Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 239
 

Solaris VS Logan

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet:
Логан и современен и динамичен и эргономичен.
Малыш,а ты похмелился после вчерашнего ? По ходу нет)))
Онлайн
Сообщений: 0
mbg:

n123:
секрета никакого. Место прибывания никак не город. Райцентр в восточном оренбуржъе. 320 км. от Оренбурга в сторону  Казастана
название райцентра Новоорск. если вам это название о чём-то говорит. Ближайщий город Орск.
Вот и я не пойму - причем тут хваленый стиль вождения господина "n123"? Особого умения для вождения в деревне не требуется.

Гы-гы,, деревня.- насмешил.
Ну Волгоград, в принципе та-же большая деревня.
Одна большая  улица которая проходит через весь город  насквозь с севера на юг.
  Ну кроме Волгограда приходилось бывать на своём авто и на Украине,в т. и  западной,
Белоруссии, Польше,Германии.
На чёрном море, от Пицунды(Абхазия)  до Севастополя(Крым), побывал на всех возможных и невозможных местах.

Ну а насчёт города, ещё не так и давно, 10 дней каждый месяц проводил в Москве( по работе)
естественно на своёй машине. Знаю москву , (не по навигатору) довольно неплохо.
   Была и Ваз 22199, и ВАз 2010 и Логан а теперь Флю.
   Так что если поставить в один ряд "деревню" и   "Город" я думаю смогу позволить ВАМ значительную фору.
для справки: на 99-ой( 2003 год) накатал 225 тыс.км   на 10-ке(май 1998)) 440 тыс.км
на Логане(июль2006) 177 тск.км На флю( июль2011) 40 тыс.км
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2012 в 15:29)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Да и Москва в принципе та же деревня. У нас народ из колхоза ездил в Москву - говорят там ездить легче.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
n123, ой хвастунишка какой )))
Онлайн
Сообщений: 0
пойду я, скушно с вами, всё одно и то-же
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
n123:
пойду я, скушно с вами, всё одно и то-же
Иди иди милый пофлуди где нить в другом месте . Наш Лео не превзойденный фанат Логана и такие мелкие помощники ему не к чему только всю картинку портят)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2012 в 16:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Логан и современен и динамичен и эргономичен. И это действительно познаётся в сравнении. После Логана Солярис неэргономичен и нединамичен.
Ах какая прелесть! Это вам соседи по палате подсказали или написано в порядке собственного бреда? Пишите еще.
Онлайн
Сообщений: 0
n123:
пойду я, скушно с вами, всё одно и то-же
Как говорится - перо для легкости... В Логан-клуб, там гораздо веселее.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
mbg:

Ах какая прелесть! Это вам соседи по палате подсказали или написано в порядке собственного бреда? Пишите еще.
Это ответ в том же стиле, что было написано про солярис.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Это ответ в том же стиле, что было написано про солярис.
Не скромничайте, Ваш стиль не повторим! Ждем ваших новых творческих успехов, надеемся что и далее будете радовать нас своими нетленками.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
mbg:

Lionet:
Это ответ в том же стиле, что было написано про солярис.
Не скромничайте, Ваш стиль не повторим! Ждем ваших новых творческих успехов, надеемся что и далее будете радовать нас своими нетленками.
Мой собственный может и неповторим, но я могу подстраиваться почти под любой стиль.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet:
Мой собственный может и неповторим, но я могу подстраиваться почти под любой стиль.
Эт точно ты уж наш родной .Без тебя нашему клубу чего то не хватает . loveclub
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Мой собственный может и неповторим, но я могу подстраиваться почти под любой стиль.
Видно руку настоящего мастера своего дела. Можно я буду в числе поклонников вашего таланта?
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
mbg:
Видно руку настоящего мастера своего дела. Можно я буду в числе поклонников вашего таланта?
Я сейчас заплачу)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Любимая:

Без тебя нашему клубу чего то не хватает . loveclub
"Не так хорошо с тобой, как плохо без тебя!" (с)  rofl
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet, Ах ты озорник ))
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet, Как добрался до работы? Много соликов по пути сделал?
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:
Я сейчас заплачу)))
Не надо, сударыня! Каждая ваша слезинка - это молекула в космосе.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня ощущение, чтоЛюбимая явно неравнодушна к Lionetу!  stuk laugh
Как пелось в одной старой песне : "лишь бы день начинался и кончался тобой"!!!
Без обид, ребята, вы - лучшие!!))  good
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
И тишина .... где наш милый очаровашка ? Он обезаружен и обескуражен.Я его победила ))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Эксплуатирую Логан 2 года,пробег за 70 тысяч.За это время были проблемы по кузову:начал вспухать бугорок на багажнике,ржавчина,перекрашено по гарантии.Левое крыло -мелкие вздутия краски-крыло цинкованое.под вздутиями ржавчины не обнаружено,перекраска по гарантии.Покраска слабовата.Далее эпопея с разваливающимися бракованными шкивами ремня навесного оборудования на коленвале немного напрягла,но пронесло вроде..Причем рвущийся ремень навесного из-за развалившегося шкива или по другой причине  почему-то в большинстве случаев попадает под  ремень грм и дальше понятно,хотя ремень грм закрыт пластиковой крышкой.У меня 1,6 16кл 102л.с.На аналогичном двигателе Мегана шкивы меняются на то-60 в обязательном порядке,шкив у оффициалов стоит тысяч 8,на логане в регламенте только осмотр.Но и без этого шкива то-60 стоит 19000р.Кроме перекраски и замены масла заменил заднюю опору двигателя,резина начала рваться,меняется 3 минуты откручиванием двух гаек,но стоит рублей 800(неоригинал).Больше ничего не делал,эксплуатируется в жестких условиях.Машина надежная,но решения некоторые французских инженеров иногда напрягают.Демпферный шкив не цельнометалический-а из двух половинок,потому  разваливался из-за брака .звездочка коленвала не имеет шпонки и крепится вместе с демпферным шкивом  затяжкой болта.Разгон движка на уровне,тестировал киа рио с 1,4-логановский разгон понравился больше.Пробовал киа сид с солярисовским движком 1,6 и механикой-ну это пуля.Сейчас иногда езжу на Солярисе 1,6 с автоматом,разгон нравиться меньше с низов,чем на Логане,на верхах хорошо прет.Спереди в салоне удобно в солярисе,движка почти не слышно.Сзади жене и детям более комфортно в Логане.Шаровая в Логане отдельно не меняется,только с рычагом.Можно выпрессовать-запрессовать-но это уже самоделка,надежность не та.Масло кпп плещется в левом пыльнике внутреннего шруса,и если он порвется-коробке может не поздоровится.Но сколько езжу-вроде нормально.Печка в ноги водителя дует не очень,пассажиру с этим больше повезло.На данный момент  претензий по надежности  к машине нет.В перспективе собираюсь взять солярис,но только на механике,автомат не понравился и жрет много.Посмотрю,как у него с надежностью.когда люди начнут разменивать сотню-другую тысяч.Восьмиклапанный 1,6 Логана неимоверно живучий,я видел с пробегом под 400т.км,друг в Москве в такси под 700.Но слабоват,хотя говорят,прошивка мозгов его может пришпорить.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Лео,теперь твоя очередь что нибуть интересненького задвинуть про логан
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Мне нечего писать пока. Пробег 33к, менял только расходники. Всё.

З.Ы. 70к пробега за два года - это ближе к такси. Солярис в таких условиях давно бы умер своей смертью. Нормальным пробегом для любой машины считается ~15к в год.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet:
Мне нечего писать пока. Пробег 33к, менял только расходники. Всё.

З.Ы. 70к пробега за два года - это ближе к такси. Солярис в таких условиях давно бы умер своей смертью. Нормальным пробегом для любой машины считается ~15к в год.
Читаю такая -типа не чего сказать ... думаю что то скромничать стал Лео а потом видать опомнился и как всегда солик бы помер .Ой ти мой сладкий потешил все таки свою душу )))ото почти уже месяц не писал гадости .Наверно даже приболел от этого ))))
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet:
Солярис в таких условиях давно бы умер своей смертью.
А если не умрет ? Тогда ты съешь свою шапку))))Я читала тут мальчики уже 60 тысяч накатали
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS