Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 112
 

Видеорегистраторы автомобильные.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
У кого какие?  Делимся впечатлениями.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
интересная тема.жду комментариев.не пользовался ни разу.
хотелось бы подробностей и тонкностей
петрович,МАЛАДЦА!!!!
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
А есть реальная польза от этой штуки? Качество наверно оставляет желать лучшего. Провод еще висит перед глазами. Да и много наверно не запишешь. Лучше уж тогда фотоаппарат с видеозаписью на держатель поставить.
Онлайн
Сообщений: 0
как раз сегодня смотрела здесь:
http://www.avtocamera.com/sravnitelnaya_tablitsa_po_avtomobilnym_kameram.html
цены от 2000 до бесконечности
с углом обзора 120град ~ 6000р
а спасают они очень, особенно когда ты не виноват, это реальное доказательство
Онлайн
Сообщений: 0
Да, вещь очень полезная!! Уже немало доказательств было в пользу видеорегистраторов, очень помогают выявлять ДТП, где ты не виноват. Но более того, можно помочь и другому, кто оказался в кадре.
Я обязательно куплю себе такую штуковину, тем более она может со временем окупиться...
Какую и чего пока не знаю, надо читать, узнавать и прицениваться )) Но это уже после покупки авто )
Онлайн
Сообщений: 0
120 градусов это уже интересно. А они только от прикуривателя работают? Сколько мегапикселей матрица? Какого объема нужно приобретать карту памяти? Цена конечно кусается за эти деньги можно взять видеокамеру на флешках.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня КАРКАМ Q2, пока на шевроле стоит, потом на солярис переставлю
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят!!! вот ссылочку посмотрите пожалуйста, польза видеорегистратора на глаза, это у нас в Тольятти было, вот такие бывают люди, которые могут подставить......http://www.carobka.ru/articles/260/
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Полностью согласен, нужная вещь. Хочу поставить такую: http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=851&ref=yml
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel, есть много разных видеорегистраторов, записывают видео со звуком и без, количество кадров в секунду, запись на флэшку, с GPS привязкой, с указанием времени, скорости движения, запись по сегментам (5мин, 10мин, 15мин)реагируют на быстрое ускорение и на резкое замедление есть с датчиками удара, выбор огромен. вот сам никак выбрать не могу какой именно взять. цен вопроса для меня 6000-15000руб, в деньгах не вопрос, в данный момент сижу изучаю подробно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Петрович:

Bangel, есть много разных видеорегистраторов, записывают видео со звуком и без, количество кадров в секунду, запись на флэшку, с GPS привязкой, с указанием времени, скорости движения, запись по сегментам (5мин, 10мин, 15мин)реагируют на быстрое ускорение и на резкое замедление есть с датчиками удара, выбор огромен. вот сам никак выбрать не могу какой именно взять. цен вопроса для меня 6000-15000руб, в деньгах не вопрос, в данный момент сижу изучаю подробно.

буду рад если поделишься результатами исследований laugh
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
а видеорегистраторы нужно оформлять документально(в ГАИ, еще где нить)?
Онлайн
Сообщений: 0
А является ли запись с видеорегистратора доказательством в суде?
Онлайн
Сообщений: 0
Lilu:

А является ли запись с видеорегистратора доказательством в суде?
Если в момент ДТП флешка из видеорегистратора запечатывается в конверт в присутствии понятых и приобщается к протоколу, то является. Если принесли флешку в суд, то нужна экспертиза подлинности записи. Поправьте, если в чем-то ошибся.
Онлайн
Сообщений: 0
вот нашла ссылочку по этому поводу, если кому интересно
http://roadvision.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=30
Онлайн
Сообщений: 0
AntonyLW, не надо никаких документов .
Онлайн
Сообщений: 0
Петрович, спасибо)
Онлайн
Сообщений: 0
Lilu:

А является ли запись с видеорегистратора доказательством в суде?

в том смысле, что это цифровая запись. в суде можно попробовать оспорить приобщение такого видео как доказательства. прецеденты были, коллеги-юристы сталкивались. правда, от ситуации, во многом зависит. особенно, когда сторона (или подозреваемый) всё признает).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2011 в 12:15)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Нужно АМР-машины и им подобные оснащать видеорегистраторами с несколькими камерами и GPS-модулями для фиксации скорости, тогда бы не было столько разбирательств судебных!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Мне нравятся регистраторы в виде зеркала заднего вида со встренным в него дисплеем. Не занимает лишнего места на стекле. Если его еще подключить к питанию, как, например, магнитоллу, чтобы включался при повороте ключа, а не втыканием провода в прикуриватель, то вообще красота - никаких проводов видно не будет!
Онлайн
Сообщений: 0
А если использовать обычную компактную цифровую видеокамеру? На кронштейн закрепить. Качество, я думаю, будет несравнимое. Да и цена меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2011 в 13:18)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Dacota, Можно и камеру. Просто регистратор начинает запись автоматически, его, например, можно настроить на запись 15 секунд до и после ДТП. А видеокамеру постоянно нужно включать/выключать. Также есть видеорегистарторы с несколькими камерами, например, с двумя фронтальными камерами, которые позволяют видеть происходящее под разным углом. Как правило, в видеорегистраторе используется камера с широким углом обзора, а обычная камера позволит видеть только то, что непосредственно перед машиной. Но в принципе - почему нет) с ручной камерой можно выйти если что и поснимать происходящее вокруг или преставителей закона smile
Онлайн
Сообщений: 0
Действительно, сейчас очень популярно снимать на камеру гаишников.А интересно, как авторегистратор определяет, когда случится дтп, чтобы включить запись за 15 секунд до него? hoho
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Dacota:
Действительно, сейчас очень популярно снимать на камеру гаишников.А интересно, как авторегистратор определяет, когда случится дтп, чтобы включить запись за 15 секунд до него? hoho
Вот, например,
http://www.avtoprofi.ru/X-Driven-DRS-1100.html
В этом видео-регистраторе есть шок-сенсор, который срабатывает на удар или специальная кнопка EMERGENCY при нажатии на которую сохраняется видео до и после события.
Онлайн
Сообщений: 0
Все очень просто. Видеорегистратор записывает постоянно, например 3 часа видео подряд, потом начинает перезаписывать заново и так по кругу пока не остановишь. Остановили, к примеру, запись через час после происшествия и вам вполне хватит 2 часа видео до и час после происшествия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2011 в 10:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS