу поздравления и удачи на дорогах!!

народ, заканчивайте тут флудить. кому надо, выключайте и абс, и подушки (удариться ж можно), и все остальное. только делайте это НЕ ЗДЕСЬ.
круги на полях делал я...
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Chuck:

Anzory:
спорить не буду, может и небо зеленое и снег красный
Кстати на кольском полуострове, в горах, местами лежит красный снег, который арбузом пахнет..я сначала сам не верил, пока сам не увидел))

По поводу абс, ничего не могу сказать, но видел много сообщений об авариях изза него. Лично я просто отключу его на всякий случай, тк всю жизнь ездил без него, без аварий и не могу представить что мне чтото будет мешать тормозить. В бритвенные станки тоже всякие батарейки ставят, говорят что так лучше бреет, однако это маркетинг и не более того.

Это где у нас такое??))
Онлайн
Сообщений: 0
Саня, хорош злиться:) ты прав, замолчали всe laugh
to WERT многое с соликом, мне по крайней мере, понятно. Меня больше интересует то как освещают фары ночью и тормоза. Ответь пожалуйста... Спасибо!
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
operator:

WERT:
размер под магнитолу 10,5 на 19 см.
2din войдёт?

По ходу дела должен
Автомагнитолы 2 DIN по высоте примерно равны 10 см, а их ширина - около 18 см.

Зы: WERT поздравляю!!!
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

WERT:

видео фильтр салона.
http://rutube.ru/tracks/4099689.html?v=0c9442673271fc42a9e034a2bcb42544

я конечно ничего не хочу сказать.только что эта сеточка фильтрует?
однозначно нужно ставить другой фильтр или усавершенствовать этот
Сам фильтр кажется лежит уже снятым, его видно в самом начале и в конце ролика.
Эта сеточка однозначно не фильтр.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
WERT
Я понял, ты этот подвиг совершил на летней резине? В нынешних погодных условиях........что за резину корейцы ставят, на ней липучки от температуры появляются или шипы вырастают, а за одно она еще и характеристики меняет и гораздо мягче от холода становится? Могу с любым поспорить, что из Москвы он не выедет сейчас на летней резине, а по трассе 100-110 не более 15 минут полета.
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

WERT
Я понял, ты этот подвиг совершил на летней резине? В нынешних погодных условиях........что за резину корейцы ставят, на ней липучки от температуры появляются или шипы вырастают, а за одно она еще и характеристики меняет и гораздо мягче от холода становится? Могу с любым поспорить, что из Москвы он не выедет сейчас на летней резине, а по трассе 100-110 не более 15 минут полета.

Почему? Аргументированно только.

Вообще в России и СССР всю жизнь ездили на одной резине и не было понятия "зимняя резина"...просто надо разумно управлять авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory, Я этот выше названный ролик еще по телевизору смотрел и до конца. Если нет мозгов научиться правильно использовать АБС то это уже проблема тех у кого просто нет мозгов. Учить никого не собираюсь я за это деньги не получаю как бэ. Мне фиолетово пропадете вы с ней или без нее. Просто факт остается фактом АБС нужна иначе нахрена ее было бы изобретать. В заблуждение вводятся лишь те кто вместо того чтобы давить на педаль начинают убирать с нее ногу именно для таких непонятливых изобрели Brake Assist к сожалению на солярисе его нет.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Vitalik88:

AlPeLo:

WERT
Я понял, ты этот подвиг совершил на летней резине? В нынешних погодных условиях........что за резину корейцы ставят, на ней липучки от температуры появляются или шипы вырастают, а за одно она еще и характеристики меняет и гораздо мягче от холода становится? Могу с любым поспорить, что из Москвы он не выедет сейчас на летней резине, а по трассе 100-110 не более 15 минут полета.

Почему? Аргументированно только.

Вообще в России и СССР всю жизнь ездили на одной резине и не было понятия "зимняя резина"...просто надо разумно управлять авто.

Виталик, ты если из Москвы, давай я за свой счет тебя переобую в летнюю резину, возле Автосалона в кунцево и если ты выедешь из Москвы разумно управляя авто, а потом по трассе минут 15 со скоростью 100 км/ч и не разу кому-нибудь или сам куда-нибудь не въедешь еще и штуку заплачу, а если нет то ты мне все расходы возмещаешь и штука с тебя (достаточно будет аргументов практических, а не словесного поноса).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS