Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 222
 

Видеорегистраторы автомобильные.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
mssergejj, ну уж врядли шок сенсор сработает за 15 секунд то...
Онлайн
Сообщений: 0
вообще бытует такое мнение у кого стоит, стоял регистратор то что он притягивает всякого рода ДТП и т.д.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тут подумал и решил нах он не нужен мне smile
Онлайн
Сообщений: 0
А я однозначно возьму, и для общения с ИДПС очень вещь хорошая.
Онлайн
Сообщений: 0
Предлагаю Вашему вниманию интересный продукт от компании Magic Systems. Это, правда, скорее фотоаппарат, чем видеокамера, но штука очень функциональная.
http://www.ms.spb.ru/production/adddevices/_msTCM-485/
Онлайн
Сообщений: 0
У меня F200HD, поставил за минут. Полностью устраивает по своим параметрам, пользуюсь им уже долго, перебоев в роботе не было. Купил тут http://auto-camera.ru/karkam-q2.php, там же и ролики можете посмотреть, как он записывает.
Онлайн
Сообщений: 0
автомобильный видеорегистратор Proline PR-350 , хочу преобрести, кто что скажет?
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Петрович, вроде нормальный регистратор, а что скажешь о каркам Q5? Сам на распутье zst
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, помогу вам заказать любой видеорегистратор с сайта dealextreme.com АБСОЛЮТНО бесплатно!!!
К примеру, вот такой там стоит 170$. Это F900HD - тут в РФ он стоит от 7000 руб.
Правда доставка из Китая около месяца. В любые регионы РФ!
Обращайтесь в личку если что.
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
mssergejj:

Мне нравятся регистраторы в виде зеркала заднего вида со встренным в него дисплеем. Не занимает лишнего места на стекле. Если его еще подключить к питанию, как, например, магнитоллу, чтобы включался при повороте ключа, а не втыканием провода в прикуриватель, то вообще красота - никаких проводов видно не будет!
Что касается автоматического отключения видеорегистратора...
Был случай с родственником, поставил на парковку авто (вдоль дороги) и пошел в магазин, минут через 40 вернулся, а левой "бочины" нет (авто новое, 2 мес.). Наличие регистратора, который записывал все это время, показало, что водитель КАМАЗа не вписался в поворот и разодрал левый борт. Водилу нашли, машину починили...
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
Видеорегистратор СВК-007 от "СВК Лаб." (отечественный производитель)
Обзор видеорегистратора
Отмеченные мною положительные и отрицательные моменты:
"+"
1. Запись идет в виде картинок в формате jpeg 5/15/30 кадров в секунду
2. Поддержка разрешения 1280х1024
3. Поддержка до 4-х USB камер (т.е. можно воткнуть любую usb-камеру)
4. Резервное копирование. (пример: ДТП, по протоколу вы отдаете сотрудникам ГИБДД копию, и запись является официальным доказательством, и проблем в суде уже не будет)
5. Пишет 2-х канальный звук
6. Формат jpeg очень удобен в P.S. опишу в чем преимущество от потокового видео.
Характеристики

"-"
1. Цена - 16000 руб.
2. Стационарная установка в авто, т.е. займет место в бардачке
3. Так как камеры 640х480 или 1280х1024 и прочее разрешение стандарта 4:3 не получается широкого угла обзора.

Наверняка найдете еще минусы.
Есть и другие моделиот "СВК Лаб." с GPS и прочими штучками.

P.S. Формат avi (или другой) - это потоковое видео, т.е. пишет, скажем, 1 файл 2/5/15 минут непрерывно, в случае отключения питания или повреждения устройства этот ролик будет поврежден, можно конечно вытащить "кино", но это создает массу проблем (можно рассмотреть на примере).
Формат jpeg - это просто "фотока", и в 1 секунде таких фоток 5/15/30 (как у СВК-007), и просмотреть можно в виде слайд шоу. При повреждении прибора или отключении питания может потеряться только 1 последний кадр, т.е. 1/30 секунды события.
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
Кстати говоря, пример применения видеорегистратора:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
А есть какой нибудь сайт с критериями выбора из списка? А то утонуть можно в огромном списке марок, моделей, производителей... Хочу, посмотреть, существует ли нормальный видеорегистратор, камера которого "незаметна" на лобовом стекле и который пишет в нормальном разрешении.
Онлайн
Сообщений: 0
Я себе купил DVR 007 и не парюсь. качество нормальное.
Онлайн
Сообщений: 0
Автомобильный видеорегистратор X-DRIVEN DRS-1100 самый качественный и надежный прибор на Российском рынке видеорегистраторов в данный момент. Проверенный временем , имеющий идеальные технические характеристики , всегда будет Вашим верным свидетелем на дороге . Производится только в Южной Корее.
Нас вы можете найти на сайте www.drs1100.com
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
XDriven:

Автомобильный видеорегистратор X-DRIVEN DRS-1100 самый качественный и надежный прибор на Российском рынке видеорегистраторов в данный момент.
Только очень большой, как я понял из его картинки. Не пойдёт, нужно что-нибудь более незаметное.
Онлайн
Сообщений: 0
Да и дорого и ХД нормального нету. Сейчас регистраторы снимают в фулл хд и с ИК прожекторами + дисплеи. Тоже буду брать когда будет машина, но что-нибудь посовременнее.
Онлайн
Сообщений: 0
Я обратил снимание на http://www.ulmart.ru/goods/224683/#open?head=1. Никогда не пользовался такими девайсами, но уверен он справится с поставленной задачей. НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ ТОВАРА ИЛИ ПРОДАВЦА!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Да и дорого и ХД нормального нету. Сейчас регистраторы снимают в фулл хд и с ИК прожекторами + дисплеи. Тоже буду брать когда будет машина, но что-нибудь посовременнее.
То что Вы написали... На данный момент это пока еще "сказки".
Если вы хотите приобрести качественный прибор такого плана, то Вам придется еще подождать.
Таких на рынках нет.
А если Вы безразлично какого качества прибор, то не проблема. Китайские аналоги стоят ~100$.И это в магазинах. Так их стоимость ~25$. Но после приобретения такого прибора, Вы намучаетесь.
Онлайн
Сообщений: 0
semal:

Я обратил снимание на http://www.ulmart.ru/goods/224683/#open?head=1. Никогда не пользовался такими девайсами, но уверен он справится с поставленной задачей. НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ ТОВАРА ИЛИ ПРОДАВЦА!!!

Я не был бы так уверен в этом приборе.
Много писать про него не буду. Просто если хотя бы примитивно пробежаться взглядом по характеристикам..... То появляется вывод. Ну и на кой черт мне эта "пустая коробка" .
Да и на сколько мне известно фантом вр 103 сняли с производства, в связи большого кол-ва брака. Но я могу и ошибаться.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

XDriven:

Автомобильный видеорегистратор X-DRIVEN DRS-1100 самый качественный и надежный прибор на Российском рынке видеорегистраторов в данный момент.
Только очень большой, как я понял из его картинки. Не пойдёт, нужно что-нибудь более незаметное.

У нас к концу апреля появятся новые модели меньшего размера, но такого же качества.
Этих моделей еще нет ни где. Будем ждать новинок.
Онлайн
Сообщений: 0
Зачем Вам регистраторы с разрешением 640х480 ? Даже номеров не увидите...
Онлайн
Сообщений: 0
XDriven:
То что Вы написали... На данный момент это пока еще "сказки".
Это не сказки. Видел запись видео с таких регистраторов, ни в какое сравнение с 640х480 не идет. Покупал пару лет назад стандартный регистратор с 640х480. Действительно нихрена в него не видно. Пусть даже и не очень модель, поскольку у него не было авторегулировки яроксти, но даже и без этого номера можно разобрать только если подъехать ВПОЛТНУЮ к впереди идущей машине.
Ради интереса откройте ютуб и посмотрите как записывает HD 720 DVR 007. Просто несравнимые вещи и при этом он стоит 6,5к, а ваш почти 10к, спрашивается за что платим, за ГПС? Я за 10к найду фулл ХД с ГПСом.

XDriven:
Таких на рынках нет.
Есть и привел даже пример ОЧЕНЬ популярного и дешевого девайса. Куча роликов и с других регистраторов. Пока что не очень популярны, но 640х480 это то ещё говнище, доживает последние деньки.

Бесит подобная реклама. У этого регистратора судя по всему слабая электроника раз он нормальное разрешение не вытягивает с 30 фпс. Видео с 5 фпс ни один суд не примет в качестве доказательства, а на 640х480 даже номеров не видно. Помимо этого нету даже банального установочного экрана. Как его ориентировать если в режиме реального времени не видно картинки? В итоге на ютубе появляются видюшки с подобных регистраторов, наблюдающие за небесами. Даже в моем регистраторе был экран и можно было нормально выставить камеру.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 13:31)
Онлайн
Сообщений: 0
XDriven:

semal:

Я обратил снимание на http://www.ulmart.ru/goods/224683/#open?head=1. Никогда не пользовался такими девайсами, но уверен он справится с поставленной задачей. НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ ТОВАРА ИЛИ ПРОДАВЦА!!!

Я не был бы так уверен в этом приборе.
Много писать про него не буду. Просто если хотя бы примитивно пробежаться взглядом по характеристикам..... То появляется вывод. Ну и на кой черт мне эта "пустая коробка" .
Да и на сколько мне известно фантом вр 103 сняли с производства, в связи большого кол-ва брака. Но я могу и ошибаться.

Спасибо. Тогда хотел бы получить совет по какой-то конкретной модели. Желательно - не дороже 5000, ибо не вижу смысла платить больше
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток! Хочу купить и установить видеорегистратор, по моему мнению штука очень нужная, прямо необходимая – многих хороших людей от неприятностей спасала. В штатных комплектациях  её к сожалению нет.  Надеюсь я не один такой)  Посоветуйте как, где покупать и устанавливать. На форуме большая ветка по авто звуку,  но мне кажется этот девайс поважнее будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS