Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
 

Видеорегистраторы автомобильные.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Я юзаю вот такой
Автомобильный видеорегистратор DVR P7000
брал на горбухе за 3,5р.. Сравнить не с чем.., т.к. раньше не было такого девайса. Но со своими задачами вроде справляется. Хорошее надежное крепление, HD качество, просмотр, перезапись, ночная съемка.., все вроде есть. На флешь 4гб чуть больше часа видео записывает, потом автоматом начинает перезаписывать..
Онлайн
Сообщений: 0
С креплением всё само разрешилось. Оказалось что всё дело было в моей упёртости и в лобовом стекле. Я думал что "араматура" (чёрные точки по краям стекла и то место для крепления зеркало заднего вида) , находиться внутри между 2-мя половинками лобового стекла (стекло сосотоит из двух половинок, как в старые времена "трипликс"), а оказалось всё банальнее. Эти точки находяться снаружи лобового и как раз внутрь салона.. Вот моя упёртость, нет бы вначале проверить, тогда бы сразу всё встало на сови места...Достаточно мне было провести пальцем по точкам как всё стало мне ясно. Вот и получается что я крепил присоску на шероховатую поверхность и при разности температур воздух находившийся между точками то прижимал то выталкивал присоску от лобового.  Купил в аптеки ниторгрецирин (10р.50к), и теперь намертво сидит присоска
Так что как только я поместил его на ровную поверхность , то уже как 3-три дня регистратор не слетал ниразу.
Онлайн
Сообщений: 0
Но готовясь к зиме, присматриваюсь к этой http://www.asv-shop.ru/index.php?productID=675&product_slug=krepezh-kamer штуковине. Говорят что зимой присоска бывает слетает.
Онлайн
Сообщений: 0
купил себе Mystery MDR-700. карты на 2 гига хватает на 40 минут. есть ещё карта на 32 гига, на перехвате в магнитоле на случай, если вдруг на двушку запишется что-то важное. пишет в HD, 30 кадров, угол 120° плюс звук.

плюсы: как у любого видеорегистратора огромный плюс - его существование. номера читаются норм, включается сам с запуском двигателя, имеет собственный аккум (правда можно это отнести и к минусам. его хватает буквально на 10 мин), низкая цена (я брал его за 2400), наличие откидного цветного дисплея.
минусы: видео становится абсолютно несъедобным при записи в сумерках и ночью, звук довольно некачественный и гаишника снаружи будет тупо не слышно.

но в общем покупкой доволен. пока он меня не выручал, но *тук-тук-тук* это и к лучшему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2011 в 23:27)
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Не знаю куда воткнуть...  :)  Интересная штуковина: Брелок-скрытая камера. Можно гайцев писать в лёгкую!  :) Да и вообще крайне полезная штука во многих "горячих" ситуациях или при общении с нашими чиновниками. Цена без флешки около 1 т.р.



Видео с брелка (очень даже неплохо!):

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 10:40)
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
прикольная игрушка
круги на полях делал я...
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Фёдор, чёт оч. дорого продают) На алиэкспресс давно в топе висит, всё подумываю её заказать.. тык
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
прежде чем купить себе нормальный видеорегистратор(подчеркиваю именно нормальный), несколько ночей неспал читал тесты отзывы, понял одну вещь дешевле 3-4тыс. регистратор не стоит брать.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Proximuz, да больше даже, по крайней мере в обычных магазинах норм вар-ты начинаются от 5к..
Вот думаю заказать китайский, есть у кого опыт выбора, кто какой посоветует?
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Я вот уже около месяца думаю какой регистратор купить, спрашивал у друзей и знакомых и ни кто не может посоветовать. Сам лазив по сайтам и форумам понял что должно быть в видеорегистраторе (для меня): должен хорошо снимать номерные знаки других авто и в дневное и в ночное время; не должен реагировать на вибрацию от дороги; желателен сенсор-G; чувствительность микроффона должна быть достаточной для записи звука за открытым окном авто...; угол обзора 120* или выше. Камера в салон мне не нужна, GPS вроде тоже. Подскажите какой регистратор подходит по этим критериям, а то уже голова пухнет...)) (расчитываю на сумму 6000р, но мб и дороже)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
могу посоветовать вам то что себе купил, модель каркам  acv Q2 в нем есть все что вы описали снимает в full hd есть режим ночной съемки датчик движения качество отличное днем даже можно различить номера встречных машин, ночью снимает нормально видно номера, есть режим зума на дисплее, есть защита ролика от случайного стирания, полностью руссифицорован, единственный минус для меня это короткий провод зарядки пришлось самому импровизировать в прокладке кабеля, стоит он 6200 без флэшки, если брать китайские то нужно желательно посмотреть как он снимает, в магазине в котором я брал на их сайте к каждой модели регистратора есть видео как снимает очень помогло с выбором.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz, спасибо, присмотрюсь к этому приборчику, но в нем нету G-сенсора. У кого еще какие варианты?)
Онлайн
Сообщений: 0
как вам вот этот видеорегистратор?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Jaunty, Да Бог его знает. Примера его работы - я не увидел. Не увидел также светочувствительность камеры (сколько люксов она держит), да и вообще - мало смысла в них вижу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Мужчины, посоветуйте на какие параметры нужно смотреть при покупке регистратора . Хочу сделать подарок мужу.
Онлайн
Сообщений: 0
Подарили вот такой аппарат Global Navigation Видеорегистратор Global Navigation GN301, кто нибудь скрытую проводку подводил к регистратору? у меня ОД за эту работу запросил 900 р.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Ildar, а в чем его достоинство?
Онлайн
Сообщений: 0
снимает неплохо, тем более за свои деньги около 2 тыс стоит, своего зяряда хватает на 1,5 часа
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Jaunty:

Я вот уже около месяца думаю какой регистратор купить, спрашивал у друзей и знакомых и ни кто не может посоветовать. Сам лазив по сайтам и форумам понял что должно быть в видеорегистраторе (для меня): должен хорошо снимать номерные знаки других авто и в дневное и в ночное время; не должен реагировать на вибрацию от дороги; желателен сенсор-G; чувствительность микроффона должна быть достаточной для записи звука за открытым окном авто...; угол обзора 120* или выше. Камера в салон мне не нужна, GPS вроде тоже. Подскажите какой регистратор подходит по этим критериям, а то уже голова пухнет...)) (расчитываю на сумму 6000р, но мб и дороже)

С апреля пользуюсь Каркам Q4 Lite, доволен полностью, весной под Питером права уже отбил, в Луганске хотели впаять штраф 850 гривен, более 100$, тоже мимо, благодаря видеорегистраторуbayan. Думаем и решаем каждый для себя. Не советую брать регистратор с фиксацией скорости- приговор самому себе. Всем удачи laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Купил себе Каркам Q4 Lite тут, картинка с него супер днем, ночью, правда номера  отсвечивают, но не суть важно. Одним словом советую, не разочаруетесь. Плюс скидку хорошую сделали с картой на 32 Гб.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
toxic,
Постараюсь кратко.
Обязательно:
1 - Угол обзора по горизонтали не менее 120
2 - Скорость записи не менее 24 к/сек
3 - Разрешение кадра не менее 640*480
4 - Запись звука
5 - Режим записи "по-кругу"
6 - Режим экстренной записи, часто называется режим парковки, реализуется с помощью G-сенсора
7 - Встроенный аккумулятор (вытекает из 6-го)
По желанию:
1 - GPS для фиксации координат и скорости
2 - Возможность быстрого разворота в салон или лучше второй зрачок в салон
3 - Возможность подключения дополнительной камеры заднего вида
4 - ИК-подсветка
5 - Встроенный экран для удобства и разборок на месте
6 - или Видеовыход для подключения к головному устройству, если оно крутое и с цветным экраном ))
Обратите внимание на:
1 - Надежность крепления и возможность быстрого съема и установки
2 - Максимально допустимый размер карты памяти
3 - Возможность апгрейта ПО
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2011 в 23:13)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
хотел приобрести  в эльдорадо видео регистратор супра щас скидка 3900, оч хорошо снимает,   у нас отдел 10 человек юристов и почти всем уже по 40 лет и стажа  по 20 лет, они мне сказали что видео приобщить и доказать в суде буит очень трудно если за это возмется проф юрист.... на это нужны будут и понятые и три копии видюшки ...одна у гайцев другая у понятых и онда у водилы кароче там очень много ньюансов..... хороший опытный юрист в 7 из 10 случаев из 10 сможет доказать что видюшка...некондишен и суд ее непримет.....

самое главное должны быть данные с ДЖПИС или  можно отправить видюшку в утиль в суде...

кароч у нас законы не под видеорегистраторы..... они и меют смысл при маленьких разборках с метами на месте в крупной заворухе регистратор буит бесполезен....

можно вспомнить запись когда  убили двух врачей на встречке компания лукойл...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2011 в 01:07)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
СаняКурский:
у нас отдел 10 человек юристов и почти всем уже по 40 лет и стажа  по 20 лет, они мне сказали что видео приобщить и доказать в суде буит очень трудно если за это возмется проф юрист.... на это нужны будут и понятые и три копии видюшки ...одна у гайцев другая у понятых и онда у водилы
Какую-то ты херню написал однако. Кто понятым даёт копию записи? Производится выемка видеозаписи в присутствии понятых, при них-же она может быть просмотрена, о чём должен быть составлен протокол... Юристы, по 20 лет стажа... Херню какую-то прогнал тут про видео у понятых...

Регистратор может быть доказательством в суде при соблюдении:
Видеозапись имеет разрешение желательно VGA, а именно 640х480
Обязательно как минимум 24 fps (кадра в секунду)
Номера должны быть чётко различимы.
Желательно запись звука (для случаев, когда чувак например назад скатывается, а ты ему сигналишь - в этом случае доказывается. что ты предпринял что мог, сигналил, а он тупняк)

В случае какого-то спора - запись с регистратора может и будет являться уликой в суде. А отправить её на свалку, если у меня всё чётко - ты забодаешься.

Другое дело, что регистратор в случае ДТП редко спасёт твой зад, т.к. снимает только спереди происходящее, а если ты в жопу въехал - то в 90% случаев ты будешь виноват. Не соблёл дистанцию. Спасёт тебя он, если на тебя с моста скатывается придурок не умеющий трогаться и в подобных ситуациях. Также спасёт в случае проезда на красный джигита... Не так много случаев когда спасёт, хватает случаев - когда не спасёт.
Онлайн
Сообщений: 0
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:8544-38
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2011 в 08:59)
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
WiseOldWolf:
Регистратор может быть доказательством в суде при соблюдении:
Видеозапись имеет разрешение желательно VGA, а именно 640х480
Обязательно как минимум 24 fps (кадра в секунду)
Номера должны быть чётко различимы.
Это где-то в законе прописано или инструкции какой? Действительно интересно почитать такие подробности, чтобы быть вооружённым знаниями..  smile

WiseOldWolf:
Другое дело, что регистратор в случае ДТП редко спасёт твой зад
Вывести вторую камеру, которую поставить сзади, сейчас они становятся всё более доступны..хотя, понимаю, всё же со всех сторон не оградиться..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS