Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 296
 

Тест драйв

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
30 января разговаривал со своим менеджером, и вот приятная новость, в Дакаре 12.02 появятся машины на тест драйв!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 февраля 2011 в 10:37)
Онлайн
Сообщений: 0
dance  v
Онлайн
Сообщений: 0
Ну так что, кто-нибудь был уже на тест-драйве?
Если да, то прошу отзывы в тему.)
Онлайн
Сообщений: 0
Paulaner:

Ну так что, кто-нибудь был уже на тест-драйве?
Если да, то прошу отзывы в тему.)

посмотрите тут http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread492.html
Онлайн
Сообщений: 0
Ура Ура Ура!!!

Сегодня 15/02/2010 г. Поездил на Солярисе!!! Тест Драйв 1.6 максималка на АКПП!!!
Даже не знаю с чего начать…..
При моем росте 1.86 сразу расположился и подстроил под себя… быстро все просто и комфортно.
Шумка супер!!! Музыку в начале отключил…. Хотел услышать звук мотора но его просто не слышно.
А еще один важный момент на улице примерно -15-17 мск. Авто завелось сразу.
Но в дороге включил радио хотел послушать звук. Звук норма!!!
На светофоре после того как загорелся зеленый свет машину выжал по максиму!!! Супер рвет с места!!!
Управляемость одним словом на высоте.
У меня только положительный отзыв минусы есть но это мелочи.
Многие говорят про внутренний интерьер и тому подобное, но к этой машине можно привыкнуть очень быстро.
Тест Драйв прошел в компании Корея Мотор на Сокольниках.
Ребята менеджеры очень спокойные и дружелюбны.
Спасибо менеджеру компании Елене!!!
Машину буду брать однозначно.
Заказал еще в декабре 2010 так что жду товарищи 1.6 Family. Со дня на день и моя красавица будет у меня в гараже!!!

Всем удачи!!!
Онлайн
Сообщений: 0
shm:

Ура Ура Ура!!!

Сегодня 15/02/2010 г. Поездил на Солярисе!!! Тест Драйв 1.6 максималка на АКПП!!!
Даже не знаю с чего начать…..
При моем росте 1.86 сразу расположился и подстроил под себя… быстро все просто и комфортно.
Шумка супер!!! Музыку в начале отключил…. Хотел услышать звук мотора но его просто не слышно.
А еще один важный момент на улице примерно -15-17 мск. Авто завелось сразу.
Но в дороге включил радио хотел послушать звук. Звук норма!!!
На светофоре после того как загорелся зеленый свет машину выжал по максиму!!! Супер рвет с места!!!
Управляемость одним словом на высоте.
У меня только положительный отзыв минусы есть но это мелочи.
Многие говорят про внутренний интерьер и тому подобное, но к этой машине можно привыкнуть очень быстро.
Тест Драйв прошел в компании Корея Мотор на Сокольниках.
Ребята менеджеры очень спокойные и дружелюбны.
Спасибо менеджеру компании Елене!!!
Машину буду брать однозначно.
Заказал еще в декабре 2010 так что жду товарищи 1.6 Family. Со дня на день и моя красавица будет у меня в гараже!!!

Всем удачи!!!
А что за минусы можно поподробней
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
shm:

Ура Ура Ура!!!

Сегодня 15/02/2010 г. Поездил на Солярисе!!! Тест Драйв 1.6 максималка на АКПП!!!
Даже не знаю с чего начать…..
При моем росте 1.86 сразу расположился и подстроил под себя… быстро все просто и комфортно.
Шумка супер!!! Музыку в начале отключил…. Хотел услышать звук мотора но его просто не слышно.
А еще один важный момент на улице примерно -15-17 мск. Авто завелось сразу.
Но в дороге включил радио хотел послушать звук. Звук норма!!!
На светофоре после того как загорелся зеленый свет машину выжал по максиму!!! Супер рвет с места!!!
Управляемость одним словом на высоте.
У меня только положительный отзыв минусы есть но это мелочи.
Многие говорят про внутренний интерьер и тому подобное, но к этой машине можно привыкнуть очень быстро.
Тест Драйв прошел в компании Корея Мотор на Сокольниках.
Ребята менеджеры очень спокойные и дружелюбны.
Спасибо менеджеру компании Елене!!!
Машину буду брать однозначно.
Заказал еще в декабре 2010 так что жду товарищи 1.6 Family. Со дня на день и моя красавица будет у меня в гараже!!!

Всем удачи!!!

тока прошу без обид! интересный отзыв. а на чем до этого ездил?
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Про минусы я имел введу Кнопки управления на водительской двери.
До этого ездил на Ford Focus II Sedan 2009 г. выпуска, и  Ford Mondeo 2005 г.
Онлайн
Сообщений: 0
shm:

Ура Ура Ура!!!

Сегодня 15/02/2010 г. Поездил на Солярисе!!! Тест Драйв 1.6 максималка на АКПП!!!
Даже не знаю с чего начать…..
При моем росте 1.86 сразу расположился и подстроил под себя… быстро все просто и комфортно.
Шумка супер!!! Музыку в начале отключил…. Хотел услышать звук мотора но его просто не слышно.
А еще один важный момент на улице примерно -15-17 мск. Авто завелось сразу.
Но в дороге включил радио хотел послушать звук. Звук норма!!!
На светофоре после того как загорелся зеленый свет машину выжал по максиму!!! Супер рвет с места!!!
Управляемость одним словом на высоте.
У меня только положительный отзыв минусы есть но это мелочи.
Многие говорят про внутренний интерьер и тому подобное, но к этой машине можно привыкнуть очень быстро.
Тест Драйв прошел в компании Корея Мотор на Сокольниках.
Ребята менеджеры очень спокойные и дружелюбны.
Спасибо менеджеру компании Елене!!!
Машину буду брать однозначно.
Заказал еще в декабре 2010 так что жду товарищи 1.6 Family. Со дня на день и моя красавица будет у меня в гараже!!!

Всем удачи!!!

Большое спасибо за инфу о машинке!  smile Мне очень важно было услышать мнение о динамике авто с АКПП (я буду брать себе именно такой Солярис). С еще бОльшим нетерпением жду тест-драйва у нашего ОД, а особенно свою белую космическую мечту в комплектации Comfort ...  smile
Онлайн
Сообщений: 0
shm:

Про минусы я имел введу Кнопки управления на водительской двери.
До этого ездил на Ford Focus II Sedan 2009 г. выпуска, и  Ford Mondeo 2005 г.

Вот тут, честно говоря, не понимаю, в чем неудобство. look У меня, например, на Getz кнопки были расположены тоже на водительской двери. Никакого неудобства мне это не доставляло, наоборот казалось, что так и должно быть...  smile
Онлайн
Сообщений: 0
как же приятно читать положительные отзывы о авто ) тем более меня тоже волновал вопрос о работе автомата, так как беру себе акпп
Онлайн
Сообщений: 0
Александр_624:

shm:

Про минусы я имел введу Кнопки управления на водительской двери.
До этого ездил на Ford Focus II Sedan 2009 г. выпуска, и  Ford Mondeo 2005 г.

Вот тут, честно говоря, не понимаю, в чем неудобство. look У меня, например, на Getz кнопки были расположены тоже на водительской двери. Никакого неудобства мне это не доставляло, наоборот казалось, что так и должно быть...  smile

Просто сами кнопки очень простые.
Сравниваю с фордом. Там как то по богаче и по удобней на мой взгляд.
Но прошу заметить это сугубо мое личное мнение. С Гетсом не могу сравнить.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр_624:


Просто сами кнопки очень простые.
Сравниваю с фордом. Там как то по богаче и по удобней на мой взгляд.
Но прошу заметить это сугубо мое личное мнение. С Гетсом не могу сравнить.

laugh  Купишь, покатаешься, привыкнешь!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 21:21)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Всем Добрый день! Специально зарегестрировался, чтобы написать отзыв о тест драйве)
Проехал вчера в Карея Моторс на комфорте 1,6 АКПП. В целом, впечатления положительные. Места в салоне не много, но очень уютно и комфортно, вобщем салон Соляриса мне понравился. Динамика хорошая, шумка нормальная. Не заметил, чтобы тупила коробка, но за короткое время поездки не определишь. Разгон слабенький, но надо учитывать, что движок 1,6, думаю на механике норм будет. Тест драйв для себя сравниваю с Поло седаном)Если у кого вопросы задавайте)
Себе заказал Оптима 1,6 АКПП или Комфорт 1,6, что раньше придёт.
Онлайн
Сообщений: 0
dagger:

Всем Добрый день! Специально зарегестрировался, чтобы написать отзыв о тест драйве)
Проехал вчера в Карея Моторс на комфорте 1,6 АКПП. В целом, впечатления положительные. Места в салоне не много, но очень уютно и комфортно, вобщем салон Соляриса мне понравился. Динамика хорошая, шумка нормальная. Не заметил, чтобы тупила коробка, но за короткое время поездки не определишь. Разгон слабенький, но надо учитывать, что движок 1,6, думаю на механике норм будет. Тест драйв для себя сравниваю с Поло седаном)Если у кого вопросы задавайте)
Себе заказал Оптима 1,6 АКПП или Комфорт 1,6, что раньше придёт.
Привет, интересует вопрос музыки, в максимальной комплектации 6 калонок, 4 в дверях, ещё две это пищалки чтоль? И как вообще музыка в Солярисе?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Ну как я понял 2 в панеле и 4 в дверях. Я музыку включил, послушал, что хорошо звучит и всё) Изначально собирался заказывать Оптиму, там нет магнитолы, поэтому особо внимание не обратил, всё равно под себя всё ставить.
Онлайн
Сообщений: 0
dagger, только не в панели, а тех местах где в базе регулировка зеркал.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
dagger:
Тест драйв для себя сравниваю с Поло седаном)Если у кого вопросы задавайте)
ну так и в пользу кого сравнение, какая машина больше понравилась?
dagger:
Разгон слабенький, но надо учитывать, что движок 1,6, думаю на механике норм будет.
может скользко было.
Онлайн
Сообщений: 0
dagger:
Динамика хорошая,
чего именно динамика? разгона? или чего ты имел ввиду?
Онлайн
Сообщений: 0
Динамика магнитолы. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Вот наконец  и я протестрайвил солярика.
Комплектация на тестдрайв 1,6 АКПП Комфорт Максималка, карбон грей. В общем толком не смог понять, что и как, так как она в ключе минвод еще не на учете , но по автосалонам прокатился как смог в принцепе проехал километра 4. Ну так ВОТ
1. Завел авто, включился ближний свет, пока прогревалась (обороты 1600) попробовал ручник свет  выключился, включил габариты свет также выключился.
2. В БК нет температуры окружающей среды, проклацал все.
3. Настройка сиденья, руля, зеркал под себя очень понравилась.
4. Посадил специально на задние сиденья двух своих товарищей каждый похож на сл..., где то по 110 кг в каждом и того 220-230 кг., посадка практически не изменилась. Так, что гон про мягкую подвеску сзади. Они устроились сзади комфортно, рост их примерно 180-182, головы никуда не наклоняли. спросил их как им в зади, они ответили нехватает пива.
5. Поехал, на автомате ездил только на камри и на Х 5, тронулись нормально, привык к авто сразу, как будто моя. На ровном участке метров 800 попробовал разогнаться, и тут первый минус АКПП, разгон получился с провалом и набор скорости не такой быстрый, у МКПП думаю будет все ГУД. Не знаю кто заказал 1.4 с АКПП еще вспомнят разницу в 10 тыщ (чисто мое мнение прошу не судить).
6. При проезде лежачих полицейских (потихоньку в развалочку) как будто на ровной дороге и этих самых полицейских нет. Обратно при проезде тех же полицейских скорость специально сбросил меньше, 30 км было на спидометре, легкое покачивание ни звука ни скрипа прошел на все 5+. Это с учетом 4 человек в салоне. Подвеска просто ГУД.
7. Шумоизоляция неплохая, но при резком нажатии газа шум движка слышен нормально.
8. При парковке назад понял, что парктроник будет не лишним, хотя дело привычки. Припарковал авто, думал ГУД, вышел посмотреть, а там еще пол метра смело.
9. При осмотре авто разных цветов сделал вывод (заказал серебро), что с цветом не ошибся, хотя очень понравились в живую Бежевый, голубой, белый. Фиолетовый вообще не понравился.
10. Магнитолу не пробывал слушал авто.
Итог авто достойное своего класса и своих денег стоит, в выборе не ошибся. АКПП или механика сделал для себя вывод, хотя всегда его знал  для  меня МКПП лучше, с АКПП машина тупит. Все заказавшие свои солики будут довольны.
На цвет авто, коробку передач у каждого свое, каждому тапочки своего размера и цвета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 11:59)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich, Про то что априори МКПП будет быстрей АКПП все согласны. Только внесу небольшую заметку: АКПП адаптивна, по-этому плавность реакции коробки могла достаться вам от предыдущего седока. На примере моей мазды с АКПП: для адаптации под агрессивную езду необходимо подраконить (газ пол) автомобиль пару минут, только после этого он пол часа ездит как угарелый, потом снова плавно тыркает передачи.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
nikolaich, спсибо за отчёт.
всё по теме ,без лишних соплей.СПАСИБО!!!!!
моя информация подтверждается день ото дня......
а цвет это действительно сугобо личное.

хотелось бы конечно отзыв по механике ,а ещё если по 1.4 так вообще было бы хорошо
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
У друга 3 мазда на автомате, говорит при обгонах 2 раза быстро газ в пол и летит не хуже крузака. Может и с Соликом прокатит.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS