Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 151
 

Видеорегистраторы автомобильные.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ptitsin
Не туда постишь. Есть уже эта тема в разделе "доп. оборудование".
Девайсов на рынке много. Неплохой на мой взгляд DVR 007 HD. Снимает в неплохом качестве в ХД и электроника сносная. Цена: порядка 6,5к.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok
Спасибо за консультацию! Проверил,да тема про видео регистратор уже есть. Просмотрел, каюсь- глаза с дырками)))) Прошу уполномоченных лиц грохнуть мой пост. Оригинальным быть не вышло...(((
Онлайн
Сообщений: 0
Приобрёл себе видео регистратор DOD F900LHD за 9100руб, производства Тайвань, камера с не плохим разрешением, запись видео в формате MOV проигрывается любым плеером на компе, так же можно напрямую к телевизору соединить, можно  записывать в формате  HD 1920*1080 30 кадров/сек, сам использую 1280*720 30к/сек.есть и 60 к/сек угол обзора реально 112*, настроек по качеству записи очень много, порядка семи, угол обзора от 70* - 120*, поворотный объектив на 180*, позволяет разворачивать направление съёмки в сторону водителя, не снимая сам видео регистратор на случай общения с полицией )), записывает звук, можно отключить, есть авто включение, датчик движения в кадре, запись на карту CD до 32Гб, сам купил две по 8 Гб, на всякий случай, есть возможность записи блоками 1/5/10/15/30/60 мин, с автоматической перезаписью, т.е. по кругу. размеры чуть толще телефона Nokia N82   если есть интерес более подробно узнать про данный девайс - ссылка  http://www.recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1/86
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 07:45)
Онлайн
Сообщений: 0
до этого хотел приобрести с GPS трекером и G сенсором, но упор сделал на качество видео, о чём в принципе не жалею.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


выглядит вот так.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Петрович:
выглядит вот так.
А он не слишком трястись будет на таком креплении?
Я правда в теме видеорегистраторов не разбирался - думал около зеркала маленькая камера, а сам блок в бордачке...
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, так крепление  жёсткое, трясётся вместе с автомобилем )) , когда по не ровной дороге едешь
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Петрович:
Sergey, так крепление  жёсткое, трясётся вместе с автомобилем )) , когда по не ровной дороге едешь
Либо у меня для навигатора немного неправильное крепление, хотя тоже на присоске, но трясется гораздо сильнее автомобиля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 08:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, крепление жёсткое, в местах сгиба есть рефление, затягивается болтиками металлическими, а гайки тоже металические вплавлены в колёсики-крутилки, в креплении никаких люфтов не налюдаю.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Петрович, тогда хорошо, раз все так продумано в этом девайсе!
Онлайн
Сообщений: 0
Я вот такой себе взял на горбухе..!  Отдал 3500р. HD запись со звуком,30 кадров,ночная съемка есть.., пока вроде норм. Тоже смотрел на Каркам.

http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20DVR%20P7000&hid=6269371&srnum=4
Онлайн
Сообщений: 0
на днях на трассе остановил инспектор с радаром ,остановился перед ним так, чтобы он и его автомобиль попали в объектив, инспектор увидел видеорегистратор, вернее увидел когда я объектив в его сторону поворачивал, подошёл, представился и , теперь внимание, спросил как состояние дороги, нет ли аварий откуда и куда еду!!!! хотя радар детектор меня предупредил за метров 800 , что впереди радар. пожелал счастливой дороги и даже документы не поглядел, такое общение инспектора со мной первый раз с 1994 года!
может кто нидь подскажет где мне скачать видеоредактор для вырезки (минту две) из отснятого ролика с видеорегистратора чтоб сюда выложить, а то весь ролик 30 минут, а общение с инспектором заняло минуту. желательно чтоб программка на русском языке была, соответственно бесплатно, и чтоб поддерживала форма .MOV.
Онлайн
Сообщений: 0
Шикарный регистратор. Поздравляю. Точно такой же с пересылкой на сайте продается в переводе на рубли 4650. Ну у нас бизнес в России такой купить подевшевле, продать в два три раза дороже. http://www.aliexpress.com/product-fm/441352664-2-5-Inch-F600-HD-1920x1080P-Car-Camera-DVR-Car-Black-Box-Auto-focus-wholesalers.html. Можно купить по карте мастер кард. У кого пока нет. Можно бесплатно оформить в Евросети карту Кукуруза, положить туда денег, подключить услугу PALpay и вперед. Сам такой хочу себе прикупить.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
вот тоже хочу себе приобрести. кто знает где их можно глянуть в Ростове?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

вот тоже хочу себе приобрести. кто знает где их можно глянуть в Ростове?

вот здесь посмотри СЦЫЛКО
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
olegostrikov, спасибо! а где-нибудь в магазинах у нас есть, чтобы в живую да и выбор хоть небольшой?
Онлайн
Сообщений: 0
Петрович:
может кто нидь подскажет где мне скачать видеоредактор для вырезки (минту две) из отснятого ролика с видеорегистратора

Camtasia Studio 7 тебе в помощь. Скачать можно с любого трекера, например http://rutracker.org
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
1volk:

Шикарный регистратор. Поздравляю. Точно такой же с пересылкой на сайте продается в переводе на рубли 4650. Ну у нас бизнес в России такой купить подевшевле, продать в два три раза дороже. http://www.aliexpress.com/product-fm/441352664-2-5-Inch-F600-HD-1920x1080P-Car-Camera-DVR-Car-Black-Box-Auto-focus-wholesalers.html. Можно купить по карте мастер кард. У кого пока нет. Можно бесплатно оформить в Евросети карту Кукуруза, положить туда денег, подключить услугу PALpay и вперед. Сам такой хочу себе прикупить.

А магазин вообще надежный?
Онлайн
Сообщений: 0
Lensu:

1volk:

Шикарный регистратор. Поздравляю. Точно такой же с пересылкой на сайте продается в переводе на рубли 4650. Ну у нас бизнес в России такой купить подевшевле, продать в два три раза дороже. http://www.aliexpress.com/product-fm/441352664-2-5-Inch-F600-HD-1920x1080P-Car-Camera-DVR-Car-Black-Box-Auto-focus-wholesalers.html. Можно купить по карте мастер кард. У кого пока нет. Можно бесплатно оформить в Евросети карту Кукуруза, положить туда денег, подключить услугу PALpay и вперед. Сам такой хочу себе прикупить.

А магазин вообще надежный?

Вабще магазин неплохой много.. наших там отоваривается, я поставил себе гугул Хром он удобнее интернет эксплорера... есть автоматический перевод тескт на страничках с разных языков на русский, так вот заказал там много всякого разного к будущей машинке, как монитор 7 дюймов с камерой заднего обзора, (кстати парковочная система с датчиками парко и мониторчиком там что то около 20 баксов), так присматривал видеорегитсраторы, радар детекторы (в стоимости около 3000 рублей непомню уже какие А 98 кажется и еще какие то поппулярные).  Подсветку светодиодную в салон с синим цветом на самоклеющейся ленте 10 ленточек (непомню длинну 15 или 30 см):)  СКлероз, что то около 550 рублей. Есть фломастеры для закраски царапин, ну видел наверное по телевизору рекламируют по 1500 за штуку так вот там они по 40 рублей правда надо купить сразу 10  штук  так как пересылка бесплатная сам понимаешь отправлять один фломик им невыгодно.   Вобщем много интересных вкусностей по реальным ценам а не как у нас. При покупке советую смотреть рейтинг продавца там указаны все товары которые он продает и сколько было положительных отзывово за последний год и были ли отрицательные все отзывы можно почитать внизу странички выбранного товара. Скроки прихода товара из за нашей таможно от 3 до 4 недель так что я вожидании. Прежде чем заказывать ювилирные украшения, кожанные куртки, шпионскую аппаратуру и оружие рекомендую сперва прочитать на сайте Таможни, что у нас запрещено к провозу в страну.smileУдачи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2011 в 08:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Светодиодные полоски по 30 см
Онлайн
Сообщений: 0
1volk:

Светодиодные полоски по 30 см

ух, надо тоже заказать
мне недавно переходник пришел mini-usb на micro-usb, на ебее заказывал. В машине в углу выведу один провод под навигатор и телефон

А регистратор я на Савеле покупал, у Техновидео, взял каркам третий лайт - FullHD, компактный, снимает отлично. Цена 5300 была в январе
Онлайн
Сообщений: 0
Нашёл вот такойhttp://avtovideo.tiu.ru/p1649311-avtomobilnyj-videoregistrator-pro.html
Онлайн
Сообщений: 0
alex:

Нашёл вот такойhttp://avtovideo.tiu.ru/p1649311-avtomobilnyj-videoregistrator-pro.html

Очень любопытная штука, хочу съездить и в живую поглядеть.. всегда хотел все в одном!!
Онлайн
Сообщений: 0
LioN:

alex:

Нашёл вот такойhttp://avtovideo.tiu.ru/p1649311-avtomobilnyj-videoregistrator-pro.html

Очень любопытная штука, хочу съездить и в живую поглядеть.. всегда хотел все в одном!!

Такие ркгистраторы ...тоже на том сайте имеются ...цена от 5000 рублей думаю что до 6 000 уложишся. А то 15 000 ...смех да и только.  Это как  анекдоте, у вас это что цены или номера телефонов :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2011 в 14:41)
Онлайн
Сообщений: 0
вот видео с регистратора DOD F900LHD
http://rutube.ru/tracks/4536228.html?v=a4d17eae9e311e7959d10b1a9eef73a3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2011 в 18:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS