Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
 

Кто же будет первым обладателем? Или уже есть такие?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

rochas, Поздравляю! А резину и диски какие поставил, интересует размер? Я вот смотрю смотрю и литье в багажнике так и просится назад  smile Кстати тебе похоже тоже саморезы в металл закрутили где рамка заднего номера! Руки бы им поотрывать. Я уже своего менеджера предупредил "закрутят убью нахрен"!

Сегодня был в салоне. Специально посмотрел как прикручена рамка (и сзади и спереди), и правда просто саморезами прям в металл. Но штатных дырок я так и не обнаружил. На мой вопрос почему так рамка прикручена. менеджер тоже сказал, что дырки не предусмотрены, поэтому они сами крутят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

ох, чувстсвую, зря я шины зимние покупала. Обещают, что зиме всего одна неделя осталась. Потом сразу раннее потепление и все начнет активно таять. А моей машинки даже на горизонте не видно :(

Smilik может эта инфа вам покажется полезной и возможно не только вам.Сегодня позвонил своему менеджеру,узнать как дела обстоят с приходом моего авто,он мне ответил,что именно та комплектация Комфорт с двумя пакетами в цвете (фиолетовый) который я заказал пока в поставках даже не предвидется,поэтому мне было предложено дублировать цвет и комплектацию,соответственно добавил еще синий цвет и комплектацию Фемели,после чего менеджер сказал,что предложение по машине он мне сделает в течении двух недель.Вот такие делишки)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Lionet:

Smilik:

Lionet, а гости, видимо, свою машину должны с собой в квартиру вносить при таком подходе   laugh
у которых нет такой парковки под окнами)?
Интересно вот, кто будет открывать ворота ночью (вечером от нас уезжала доставка - открывал комендант), если скорую кому вызвать приспичит...

Считаю,такие меры как колышки,ворота и шлагбаум не нужными ... это всегда очень раздражающий фактор ,для тех у кого нет авто. Но договоренность кто где ,между соседями должна быть (про гости не говорю приехал встал ну и хрен с ним).
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Lionet:

Smilik:

Lionet, а гости, видимо, свою машину должны с собой в квартиру вносить при таком подходе   laugh
у которых нет такой парковки под окнами)?
Интересно вот, кто будет открывать ворота ночью (вечером от нас уезжала доставка - открывал комендант), если скорую кому вызвать приспичит...

Считаю,такие меры как колышки,ворота и шлагбаум не нужными ... это всегда очень раздражающий фактор ,для тех у кого нет авто. Но договоренность кто где ,между соседями должна быть (про гости не говорю приехал встал ну и хрен с ним).
Мне кажатся, что договорённости между соседями в современном обществе добиться просто невозможно: либо мордобой, либо порча имущества (как показывает мнение). У моей подруги такая конфликтная ситуация случилась. Долго ругалась, доказывая, что она никому не мешает, оставляя авто возле дома. Итог: разбитое лобовое в 3-х местах
Онлайн
Сообщений: 0
(как показывает практика)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня был в салоне. Специально посмотрел как прикручена рамка (и сзади и спереди), и правда просто саморезами прям в металл. Но штатных дырок я так и не обнаружил. На мой вопрос почему так рамка прикручена. менеджер тоже сказал, что дырки не предусмотрены, поэтому они сами крутят.

Сегодня делал себе заказ..и уточнил на счет прикручивания номерной рамки. Сказали что действительно спец отверстий нет. НО в тех местах где крутится рамка спецально сделан тонкий метал. Сказали на все Хендай так сожают"
Онлайн
Сообщений: 0
Простите братцы (и сестры smile) я как машину получил, пребываю в состоянии непроходящего счастья и совсем забыл им с вами поделиться.  love
Объективного отзыва не получится, у меня пока тяжелая передозировка эндорфином. А мои восторги вряд ли будут содержать конкретику, скорее восторженный субъективизм.
Да и общий пробег невелик для статистики.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 15:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Знaчит нрaвится мaшинa и это хорошо...
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Smilik:

ох, чувстсвую, зря я шины зимние покупала. Обещают, что зиме всего одна неделя осталась. Потом сразу раннее потепление и все начнет активно таять. А моей машинки даже на горизонте не видно :(

Smilik может эта инфа вам покажется полезной и возможно не только вам.Сегодня позвонил своему менеджеру,узнать как дела обстоят с приходом моего авто,он мне ответил,что именно та комплектация Комфорт с двумя пакетами в цвете (фиолетовый) который я заказал пока в поставках даже не предвидется,поэтому мне было предложено дублировать цвет и комплектацию,соответственно добавил еще синий цвет и комплектацию Фемели,после чего менеджер сказал,что предложение по машине он мне сделает в течении двух недель.Вот такие делишки)
Только что звонил своему манагеру, говорит что комфорта много машинок, в основном черные и металик, а вот фиолетовый придется подождать...
Начинаю думать, может металик взять...
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю всех счастливых владельцев соляриса!
Вопрос к вам: все-таки как с клиренсом у машинки? Не цепляете пузом лежачие полицейские? Как насчет подъехать поближе к бордюру:стоит ли рисковать бампером или там все норм ?
Ну и вообще, напишите, как вам охренетительно приятно на ней кататься.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Что такое народный гараж?

Лужковский проект, который полностью провалился.
Понастроили по Москве многоуровневых парковок, как в торговых центрах, и предложили их людям за 350 тысяч рублёв, громко назвав их "Народыми гаражами", а по большому счёту это тупо - машиноместо, которое для большинства людей ну очень далеко от дома.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
sensey:

Lionet:
Что такое народный гараж?

Лужковский проект, который полностью провалился.
и предложили их людям за 350 тысяч рублёв,

Это сползли в конце концов на эту цену, а поначалу то и за лимон, и дороже пытались впаривать, только они и за 350000 нужны далеко не всем автовладельцам.
Онлайн
Сообщений: 0
AnnaTolevna:

Поздравляю всех счастливых владельцев соляриса!
Вопрос к вам: все-таки как с клиренсом у машинки? Не цепляете пузом лежачие полицейские? Как насчет подъехать поближе к бордюру:стоит ли рисковать бампером или там все норм ?
Ну и вообще, напишите, как вам охренетительно приятно на ней кататься.

Посмотрите на фото выше: бампер нависает над бордюрным камнем высотой 14-15 см  и зазор остается вполне приличным.
Если не рассматривать разновысокий самопал, а исключительно более-менее стандартные резиновые "лежачие полицейские", то солик их переезжает очень легко, иногда даже тормозить не хочется, он их просто не замечает.

У меня это первая машина с автоматом и автомат меня радует ну просто очень. Это и плавное переключение, и спокойное движение в пробке, и вообще у меня манера езды изменилась, с довольно агрессивной, на спокойную, но с высокой средней скоростью. Первую тысячу стараюсь не крутить двигатель выше 3000-3500 об/мин, но при этом я двигаюсь вполне себе в потоке, а то и несколько быстрее его.
Единственный пока недостаток автомата мной замеченный - медленное переключение "вниз", т.е. подъезжаете, например, к лежачему полицейскому, тормозите, переезжаете его, нажимаете на газ и вот тут автомат начинает переключаться на пониженную передачу. На механике я бы уже переключился, это вызывает примерно секундную заминку перед началом ускорения. Возможно, дело привычки.

И ещё требует привыкания обзор назад через внутрисалонное зеркало: высокая кромка багажника легко может спрятать за собой близкостоящую легковушку или что-нибудь не высокое. В боковые зеркала - все замечательно видно.
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka, на фотке сверху бордюр по-моему не выше профиля покрышки
Онлайн
Сообщений: 0
AnnaTolevna, ракурс съемки не позволяет оценить его высоту. Завтра не обещаю, но вот в четверг сделаю показательную фото сессию бордюра smile
Онлайн
Сообщений: 0
Мне в субботу в Рольфе предлагали отказника-фиолетовый фемели...отказался.
Онлайн
Сообщений: 0
Теперь он отказник в квадрате... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня видел серую (серебристую ) солярку на пьяной дороге в районе кльзьмы (мытищнский район) в районе 4 часа дня. прям удивился и проводил взглядом)
Оффлайн
Сообщений: 10
Не смог дождаться я своего фиолетового солика и решил взять бежевый вчера ездил переоформлял договор вот собственно и она
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

теперь жду пока ПТС прийдет.  Итогда расскажу что и как там в ней
Hyundai Solaris Optima 1.4 AT
Онлайн
Сообщений: 0
Ряды владельцев пополняются! Поздравляю счасливчиков, удачи на дорогах smile
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
SeoR:

Не смог дождаться я своего фиолетового солика и решил взять бежевый вчера ездил переоформлял договор вот собственно и она
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

теперь жду пока ПТС прийдет.  Итогда расскажу что и как там в ней

а ты фиолетовый видел не в салоне, а при дневном свете на улице? как цвет? сильно отличаеться от того, если стоит в помещении?
Оффлайн
Сообщений: 10
"а ты фиолетовый видел не в салоне, а при дневном свете на улице? как цвет? сильно отличаеться от того, если стоит в помещении?"

Фиолетовые видел  правда в снегу немного был он но понравился смотрелся дорого к томуже ручки и зеркала на нем черные были и от кузова особо не выделялись
Hyundai Solaris Optima 1.4 AT
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
SeoR:

"а ты фиолетовый видел не в салоне, а при дневном свете на улице? как цвет? сильно отличаеться от того, если стоит в помещении?"

Фиолетовые видел  правда в снегу немного был он но понравился смотрелся дорого к томуже ручки и зеркала на нем черные были и от кузова особо не выделялись

я заказал комфорт фиолетовый ручки и зеркала там будут в цвет кузова, видел его только у нас в салоне при искуственном освещении мне нравиться. думаю при дневном будет поярче. охото посмотреть. а так если предложат серебристый возьму его.
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю обладателей Солярисов. А у нас в г. Тюмени продажи начнутся с марта в порядке живой очереди, как мне объяснил дилер Хундай. Такая же картина в г.Сургуте.Очередь,например, в г. Сургуте уже растянулась за этими машинками до октября 2011года.
Онлайн
Сообщений: 0
AnnaTolevna

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 09:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS