Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
 

Кто же будет первым обладателем? Или уже есть такие?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Vorobushek:

Milkin:
скажу одно-цвет офигенный, совсем черным не отдает, а именно темно-фиолетовый ну или баклажановый, что-то такое!
Я тоже таким его в Меге увидела. А на презентации авто стояла рядом с окном, и цвет больше на сиреневый был похож и светлее, поэтому интересно, как на улице будет.


Вот так выглядит на улице в пасмурную погоду.Снимал сам и считаю что живьём выглядит похуже чем на видео.Сам жду белый или серый мет.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Persia:

sensey:

В нашем дворе живут два таких получеловека. Постоянно возмущаются и блокируют, когда на "их место" встают другие машины.
Это обделённые жизнью животные, к которым нужно относиться с чувством жалости и одновременного безразличия, так как они другого не заслуживают.
Очень печально, что таких, глубоко закомплексованных людей очень много и исправить их сможет лишь земля матушка... sad

Согласна, по этому в душе его пожалела и даже особо не расстроилась (хотя я впечатлительная)

Но есть и вариант другой, у нас в этом году очень много снега,и дворы не чистят , так вот мы с мужем почистели себе, два парковочных места и что........... (у меня матиз по дворовому месиву я часто буксую) каждый приехавший норовит его занять . Я буду каждый вечер лопатой махать........., потом муж трактор нанял за свои чтобы и выезд расчистеть. Так я тоже злюсь что на моем месте,но так машину не бросаю ЖАЛКО

Не согласен с вами. А если вы летом там будете пыль себе подметать, зимой там снег чистить, а осенью листики подбирать? Так у некоторых доходит до того, что они начинают колышки вкапывать!!! От этого это место "вашим" все равно никогда не станет!!!
У меня в багажнике всегда лопата для снега лежит и чищу когда надо, причем в разных местах получается, но ничего страшного нет, если на это место кто нибудь свою машину поставит.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Smilik, а как  Вы реагировали если бы, сами забетонировали карман для себя ,а всякие умники туда вперались, как с этим Бороться?? подскажите

Нормальный человек не станет бетонировать асфальт и втыкать туда железки безо всякого разрешения. Вы как я посмотрю поддерживаете таких?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
sensey:

toxic:

Smilik, а как  Вы реагировали если бы, сами забетонировали карман для себя ,а всякие умники туда вперались, как с этим Бороться?? подскажите

Нормальный человек не станет бетонировать асфальт и втыкать туда железки безо всякого разрешения. Вы как я посмотрю поддерживаете таких?

Асфальф предположим ,мы не бетонировили, а залили до этого времени вечно не просыхающую лужу.Предложили автолюбителям доплатить за машину раствора что бы залить весь захламленный кусок земли ,но все отказались. Теперь все тут... я не за колышки, я за то что если ты тут живеш то помоги себе Сам
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

sensey:

toxic:

Smilik, а как  Вы реагировали если бы, сами забетонировали карман для себя ,а всякие умники туда вперались, как с этим Бороться?? подскажите

Нормальный человек не станет бетонировать асфальт и втыкать туда железки безо всякого разрешения. Вы как я посмотрю поддерживаете таких?

Асфальф предположим ,мы не бетонировили, а залили до этого времени вечно не просыхающую лужу.Предложили автолюбителям доплатить за машину раствора что бы залить весь захламленный кусок земли ,но все отказались. Теперь все тут... я не за колышки, я за то что если ты тут живеш то помоги себе Сам

... и не мешай жить другим joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
GriB:

rochas:
Заказал 19 января, сказали что будет в апреле-мае...
29 января, в субботу, в 10 утра звонок: "Здравствуйте, Ваша машина пришла"
дааааа я заказала 5 декабря, вчера выяснилось, что придет в середине марта
Видимо мы с тобой где-то не там заказывалиsmileмоя тоже еще с конвеера не вышла :(
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

sensey:

toxic:

Smilik, а как  Вы реагировали если бы, сами забетонировали карман для себя ,а всякие умники туда вперались, как с этим Бороться?? подскажите

Нормальный человек не станет бетонировать асфальт и втыкать туда железки безо всякого разрешения. Вы как я посмотрю поддерживаете таких?

Асфальф предположим ,мы не бетонировили, а залили до этого времени вечно не просыхающую лужу.Предложили автолюбителям доплатить за машину раствора что бы залить весь захламленный кусок земли ,но все отказались. Теперь все тут... я не за колышки, я за то что если ты тут живеш то помоги себе Сам

Народный гараж вам в помощь!!!
Онлайн
Сообщений: 0
парковка во дворе это извечная проблема, еще с советских времен. У друга, в обычном дворе современный подход - на асфальте прокрасили разметки и пронумеровали по соответсвующим номерам авто. говорит заплатили 5тыр и ~1000 руб в год за обслуживание (каждый год новая прокраска, постоянная чистка снега). Я считаю - это очень цивильный и очень правильный подход.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня во дворе настоящая жопа, очень узко и особо не развернешься( я два раза бампером забор зацепил. друг приезжал - нечаянно фарой задел шаху-развалюху. ненавижу свой двор. да еще зимой настоящий ад - лед, каша, глубокие колеи рады встречать каждое утро и вечер :(
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
sensey:

Народный гараж вам в помощь!!!
Что такое народный гараж?
bumann:

парковка во дворе это извечная проблема, еще с советских времен. У друга, в обычном дворе современный подход - на асфальте прокрасили разметки и пронумеровали по соответсвующим номерам авто. говорит заплатили 5тыр и ~1000 руб в год за обслуживание (каждый год новая прокраска, постоянная чистка снега). Я считаю - это очень цивильный и очень правильный подход.
А кто не хочет платить? И куда ставят машины те, кто в гости приезжает?
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Milkin:

pressa:
Мила, скажи, плиз, парктроник во сколько обошелся у дилера? Тоже хочу сразу поставить.
парктроник обошелся 8000, я бы не стала у них ставить, всячески мужа отговаривала, но не переубедила)))) и теперь понимаю, что он был прав, очень удобно!!!

Спасибо большое. После 10-летнего перерыва боюсь без парктроника даже из салона выезжать :). Мила, еще такой вопрос (тут противоречивые высказывания на форуме): обязательно ли нулевое ТО для Соляриса? Ты наверняка уже точно знаешь.
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:

Milkin:

pressa:
Мила, скажи, плиз, парктроник во сколько обошелся у дилера? Тоже хочу сразу поставить.
парктроник обошелся 8000, я бы не стала у них ставить, всячески мужа отговаривала, но не переубедила)))) и теперь понимаю, что он был прав, очень удобно!!!

Спасибо большое. После 10-летнего перерыва боюсь без парктроника даже из салона выезжать :). Мила, еще такой вопрос (тут противоречивые высказывания на форуме): обязательно ли нулевое ТО для Соляриса? Ты наверняка уже точно знаешь.

Да, ТО обязательно, правда я его еще не проходила. Спросила, сказали, все машины, в том числе и новые,независимо от марки, должны пройти ТО
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Что такое народный гараж?
УУУУ, лучше вам не знать что это такое)))))))))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Lionet, а гости, видимо, свою машину должны с собой в квартиру вносить при таком подходе   laugh
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
ох, чувстсвую, зря я шины зимние покупала. Обещают, что зиме всего одна неделя осталась. Потом сразу раннее потепление и все начнет активно таять. А моей машинки даже на горизонте не видно :(
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Milkin, Добрый день, сколько по времени (хотя бы примерно) происходила выдача Авто? Можно ли успеть забрать машину и поставить ее в ГИБДД на учет в один день?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Smilik:

ох, чувстсвую, зря я шины зимние покупала. Обещают, что зиме всего одна неделя осталась.

Зиме ещё как минимум месяц, а то ещё и апрель захватит слегка. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Ivan:

Milkin, Добрый день, сколько по времени (хотя бы примерно) происходила выдача Авто? Можно ли успеть забрать машину и поставить ее в ГИБДД на учет в один день?

В ГАИ приехал в субботу (08-00 до 17-00 перерыв с 14-00 до 15-00) в 12-00, успел получить номера, ГТО буду проходить во вторник после работы. Машину регистрировал в СЗ АО на Твардовского.
Онлайн
Сообщений: 0
Ivan:
Milkin, Добрый день, сколько по времени (хотя бы примерно) происходила выдача Авто? Можно ли успеть забрать машину и поставить ее в ГИБДД на учет в один день?
Добрый день! Мы приехали часам к 12-ти, в принципе не так уж долго само оформление, если у вас уже оплачены все счета и остается только получить машину. У нас просто было несколько нюансов с оплатами, страховкой, потом менеджер обедал, поэтому немного затянулось. но все таки мы уехали где-то часа через три. Если приехать с утра, думаю и на учет успеете поставить. Мы поехали ставить в субботу, в 9,30 были на месте, до обеда получили номера.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Отлично! Спасибо за ответ
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Milkin:
Да, ТО обязательно, правда я его еще не проходила. Спросила, сказали, все машины, в том числе и новые,независимо от марки, должны пройти ТО
вы видимо немного не о том. нулевое ТО у официального дилера и прохождение государственного технического осмотра (ТО) это вещи разные. v
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

Milkin:
Да, ТО обязательно, правда я его еще не проходила. Спросила, сказали, все машины, в том числе и новые,независимо от марки, должны пройти ТО
вы видимо немного не о том. нулевое ТО у официального дилера и прохождение государственного технического осмотра (ТО) это вещи разные. v
у ОД мне сказали приехать через месяц на первый ТО
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Milkin:
у ОД мне сказали приехать через месяц на первый ТО
теперь понятнее. laugh интересно, где они будут ставить отметки об этом ТО, если в сервисной книжке первое ТО указано на 15000. scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
интересно, где они будут ставить отметки об этом ТО, если в сервисной книжке первое ТО указано на 15000
Да? не обратила внимание. По-моему в сервисной книжке есть отметка, потому что указан список что нужно проверить именно через месяц.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Smilik:

Lionet, а гости, видимо, свою машину должны с собой в квартиру вносить при таком подходе   laugh
У нас в Пензе на двухподъездный 250квартирный дом 80 машиномест. Ситуация совершенно идиотская. Были поставлены автоматические ворота на деньги автолюбителей. Предложение разделить имеющиеся места между оплатившими ворота, сразу же были зарублены на корню здравомыслящей дамой, у которой недалеко гараж, но которой естественно нужно подъезжать к дому и ставить на несколько часов машину на стоянку. И которая естественно не намерена оставлять машину вне парковки у дома при том, что она за эту землю платит налоги наравне со всеми. В итоге, оставили по принципе - кто первый поставил, того и место. Ворота до вечера всё равно открыты (т.к. на первом этаже, магазины-салоны), так что непонятно нафига их вообще ставили (изначально речь шла о том, что якобы это от жильцов соседних домов, у которых нет такой парковки под окнами)?
Интересно вот, кто будет открывать ворота ночью (вечером от нас уезжала доставка - открывал комендант), если скорую кому вызвать приспичит...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS