Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 670
 

Solaris VS Logan

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
mbg:

Приведите, пожалуйста, идентичные модели Пежо и Ситроена (не построенные на одной платформе, а именно идентичные как Рио и Солярис).
Выше пример приводил. Пежо Боксер и Ситроен не_помню_как_дальше (у нас используются как маршрутные такси). Там даже дизайн один в один и внешние элементы легко заменяются.
Havok:

Хм, как-то у тебя тупо получилось, чего поумней отмазку уже не в состоянии придумать?
Ты пишешь следующее: "Разные компании подразумевают разные отчетности. К примеру, акционерам КИА глубоко параллельно, сколько машин выпустила компания Хундай. Им важнее, сколько они получат прибыли за продажи КИА", я привожу цитаты с вики, подтверждающие то, что это ОДНА компания и акционеры у них одни и те же. К чему ты там подготовился я не знаю.
Это не я отмазываюсь, это ты показываешь свою некомпетентность. Это разные компании! У них разные балансовые единицы, разная финансовая и бухгалтерская отчётность, разный план счетов, разные долги и банкротство одной компании не будет означать банкротство другой! Несмотря на то, что мажорные акционеры одни и те же.
Havok:

Я может чего-то не знаю, но заводы Пежо и Ситроена находятся не в одном здании, я не прав?
Нет, в разных зданиях. Но комплектующие одни и те же. Существенных отличий нет даже в кузове, в отличии от соляриса и рио.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
Там просто стоит две проги на станках с ЧПУ и они делают штамповку то на Рио то на Солярис, как следствие преимущества и недостатки у машин ОДИНАКОВЫЕ.
Как и в случае с Логаном/Сандеро (внешне разные, а по сути один и тот же автомобиль).
Можно еще вспомнить о Дачии и Ниссане под шильдиком которых выпускается Логан. Тоже разные концерны, однако.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Выше пример приводил. Пежо Боксер и Ситроен не_помню_как_дальше (у нас используются как маршрутные такси). Там даже дизайн один в один и внешние элементы легко заменяются.
Не_помню_как_дальше - это вообще не аргумент в разговоре. Если оперировать фактами, то нужна конкретика. А так получается "что-нибудь на что-нибудь обязательно похоже". Если уж вы такой "подготовленный", то подготовку нужно показывать делом.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
mbg:

Как и в случае с Логаном/Сандеро (внешне разные, а по сути один и тот же автомобиль).
Можно еще вспомнить о Дачии и Ниссане под шильдиком которых выпускается Логан. Тоже разные концерны, однако.
Я тебе объяснил разницу - Логан/Сандеро делает одна компания, а рио и солярис - разные. Ты же не будешь считать вместе продажи японского РАВ4 с китайскими Тиго (или кто там из китайцев является его клоном). Или китайских производителей, которые на одном конвейере штампуют одинаковые изделия (компьютерные), но для разных фирм.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
mbg:

Не_помню_как_дальше - это вообще не аргумент в разговоре. Если оперировать фактами, то нужна конкретика. А так получается "что-нибудь на что-нибудь обязательно похоже". Если уж вы такой "подготовленный", то подготовку нужно показывать делом.
Я их видел рядом стоящими на остановке, а названия не запомнил. Сказал же - оба используются как маршрутки. Мог бы и сам выяснить, что это Ситроен Джампер. Собственно, какая разница? Дело не в названии, а в сути.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
mbg, Ты со спамом общаешься )))этот леопольд только и ждет новичков ))))
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:
этот леопольд только и ждет новичков ))))
...чтобы насосаться свежей кровушки и отвалиться, удовлетворенно покряхтывая!   laugh  rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Рэм:

Любимая:
этот леопольд только и ждет новичков ))))
...чтобы насосаться свежей кровушки и отвалиться, удовлетворенно покряхтывая!   laugh  rofl
Рэм, ты иди в теме про бензин расскажи, как на расстоянии нескольких километров от завода соляной кислотой пахнет. А то мне утверждают, что у вас модернизация прошла.  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Рэм, ты иди
иду...)))
Lionet:
на расстоянии нескольких километров от завода соляной кислотой пахнет
Чушь, бред! Почитай мой пост 69369 в Болталке. Как выяснили ученые, Уфа - один из наиболее чистых городов планеты!  rofl
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Рэм:
Уфа - один из наиболее чистых городов планеты!  rofl
и притом красивый город.Деньги есть -Уфа гуляем.денег нет чишмя сидим))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 13:22)
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:
и притом красивый город
К тому же довольно чистый. По крайней мере все приезжие это отмечают. И немудрено - дворников здесь даже больше, чем ментов.)))
Все, заканчиваем флудить здесь, а то один строгий модер забанит меня в этот раз на месяц!  shock
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Рэм:

Чушь, бред! Почитай мой пост 69369 в Болталке. Как выяснили ученые, Уфа - один из наиболее чистых городов планеты!  rofl
А это наверное от утечки фенола!  laugh
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
В тему даже убогий-логан ни че так смотрится на улицах этого красивого города.Но СОЛЯРИС на фоне памятника Салавату Юлаеву ваще просто супер как красив . laugh .Рем, теперь нас не накажут)))?
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet:
А это наверное от утечки фенола!
Это ты проказник фенол там пролил)))?
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:
В тему даже убогий-логан ни че так смотрится на улицах этого красивого города.Но СОЛЯРИС на фоне памятника Салавату Юлаеву ваще просто супер как красив . laugh .Рем, теперь нас не накажут)))?
Мудро!!  good laugh
Lionet:
А это наверное от утечки фенола!
Именно так, ведь фенол уничтожает всю заразу!))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Любимая:

В тему даже убогий-логан ни че так смотрится на улицах этого красивого города.Но СОЛЯРИС на фоне памятника Салавату Юлаеву ваще просто супер как красив . laugh .Рем, теперь нас не накажут)))?
Солярис на фоне Салавата Юлаева как минимум нарушение ПДД. rofl
Любимая:

Lionet:
А это наверное от утечки фенола!
Это ты проказник фенол там пролил)))?
Нее, это давно было, в конце 80х
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Рэм, а что поближе нельзя подьехать и сфоткаться ?
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая, когда-то Lionet жил в Уфе, но убоявшись фенола смылся в Питер.))
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:

Рэм, а что поближе нельзя подьехать и сфоткаться ?
Не, возле памятника пешеходная зона, сквер. Машину можно поставить метров за 200, не ближе. Кстати, памятник Салавату - крупнейшая конная скульптура в Европе!
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Рэм:
Рэм:
Lionet жил в Уфе, но убоявшись фенола смылся в Питер.))
это было делать безсмысленно свое он уже получил и в организме (его)фенол творит чудеса )))иначе разве можно столько много и про логан с таким упорством))))
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Леопольдик ночью спит с женой просыпается толкает ее в бок и говорит-спроси какая у меня машина? Она ему ну какая -ЛОХАНННННН ))))
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Рэм:
Кстати, памятник Салавату - крупнейшая конная скульптура в Европе!
первое самый чистый и красивый город .второе опять же памятник третье мед башкирский.
а какие там соляреводы о-о-о один Рем чего стоит .И самое интересное Лепольдик этот мега фанат лохона и он с Уфы)))))
Тогда я прошу Рем а выложи фото памятника .плиз zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 13:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая, специально для тебя, посмотри!
http://clipiki.ru/video/9209/Ufa-yukelere-Alsu-Ufimskie-lipyi
И не обижай Лионета))) - он добрый, просто роль себе такую выбрал.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Рэм:
И не обижай Лионета))) - он добрый, просто роль себе такую выбрал
такого разве обидишь он вон какой двужильный
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:
Тогда я прошу Рем а выложи фото памятника .
Забей в поисковике "памятник Салавату" - там море! Все ребята, я поскакал....
З.Ы. Устроили здесь региональную болталку, понимаешь.)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS