Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 148
 

Кто же будет первым обладателем? Или уже есть такие?

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
G1L:

кто может подсказать, что значит тот факт что дилер уже знает VIN машины, то что она уже выпущени на заводе? или VIN присваевается раньше?

Да это значит что машину уже произвели и она ждет отправки в ОД у меня такая ситуация звонил в свой ОД мне сказали что уже есть вин и они ждут поставки машин совсем скоро!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

G1L:

кто может подсказать, что значит тот факт что дилер уже знает VIN машины, то что она уже выпущени на заводе? или VIN присваевается раньше?

Да это значит что машину уже произвели и она ждет отправки в ОД у меня такая ситуация звонил в свой ОД мне сказали что уже есть вин и они ждут поставки машин совсем скоро!!!

А когда и где вы заказали машинку?)
Онлайн
Сообщений: 0
Tiger163:

Чет колеса не застабилизированны, а черная машина как будто догнала в задницу другой... разве можно так перевозить
Нужно внимательней осматривать кузов....при вручении look

Ого! и правда! просвета не видно! ужас какой!((
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Solaris1986:

salvadorrr:

G1L:

кто может подсказать, что значит тот факт что дилер уже знает VIN машины, то что она уже выпущени на заводе? или VIN присваевается раньше?

Да это значит что машину уже произвели и она ждет отправки в ОД у меня такая ситуация звонил в свой ОД мне сказали что уже есть вин и они ждут поставки машин совсем скоро!!!

А когда и где вы заказали машинку?)

я заказывал 26.12.2010 г в Москве в Hyundai PTP вчера разговаривал с менеджером (а она девушка) вот так повезло обещала что машину получу до 5 марта с нетерпением жду!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

Solaris1986:

salvadorrr:

G1L:

кто может подсказать, что значит тот факт что дилер уже знает VIN машины, то что она уже выпущени на заводе? или VIN присваевается раньше?

Да это значит что машину уже произвели и она ждет отправки в ОД у меня такая ситуация звонил в свой ОД мне сказали что уже есть вин и они ждут поставки машин совсем скоро!!!

А когда и где вы заказали машинку?)

я заказывал 26.12.2010 г в Москве в Hyundai PTP вчера разговаривал с менеджером (а она девушка) вот так повезло обещала что машину получу до 5 марта с нетерпением жду!!!

Классно)) но Вы не первый такой! уже несколько человек получили машину, прождав примерно 2 месаца! я надеюсь свою в мае получить, а заказала в начале февраля) отпишитесь оббязательно, как получите свою красавицу))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Solaris1986:

salvadorrr:

Solaris1986:

salvadorrr:

G1L:

кто может подсказать, что значит тот факт что дилер уже знает VIN машины, то что она уже выпущени на заводе? или VIN присваевается раньше?

Да это значит что машину уже произвели и она ждет отправки в ОД у меня такая ситуация звонил в свой ОД мне сказали что уже есть вин и они ждут поставки машин совсем скоро!!!

А когда и где вы заказали машинку?)

я заказывал 26.12.2010 г в Москве в Hyundai PTP вчера разговаривал с менеджером (а она девушка) вот так повезло обещала что машину получу до 5 марта с нетерпением жду!!!

Классно)) но Вы не первый такой! уже несколько человек получили машину, прождав примерно 2 месаца! я надеюсь свою в мае получить, а заказала в начале февраля) отпишитесь оббязательно, как получите свою красавицу))

Я с вами согласен уже много кто получил свою красавицу, обязательно выложу фотки и видео !!! Полный фото видео отчет о покупке Солариса ну и опыт эксплуатации !!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые счастливые обладатели Солярисов.Проводили ли вы замеры расхода топлива на этой машинке?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Да, оч хороший вопрос, соответствует ли он заявленным... А то с такой нестабильной обстановкой в мире smile  боюсь цены на бензин щас будут опять рости  cry
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Рэм:

Tiger163, 3 бежевых, 2-серебро, 1-голубой, 1-черный, 1-белый.

А белый лучше всего смотрится. Или это только мне так кажется?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
А белый лучше всего смотрится. Или это только мне так кажется?
Мне тоже так кажется, тем более я как раз белый и хочу себе взять. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Dimulia:

Уважаемые счастливые обладатели Солярисов.Проводили ли вы замеры расхода топлива на этой машинке?

Когда забирал машину из салона, на БК средний расход топлива был 99,9 лит/100 км
Проехал 50 км, средний расход снизился до 13,5 лит/100 км.
Меня самого интересует реальный расход, но для этого надо наездить хотя бы бак, а лучше два, что бы получить более-менее адекватные цифры.
Онлайн
Сообщений: 0
Поправка: пока езжу только по городу, в основном в пробках.
Онлайн
Сообщений: 0
Dimulia:

Уважаемые счастливые обладатели Солярисов.Проводили ли вы замеры расхода топлива на этой машинке?

Когда приобрел а/м залил бензин до краев. В этот же день поехал регистрировать в ГАИ. Что бы жена в машине не замерзла, машину не глушил (5ч работала на холостом ходу). В итоге я на баке проехал 260км. После морозов, думаю замерить расход.
Онлайн
Сообщений: 0
smarts:

Dimulia:

Уважаемые счастливые обладатели Солярисов.Проводили ли вы замеры расхода топлива на этой машинке?

Когда приобрел а/м залил бензин до краев. В этот же день поехал регистрировать в ГАИ. Что бы жена в машине не замерзла, машину не глушил (5ч работала на холостом ходу). В итоге я на баке проехал 260км. После морозов, думаю замерить расход.

ПЗДЦ....а с собой жену взять в здание гаи? при обкатке же не более трёх минут можно на холостых.... жесть!
Онлайн
Сообщений: 0
ПЗДЦ....а с собой жену взять в здание гаи? при обкатке же не более трёх минут можно на холостых.... жесть!
[/quote]

Это откуда такие познания про работу на холостом ходу?
Онлайн
Сообщений: 0
smarts, читайте инструкцию. Там есть рекомендации к обкатке автомабиля.
Онлайн
Сообщений: 0
Den's:

smarts, читайте инструкцию. Там есть рекомендации к обкатке автомабиля.

После проезда по лужам необходимо просушить тормозные колодки... (это тоже из инструкции)
т.е. утром (при -20)греете машину (3 мин) и начинаете движение в плотном трафике?
Онлайн
Сообщений: 0
Кому как, но, imho, этот пункт инструкции я тоже не соблюдаю, ибо не для наших условий он придуман.
Ну не успеет машина промороженная за ночь до -20°C прогреться за 3 минуты.
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka:

Кому как, но, imho, этот пункт инструкции я тоже не соблюдаю, ибо не для наших условий он придуман.
Ну не успеет машина промороженная за ночь до -20°C прогреться за 3 минуты.

Сегодня после работы (а/м простояла 9ч) попробовал после 3 мин снять с паркинга и начать движение, но не быстрое, благо стоянка позволяла. При переключении на режим движение, коробке явно не понравилось (появился шум, как при МКП, когда отпускаешь сцепление). Кто хочет жить по уставу (инструкции), завоюет честь и славу. Если смотреть на тахометр, через 3 мин обороты составляют порядка 1800. Делайте выводы сами.
Онлайн
Сообщений: 0
Да про три минуты в в нашу зиму оно понятно, но мля ПЯТЬ часов shock холостого на нулевой машине shock....
Онлайн
Сообщений: 0
Nik:

Да про три минуты в в нашу зиму оно понятно, но мля ПЯТЬ часов shock холостого на нулевой машине shock....
Попробуйте приехать в ГАИ для регистрации на машине, в которой нет сиги в Москве без КАСКО (да даже и с КАСКО), взять с собой жену в помещение и выйти с номерами к машине, которой нет... На то она и машина, чтобы переносить все тяготы и невзгоды службы нам. Никаких изменений в работе в двигателе не заметил (масло в норме, динамика прежняя). Корейцы же делали машину для России! Для себя закрыл обсуждение этого поста. Что сделано, то сделано, назад возврата нет. Повернув время назад, сделал бы тоже самое (здоровье дороже).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 22:11)
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, в инструкции написано:


Так что кто-то противоречит инструкции. И мне кажется что это сама инструкция smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 08:01)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Всем привет из Питера?
Где наши МАШИНЫ???
Онлайн
Сообщений: 0
по стране разъезжаются, в Самару сегодня ночью 4автовоза пригнали... так что ловите возле выезда из завода, потом поздно)))
Онлайн
Сообщений: 0
Игорь:
Где наши МАШИНЫ???
А наши где!? Если у вас там около завода их нет, то что говорить тем кто живёт в несколько тысячах км от Питера. crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS