Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
 

Solaris VS Logan

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
Тип кузова - универсал. Двигатель дизель ~150лошадок, трансмиссия - надёжная преселективная коробка (а не то говно, что сейчас форд делает, которые через 50к загибаются), подключаемый полный привод (задний), интерьер/экстерьер - хз что ты под этим подразумеваешь, доп оборудование - ЕСП (навскидку не вспомню что ещё), клиренс 200+.
Так это ж Дастер))))Не?
Маловат списочек! scratch А подогрев руля?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 15:25)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Свояк:

не выворачивайся, укажи основные параметры: тип кузова, двигатель, трансмиссия, интерьер, экстерьер, доп.оборудование
Тип кузова - универсал. Двигатель дизель ~150лошадок, трансмиссия - надёжная преселективная коробка (а не то говно, что сейчас форд делает, которые через 50к загибаются), подключаемый полный привод (задний), интерьер/экстерьер - хз что ты под этим подразумеваешь, доп оборудование - ЕСП (навскидку не вспомню что ещё), клиренс 200+.

субару оутбэк?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
БМВ Х5!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
NG:
а чудо-машина для Лионета
laugh


Lionet:
150лошадок,
зачем так много?? тыже писал что 1.6 у лога это очень много!!! что надо было брать тебе 1.4
Lionet:
трансмиссия - надёжная преселективная коробка (а не то говно, что сейчас форд делает, которые через 50к загибаются)
несвисти тут.. у знакомых есть 2 фокуса и мондео все перевалили за 100 т км + ничего не делали.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergei:
несвисти тут.. у знакомых есть 2 фокуса и мондео все перевалили за 100 т км + ничего не делали.
щас он ответит тебе "если у твоих знакомых ничего не делали это не говорит о том что проблемы нет"
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:

[Икарус как раз был хорошим ,я жила в области и пришлось поездить на междугородних автобусах .Когда понавезли всякий хлам с европы и примерных годов выпуска с икарусом то в сравнении то оказалось что и не плох был .Наши автобусы были паршивенькие))Но дело не в икарусе а в рено которое скоро под брендом таз будет гнать этих уродиков ЛОХАН и ему подобные
Я понял вас. Главное говорить против...... в принципе неважно о чём
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
NG:

Маловат списочек! scratch А подогрев руля?
У Дастера нет преселективки и дизеля 150лошадок.
Свояк:

субару оутбэк?
У субару постоянный полный привод. Не подходит. Да и цена слишком завышена. Не стоит своих денег.
NG:

БМВ Х5!
То же самое, что и у субару.
Sergei:

Lionet:
150лошадок,
зачем так много?? тыже писал что 1.6 у лога это очень много!!! что надо было брать тебе 1.4
Машина с полным приводом и большим багажником будет весить намного больше, чем Логан. Ей не хватит 86лошадок.
Sergei:
несвисти тут.. у знакомых есть 2 фокуса и мондео все перевалили за 100 т км + ничего не делали.
Всего два фокуса из многих тысяч проданных? Какая-то печальная статистика. Не хочу играть в лотерею. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Свояк:
щас он ответит тебе "если у твоих знакомых ничего не делали это не говорит о том что проблемы нет"
да и на работе у меня фокусов 3 взяли в фирму 3 или 4 штуки для перекидки товаров между магазинами пробег на точ что в нашем отделе вроде 21000 и скажу что ничего нет все четко плавно и окуительно в целом по коробочке. Лио несет чушь вычитает 3-5 коментов и думает аааа все массово!!! если так оценивать так логан ваше го*но разложенное на помойке.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
Машина с полным приводом и большим багажником будет весить намного больше, чем Логан. Ей не хватит 86лошадок.
  А какже дастеру хватает??? Какже Лучшие инженеры планеты это допустили? laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Из окружения моих знакомых есть с десятко полтора фокусов у всех все норм, а вот есть 3 логано и меские косяки были то с катушками зажигания у кого то с кондеем.. вот тебе и малая лотерея
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:

да и на работе у меня фокусов 3 взяли в фирму 3 или 4 штуки для перекидки товаров между магазинами пробег на точ что в нашем отделе вроде 21000 и скажу что ничего нет все четко плавно и окуительно в целом по коробочке. Лио несет чушь вычитает 3-5 коментов и думает аааа все массово!!! если так оценивать так логан ваше го*но разложенное на помойке.
Если бы с преселективкой было всё так шоколадно как ты описываешь, то ФВ бы не перешёл обратно на обычные гидротрансформаторы. Её ещё дорабатывать и дорабатывать. Сейчас преселективка хуже по надёжности, чем обычный 4диапазонный гидротрансформатор. Это факт. И я не утверждаю, что это массовая проблема. Но как минимум не единичные случаи.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:

Lionet:
Машина с полным приводом и большим багажником будет весить намного больше, чем Логан. Ей не хватит 86лошадок.
  А какже дастеру хватает??? Какже Лучшие инженеры планеты это допустили? laugh
Откуда у Дастера бензинка с 86л.с.? Ты ничего не напутал?  shock
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
То же самое, что и у субару


))) вот ты не ондарталец)) все тоже самое?? субару всегда всегда ставит опазитные двигатели в отличи от БМВ, опозиты это круть по сровнению с рядными
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
Но как минимум не единичные случаи

Единичных случаев и поломок у фф явно меньше чем у логана

про 86 лс я неписал скопировал с твоих слов, но ты тудже поправил видимо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 15:42)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:

))) вот ты не ондарталец)) все тоже самое?? субару всегда всегда ставит опазитные двигатели в отличи от БМВ, опозиты это круть по сровнению с рядными
Мне пофиг какого типа там двигатель, оппозит, V-образный или рядный. Меня интересует что я получу на выходе.
Sergei:

Единичных случаев и поломок у фф явно меньше чем у логана

про 86 лс я неписал
Ты написал про Логан, потом каким-то образом привязал этих лошадей к дастеру. Так что не отмазывайся теперь.
ФФ полное говно и часто ломается.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Мне пофиг какого типа там двигатель, оппозит, V-образный или рядный. Меня интересует что я получу на выходе.
Лио, ответ на двойку, не твой стиль, лажаешь!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Свояк:

Lionet:
Мне пофиг какого типа там двигатель, оппозит, V-образный или рядный. Меня интересует что я получу на выходе.
Лио, ответ на двойку, не твой стиль, лажаешь!
я адаптируюсь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
Ты написал про Логан, потом каким-то образом привязал этих лошадей к дастеру. Так что не отмазывайся теперь.

поясняю ты говорил что на логане двигла 1.6 много с лихвой, а тут видители хочешь 150 кобыл да еше и дизель возьми как ты писал ну очень крутой мощьный двигатель на авто своей мечты от логана онже ведь и мошьный и надежный и экономичный.! Я еще спрашиваю раз ты рено логан-дастер такие хорошие!! почему на утежеленный дастер с полным приводом ставят такие мертвые движки???? как так допусили в рено что на машине кроссовере стоит двигатель 1.6?



Lionet:
ФФ полное говно и часто ломается.

По сравнению с логаном ну как минимум раза в 3-4 реже laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Свояк:

Lionet:
Мне пофиг какого типа там двигатель, оппозит, V-образный или рядный. Меня интересует что я получу на выходе.
Лио, ответ на двойку, не твой стиль, лажаешь!
я адаптируюсь.

"подождите система адаптируется..пипипипипипипипипииииииии facepalm "
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:

поясняю ты говорил что на логане двигла 1.6 много с лихвой, а тут видители хочешь 150 кобыл да еше и дизель возьми как ты писал ну очень крутой мощьный двигатель на авто своей мечты от логана онже ведь и мошьный и надежный и экономичный.! Я еще спрашиваю раз ты рено логан-дастер такие хорошие!! почему на утежеленный дастер с полным приводом ставят такие мертвые движки???? как так допусили в рено что на машине кроссовере стоит двигатель 1.6?
На Логане! А не на Дастере! Дастер тяжелее Логана. У Дастера 86кобыл бензинки нет в принципе! 1,6 на Дастере - это 102л.с. а не 86. Так понятнее?
Я не говорил, что Логан - машина моей мечты, я сказал, что любая машина это компромисс. Логан за свои деньги намного лучше фокуса и соляриса, но он не идеален.
1,6 двигатель на Дастере ставят для тех, кто хочет сэкономить. Не нравится - можешь купить 2литровый с 135кобылами.
Sergei:

По сравнению с логаном ну как минимум раза в 3-4 реже laugh
По сравнению с ФФ Логан вообще не ломается.  rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
На Логане! А не на Дастере! Дастер тяжелее Логана. У Дастера 86кобыл бензинки нет в принципе! 1,6 на Дастере - это 102л.с. а не 86. Так понятнее?
Я не говорил, что Логан - машина моей мечты, я сказал, что любая машина это компромисс. Логан за свои деньги намного лучше фокуса и соляриса, но он не идеален.
1,6 двигатель на Дастере ставят для тех, кто хочет сэкономить. Не нравится - можешь купить 2литровый с 135кобылами.


Скажи мне ты у врача не наблюдаешься? laugh я не писал про 86 лс их написал ты.. ая цитировал, я знаю что у чудо двигателя  1.6не вземной разработки  laugh 102 кобылы



Lionet:
По сравнению с ФФ Логан вообще не ломается
Это гдеже такие надежные логаны продаются? в каком созведии какого альфацентавра? laugh среди знакомых на фф до 100 т км некто ничего не делал  а вот на логанах у меня знакомые и катушки зажигания меняли, и подкрашивали после 2 лет) возле лобового гравчина выступила, и подшипники на спупицах гудели) какже так? у моих знакомых логаны не с этого альфацентавра? Логан хорошь очень хорош но в место жигулей.
Онлайн
Сообщений: 0
Вах, Лио и когда ты успеваешь работать при таком словесном поносе? )) Я вот трачу в начале дня и в конце, на большее времени как-то не хватает, а ты тут целый день поносишь. Начал было читать ответ на мой пост, но там сразу всё как обычно, а потом для прикола пролистнул и оказалось, что ответ там на пару страниц xD. Каментить твою бредятину ИНОГДА бывает весело, но не в таких количествах ты меня конечно извини.
Что касается моего фокуса, то ты меня толком задеть не сможешь, поскольку на ффклабе тролли намного опытней тебя и ненавидят фокус намного больше тебя, более того они куда более подготовлены к вопросу и с ними реально тяжело, тем более их дофига, хотя в последнее время стало очень много и тех кто взял ФФ3 и все они им очень довольны. Я не вижу смысла в чём-то правдываться, поскольку знаю, что собеседник ровным счётом НИЧЕГО не знает о машине кроме фоток в инете и отзывов пары дуриков на форуме ффклаба, причём скорее ботом чем людей )). Ах да, там есть два очень интересных кадра на форуме. Обитают в основном в курилке. Так вот тоже как ты любят лягушатников, но они больше предпочитают Ситроен. В отличии от тебя у них другой диагноз. Ты вот при наличии денег на С класс берёшь В класс да ещё и не со всеми опциями, там же есть денег только на С класс и то не топовый, а они берут Ситроен С5 почти в базе ))). Но стили у вас схожие. Тоже всегда найдёт отмазка и главное они там в теме уже наверное полтора года сидят (с момента выхода ФФ3) и воняют без передыха. Стало довольно забавно заходить туда раз в пару месяцев и делать вброс и смотреть как они изливают очередные порции говна xD. Знаешь если бы вас столкнуть друг с другом, то можеь получиться вечный двигатель, правда кроме говна он больше ничего не сможет вырабатывать, но как говорит лучше хоть что чем ничего xD.
Lionet:
ФФ полное говно и часто ломается.
Ну как-то совсем толсто даже для тебя. Не умеешь ты в слова, садись два, иди ещё подучись ;).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 16:11)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Havok:
правда кроме говна он больше ничего не сможет вырабатывать

В колхозы их удобрять поля rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:

Скажи мне ты у врача не наблюдаешься? laugh я не писал про 86 лс их написал ты.. ая цитировал, я знаю что у чудо двигателя  1.6не вземной разработки  laugh 102 кобылы
Я писал про 86л.с. у Логана, а не у Дастера!
Lionet:
150лошадок,
зачем так много?? тыже писал что 1.6 у лога это очень много!!! что надо было брать тебе 1.4
Зачем ты эти 150лошадей сюда приплёл? Речь не о Логане шла, а о совершенно другой машине.
Sergei:

Lionet:
По сравнению с ФФ Логан вообще не ломается
Это гдеже такие надежные логаны продаются? в каком созведии какого альфацентавра? laugh среди знакомых на фф до 100 т км некто ничего не делал  а вот на логанах у меня знакомые и катушки зажигания меняли, и подкрашивали после 2 лет) возле лобового гравчина выступила, и подшипники на спупицах гудели) какже так? у моих знакомых логаны не с этого альфацентавра? Логан хорошь очень хорош но в место жигулей.
Это где ж такие надёжные фокусы продают? Народ на форумах воем воет, а тут - не ломается! laugh
У меня видимо Логан тоже не с этой планеты. Ему 4 года, менялись только расходники. Что-то я видимо не так делаю.
Havok:

Вах, Лио и когда ты успеваешь работать при таком словесном поносе? )) Я вот трачу в начале дня и в конце, на большее времени как-то не хватает, а ты тут целый день поносишь.
Видимо ты хреново работаешь, раз не успеваешь.
Havok:

Ну как-то совсем толсто даже для тебя. Не умеешь ты в слова, садись два, иди ещё подучись ;).
Ответил в понятном для автора стиле.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergei:
В колхозы их удобрять поля
Для этого надо придумать ещё одну установку, которая будет разбрызгивать это говно во все стороны xD.
Lionet:
Видимо ты хреново работаешь, раз не успеваешь.
Обычно всё с точностью до наоборот, но ты жу у нас уникум, работаешь за десятерых ))).
Lionet:
Ответил в понятном для автора стиле.
Автор понимает самые разные стили, тебе этому ещё учиться и учиться, но ты больше предпочитаешь упарываться в ОДНОМ стиле. Заметь я не скатывался в перепалку типа у тебя игрушка говно ))). Уродская внешность, это не клеймо на всю жизнь и к тому же не мешает выполнять Логану свои задачи. Я всегда оценивал его объективно и моё мне не менялось ни до того как я его владел, ни во время, ни после. Ты же явно почему-то задет именно тем, что я его внешность обосрал, хотя я так думал всегда. И ты решил почему-то только сейчас всему миру рассказать, что фокус говно, вот почему я сказал, что ты слишком толст ;).
Lionet:
Это где ж такие надёжные фокусы продают? Народ на форумах воем воет, а тут - не ломается!
Лио у нас настолько альтернативен, что он читая форумы Логана и фокуса предпочитает видеть только нытье на форуме фокуса и не замечает, что на форуме Логана ноют не меньше. Я как-то помню даже были ролики, где довольно логично доказывалось какое Логан фуфло, а Калина вещь )). Конечно на самом деле при глубоком рассмторении видно, что на самом деле сам ролик фуфло, однако это никак не мешает нытью на профильных форумах. На Логан в количественном отношении срут намного больше, чем на фокус. Тогда получается согласно твоей же логике Логан ломучее говно. Но как показывает практика это не так. Ни Логан ни фокус не ломают и на форуме фокусвод те же нытики, что и на форуме Логана. Они есть всегда и везде. Есть просто такая категория людей, которые ноют по жизни независимо от того какая на самом деле машина. Зато есть статистика поломок авто и согласно этой статистике фокус более надёжная машина, чем Логан, потому что количество поломок на сотню машин меньше. Так что фактом являет то, что я сказал, а у тебя домыслы, основанные на постах форумных троллей, большинство из которых фокус даже и в глаза не видели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2012 в 07:59)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS