Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 255
 

Тест драйв

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
sensey, ну я просто думала будет тише) у меня например на FF2 шипованную резину почти не слышно было)
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто:

MiLL!@:
за счёт этого на поворотах где я обычно проходил на 80 км/ч и добавлял газу приходилось притормаживать, так как машину начинало качать.

может разница в а.резине ?! начало качать ?! или машина начала "заваливаться" ?

Может и в резине.Машинка была на шиповке комплектации комфорт. Качать в том плане, что при повороте налево или направо машину начинало покачивать как голову собачки на торпеде только не так сильно.Ощущение неприятное и стрёмное.
Онлайн
Сообщений: 0
Lucky)):

MiLL!@ а в каком салоне проходил тест драйв?!?!???

Корея Моторс на Сокольническом валу. Машинку заказывал не у них.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 09:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Burn:

MiLL!@:
Шумка на 3+ макс 4, топил газ и на 4 тыс. обор. движок слышал отчётливо, даже жена на заднем месте спросила кто так ревёт.
На 4000т\об мне кажется в любой машине слышно будет даже и повыше классом, а тут я считаю нормально.

На кашкае у отца или тусоне у тестя при 4 000 двигатель слышно, но не рёв. У солика же слышан был именно рёв двигателя. Возможно это просто тестовая и её уже ушатали, по этому поводу лучше спросить у новых владельцов.
Онлайн
Сообщений: 0
MiLL!@, Я рев слышал только на 5500 оборотов при кикдауне... Это же не табуретка чтобы ее не покачивало. Вполне обычное явление для неспортивного авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 10:02)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
MiLL!@:
Ощущение неприятное и стрёмное.
У резины профиль и марка какая?
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
А вдруг и правда в фэмили и комфорте лучше шумка. Хотя я проходил тест-драйв на оптиме никакого шума не усышал, тем более рёва двигателя. когда передачи крутили до предела был конечно слышен шум, но не рёв. На задних колёсных арках нет шумки, придётся что-то думать
Онлайн
Сообщений: 0
volverin:
А вдруг и правда в фэмили и комфорте лучше шумка. Хотя я проходил тест-драйв на оптиме никакого шума не усышал, тем более рёва двигателя. когда передачи крутили до предела был конечно слышен шум, но не рёв. На задних колёсных арках нет шумки, придётся что-то думать
Я общался с инженером.работником завода, от утверждает,что шумоизоляция идет АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ на любые комплектации от Базы до Фемели.
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

volverin:
А вдруг и правда в фэмили и комфорте лучше шумка. Хотя я проходил тест-драйв на оптиме никакого шума не усышал, тем более рёва двигателя. когда передачи крутили до предела был конечно слышен шум, но не рёв. На задних колёсных арках нет шумки, придётся что-то думать
Я общался с инженером.работником завода, от утверждает,что шумоизоляция идет АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ на любые комплектации от Базы до Фемели.

Почему тогда такие противоречивые отзывы. Одним всё хорошо, другим всё отвратительно? или другие раньше на БМВ и Мерседесах ездили smile Зачем им тогда соларис smile
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

MiLL!@:
Ощущение неприятное и стрёмное.
У резины профиль и марка какая?

Вопрос хороший, честно говоря небыло желания падать на грязь и снег чтоб поглядеть на фирму шин. Я всё равно буду ставить свои, не доверяю штатным.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
MiLL!@:
Вопрос хороший, честно говоря небыло желания падать на грязь и снег чтоб поглядеть на фирму шин. Я всё равно буду ставить свои, не доверяю штатным.
Не я не про "падать на грязь" имел ввиду. А высокий профиль шин можно увидеть не смотря на маркировки разные. У меня просто на 65 профиле (Р14) был эффект покачивания. Проблема решилась заменой на более низкий профиль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 11:29)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

MiLL!@, Я рев слышал только на 5500 оборотов при кикдауне... Это же не табуретка чтобы ее не покачивало. Вполне обычное явление для неспортивного авто.

Ну я на спортивных и не ездил. Сравниваю с VW Passat 90-го года так как на нём до недавнего момента и ездил, так же сравниваю с нисаном примьерой 2003 года которая есть у друга. А ваше вполне обычное явление не совсем обычное. Даже на 12-ке такого нет, хотя она далеко от ранга спортивной машины. Опять же повторюсь, возможно тестовая машина была просто ушатанная. Но я всё равно не собираюсь забирать аванс и отказываться от солика. В нём намного больше маленьких но очень приятных моментов в отличии с тем-же i30.
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

MiLL!@:
Вопрос хороший, честно говоря небыло желания падать на грязь и снег чтоб поглядеть на фирму шин. Я всё равно буду ставить свои, не доверяю штатным.
Не я не про "падать на грязь" имел ввиду. А высокий профиль шин можно увидеть не смотря на маркировки разные. У меня просто на 65 профиле (Р14) был эффект покачивания. Проблема решилась заменой на более низкий профиль.

Честно говоря точно уже не вспомню, но по памяти вроде 185/65 R15, так как по виду колёса были одинаковые что у тестовой, что у той что стояла в салоне (комфорт).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
господа,сдаётся мне вы придераетесь......
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Канечно придераемся, для это тест драйв и проходим. Чтоб найти к чему придраться.XD
Онлайн
Сообщений: 0
volverin:
Почему тогда такие противоречивые отзывы. Одним всё хорошо, другим всё отвратительно? или другие раньше на БМВ и Мерседесах ездили  Зачем им тогда соларис
А потому что люди разные и ездили до этого на разных машинах и требования у них совершенно разные...
Читал отчет от Соляриса человека ездившего до этого на Мазде6,
так вот Солярис показался ему после Мазды полным гумном   sick
он там объективно,по пунктам объясняет что ему не понравилось в Солике,
и он абсолютно прав, ибо люди севшие в Солярис после Тазика , Логана и б/у 90-х годов будут визжать от восторга,
а люди поездившие на авто С и D классов назовут Солик полным гумном,
и те и другие будут правы!
Каждый по своему...    smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 16:06)
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

А потому что люди разные и ездили до этого на разных машинах и требования у них совершенно разные...
Читал отчет от Соляриса человека ездившего до этого на Мазде6,
так вот Солярис показался ему после Мазды полным гумном   sick
он там объективно,по пунктам объясняет что ему не понравилось в Солике,
и он абсолютно прав, ибо люди севшие в Солярис после Тазика , Логана и б/у 90-х годов будут визжать от восторга,
а люди поездившие на авто С и D классов назовут Солик полным гумном,
и те и другие будут правы!
Каждый по своему...    smile

да не, "полным" гумном уж солик то точно не назовешь, если, конечно, пересел не с машин E и F классов
да и не стоит забывать что он совсем и не претендует на это
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 22:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:
да не, "полным" гумном уж солик то точно не назовешь, если, конечно, пересел не с машин E и F классов
да и не стоит забывать что он совсем и не претендует на это
полностью согласен!
Но люди предъявляют разные требования, и в итоге одни в неописуемом восторге,другие в полном шоке,
а машина то одна и та же!
Об этом и речь...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
господа,полное как вы выразились гумно это наш автопром

пы сы я вот думаю ,покатавшись к примеру на бентли и пересев на мазду 6 я плевался бы ещё больше...
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Makc:

volverin:
Почему тогда такие противоречивые отзывы. Одним всё хорошо, другим всё отвратительно? или другие раньше на БМВ и Мерседесах ездили  Зачем им тогда соларис
А потому что люди разные и ездили до этого на разных машинах и требования у них совершенно разные...
Читал отчет от Соляриса человека ездившего до этого на Мазде6,
так вот Солярис показался ему после Мазды полным гумном   sick
он там объективно,по пунктам объясняет что ему не понравилось в Солике,
и он абсолютно прав, ибо люди севшие в Солярис после Тазика , Логана и б/у 90-х годов будут визжать от восторга,
а люди поездившие на авто С и D классов назовут Солик полным гумном,
и те и другие будут правы!
Каждый по своему...    smile

а человек этот в полном неадеквате.
нестыковочек там форумчане очень много выявили.

солярис далеко не идеал,но сравнивать его с машинами другого класса это бред.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 22:14)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

а человек этот в полном неадеквате.
нестыковочек там форумчане очень много выявили.

солярис далеко не идеал,но сравнивать его с машинами другого класса это бред.

kisot78:

господа,полное как вы выразились гумно это наш автопром

пы сы я вот думаю ,покатавшись к примеру на бентли и пересев на мазду 6 я плевался бы ещё больше...

согласен с обоими утверждениями
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
volverin:
Почему тогда такие противоречивые отзывы. Одним всё хорошо, другим всё отвратительно? или другие раньше на БМВ и Мерседесах ездили smile Зачем им тогда соларис smile
Мне кажется больше всех придираются те кто сейчас на классике ездит.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Да очень часто люди сравнивают авто разных классов, это бред, надо же понимать что критерии совершенно разные. Я раньше на Нексии ездил, так на форумах тоже бывает какой-нибудь умник не по делу орёт, мол это не нравится, то не нравится, когда спрашивают на чём ездил, говорит на мерсе 90-х годов например. И тем не менее хочет продать и купить новую Нексию)))
Онлайн
Сообщений: 0
Урааааааа! Ездила на 1.6 акпп. А шум от колес может быть на любых авто, это не фактор показателя.
Онлайн
Сообщений: 0
romashka52:
А шум от колес может быть на любых авто, это не фактор показателя.
Возможно всему виной зимняя резина. с шипами или без была на машине ???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS