Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 146
 

Отзыв

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Сразу извиняюсь, если нарушаю своим копипастом правила форума и авторские права г-на Drakula. Просто это первый "живой" отзыв, найденный мною. Хотя краткий
и понятен будет больше акцентоводамsmileОсобенно порадовало про шум - это, пожалуй, единственный серьёзный напряг для меня в Акценте.

Вчера пригнали с братом(он купил себе взамен десятки) из Москвы (в Ростове пока такое не продают), в целом машинка ничего, по трассе от Акцента отличается только разве что меньшим уровнем шума. По дороге (чуть больше тысячи км) два раза горел предохранитель на дворниках и несколько раз после остановок не хотел загораться ближний свет (видимо реле) больше нареканий нет. Сиденья по удобству особо от Акцента не отличаются, печка вроде нормальная (если на максимум наболтать климат). Расход в пределах 6-ти литров на сотню (по трассе естественно) хотя больше сотки не гнали.
ИМХО в целом чуть - чуть усовершенствованный Акцент.

Ссылка:
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=75761&st=620

Похоже, оказалось брехнёйsadИзвиняюсь за дезинформацию. Сам подумал, что они где-то предпродажный образец отхватили...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 января 2011 в 11:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Странный какой-то отзыв...Предохранители горят, свет не включается...Может они ВАЗ гнали? smile
Онлайн
Сообщений: 0
А что за акцент, корейский новый. Или какой?? что в Ростове нет.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Очень смахивает на очередное наглое вранье. Ну-ка, господа москвичи, пробейте-ка Авто-Гермес. Есть у них солярисы в наличии?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Интересно как они его гнали если ещё машины не продаются ))) Писатели-фантасты.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
У меня на ВАЗЕ за почти 80тыс.км два мес назад перегорел один стопак и все! (так и езжу, нафиг менять, когда скоро продавать)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2011 в 13:06)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Очередной фейк для скучающих форумчан. Есть что поперетирать теперь  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
mrVodyanoi, а где фотоотчет ???
нет фото - нет соляриса !!!
Онлайн
Сообщений: 0
KOT, канэшна СКУЧАЮЩИХ! Пообсуждать-то пока в принципе-то нечего(((. Вот придут первые бибики, тогда начнется)))
Онлайн
Сообщений: 0
Да это просто РЕКЛАМА СТОРОННЕГО САЙТА.))))))...гыгыгы
Вот так вот только зарегался и создал тему.sad Скоро тут свалка будет..! Когда же наш сайт на новый движок переведут?..НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ.!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
KOT, тереть то пока нечего. Свояк с фотками вашими затягивает что-то. а в остальном все как сказала AnnaTolevna. hoho
Онлайн
Сообщений: 0
mrVodyanoi:

Сразу извиняюсь, если нарушаю своим копипастом правила форума и авторские права г-на Drakula. Просто это первый "живой" отзыв, найденный мною. Хотя краткий
и понятен будет больше акцентоводамsmileОсобенно порадовало про шум - это, пожалуй, единственный серьёзный напряг для меня в Акценте.

Вчера пригнали с братом(он купил себе взамен десятки) из Москвы (в Ростове пока такое не продают), в целом машинка ничего, по трассе от Акцента отличается только разве что меньшим уровнем шума. По дороге (чуть больше тысячи км) два раза горел предохранитель на дворниках и несколько раз после остановок не хотел загораться ближний свет (видимо реле) больше нареканий нет. Сиденья по удобству особо от Акцента не отличаются, печка вроде нормальная (если на максимум наболтать климат). Расход в пределах 6-ти литров на сотню (по трассе естественно) хотя больше сотки не гнали.
ИМХО в целом чуть - чуть усовершенствованный Акцент.

Ссылка:
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=75761&st=620

Спам конкретный)))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
AnnaTolevna:
У меня на ВАЗЕ за почти 80тыс.км два мес назад перегорел один стопак и все! (так и езжу, нафиг менять, когда скоро продавать)))))
Не люблю одноглазых, очень не люблю!!! Не понимаю людей которым трудно поменять лампочку которая стоит 20 р и менять её 10 мин.  stuk
Онлайн
Сообщений: 0
Какой же тут народ злой собрался! Может когда Солярисов дождётесь - подобреете.
Сам собираюсь с Акцента на Солярис пересесть.
Ради чего мне рекламировать тут сайт-клуб более старой модели? Если я тут ссылку бы кинул на тазовский сайт - тоже реклама?
Просто это первый нейтральный отзыв, увиденный мной, от источника, которому, судя по всему, пофиг на продажи этих авто. Всё - ИМХО.
Для тех, кто профили не умеет читать - я здесь с октября ;)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
mrVodyanoi:

Какой же тут народ злой собрался! Может когда Солярисов дождётесь - подобреете.
Сам собираюсь с Акцента на Солярис пересесть.
Ради чего мне рекламировать тут сайт-клуб более старой модели? Если я тут ссылку бы кинул на тазовский сайт - тоже реклама?
Просто это первый нейтральный отзыв, увиденный мной, от источника, которому, судя по всему, пофиг на продажи этих авто. Всё - ИМХО.
Для тех, кто профили не умеет читать - я здесь с октября ;)

Акцент тоже дрянь авто скорей пересаживайся на Солярис, ну по возможности!
Salvador
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
AnnaTolevna:

У меня на ВАЗЕ за почти 80тыс.км два мес назад перегорел один стопак и все! (так и езжу, нафиг менять, когда скоро продавать)))))

Скорей бы пресядите с Тазика на нормальный автомобиль! Как вообще в голову пришло приобрести ТАЗ?
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
Продолжаем обсуждать "Отзыв". ...Скучно ...обсуждать пока нечего  sad
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Semuel:
KOT, тереть то пока нечего. Свояк с фотками вашими затягивает что-то. а в остальном все как сказала AnnaTolevna.
Все уже отрезали, фото в разделе, слабонервным не смотреть  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Сходил по ссылке, почитал отзыв, по-моему туфта полнейшая, у него там в комплектации Classik - климат, ESP - чушь вобщем.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Юккер:
у него там в комплектации Classik - климат, ESP - чушь вобщем.
Хм, раньше этого не было. Видимо что-то уже допи... дописал короче. Пойду погляжу, поржу  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Господа!!!
Вы можете не верить, потому что я себе и сам пока не до конца верю, но вчера вечером я видел Солярис вживую на улице!!
Я вечером возвращался с работы домой, а работаю я в поселке Ольгино под Питером, дело в том, что завод Хёндай находится от моего места работы в 8-10 минутах езды, так вот, еду я к дому, и встаю в очередь на ж.д. переезд, думаю о чем-то своем, смотрю по сторонам тут останавливаю взгляд на впередистоящей машине...знакомые черты...цвет бежевый металлик, машина не полностью очищена от снега, но значек хёндай сзаде на крышке багажника прямо передо мной....я как в ступоре...мы начали трогаться, так как открыли переезд, он делает правый поворот на Приморское ш. и тут я рассмотрел его сбоку - точно Солярис!!!...и экстерьер его и литье стоит точно с такими же спицами, я за ним переехал переезд, думал, чейчас нагоню - рассмотрю, заодно на трассе с него остатки снега сдует...но он так резво вырвался вперед, а сам поток в том направлении был достаточно плотным, и я уж не стал рыпаться, тем более мне надо было в другом направлении...еще четко запомнил, что на машине стояли ведомственные номера, начинающиеся на букву "В"....я и подумал. может с завода типо служебная какая-нибудь...но как бы ни было, остался доволен от увиденного.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
ну если резво вырвался вперёд, то уж точно радует)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий, Классно написал, как будь-то НЛО увиделsmileпрямо вообще чувствуется восторг от увиденного и понимание того, что никто все равно не поверит.   joke

Колючий:
он делает правый поворот на Приморское ш. и тут я рассмотрел его сбоку - точно Солярис!!!...и экстерьер его и литье стоит точно с такими же спицами
всегда в этом случае спрашиваю, а может быть то Соната новая? У  нас в Перми когда её увидел, то тоже сначала подумал: "Солярис что ли?" shock потом уже только когда поближе подбежал, разглядел что что-то тут не так, и понял что Сонатка стоит, тоже очень красивый автомобиль. Корейцы в этом плане вообще молодцы стали!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 14:17)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
)))В том-то и дело, что восторг от увиденного делает совершенно не важным то,поаерит ли кто или нет, даже если меня забанят до конца дней на этом форуме, от слов своих я не отрекусь!
Соната - больше!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2011 в 14:20)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Соната, кстати, хороша... только стОит более 800 тыщ. Отчего мне не понятно почему она включена в программу гос.субсидирования О_о
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 14:25)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS