Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 214
 

Видеорегистраторы автомобильные.

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 6
Если к 10 тыс добавить ещё хотя бы 2к рубелй, можно уже посмотреть на плейми р400, брат себе на НГ взял, классный регистратор. И размеры не большие, можно спрятать за зеркалом, и снимает в super hd
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 3
Да то уже даже дороговато как по мне. У меня стоит простенький SilverStone F1 NTK-330F (характеристики здесь) и вообщем то вполне со своими задачами справляется на ура.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 08:31)
Оффлайн
Сообщений: 6
Надоело мне ездить со старым глючным девайсом, который живет свой собственной жизнью, захотел, включился, захотел, выключился. Поэтому решил - куплю видеорегистратор новый, как говорится с иголочки. Чтобы не попасть впросак, хочу спросить совета. Как вы думаете, какой из этих моделей будет работать долго и надежно?
Оффлайн
Сообщений: 1
Планирую купить видеорегистратор с хорошим углом обзора, большим объёмом памяти и хорошим качеством съёмки. Рассматриваю тут несколько вариантов моделей, а именно Inspector 1920x1080, Datakam G5-CITY max-bf и Trendvision MR 710GP. Может у кого-то были такие видеорегистраторы, пожалуйста, поделитесь мнением.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Вопрос к тем кто в теме, подскажите стоит ли покупать видеорегистраторы в форме зеркала, думаю прикупить себе что-то типа этого, он по цене средний, а по ТТХ очень даже достойно все.
Оффлайн
москва
Сообщений: 17
Clarich:

Вопрос к тем кто в теме, подскажите стоит ли покупать видеорегистраторы в форме зеркала, думаю прикупить себе что-то типа этого, он по цене средний, а по ТТХ очень даже достойно все.
Я с таким Парксити езжу, пока доволен. Поставил минут за 15, единственное хочу проводку позже переложить потому что провод который болтается меня немного бесит, во всем остальном вопросов к нему нет. Хорошее зеркало с большим набором различных плюшек я еще даже не со всеми разобрался, пока в процессе. Кстати если будешь брать мой совет ставь заднюю камеру под стекло, я поставил снаружи где номер, она загрязняется быстро плюс на мойке керхером сбить можно в общем буду перевешивать.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Я видел обзор этого парксити на зарулем, неплохой аппарат. Мне кажется за что за такие деньги лучше зеркала не купишь. Разве что на Али поискать, но там вообще как параметры почитаешь в описании так глаза на лоб лезут да и не понятно сколько проживет, а здесь все таки гарантия и все дела. Если деньги есть бери.
Оффлайн
KHarkov
Сообщений: 3
В процессе выбора данного девайса. Есть вариант взять дешевле, чем на яндекс-маркете, вот такойСкат СЕ, который комбо с детектором. У кого есть опыт пользования подобными устройствами - поделитесь, пожалуйста.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 18:53)
Оффлайн
москва
Сообщений: 17
В общем уперли мой старый регистратор с машины, надо что-то новое себе брать. Теперь смотрю что-то максимально компактное и желательно с каким-то быстросъемным креплением что бы можно было снять легко и спрятать. Что посоветуете в бюджете в районе 8 тыс рублей? Из всех вариантов которые посмотрел по обзорам на популярных сайтах и маркете пока склоняюсь к данному плейми, только не знаю как они по качеству. Раньше не сталкивался с этим производителем.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
Kaball:

В общем уперли мой старый регистратор с машины, надо что-то новое себе брать. Теперь смотрю что-то максимально компактное и желательно с каким-то быстросъемным креплением что бы можно было снять легко и спрятать. Что посоветуете в бюджете в районе 8 тыс рублей? Из всех вариантов которые посмотрел по обзорам на популярных сайтах и маркете пока склоняюсь к данному плейми, только не знаю как они по качеству. Раньше не сталкивался с этим производителем.
Судя по параметрам неплохой аппарат, вообще плейми судя по маркету входит в топ-3 самых популярных регистратором, значит с качеством там должно быть все ОК.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
У меня брат ездит с плейми, только у него не регистратор, а комбайн плейми П550 он им доволен, буквально недавно хвастался им что ловит все радары которые у нас есть на дорогах стационарные и мобильные.
Оффлайн
москва
Сообщений: 17
semenoff:

У меня брат ездит с плейми, только у него не регистратор, а комбайн плейми П550 он им доволен, буквально недавно хвастался им что ловит все радары которые у нас есть на дорогах стационарные и мобильные.
Еще бы он был недоволен, это же топовая модель у плейми, смотрел его обзоры, функционал там конечно очень заряженный, если бы еще цена не кусалась. Я конечно понимаю что это комбайн с хорошим качеством съемки, но 14к лично для меня дороговато за видеорегистратор. Хотя если нету радар-детектора, а нужно и то и то в одном приборе, то да годный вариант.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS